Шойгу объявил о формировании трех новых дивизий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kakadyi
12.01.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
Цитата (DrunkGrizzly @ 12.01.2016 - 17:06)
Цитата (болонский @ 12.01.2016 - 19:50)

За служебную хату кстати то же все вояки платят.коротко о себе:выслуги 25 ,пенсия 17,после службы в отдаленных районах на донора то же не гожусь...не спорю что военные не плохо получают,но на хуя пиздеть

Ну че ты челвека расстраиваешь? Ведь по его мнению, ты за ничегониделание получаешь 17килорублей в месяц, а если исче и работаешь то жируешь gigi.gif
А хату че скрыл? Хату жи нахаляву, за 25 календарей, дали ведь?

Вы уже конкретно передергиваете слова,я не говорил,что вояки получают зп за ничегонеделанье.
 
[^]
kakadyi
12.01.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
Цитата (болонский @ 12.01.2016 - 16:50)
Цитата (DrunkGrizzly @ 12.01.2016 - 16:38)
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 19:00)
DrunkGrizzly
да ну бросьте Вы,я не завидую. Я завидую кое-чему другому,но об этом умолчу. За ЖКХ платят те, кто живет в своей хате в том же городе,где и часть. Тут уж извините, еще круче. Пришел утром в часть, вечером ушел. Это уже работа,а не служба. Где там тяготы и лишения армейской службы?

А в съемной хате платить не надо получается?
Весь смысл ваших постов 6ю словами: в чужих руках хуй всегда толще@ lol.gif
Ништяки кстати воякам Пердюков поубавил, осталось оченна мало cry.gif

За служебную хату кстати то же все вояки платят.коротко о себе:выслуги 25 ,пенсия 17,после службы в отдаленных районах на донора то же не гожусь...не спорю что военные не плохо получают,но на хуя пиздеть

Ебать ну я с потолка взял и пизданул.Отец,майор ВВС в отставке,пенсия 35к+,две квартиры от МО РФ.
 
[^]
галазолин
12.01.2016 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3014
Цитата (Protoshpok @ 12.01.2016 - 13:39)
Значит скоро война. Последние несколько лет армию готовят к чему то.

в порядок приводят
 
[^]
DrunkGrizzly
12.01.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 20:10)
Цитата (DrunkGrizzly @ 12.01.2016 - 17:06)
Цитата (болонский @ 12.01.2016 - 19:50)

За служебную хату кстати то же все вояки платят.коротко о себе:выслуги 25 ,пенсия 17,после службы в отдаленных районах на донора то же не гожусь...не спорю что военные не плохо получают,но на хуя пиздеть

Ну че ты челвека расстраиваешь? Ведь по его мнению, ты за ничегониделание получаешь 17килорублей в месяц, а если исче и работаешь то жируешь gigi.gif
А хату че скрыл? Хату жи нахаляву, за 25 календарей, дали ведь?

Вы уже конкретно передергиваете слова,я не говорил,что вояки получают зп за ничегонеделанье.

а как жи это?

Цитата
Именно жируют.Это чистые деньги-то есть не надо тратить бабло ни на жкх,ни на еду и прочее-прочее.Плюс ебическая пенсия в таком раннем возрасте,возможное жилье и еще некоторые незначительные привилегии.У нас в области 25к-это средняя зп,тока ведь с этой зп надо еще туда отдать,то оплатить,покушать купить и т.д. А по городу 10-15к зп. Так что моё мнение-именно жируют,с Нерезиновой и Спб не равнять,это отдельные государства.


Цитата
Ебать ну я с потолка взял и пизданул.Отец,майор ВВС в отставке,пенсия 35к+,две квартиры от МО РФ.

колись как вторую хатку вымутил? законным способом мона тока одну, ну есть пару лазеек)))
а ну в отставке, значит по здоровью уволен, ВВС если лётный состав - получал значительно больше ваньки-взводного из пехоты, так шта не сравниваи палец с уем dont.gif

Это сообщение отредактировал DrunkGrizzly - 12.01.2016 - 17:20
 
[^]
Karfunak
12.01.2016 - 17:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 16:25)

В том и вся соль. У меня брат пол-года назад срулил в Питер из моей деревни. Доволен до усрачки.Цены практически одинаковы (только жилье дорогое). То есть понимаете,да, разницу в уровне жизни при таких разрывах в зп. Поэтому я и говорю, что Нерезиновую и Спб сюда не приплетать,для них-то конечно зряплата рядового контрактника это пшик.

Чем именно он доволен "до усрачки"? Задорными тусами, или достойной его квалификации работой? В Москве и Петербурге надо пахать, если не хочешь пополнить армию соискателей удачи из принципа "и на безрыбье рак рыба". Многие туда прутся не потому, что хотят интересной работы, а просто из-за того, что дома работы найти не могут, ну и чтобы тусить красиво.
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 16:25)

33к-это мало за "защиту" Родины с учетом уже вышеозвученных ништяков?Ну извиняйте, у каждого свои понятия величины зп))

У Вас, уж извините, весьма иллюзорное представление о военной службе. Поживите-ка безвылазно в отдаленной части, в состоянии постоянной "товсь!", да с женой и детьми, которые к этой части привязаны и ничего кроме нее годами могут не видеть. У военной службы много разных "вкусностей". Поэтому я и говорю, уже не в первый раз, что военным надо платить существенно больше, чтобы это была на самом деле боеспособная армия, без претензий к собственному государству и народу, который, как следует из Ваших же слов, относится к своим защитникам как с "зажравшимся".
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 16:25)

Назовите профессии у нас в стране с такими раскладами?

Вы хотели сказать окладами? Полно! Только не надо смешивать профессию и квалификацию. Есть инженер с месячным доходом в 30т.р., а есть в 200т.р. И уверяю Вас, цифры варьируются не всегда в силу места проживания.
 
[^]
болонский
12.01.2016 - 17:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
Сын майора ВВС-это практически дочь крымского офицера потому и две квартиры dont.gif

Это сообщение отредактировал болонский - 12.01.2016 - 17:23
 
[^]
Вольфрамыч
12.01.2016 - 17:26
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43145
Цитата (jlob @ 12.01.2016 - 13:35)
... это обычная ответная мера.

Ответная - на что ?
 
[^]
Пороро
12.01.2016 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Karfunak
Не звизди, просто за ту зе самую работу платят другие деньги. Даже у учителей зарплаты разные. В Москве учительская зарплата 75, а в Ижевске тридцатки нет. Пашут что-ли меньше?

Это сообщение отредактировал Пороро - 12.01.2016 - 17:33
 
[^]
kakadyi
12.01.2016 - 17:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
DrunkGrizzly
Так я и не увидел,где я конкрето написал, что вояки получают зп за околачивание груш интимным местом?Ну не суть. Да я хз, как он вымутил вторую хату, не интересовался. Уволился по собственному еще в 2000, когда получали не зп, а залупу на воротник.
Karfunak доволен тем, что зп в три раза больше предыдущей при одинаковых ценниках (кроме жилья).
Не окладами, а раскладами.Инженеры получают пенсии в 40 лет?Инженерам дают право встать в очередь на бесплатное жилье? Инженерам дают льготные ипотеки?
Чтобы воякам существенно больше платить-нужна проф армия, а не 19-летние имбицилы со стволом наперевес. Хер его знает, кто кого еще будет защищать в случае заварушки-он меня или я его. Поэтому и неоправданно завышены ништяки.
 
[^]
Хулинадо
12.01.2016 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
В Челябинской области многим МЧСникам за декабрь перед новым годом выдали зарплату меньше 10000 рублей.
 
[^]
галазолин
12.01.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3014
Цитата (Хулинадо @ 12.01.2016 - 17:40)
В Челябинской области многим МЧСникам за декабрь перед новым годом выдали зарплату меньше 10000 рублей.

что значит многим? накосячили ?
 
[^]
Karfunak
12.01.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (Пороро @ 12.01.2016 - 17:31)
Karfunak
Не звизди, просто за ту зе самую работу платят другие деньги. Даже у учителей зарплаты разные. В Москве учительская зарплата 75, а в Ижевске тридцатки нет. Пашут что-ли меньше?

И кто из нас "звиздит"? Любопытно, московские учителя в курсе, что у них 75 косарей зарплаты? Видать они тоже "зажрались", как и наши военные...
Дело в том, что есть области деятельности и квалификации, которые оплачиваются одинаково высоко ВЕЗДЕ, повторяю, при условии, если Вы соответствуете квалификацией. У нас ежегодно выпускается тьма экономистов/юристов. Ну-ка, идите, найдите по-настоящему образованного и грамотного профессионала. Их единицы. И часто им платят очень хорошие деньги.
 
[^]
kakadyi
12.01.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
Цитата (Karfunak @ 12.01.2016 - 17:46)
Дело в том, что есть области деятельности и квалификации, которые оплачиваются одинаково высоко ВЕЗДЕ

То есть,если какой-нить действительно педагог от Бога, который, к примеру, получает в Мск сотку, приедет в Мухосранск-ему там тоже будут минимум сотку башлять? lol.gif
То-то мой брат за пол-года стал лучшим манагером в Питере по всей сети билайн и ему платят в три раза больше, чем платили в моем городе. Хуевато Ваша логика вяжется, точнее, не вяжется вообще никак. Например, погромист 1С (дейс-но крутой) в Мск явно нехило получает. А закинь его куда-нить в Хабаровск-он ту же зп будет получать?Что за бред?

Это сообщение отредактировал kakadyi - 12.01.2016 - 17:53
 
[^]
DrunkGrizzly
12.01.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 20:38)
DrunkGrizzly
Так я и не увидел,где я конкрето написал, что вояки получают зп за околачивание груш интимным местом?Ну не суть. Да я хз, как он вымутил вторую хату, не интересовался. Уволился по собственному еще в 2000, когда получали не зп, а залупу на воротник.

ну так и знал что ты капитанская охвицерская дочька gigi.gif
незнаю, нивижу, ниинтересовался - пиздабол кроче
 
[^]
kakadyi
12.01.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
Цитата (Хулинадо @ 12.01.2016 - 17:40)
В Челябинской области многим МЧСникам за декабрь перед новым годом выдали зарплату меньше 10000 рублей.

Вот-вот. Чем МЧС хуже тех вояк? Они ведь не на словах людские жизни охраняют, а на деле. И спасают. И ебутся и в мороз,и в стужу,и в жару. И чего только не делают. На деле,повторюсь, не на словах. И какие у них ништяки перед военными? Уже докатились, что вместо зп посылают за кредиками.
А ваши "обделенные" вояки "Родину защищают". pray.gif Они ежедневно рискует жизнью? Они ежедневно проёбывают здоровье? По факту вся наша страна-это армия, потому что все попиздуют в случае чего окопы рыть. Будь наша армия полностью контрактной и профессиональной-другой вопрос. А так это всё мнимая хуйня.

Добавлено в 18:03
DrunkGrizzly
Дятел ты ебучий, я с отцом в плохих отношениях, не общаюсь с ним и как он там че вымучивал-мне глубоко надрочить. Пиздабол у тебя в штанах,хуеплет. До последнего ведь общался культурно,нет же уебок высрал. При нахуй дичь.
 
[^]
Karfunak
12.01.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 17:52)

То есть,если какой-нить действительно педагог от Бога, который, к примеру, получает в Мск сотку, приедет в Мухосранск-ему там тоже будут минимум сотку башлять? lol.gif

Да кто Вам сказал, что в Москве учителя поголовно получают по 100т.р?
Но, если даже условиться, что какого-то специалиста отзывают из крупного города, то да, в доходе он никогда не теряет. У меня так друг переехал в Псков, где он получил квартиру от предприятия (правда временную), существенно больше доход и еще личного водителя.
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 17:52)

То-то мой брат за пол-года стал лучшим манагером в Питере по всей сети билайн и ему платят в три раза больше, чем платили в моем городе.

Так может быть дело не месте проживания, а в наличии серьезного образования?
"Манагером сети билайн"- видать огонь специалист! ))) Такие везде в цене ))) Куда до них "зажравшимся военным"...

Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 17:52)

Хуевато Ваша логика вяжется, точнее, не вяжется вообще никак. Например, погромист 1С (дейс-но крутой) в Мск явно нехило получает. А закинь его куда-нить в Хабаровск-он ту же зп будет получать?Что за бред?

Страдает не моя, а Ваша логика. Вернее- она странная. Если специалист востребован и актуальность области его деятельности не привязана к региону, то в деньгах он вполне может и не потерять.
 
[^]
DrunkGrizzly
12.01.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Заткни своё ебало, жопошник. Я мужу уже

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 501
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 21:01)
DrunkGrizzly
Дятел ты ебучий, я с отцом в плохих отношениях, не общаюсь с ним и как он там че вымучивал-мне глубоко надрочить. Пиздабол у тебя в штанах,хуеплет. До последнего ведь общался культурно,нет же уебок высрал. При нахуй дичь.

да не расстраиваиси, я б тоже с вовроватым папкой не дружил, ибо в 2000 воякам хат не давали, а ГЖСы выдавали в год по чаиной ложке на округ, а у него аж 2))) видно спиздил пару гравицап перед дембелем gigi.gif
 
[^]
kakadyi
12.01.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 130
Цитата (Karfunak @ 12.01.2016 - 18:11)
Страдает не моя, а Ваша логика. Вернее- она странная. Если специалист востребован и актуальность области его деятельности не привязана к региону, то в деньгах он вполне может и не потерять.

То есть Вы соглашаетесь с нижеследующим:
Берем программиста 1С из Мск, который даже по московским меркам получает очень даже ничего, закидываем его в Хабару, Архангельск, Кемерово, Владик, Новосибирск и он в любом из этих городов наверняка будет получать ту же цифру, что и в Мск??? Привязки по региону нету, 1С востребована повсеместно. Что ж тут тогда темы та ЯПе плодят постоянно, один с Мск ноет, что ему 60к мало (элехтрик),остальные элехтрихи (кто с регионов) накидывают ему,что Вы батенька еще хорошо устроились? Прям в Мск сборище уникальных высококвалицированных кадров, а по регионам бездари? Судя по Вашей логике получается так, раз квалификация одна,а зп разнится в 2-3 раза.

Добавлено в 18:21
Цитата (DrunkGrizzly @ 12.01.2016 - 18:15)
да не расстраиваиси, я б тоже с вовроватым папкой не дружил, ибо в 2000 воякам хат не давали, а ГЖСы выдавали в год по чаиной ложке на округ, а у него аж 2)))

Во-первых, он не воровал. Во-вторых,разве я сказал где-то, что ему в 2000 году хату дали? Дали гораздо позже.
 
[^]
arseface
12.01.2016 - 18:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Цитата (totktonada57 @ 12.01.2016 - 13:47)
т.е. баз они налепили просто от нехуй делать?

Как вы могли заметить, за последние годы Россия, а не страны НАТО "приобрела" Крым и развязала войну на Донбассе. Вот и лепят базы, чтобы дальше не полезли возвращать "исконно русские" территории.
 
[^]
totktonada57
12.01.2016 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (arseface @ 12.01.2016 - 18:26)
Цитата (totktonada57 @ 12.01.2016 - 13:47)
т.е. баз они налепили просто от нехуй делать?

Как вы могли заметить, за последние годы Россия, а не страны НАТО "приобрела" Крым и развязала войну на Донбассе. Вот и лепят базы, чтобы дальше не полезли возвращать "исконно русские" территории.

ты охуенный клоун. респект.

давай, расскажи мне сказку, что базы появились после 2014 года, а я надо тобой посмеюсь, клоун.
 
[^]
DonDracon
12.01.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
На Псковском и Смоленском направлении танковые бы разместить
 
[^]
Karfunak
12.01.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 18:19)

То есть Вы соглашаетесь с нижеследующим:
Берем программиста 1С из Мск, который даже по московским меркам получает очень даже ничего, закидываем его в Хабару, Архангельск, Кемерово, Владик, Новосибирск и он в любом из этих городов наверняка будет получать ту же цифру, что и в Мск??? Привязки по региону нету, 1С востребована повсеместно. Что ж тут тогда темы та ЯПе плодят постоянно, один с Мск ноет, что ему 60к мало (элехтрик),остальные элехтрихи (кто с регионов) накидывают ему,что Вы батенька еще хорошо устроились? Прям в Мск сборище уникальных высококвалицированных кадров, а по регионам бездари? Судя по Вашей логике получается так, раз квалификация одна,а зп разнится в 2-3 раза.

Не уходите от темы. Речь идет о достойном финансировании российской армии и военных. Это особая категория. Или Вы хотите сравнить значимость квалификации военного и программиста 1С? Программисты, кстати, тоже бывают разные. У нас, к примеру, почти четыре месяца висела вакансия на 160т.р.- не могли найти человека.
И прекратите коверкать названия городов, людям в них проживающим это может быть неприятно. Впрочем, если Вы из поселенья Гадюкино, то вам можно, люди Вас поймут.

Это сообщение отредактировал Karfunak - 12.01.2016 - 18:38
 
[^]
Пороро
12.01.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (kakadyi @ 12.01.2016 - 17:52)
Цитата (Karfunak @ 12.01.2016 - 17:46)
Дело в том, что есть области деятельности и квалификации, которые оплачиваются одинаково высоко ВЕЗДЕ

То есть,если какой-нить действительно педагог от Бога, который, к примеру, получает в Мск сотку, приедет в Мухосранск-ему там тоже будут минимум сотку башлять? lol.gif
То-то мой брат за пол-года стал лучшим манагером в Питере по всей сети билайн и ему платят в три раза больше, чем платили в моем городе. Хуевато Ваша логика вяжется, точнее, не вяжется вообще никак. Например, погромист 1С (дейс-но крутой) в Мск явно нехило получает. А закинь его куда-нить в Хабаровск-он ту же зп будет получать?Что за бред?

нечем плюсануть, но ведь ты прав, реальный бред несет, что с одинаковой квалификацией за одинаковую работу при одинаковой нагрузке одинаковая зарплата.
Да у нас даже в Макдональдсе платят в не как в Москве, а среднюю по региону.
Или он думает что операционистка в Сбербанке одинаково получает в Москве и в Кунгуре?
А за военных, я хз, бывшие прапоры и прочие, на хозработах которые всю жизнь в тылу сидели и сидеть будут, тоже ведь типа тяжко служат и тоже квартиры получают.
Да ладно, у меня родственник в пожарном расчете военного городка работал, не знаю вообще пожар тушить пришлось или нет. И ниче- квартира трешка 85 квадратов

Это сообщение отредактировал Пороро - 12.01.2016 - 18:44
 
[^]
Karfunak
12.01.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 359
Цитата (Пороро @ 12.01.2016 - 18:39)

нечем плюсануть, но ведь ты прав, реальный бред несет, что с одинаковой квалификацией за одинаковую работу при одинаковой нагрузке одинаковая зарплата.
Да у нас даже в Макдональдсе платят в не как в Москве, а среднюю по региону.
Или он думает что операционистка в Сбербанке одинаково получает в Москве и в Кунгуре?

Да что ж такое!... Вы еще зарплаты дворников Москвы и какого-нибудь очень отдаленного от центра города сравните!... И до кучи, приплетите тяготы труда посыпальщика тротуаров солью в зимний период и на этом фоне снова позавидуйте военным, как они хорошо устроились.
 
[^]
Пороро
12.01.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Могли бы кстати вот например тем же военным квартиры в Сибири и на Дальнем Востоке давать, а чё, нам надо те регионы как-то развивать. А на халяву нечего рыться, в тот же Хабаровк, Владик, Комсомольск-на-Амуре.
В Европейской части РФ и так с населением все неплохо.

Добавлено в 18:47
Karfunak
да ты сам просто вбросил, что в Москве надо пахать, чтобы зарабатывать. Задело просто, пашешь также, а зарплата меньше

Это сообщение отредактировал Пороро - 12.01.2016 - 18:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16669
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх