Родные умершей роженицы устроили погром в роддоме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Golightly
4.02.2016 - 20:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (andrey81 @ 4.02.2016 - 09:59)
я считаю, что они молодцы - не дали делу умолкнуть, не бросили людей в беде.
не то что у нас, не дай Бог кому-нибудь, один на один с горем, толпой врачей и системой.

Хохо, молодцы, конечно. Сперва молодцы, что игнорируют настоятельные рекомендации врачей и решают рожать 6-го ребенка, когда как бы ресурс уже исчерпан, а потом молодцы, что приходят табором и расхуяривают роддом. конечно, в том роддоме же ненастоящие младенцы и роженицы лежат.
А так-то можно мозгом своим прикинуть, что у кого-то тоже может быть тяжелая беременность, на фоне испуга может случиться какая-нить нештатная ситуация, типа роды преждевеременные, новорожденные дети подвергаются опасности. Это ерунда конечно. Зато вот одна тетка, которая сама себе злобный буратино, - она-то, конечно, Мать, а все остальные не имеют права на нормальные спокойные роды и послеродовое восстановление.

Добавлено в 20:55
Цитата (voodu191 @ 4.02.2016 - 11:45)
скоро напишу статью о род домах в ростове ,это пиздец беспредел, людей калечат. то что в дагестане разнесли ебаный перинатальный центр, уважуха им за это, т.к врачи вообще охуевшие стали.

канешн, че! к хуям роддома - все в поле, на пашне рожать будем. смертность, правда, в десятки раз выше будет, но это ж издержки.
 
[^]
Маргулис
4.02.2016 - 21:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 9
Цитата (zepic @ 4.02.2016 - 00:42)
Цитата (WeissKatze @ 4.02.2016 - 00:39)

31 год и шесть! беременностей - организм сказал "хватит"

даже врачи сказали хватит!
Цитата
— Эта беременность являлась шестой, во все предыдущие беременности рождался крупный плод — это повышает риск кровотечения впоследствии, они также сопровождались тяжёлой анемией и гестозами. Однако, несмотря на противопоказания к шестой беременности, по религиозным убеждениям Далиева не применяла методы контрацепции, — говорится в сообщении Минздрава.

а тем хоть бы хны faceoff.gif

вообще в Дагестане своя реальность: жрать нечего, работы нет, плодятся как тараканы и в добавок ко всему .. счас внимание ! инцест в порядке вещей ! я уж молчу про ослов и прочие прелести rulez.gif

Ты ебанутый чтоли, ТС? какой нах инцест? Это то же самое когда американцы говорят что в России по улицам медведи с балалайками ходят. А по поводу 600 "родственников"- это гон желтой прессы, толпа собралась так как это уже не первый и даже не пятый случай халатности врачей именно в этом центре. Кто имеет возможность- рожают в другом городе.
 
[^]
rollerD
4.02.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Жалко женщину.
Чёта я представил сколько туда денег уходит на маткапитал.
 
[^]
bagammo
4.02.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 187
Это второй громкий случай в этом городе, рожать в Ростове на Дону дешевле чем в Хасавюрте, будьте уверены денег нет, нет внимания со стороны врачей, люди которые очень беспокоятся за свою жену будущего ребенка едут в Кизильюрт или Махачкалу.
Со мною история была такая, это было зимой надумал я значит настроить спутниковую тарелку, через пару дней я как обычно пошел по завтракать, пью чай значит почистил варенное яйцо посыпал солью укусил и не чего не почувствовал вкуса не понял ? Попробывал сахар тоже самое и началось, левая сторона лица начала неметь, в городе Хасавюрт много не много есть частные клиники и диагностические, в одну такую меня невеста и привела, сидит значит там доктор с умным лицом посмотрел меня на мулевал что то на бумажке и не чего не понять что за диагноз что вообще он понял? и говорит приходи значит в городскую клинику на 3 эт кабинет такой то. За осмотр взял деньги коенчно.
На следующий день мы с матерью пошли в нашу городскую поликлинику, поднялись на 3 этаж и я прих*ел в коридорах лежат больные сквозняк толпа людей ходят между ними как на базаре , я матери говорю я не буду здесь лечиться меня не вылечат а на оборот еще чего прихвачу.
Вечером пришел знакомый отца работает детским врачом , осмотрел сказал что неврит лицевого нерва я заработал на морозе, в общем месяц лечения и все прошло.
Да на свадьбе бывает и больше родственников чем 600 человек так к слову да и все почти родственники.)

Это сообщение отредактировал bagammo - 4.02.2016 - 23:00
 
[^]
13xxxx
5.02.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Цитата (jackill81 @ 4.02.2016 - 00:38)
Да уж а русская умрет, ни так и не будет никаких действий.

На нас вообще всем похуй,у меня в Москве живёт куча друзей и родственников,так вот если сдохнешь(тфу,тфу,тфу)хуй кто приедет,ибо у всех проблема как отдать кредит или выплатить ипотеку,все занятые аж пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!Ебанные банкиры.
 
[^]
Grey133
5.02.2016 - 03:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2118
Цитата (zepic @ 4.02.2016 - 00:42)
Цитата (WeissKatze @ 4.02.2016 - 00:39)

31 год и шесть! беременностей - организм сказал "хватит"

даже врачи сказали хватит!
Цитата
— Эта беременность являлась шестой, во все предыдущие беременности рождался крупный плод — это повышает риск кровотечения впоследствии, они также сопровождались тяжёлой анемией и гестозами. Однако, несмотря на противопоказания к шестой беременности, по религиозным убеждениям Далиева не применяла методы контрацепции, — говорится в сообщении Минздрава.

а тем хоть бы хны faceoff.gif

вообще в Дагестане своя реальность: жрать нечего, работы нет, плодятся как тараканы и в добавок ко всему .. счас внимание ! инцест в порядке вещей ! я уж молчу про ослов и прочие прелести rulez.gif

Вот не знал бы,то сказал,что пиздёжь и разжигание про инцест.

однако и увы... если бы не знал лично одну несчастную девчонку с Дагестана
 
[^]
Vinty
5.02.2016 - 10:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 168
Цитата (unilead @ 4.02.2016 - 02:05)
Народ. Я украинец с Луцька. Западная Украина. Типа свидомый по вашим меркам имхо говорю на украинском и типа за свою родину. Но говорю ребята нефига то не случайно. И не причина смерть роженецы. Причина розжиг.... розжиг в соц сетях и умах. В городе за пару дней пару терактов, пару погромов и митингов через мечети. А тут еще роженецы. У вас разжигают если не войну то качели. У нас такое было перед майданом когда западные службы с русскими боролись за сферы вляния. Во Львов привозили с Одессы и Харькова активистов прорусских. Через которых спокойно мобилизировали проукраинских активистов. Начинались первые картинки для ТВ. Потом украинских активистов возили в Одессу и уже там провоцыровали прорусских людей. И так ком на ком накачивали. Пока не бахнуло войной. Работали разные спец службы... и РФ и ЕС и США и хер пойми еще какие. И потом майдан, митинги, Одесса, Донбасс... Волноваха , первые бои, первые жертвы.... А ПОТОМ ГРЕБАНАЯ ВОЙНА. ДЕРЖИТЕСЬ... ВРЕМЯ У ВАС ХЕРОВОЕ. ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА КУРС РУБЛЯ???? ХЕРНЯ ТО ВСЕ.... курс гривны для нас фигня по сравнению с тем что в стране. !!! Держитесь и главное не допускайте первой крови. Дальше пойдет волна в которой уже не важно кто начал. Каждый будет мстить за кровь кровью!!!!

Один нормальный живой человек, среди толпы зомби.


Родные умершей роженицы устроили погром в роддоме
 
[^]
bagammo
6.02.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 187
Цитата (NewLegenda @ 4.02.2016 - 08:26)
Цитата (DeadSosed @ 4.02.2016 - 07:24)
Цитата (jackill81 @ 4.02.2016 - 00:38)
Да уж а русская умрет, ни так и не будет никаких действий.

Потому как образование есть, и 6-й ребенок в русской семье нынче...

Это как понимать?
Образование у русских не плюс, а минус?

1. Кризис, работы нет, берут своих - итог: образование это минус.
2. Мало детей в семьях - итог: образование это минус.
3. Знаем закон и боимся адекватно отреагировать - итог: образование минус.

Маразм faceoff.gif

А может заглянуть дальше? Это не образование, это страх. Когда надо было армию - сгребали русских, репрессии, раскулачивания, истребление русских учёных (генетики, так вообще...), расстрелы и ссылка за воровство колосков, строить БАМ, восстанавлиивать города и промышленность, работать и содержать республики СССР - тоже, развалить страну, ставить своих, закон о самообороне.

Русских не слышат: на референдум по СССР забили, петиции не читают.

Власть вороватая еврейская и нацменская: Улюкаев, Греф, Наибулина и др.

При нас открыто воруют нашу страну, оправдывают обезьян.

Да, если кому то так хочется, то я раскачиваю. Почему я и миллионы должны терпеть продажность власти, разворовывание страны и её аренду другим странам и национальностям при том, что налоги на землю для русских повышают в разы. Недавно тема была, что кто то из власти платил за аренду целого парка 94 коп., не могу найти ссыль, киньте, если кто знает.

Даже если сейчас выгнать всё правительство и выбрать Народное Вече, забить на законодательство, разработанное США, через свои "благотворительные фонды" и честно восстанавливать страну, то уйдёт ни один десяток лет. Поколение, как минимум не умеет работать. Нас разворовали, унизили и растлели, Господа

С учётом всего этого нам никогда не собрать стихийный митинг русских в 600 человек, мы все боимся. Даже если цель митинга не свержение власти, а просто озвучивание мнения и даже, если предложения и рекомендации. Власти нужен молчаливый и терпеливый народ. Мы свою власть устраиваем. Пиздец, Товарищи bravo.gif Власть боится выходов народа, "обезъянки и зверьки" - не боятся и выходят, власть их слушает, денежками "рот закрывает", а нам - кризисом, просьбой затянуть, а мы...
faceoff.gif

Люди, которые должны быть с народом, показывать пример и торжество веры и духа, позволяют подобные высказывания:

Священник Александр Пикалев: “Ломать жену об колено?”
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1305544.html?hl=

Конечно образование зло, ведь, человек имеющий хотя бы средний уровень образования и воспитания в ахуе от этого, но именно это поощряет наша власть.
Наша власть пристраивает своих деток, "упаковывает" их, потом они становятся эффективными управленцами, про них пишут глянцевые журналы, их дохера, ими нас завалили. Именно в них образчики "успешности", халявы и потреблядства. А потом церковь, получив сигнал от власти, что народ не доволен и объединяется, закинула леща, что мужики должны баб пиздить faceoff.gif а ведь и верно, а то соберутся да выйдут, с власти спросят. А сколько мужиков повелось на "правильность"слов faceoff.gif Они никогда не выйдут на протест, они свой негатив будут на бабах отрабатывать. Пистец, Господа...

Вот так везде как в Краснодарском крае. Везде в России.
https://www.youtube.com/watch?v=6TY-5xvdVOI
 
[^]
TibiDok
6.02.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
Почти 600 разъярённых родственников

Ебать, стадо.. faceoff.gif
 
[^]
FLASH26
6.02.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (shizzam @ 4.02.2016 - 00:40)
Пусть сначала выясняют, а потом уже разбираются. А то без разбора 600 родственников прибежали, ну как дикари прям

Инстинкты не поменяешь
 
[^]
Nasferato
6.02.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Цитата (WeissKatze @ 4.02.2016 - 00:39)

31 год и шесть! беременностей - организм сказал "хватит"

Бред не пишите...врачебная ошибка...вопрос только в том насколько ошиблись ...и заранее не связались с родственниками..оо возможных последствиях при родах.....


P/s Просто там люди между собой порешают и друг за друга горой в отличии от русских
 
[^]
Greymin
7.02.2016 - 03:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (JOHNQ @ 4.02.2016 - 08:22)
Цитата (ЛидерЛюдеййй @ 4.02.2016 - 00:38)
600 родственников это пздц товарищи. но почему там одни бабки?

А у них всегда так. Брат рассказывал. В чечне когда кого то забирали на проверку - сразу слеталось стадо баб и пытались отбить его. А мужики стоят в стороне наблюдают и не лезут. Одни тока бабы поднимают вой и создают толпу. Знают что наши бойцы против них силу применять не будут.

Тут почти тоже самое. В оцеплении бойцы в масках, впереди орущая толпа "родственниц", а где то позади этой толпы стоят их мужики, наблюдают.

Добавлено в 08:23
Цитата (Urgat @ 4.02.2016 - 07:41)
а бумаги есть что ее предупреждали? с росписью и прочим? если да то нах родственников. если нет то врачи виноваты.

а ты попробуй докажи это толпе.

Нехер "наблюдать"-стрелять надо и на поражение.Один чёрт,из потомства добра не выйдет.Хороший "чех"-дохлый "чех",в свиной шкурке.

Это сообщение отредактировал Greymin - 7.02.2016 - 03:06
 
[^]
ДмитрийЧ
9.02.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
вот где у них мозги, уродов, побить стекла там, где находятся дети других людей?
 
[^]
DeadSosed
14.02.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 50
Цитата (NewLegenda @ 4.02.2016 - 08:26)
Цитата (DeadSosed @ 4.02.2016 - 07:24)
Цитата (jackill81 @ 4.02.2016 - 00:38)
Да уж а русская умрет, ни так и не будет никаких действий.

Потому как образование есть, и 6-й ребенок в русской семье нынче...

Это как понимать?
Образование у русских не плюс, а минус?

1. Кризис, работы нет, берут своих - итог: образование это минус.
2. Мало детей в семьях - итог: образование это минус.
3. Знаем закон и боимся адекватно отреагировать - итог: образование минус.

Маразм faceoff.gif

А может заглянуть дальше? Это не образование, это страх. Когда надо было армию - сгребали русских, репрессии, раскулачивания, истребление русских учёных (генетики, так вообще...), расстрелы и ссылка за воровство колосков, строить БАМ, восстанавлиивать города и промышленность, работать и содержать республики СССР - тоже, развалить страну, ставить своих, закон о самообороне.

Русских не слышат: на референдум по СССР забили, петиции не читают.

Власть вороватая еврейская и нацменская: Улюкаев, Греф, Наибулина и др.

При нас открыто воруют нашу страну, оправдывают обезьян.

Да, если кому то так хочется, то я раскачиваю. Почему я и миллионы должны терпеть продажность власти, разворовывание страны и её аренду другим странам и национальностям при том, что налоги на землю для русских повышают в разы. Недавно тема была, что кто то из власти платил за аренду целого парка 94 коп., не могу найти ссыль, киньте, если кто знает.

Даже если сейчас выгнать всё правительство и выбрать Народное Вече, забить на законодательство, разработанное США, через свои "благотворительные фонды" и честно восстанавливать страну, то уйдёт ни один десяток лет. Поколение, как минимум не умеет работать. Нас разворовали, унизили и растлели, Господа

С учётом всего этого нам никогда не собрать стихийный митинг русских в 600 человек, мы все боимся. Даже если цель митинга не свержение власти, а просто озвучивание мнения и даже, если предложения и рекомендации. Власти нужен молчаливый и терпеливый народ. Мы свою власть устраиваем. Пиздец, Товарищи bravo.gif Власть боится выходов народа, "обезъянки и зверьки" - не боятся и выходят, власть их слушает, денежками "рот закрывает", а нам - кризисом, просьбой затянуть, а мы...
faceoff.gif

Люди, которые должны быть с народом, показывать пример и торжество веры и духа, позволяют подобные высказывания:

Священник Александр Пикалев: “Ломать жену об колено?”
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1305544.html?hl=

Конечно образование зло, ведь, человек имеющий хотя бы средний уровень образования и воспитания в ахуе от этого, но именно это поощряет наша власть.
Наша власть пристраивает своих деток, "упаковывает" их, потом они становятся эффективными управленцами, про них пишут глянцевые журналы, их дохера, ими нас завалили. Именно в них образчики "успешности", халявы и потреблядства. А потом церковь, получив сигнал от власти, что народ не доволен и объединяется, закинула леща, что мужики должны баб пиздить faceoff.gif а ведь и верно, а то соберутся да выйдут, с власти спросят. А сколько мужиков повелось на "правильность"слов faceoff.gif Они никогда не выйдут на протест, они свой негатив будут на бабах отрабатывать. Пистец, Господа...

Неправильно Вы меня поняли, я про то, что когда врач говорит, что рожать нельзя - умрете, то и супруг и супруга задумаются, и, скорее всего, еще одного ребенка заводить не будут, а если и будут - то на врачей пинять не станут. Тут же - мракобесие и толпа необразованная, судя по всему, по их мнению виноваты врачи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28933
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх