Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГуляА 29 фев 2016 в 08:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Дали "за выслугу лет")
А вообще, ничего особенного в "Выжившем" не вижу : в те времена каждый так выживал, -норма тогдашней жизни в диких ебенях. Лео дали Оскар за то,что пустил слюну и пожрал сырую печень? lol.gif на что ещё ему надо было согласиться ради награды? ...
Ну осталось потерпеть ещё немного, пока народу надоест муссировать эту тему ))
34bet 29 фев 2016 в 08:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
На удивление справедливый оскар. Даже не стали устраивать шоу с награждением Слая, а отдали статуетку Рудольфу Абелю (за него больше всего переживал), который в чистую переиграл Тома Хенкса. Лучший фильм "В центре внимания" - абсолютно заслуженно.
Но вот каким образом лучшие визуальные эффекты отдали "Из машины"? why.gif Не Безумному Максу, с его натуральными съемками и не Звездным Воинам, пусть и рисованной графикой, но работа титаническая.

Это сообщение отредактировал 34bet - 29 фев 2016 в 08:53
alexNovus 29 фев 2016 в 08:51
.  •  На сайте 13 лет
2
...


Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал alexNovus - 29 фев 2016 в 08:52
Nawarskiy 29 фев 2016 в 08:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
по мне, так "Выживший" далеко не лучший фильм Лео.
censoredrus 29 фев 2016 в 08:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Теперь его будут терзать сомнения. Получил ли я оскар из за резонанса в обществе или действительно роль сыграл лучше всех номинантов...
Velldanas 29 фев 2016 в 08:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Я конечно всё понимаю, но какого ?!



Лео Получил Оскара!
zlak 29 фев 2016 в 08:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Наипашится седни Лёнька славно, в дело, хули....
cvoboden797 29 фев 2016 в 08:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Про что шутить то теперь)) наконец то!! Всего то надо было в коне переспать)
ГуляА 29 фев 2016 в 08:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (censoredrus @ 29.02.2016 - 11:52)
Теперь его будут терзать сомнения. Получил ли я оскар из за резонанса в обществе или действительно роль сыграл лучше всех номинантов...

Как говорится : тот неловкий момент. ...
rulez.gif
Бипер 29 фев 2016 в 08:54
Случайный прохожий  •  На сайте 12 лет
1
Если честно, до авиатора он мне совершенно не нравился. Особое отвращение вызвала роль Артюра Рембо. А потом он как с цепи сорвался. Остров проклятых, Совокупность лжи..
Поздравления
Levv 29 фев 2016 в 08:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
красавчик beer.gif beer.gif
foxxx767 29 фев 2016 в 08:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Долго шел к этому. Молодчина!!! Действительно состоявшийся актер с большой буквы.
Стамп 29 фев 2016 в 08:56
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
ну пиздец, всю интригу похерили
Бойцоваямышь 29 фев 2016 в 08:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Урррра! Я верила, я надеялась! Питерский казак взял Оскара!
alexNovus 29 фев 2016 в 08:56
.  •  На сайте 13 лет
3
Видео
Plakhin13 29 фев 2016 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Леонид! Категорически тебя поздравляю! Я в курсе, что ты читаешь ЯП, ибо не читать ЯП это как-то не по-русски, а ты на какую-то там часть русский.
Так шта... Молодец!))
Bunker 29 фев 2016 в 08:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
оригинал найдите, интересно же - фотошоп, нет? hz.gif

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал Bunker - 29 фев 2016 в 08:59
ЛысыйКот 29 фев 2016 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Теперь его будут терзать сомнения. Получил ли я оскар из за резонанса в обществе или действительно роль сыграл лучше всех номинантов...

может он и не думал об этом до вашего комента...

Лео Получил Оскара!
Kirill38 29 фев 2016 в 08:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Ленька настоящий Декаприст!! Рад за него! alik.gif
logograd 29 фев 2016 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Наверное Лёнчик уже жалеет, что получил Оскара. А чо, теперь про него будут писать в разы меньше. А тут такой пиар был завсегда в преддверии вручения.

С одной стороны - таки да, с другой стороны для пиара плохо.
lemial 29 фев 2016 в 08:58
Приколист  •  На сайте 16 лет
25
Ну теперь можно и расслабиться :)


Лео Получил Оскара!
Zimbazi 29 фев 2016 в 08:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Не согласен!
Эта роль ни о чем, по сравнению с любой другой его ролью..
Где-то сейчас негодует Антон Долин)))

Это сообщение отредактировал Zimbazi - 29 фев 2016 в 08:59
IngvarFallen 29 фев 2016 в 08:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Таки вымутил этакий прохвост rulez.gif Молодца, давно заслужил!
Wilwood 29 фев 2016 в 08:59
Местный Мориарти  •  На сайте 14 лет
3
Одна из единичных церемоний вручения премии Оскар, которую можно назвать справедливой... Лео поздравляю, человек реально заслужил, очень долго к этому шел! Но у него и до этого были роли, за которые можно было хоть 1 статуэтку дать, а не зажопить, хз что там за "специалисты"-критики в гильдии сидят и на что смотрят. Например, до сих пор не понимаю за что в свое время получили Оскаров Колин Ферт ("Король Говорит") или Натали Портман ("Черный Лебедь"), ибо эти фильмы - лютая мудодень, которую и единожды-то смотреть не хочется, а уж дважды - и подавно...

Это сообщение отредактировал Wilwood - 29 фев 2016 в 09:00
JeromS 29 фев 2016 в 08:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
"Потная катка" ©ДиКаприо banan.gif banan.gif banan.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх