Антиколлектор - реальные действия?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg196
22.02.2016 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (hector15 @ 21.02.2016 - 15:46)
На бред похоже, коллекторы так не стали бы рисковать - похищение это серьезная статья.
Их удел хулиганство (так чтобы не подставиться), звонки с угрозами, разбить стекла из рогатки, замок в двери испортить и т.п. тут анти-коллекторы не помогут.

Скорее, не на бред, а на рекламу.
Набрал в гугле "антиколлектор стоимость услуг" и удивился, хотя, в принципе, удивляться здесь совершенно нечему.
 
[^]
Serg196
22.02.2016 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (Церберище @ 21.02.2016 - 16:25)
Цитата (goldman76 @ 21.02.2016 - 00:01)
Антиколлекторы многие и есть бывшие коллекторы. По счетам один хер платить им придется за услуги.
Ага, минуса полетели. Прежде чем минусить гуглим и внимательно читаем.

Ну я перечитал и где там в статье написано что услуги парней платные?
Пиздоболите вы Гольдман, потому минуса.

goldman, если ты не заметил, предлагал тебе не статью перечитать, а погуглить.
В этой статье про платность услуг, да, ничего не написано, но, как уже выше отмечали, сама история выглядит неправдоподобно, а потому вполне это может быть рекламой их услуг (потом, о выставленных счетах за защиту никто, разумеется, писать не будет - погугли, все-таки, ради интереса, будешь удивлен). И, если ты опять не заметил, из поста goldman'a нигде не следует, что он имел в виду имеyно этих конкретно антиколлекторов. Так что, это не goldman пиздоболит, а ты тормозишь.

Это сообщение отредактировал Serg196 - 22.02.2016 - 05:31
 
[^]
R038
22.02.2016 - 05:31
1
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Цитата (grimrig @ 20.02.2016 - 23:59)
Щас набегут коллекторы и начнут верещать про правовое поле faceoff.gif

Так все в рамках правого поля. Кто сильнее, тот и прав.
 
[^]
Prussia39
22.02.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 894
Звонят в дверь, открываю, двое "личностей" начинают спрашивать за соседа. Я объясняю что не общаюсь с ним и где он и когда будет не знаю. Закрываю дверь стук в дверь и настойчивый звонок. Открываю. Не ушли. Начинают разговаривать на повышенных тонах. Предупреждаю о том, что вызову полицию если не уйдут. Предупреждение вызывает агрессию и мат. Пытаюсь закрыть дверь мне препятствуют, силой захлопываю дверь. Опять звонок. Не открывая двери, предупреждаю, что ухожу открывать сейф и то что я оттуда достану-будет явно не травмат. Слышу негромкий разговор и удаляющиеся по лестнице шаги. Выглядываю в окно, вижу марку авто и гос. номер. Записываю. Вечером отдаю соседу, предупреждаю что бы решил свои проблемы. ИМХО эти головоногие могут воевать только со стариками, женщинами и не уверенными в себе. Мой совет. оперируйте законом, который на вашей стороне, звоните в полицию, говорите что в квартиру пытаются проникнуть. Пишите заявления. И отдавайте во время долги.
 
[^]
Муршлях
23.02.2016 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Звездочет @ 21.02.2016 - 00:07)
Страна будто разваливается. Граждане сами организовываются для отпора от бандитов. Это анархия. Это "Error 404" страна.
Здесь власть есть?


64-й год от Рождества В.В.Путина , хуле ...

... Благоденствуем !

Царствуй во славу , во славу нам ! pray.gif
 
[^]
Timer100
23.02.2016 - 08:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Prussia39 @ 22.02.2016 - 22:26)
... И отдавайте во время долги.

А вот это - самое главное и лучшее средство от коллекторов! cool.gif
 
[^]
Timer100
23.02.2016 - 08:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Муршлях @ 23.02.2016 - 02:19)
Цитата (Звездочет @ 21.02.2016 - 00:07)
Страна будто разваливается. Граждане сами организовываются для отпора от бандитов. Это анархия. Это "Error 404" страна.
Здесь власть есть?


64-й год от Рождества В.В.Путина , хуле ...

... Благоденствуем !

Царствуй во славу , во славу нам ! pray.gif

Тебя Путин что ли заставляет брать кредиты, которые не сможешь вернуть? gigi.gif Белоленточник мелкокрапчатый....
По статистике те, кто брал кредиты на лечение и обучение отдают деньги вовремя... Должники, в основном, берут кредиты на развлечения, турпоездки и новые Айфоны...
Проблема подавляющего большинства должников в том, что их хотелки выше возможностей....а мозга для принятия правильного решения не хватает!
А антиколлекторы, как и коллекторы наживаются на этих лохах....
Ибо сегодня взявший в долг не думает, что предпринять для возврата долга, а ищет способ отмазаться от его возврата....
При этом все должники дружно осуждают Урину с её отказом вернуть 3 лярда...
А у самих такая же Урина в головах... dont.gif
И во всём виноваты коллекторы, антиколлекторы, Путин, Обама и прочие...
Нет! Виновата их тупая башка! И раньше в России такие тупые головы сидели в долговых ямах...что считалось весьма позорным...А нынче не отдать долг - смелость и умение жить...
Отсюда и коллекторы, которые мешают жить не только должникам, но и их соседям, таким как я... cool.gif
А ещё надо вспомнить должников по квартплате, отчаявшись с них получить долг. ЖЭКи УК и правления ЖСК раскидывают их долги на остальных жильцов дома.... Либо отключают дом от электричества, газа и проч. в качестве превентивной меры...но должникам пох, главное с них долг не выбивают...Страдают те, кто платит за квартиру вовремя и содержит должников-дармоедов....терпя по их милости ещё и лишения... dont.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 23.02.2016 - 09:06
 
[^]
syshell
23.02.2016 - 09:19
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Увы. На смену неработающему закону всегда рано или поздно приходит суд Линча...
 
[^]
dinamita
23.02.2016 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (Aptekar @ 21.02.2016 - 00:58)
Посадят ведь ребят

Пока можно ремни из штанов вынимать и отпускать, позор и унижение по хлеще пиздюлины ранит.
 
[^]
Creatornn
23.02.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Читал читал...
Есть два вида коллекторов:Первый - Те кто работают с банками, у них как правило все вежливо и по закону. Сам сталкивался с ПКБ(Первое коллекторское бюро), Через пять лет начали напрягать меня, по давно выплаченному кредиту.
За пару месяцев от них было два звонка. Оба раза разговаривали вежливо и спокойно, объяснил что давно всё выплатил и счет закрыл, добавил что если есть какие то вопросы или претензии, шлите письмо официальное, а мы с юристами рассмотрим. И всё... Извинились и больше не беспокоили.
Второй - Хуй пойми кто, работающие от быстро-деньги, домашние деньги и прочих непонятных контор, напрочь охуевшие, которые берегов не видят и вообще на всех клали большой и толстый.
Так вот про второй вид коллекторов, сейчас и говорят на каждом углу, все сми и прочие ресурсы. Так вот видится мне, что некоторые товарищи тут, не видят разницы между первыми и вторыми и малёха путают.))

 
[^]
Creatornn
23.02.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Prussia39 @ 22.02.2016 - 23:26)
Звонят в дверь, открываю, двое "личностей" начинают спрашивать за соседа. Я объясняю что не общаюсь с ним и где он и когда будет не знаю. Закрываю дверь стук в дверь и настойчивый звонок. Открываю. Не ушли. Начинают разговаривать на повышенных тонах. Предупреждаю о том, что вызову полицию если не уйдут. Предупреждение вызывает агрессию и мат. Пытаюсь закрыть дверь мне препятствуют, силой захлопываю дверь. Опять звонок. Не открывая двери, предупреждаю, что ухожу открывать сейф и то что я оттуда достану-будет явно не травмат. Слышу негромкий разговор и удаляющиеся по лестнице шаги. Выглядываю в окно, вижу марку авто и гос. номер. Записываю. Вечером отдаю соседу, предупреждаю что бы решил свои проблемы. ИМХО эти головоногие могут воевать только со стариками, женщинами и не уверенными в себе. Мой совет. оперируйте законом, который на вашей стороне, звоните в полицию, говорите что в квартиру пытаются проникнуть. Пишите заявления. И отдавайте во время долги.

Надо было впустить... И поглумиться.))) Если конечно про сейф правда.
 
[^]
DedFoks
27.02.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 556
Цитата (morjoviy @ 22.02.2016 - 04:07)
Цитата (DedFoks @ 21.02.2016 - 22:58)
Бороться с коллекторами, это как сражаться с ветряными мельницами! С начала надо заставить население жить по средствам, (запретить на ТВ рекламу кредитов), потом только можно будет решить проблему не возврата! Вся проблема только в роставшиках! В место того что бы платить достойную зарплату рабочим, служащим, крестьянам, огромные деньги идут на поддержку ростовщиков! Смотрите сами, предприятия что бы заплатить зарплату персоналу берут кредит! И что дальше? А дальше кредитное рабство! Банковская сеть за последние годы превратилась из кровеносной системы экономики в ростовщиков! Им мало денег от банковских услуг, они вас сажают на кредитную иглу! Их не интересует даже доля в бизнесе!!! Им нужны только деньги! Даже формула Маркса их не ебет (товар, деньги,товар)! У них формула на много короче, Деньги, плюс проценты и проценты на проценты! Дожили!!! В микро-финансовых (Ростовщических) организациях  проценты доходят до 840%! 840% КАРЛ!!! Вот кого надо истреблять как КЛАСС! Как Сталин поступил с Кулачеством!!! Уничтожил!!! И нам надо уничтожить как класс РОСТОВЩИКОВ! И тогда не будет коллекторов и не будет ЕБАНУТЫХ процентов. А Финансовая система страны будет исполнять ту роль которую ей доверило государство - финансирование экономики родной страны!!!

Ты бывал в ломбарде? Ты вообще представляешь КТО туда идет и зачем?
Посмотри по-больше НТВ, уж там-то точно тебе обрисуют наркош и проштрафившихся графьев!
Туда идут люди от безысходности! Когда сука жрать нечего! Ты в бабушкиной хатке примостился, чтобы такие речи задвигать? а полстраны живет в СЪЕМНОМ ЖИЛЬЕ - за которое, мы платим по половине или больше зарплаты, и чтобы не оказаться на улице - ищем любые пути, и мы работаем не меньше твоего!

upd: прорвало после слов "заставить жить по средствам", извини

Да, Да и еще раз Да! Только жизнь по средствам искоренит в Вас желание жить в кредит! Нет работы в городу городе? Пиздуй на север за длинным рублем!!!
 
[^]
DedFoks
5.04.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 556
morjoviy
Да слышал я вашу жидовскую хуйню, не раз! Ишак живет в стойле, а такие как ты, оправдывая ростовщиков, спермой исходят доказывая преимущества банковских займов. "Полстраны живет в СЪЕМНОМ ЖИЛЬЕ" а почему? Потому что банчек денежки их дедушков и родителей спиздил и под процент детишкам и внукам дает! Надо у ростовщиков денежки отнять и направить в реальный сектор экономики в виде зарплат и в стране будет мир и порядок! Для тупых - без обид. Есть состояние души - ЖИД! Им может быть любой человек планеты, Черный, Белый Жёлтый но ростовщик.
 
[^]
dachnik66
5.04.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 5
Держитесь, коллекторы!!! Национальная гвардия уже на подходе!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47331
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх