Медики: в России растет число молодых импотентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хреноносец
25.02.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 23
Цитата (lazyivolga @ 25.02.2016 - 15:22)
Цитата
Странный ты "развлечений почти нет" а где тут связь с ПОТЕНЦИЕЙ а? Раньше мужики баб перли на сеновале после работы в поле и по 10 детей делали а вы все "развлекаетесь" по Ночным клубам да результат НОЛЬ "ПУСТОЦВЕТЫ"...и еще парни это называется ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ....только вот что то чурбанские бабы муслимские по 5 детей рожают БЕЗ МАЛЬДИВОВ....зачем вам бабы что дают "за мальдивы" = ВЫ НЕ МУЖИКИ ЕСЛИ ВАМ ДАЮТ ЗА МАЛЬДИВЫ....на Мальдивы баб возят только "ОМЕГА" самцы......и потом импотенты молодые? Это ХОРОШО....и так бесполезных "желудков" развилось ПОЛ-СТРАНЫ ТОЧНО...надо сокращать "жопо-желудков" любыми путями..ЭВОЛЮЦИЯ РЕБЯТА и "омега" самцы НЕ НУЖНЫ


хоть и сумбурно написано, но вот справедливо.

это, блиять, в голове у некоторых бабы дают исключительно "за мальдивы" - это типа такая психологическая уловка, чтобы избежать каких-либо более менее серьезных отношений.

куче девок вообще эти мальдивы нахрен не сдались, им мужик просто рядом нужен.
но как бы если даже этих баб строем поставить перед таким "бабыдаютзамальдивы" - это сразу окажутся какие то неправильные бабы, неинтересные, ненужные.
А нужные те, которые дают за мальдивы, а денег на мальдивы нет - кароче такая вот неразрешимая коллизия, позволяющая избегать реальных отношений со 100% гарантией.

"им мужик рядом нужен" в качестве кого ПСА НА ЦЕПИ И СУМКОИЗАШАНАНОСЦА по совместительству БЕЗОТКАЗНОГО БИОВИДБРАТОРА И КРЕДИТКИ ...то есть УПОТРЕБЛЯТЬ НАС В ХВОСТ И В ГРИВУ...ДА НУ НАХ Я ЛУЧШЕ ПОДРАЧУ....НЕ ТАК УНИЗИТЕЛЬНО ДРОЧИТЬ ЧЕМ БЫТЬ ТАКИМ "БИОВИБРАТОРОМ" а вовсе не Альфа -самцом....на эту тему лучше не думать много а то опадет когда ты осознаешь и скажешь себе что тыНЕ АЛЬФА-САМЕЦ а лишь УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ БИОВИБРАТОР СОВМЕЩЕННЫЙ С КРЕДИТКОЙ....СИМБИОЗ "АЛЬФА САМЦА" БИОВИБРАТОР-КРЕДИТКА:)
 
[^]
ДимДимочка
27.02.2016 - 12:52
-1
Статус: Offline


плохой танцор

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 855
Цитата (хартманннн @ 24.02.2016 - 18:51)
Да и похуй,если честно,мне больше достанется.С полгода назад выпивал на корпоративе фармацевтов-рассказывали о нехуевом спросе всевозможных виагр,БАДов,и прочей хери.Причем в основном берет молодежь до 30 лет.Я то было усомнился-так все в один голос стояли на своем.Аптеки разные и в разных концах города.Потом общался с хирургами-те,ссылаясь на урологов,говорили то же самое,типа нестояк молодеет с каждым годом.

сука(я про ситуацию ),так кто же тогда должен решать эту проблему???
а я отвечу-это задача №1 правительства,а наше правительство с импотенцией.
вот так ,блеать ,и живём dont.gif
 
[^]
DokBerg
27.02.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ДимДимочка @ 27.02.2016 - 12:52)
Цитата (хартманннн @ 24.02.2016 - 18:51)
Да и похуй,если честно,мне больше достанется.С полгода назад выпивал на корпоративе фармацевтов-рассказывали о нехуевом спросе всевозможных виагр,БАДов,и прочей хери.Причем в основном берет молодежь до 30 лет.Я то было усомнился-так все в один голос стояли на своем.Аптеки разные и в разных концах города.Потом общался с хирургами-те,ссылаясь на урологов,говорили то же самое,типа нестояк молодеет с каждым годом.

сука(я про ситуацию ),так кто же тогда должен решать эту проблему???
а я отвечу-это задача №1 правительства,а наше правительство с импотенцией.
вот так ,блеать ,и живём dont.gif

Правительству на это пох.
Трудовые ресурсы и гастарбайтеры восполнят.

так что токо семья и в помощь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31023
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх