Повар, обвинённый в расправе над медведем, не может найти работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VsPupkin
26.02.2016 - 17:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 77
Цитата (Сергеевич74 @ 26.02.2016 - 19:37)
Пиздец ты долбаёб!!!
И в башке у тебя насрано, побольше чем некоторых свинарниках.
Причем тут зоошиза?
По крайней мере я, говорю что данный повар долбаёб, потому что выложил это видео. Надо головой думать, перед тем как что то делать.
Второе. Есть обьяснение его руководства, что этот повар нарушил инструкции. Искать лень, но где то на второй или на третьей странице есть ссылка.
А раз он долбоёб, значит долбаёб. И на работу его поэтому не берут.
И медведь не причем.
Просто хрен знает, что от такого сотрудника потом ожидать.

Язычок попридержи, борец за медведов!
Я очень хочу тебя оскорбить еще хуже. чем ты мне счас сказал. но не буду.
Почувствуй себя слабоумным, мне тебя жаль, зоошизик
 
[^]
yuran4o
26.02.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20677
Цитата (Kiren @ 26.02.2016 - 17:50)
Моя позиция такая: если взрывпакет был брошен с целью скормить медведю, это преступление.

"Позиция" российских государственных органов меня не интересует, т.к. я ежедневно варюсь в этой каше и прекрасно знаю, чего стоят их "заключения".

Имхо судя по видео (в частности, по ржачу этих уродов), можно сделать вывод, что взрывпакет был брошен именно с целью причинить медведю вред, а не отпугнуть его.

Отвечу в последний раз в этой теме и съебусь отсюда. Ну его нах, спорить с вами. Вы ж не признаете никаких доводов, кроме желтушных заголовков, чего бисер метать? Итак:
1. Где тот ржач, про который все пишут (кроме "Миша, что с тобой?" от чела, который еще не вдуплился в ситуацию (видимо, от самого оператора), и который потом наравне со всеми стал "Мишу" жалеть? Чётко, по секундам, ответьте мне.
2. Вас, как я понял, интересует только позиция говновбросчиков и самых честных СМИ. Верьте им. Верьте, несмотря на то, что WWF никогда бы не стала поддерживать подобное. Им только волю дай - разойдутся.
А, точно! idea.gif Повар-вахтовик купил всех, от егеря до прокурора!
3. Что значит "взрывпакет был брошен с целью скормить медведю"? Вы вдумайтесь сами в свои же слова. Это же финиш просто. Как можно предугадать было, что медведь будет жрать эту хуйню? Каааак? faceoff.gif И пиздёж это всё, что в еду подложили и т.д. Сто раз уже опровергли.

А раз так, то повторю еще раз свой вопрос: какие именно факты есть по виновности именно этого человека, о котором идет речь?
 
[^]
Ромбокомбо
26.02.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 709
Цитата (Kiren @ 26.02.2016 - 16:42)
Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 13:58)
летом бурые вполне шарахаются от обычной сайги. От белого спасения нет в принципе

Т.е. от белых пуля из Сайги отскакивает? Интернет-ботаникибиолухи такие биолухи gigi.gif lol.gif

Ты так отважно меня минycнул, что я даже не решаюсь спросить, за что lol.gif

во первых минус не мой, у меня лимит еще утром вышел.
А во вторых почитай http://sergeydolya.livejournal.com/1101256.html и это 300 кг мишка, а есть под тонну.
 
[^]
Kolmi
26.02.2016 - 18:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 123
Мне на днях один хороший знакомый рассказывал, он по вахтам ездит, правда не в Заполярье , в Сибирь . У них медведь в эту вахту повариху сожрал, осталась от неё рука и пол ноги, отходы выносила выкидывать.
 
[^]
Йохан
26.02.2016 - 18:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Kolmi @ 26.02.2016 - 18:00)
Мне на днях один хороший знакомый рассказывал, он по вахтам ездит, правда не в Заполярье , в Сибирь . У них медведь в эту вахту повариху сожрал, осталась от неё рука и пол ноги, отходы выносила выкидывать.

Цитирую зоошизу. "Так ей и надо, мишка хотел кушать. И вообще это человек вторгся на его территорию. Иные аргументы не интересны. Точка!" cool.gif
 
[^]
Kiren
26.02.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (yuran4o @ 26.02.2016 - 17:57)
Отвечу в последний раз в этой теме и съебусь отсюда. Ну его нах, спорить с вами. Вы ж не признаете никаких доводов

И тебе не хворать, борец за права садистов. Лети пулей.

Добавлено в 18:11
Цитата (Kolmi @ 26.02.2016 - 18:00)
Мне на днях один хороший знакомый рассказывал, он по вахтам ездит, правда не в Заполярье , в Сибирь . У них медведь в эту вахту повариху сожрал, осталась от неё рука и пол ноги, отходы выносила выкидывать.

Охраны на вахте нету? Отпугивать медведей от свалки отходов уже не входит ни в чьи обязанности? Или ну его нахуй, баба если чо взрывпакетами откидается?

Вахта кстати где конкретно в Сибири?
 
[^]
aircopter
26.02.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Что вы на человека накинулись, гринписовцы херовы. Белых медведей часто отгоняют стрельбой и взрывпакетами. Если конкретно этот решил его схомячить, то сам виноват.
Не дай бог на белого медведя лоб в лоб наткнуться. Если бурый в тайге ещё десять раз подумает и скорее всего уйдёт от греха подальше, то белый думать не будет, схомячит вместе с ботами! Защитники все животных, блин.
 
[^]
Kiren
26.02.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 17:57)
А во вторых почитай http://sergeydolya.livejournal.com/1101256.html и это 300 кг мишка, а есть под тонну

И чо там? Шкура медведя не была пробита, по-твоему? Ты кровь видишь вообще?

Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 17:57)
и это 300 кг мишка, а есть под тонну.

"Под тонну" самцы встречались. В количестве 0,001% от всей популяции.
И тем не менее, их шкура не остановит ни 12 калибр, ни 7,62 нарезной.

Я тебе серьёзно говорю - если ты сам в лесу ни разу не был, не стоит утверждать того, о чём не знаешь. Я хоть и не охотовед, но медведей в своей жизни не только в зоопарке видел.
 
[^]
Kapusta000
26.02.2016 - 18:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 80
И что?! Ему теперь сочувствовать должны? Пусть радуется, что в него никто петарду не кинул! Мразь, жертву тут из себя строит..
 
[^]
AlexDeadly
26.02.2016 - 18:21
3
Статус: Online


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
возьму на работу если петарду зажженную сожрет и выживет (такую же как медведю кинули)....
 
[^]
Tema77
26.02.2016 - 18:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 69
Цитата (demondos @ 26.02.2016 - 10:47)
Из-за публикаций в СМИ Евгению Юргаю отказывают работодатели.

История о том, как повар на острове Врангеля кинул петарду в белого медведя, до сих пор не умолкает. В семье Евгения Юргая, которого обвинили в жестоком поступке, начались проблемы после публикаций в СМИ и социальных сетях. Молодого человека называют живодёром, хотя сам Евгений утверждает, что никак не причастен к этой истории. Петарду в медведя кинул его брат, также работавший в Арктике, но в целях самообороны, как подчёркивает Евгений. После окончания трудового контракта молодой человек не может найти новую работу.

— С января я сижу без работы, — рассказал Евгений Юргай. — Напрямую мне не говорят, что отказывают из-за этого. Но на собеседовании они смотрят в Интернете, пробивают всё, а потом мягко отказывают. Я уже много ресторанов и кафешек объездил, но всё безрезультатно.

Работая в Арктике, Евгений получал около ста тысяч. Этих денег хватало его семье на пару месяцев жизни в Волгореченске: на оплату аренды жилья, выплату кредитов и содержание жены и маленького ребёнка.

Видел видео.
Мишка явно был прикормленный. Поэтому не ожидал падляны от человека(((

Конечно стоит в случае опасности отогнать, но не петардой, именно отогнать, а не убивать.

И судя по смеху на камеру, там явно не было опасности со стороны косолапого(((

Объедков мишке пожалели.....

Не берегем природу, то петардами, то машинами мишек давят (видел ролик где целенаправленно давили джипом)....

Это сообщение отредактировал Tema77 - 26.02.2016 - 18:25
 
[^]
Сергеевич74
26.02.2016 - 18:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14168
Цитата (VsPupkin @ 26.02.2016 - 17:55)
Цитата (Сергеевич74 @ 26.02.2016 - 19:37)
Пиздец ты долбаёб!!!
И в башке у тебя насрано, побольше чем некоторых свинарниках.
Причем тут зоошиза?
По крайней мере я, говорю что данный повар долбаёб, потому что выложил это видео. Надо головой думать, перед тем как что то делать.
Второе. Есть обьяснение его руководства, что этот повар нарушил инструкции. Искать лень, но где то на второй или на третьей странице есть ссылка.
А раз он долбоёб, значит долбаёб. И на работу его поэтому не берут.
И медведь не причем.
Просто хрен знает, что от такого сотрудника потом ожидать.

Язычок попридержи, борец за медведов!
Я очень хочу тебя оскорбить еще хуже. чем ты мне счас сказал. но не буду.
Почувствуй себя слабоумным, мне тебя жаль, зоошизик

Говнецо в башке у себя разгреби!!!!
И очки купи себе!!! Или букварь.
Найди мне тексте хоть слово про медведя!!!!
Я десятый раз говорю, что повар долбаёб, потому что видео выложил!!!!!
Пройдись по камментариям, освяжи память свою дырявую. Я писал - что там было на самом деле мы точно наврядли узнаем. А на него все ополчились потому что выложил. А выложил, потому что долбаеб!!!

У нас в России как - вроде ебали все, но кто последний тот и папа.
Вот и поваренок так попал. Вроде несколько человек за кадром, а отдувается он. Вот и все)))

Нет, нахуй!!!!Упоротый тип, с пингвином на аватарке упрямо орет про зоошизу!!!!
Ты слово новое выучил или что?

 
[^]
Ромбокомбо
26.02.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 709
Цитата (Kiren @ 26.02.2016 - 18:20)
Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 17:57)
А во вторых почитай http://sergeydolya.livejournal.com/1101256.html и это 300 кг мишка, а есть под тонну

И чо там? Шкура медведя не была пробита, по-твоему? Ты кровь видишь вообще?

Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 17:57)
и это 300 кг мишка, а есть под тонну.

"Под тонну" самцы встречались. В количестве 0,001% от всей популяции.
И тем не менее, их шкура не остановит ни 12 калибр, ни 7,62 нарезной.

Я тебе серьёзно говорю - если ты сам в лесу ни разу не был, не стоит утверждать того, о чём не знаешь. Я хоть и не охотовед, но медведей в своей жизни не только в зоопарке видел.

ну-ну, ну пробил ты шкуру и что, медведя только разозлил не более того, он продолжит нападения или ты думаешь Нерпа когда ее мишко живую хомячит не огрызается. Охотник мне тоже нашелся. И про лес мне не рассказывай. я в лесу 7 лет прожил, зверь он не милый зверюшка на фотках, а тебя товарищ может покусать даже еж когда его будешь кормить яблоками ибо еж тоже хищник

Это сообщение отредактировал Ромбокомбо - 26.02.2016 - 18:33
 
[^]
яЧук
26.02.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 744
Цитата (aircopter @ 26.02.2016 - 18:14)
Что вы на человека накинулись, гринписовцы херовы. Белых медведей часто отгоняют стрельбой и взрывпакетами. Если конкретно этот решил его схомячить, то сам виноват.
Не дай бог на белого медведя лоб в лоб наткнуться. Если бурый в тайге ещё десять раз подумает и скорее всего уйдёт от греха подальше, то белый думать не будет, схомячит вместе с ботами! Защитники все животных, блин.

"Сам виноват" что его не застрелили, а специально умертвили мучительно и долго?

 
[^]
яЧук
26.02.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 744
Цитата (Kolmi @ 26.02.2016 - 18:00)
Мне на днях один хороший знакомый рассказывал, он по вахтам ездит, правда не в Заполярье , в Сибирь . У них медведь в эту вахту повариху сожрал, осталась от неё рука и пол ноги, отходы выносила выкидывать.

А мне папа рассказывал, как у них уже как лет 40 назад белый медведь тоже возле лагеря постоянно отирался. Белые медведи не обезбашенные, как здесь некоторые рассуждают. Что белые, что бурые очень осторожные животные.
Так вот такой медведь на помойке вылизывал банку жестяную пятилитровую от сгущенки. Раньше такие были. И языком к этой банке прилип намертво на морозе. Потом носился с этой банкой вокруг и то ли плакал, то ли мычал. И взрослые дядьки не стали его стрелять, а привязали к палке нож и с кусочком языка срезали, и медведь драпал быстрее чем от выстрела.
Папа мой, царство ему небесное, был добрый по-настоящему и мудрый человек, и не враль и не сочинитель, и сколько раз он мне эту историю ни рассказывал, так всегда она у него и звучала, так что и в детстве я ему верила безоговорочно и сейчас верю.

А "герою" топика так и надо, пусть люди ему в глаза не смотрят - репутация и доброе имя дорого стоит, до некоторых только это поздно доходит
 
[^]
Йохан
26.02.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (яЧук @ 26.02.2016 - 18:36)
Цитата (aircopter @ 26.02.2016 - 18:14)
Что вы на человека накинулись, гринписовцы херовы. Белых медведей часто отгоняют стрельбой и взрывпакетами. Если конкретно этот решил его схомячить, то сам виноват.
Не дай бог на белого медведя лоб в лоб наткнуться. Если бурый в тайге ещё десять раз подумает и скорее всего уйдёт от греха подальше, то белый думать не будет, схомячит вместе с ботами! Защитники все животных, блин.

"Сам виноват" что его не застрелили, а специально умертвили мучительно и долго?

У вас есть проверенные факты что медведь погиб???
 
[^]
ilsurius
26.02.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 276
пусть в РЖД идёт :) стрелки переводить :) опыт есть ...
 
[^]
VsPupkin
26.02.2016 - 18:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 77
Цитата (Сергеевич74 @ 26.02.2016 - 20:23)
Цитата (VsPupkin @ 26.02.2016 - 17:55)
Цитата (Сергеевич74 @ 26.02.2016 - 19:37)
Пиздец ты долбаёб!!!
И в башке у тебя насрано, побольше чем некоторых свинарниках.
Причем тут зоошиза?
По крайней мере я, говорю что данный повар долбаёб, потому что выложил это видео. Надо головой думать, перед тем как что то делать.
Второе. Есть обьяснение его руководства, что этот повар нарушил инструкции. Искать лень, но где то на второй или на третьей странице есть ссылка.
А раз он долбоёб, значит долбаёб. И на работу его поэтому не берут.
И медведь не причем.
Просто хрен знает, что от такого сотрудника потом ожидать.

Язычок попридержи, борец за медведов!
Я очень хочу тебя оскорбить еще хуже. чем ты мне счас сказал. но не буду.
Почувствуй себя слабоумным, мне тебя жаль, зоошизик

Говнецо в башке у себя разгреби!!!!
И очки купи себе!!! Или букварь.
Найди мне тексте хоть слово про медведя!!!!
Я десятый раз говорю, что повар долбаёб, потому что видео выложил!!!!!
Пройдись по камментариям, освяжи память свою дырявую. Я писал - что там было на самом деле мы точно наврядли узнаем. А на него все ополчились потому что выложил. А выложил, потому что долбаеб!!!

У нас в России как - вроде ебали все, но кто последний тот и папа.
Вот и поваренок так попал. Вроде несколько человек за кадром, а отдувается он. Вот и все)))

Нет, нахуй!!!!Упоротый тип, с пингвином на аватарке упрямо орет про зоошизу!!!!
Ты слово новое выучил или что?

Я внимательно слушаю, что мне надо и где разгрести.
Ты адекватен? По-моему, нет.
Выводы сам сделаешь или тебе помочь?
 
[^]
alex252306
26.02.2016 - 18:48
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Kiren @ 26.02.2016 - 17:50)


Имхо судя по видео (в частности, по ржачу этих уродов), можно сделать вывод, что взрывпакет был брошен именно с целью причинить медведю вред, а не отпугнуть его.


третий раз для особо тугих: на какой минуте видео 1)злорадный ржач 2)озвучено кем и с какой целью брошен взрывпакет (петарда, файер)?

З.Ы. полное видео на предыдущей странице
ты как девочка- сам придумал-сам обиделся

З.З.Ы. большинство подвывающих: мишку жалко, а повара козлы, судя по комментариям даже видео ни разу не смотрели. Исключительно стали докуа информированы по комментариям на ЯПе и слухам

Это сообщение отредактировал alex252306 - 26.02.2016 - 18:52
 
[^]
Kiren
26.02.2016 - 18:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 18:30)
ну-ну, ну пробил ты шкуру и что, медведя только разозлил

Это кардинально разные вещи - проникающая способность и останавливающее действие. Ты изначально заявил, что "шкура белого медведя держит пули из Сайги". А это полный бред.

А вот по останавливающему действию нужно уже смотреть, т.к. Сайга бывает разная. 12 калибр гладкоствол - вполне неплохо валит медведя. 7,62 нарезное - намного хуже, особенного такого здорового, как белый миша. Чтобы гарантированно валить белого медведя нарезным оружием, надо ствол вроде Тигр-9. Там убойная сила пули хороша.
Ну или стрелять точно по месту и сходу, чего умеет очень небольшое количество человек (я например не умею).

Добавлено в 18:51
Цитата (Ромбокомбо @ 26.02.2016 - 18:30)
И про лес мне не рассказывай. я в лесу 7 лет прожил

Ружьё-то 12 калибра в руках держал?
 
[^]
Gospert
26.02.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 488
Пошол он нахуй. Хорошо хоть на приемке на работу люди нормальные сидят
 
[^]
Kiren
26.02.2016 - 18:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (alex252306 @ 26.02.2016 - 18:48)
третий раз для особо тугих: на какой минуте видео 1)злорадный ржач 2)озвучено кем и с какой целью брошен взрывпакет (петарда, файер)
ты как девочка- сам придумал-сам обиделся

Ты дурачок? Командовать папе своему будешь (если он у тебя есть).
Мимо проходи короче, гений юридический.
 
[^]
VsPupkin
26.02.2016 - 18:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 77
Господа, здесь завелся слабоумный минусатор Сергеевич74 , кторый обижен на всю Землю.
Есть идея - его выкинуть нах отсюда, но так же невозможно жить - сидит такой мозгоблуд и минусит всез подряд. Вот что ему надо? Чтоб белых медведов охраняли с автоматами калашникова наперевес? Или Как?
Дуб дубом, но оскорблять умеет, гаденышь :(
 
[^]
StUDeNok
26.02.2016 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3580
Ату его, ату. faceoff.gif Вы что , с ума посходили? Не разобравшись линчевать готовы.
 
[^]
a474
26.02.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Бабл-гам

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 974
Пусть братан за него пашет, или только петарды метать умеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25517
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх