Во Франции сошел с рельс скоростной поезд TGV

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SocketP
15.11.2015 - 03:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Во Франции сошел с рельсов скоростной поезд TGV: 10 человек погибли

Во Франции сошел с рельсов скоростной поезд TGV: по данным на 20:50 мск., погибли 10 человек. Ранее СМИ сообщали о различном числе пострадавших - до 60 человек. Власти уточнили инормацию: госпитализированы 32 человека, в том числе 12 в тяжелом состоянии. Часть вагонов поезда упала в воду, еще пять человек числятся пропавшими без вести.

ЧП произошло на востоке страны недалеко от Страсбурга. Как передает AFP, крушение произошло во время тестовой поездки по вновь проложенным путям трассы Париж - Страсбург.

Вначале сообщалось о пяти погибших и семи пострадавших, затем цифры значительно выросли. Местные СМИ приводили данные о 27-60 пострадавших. Все они были работниками проверочной бригады поезда.

Несколько пострадавших были доставлены в больницы с места аварии на вертолете.

Крушение произошло на берегу канала Марна-Рейн, куда упали, перевернувшись, несколько вагонов.

СМИ подчеркивают, что произошла авария, а не теракт. По данным источника Reuters, причиной крушения могло стать превышение скорости на участке.


Скоростная железная дорога Париж - Страсбург, на которой произошла катастрофа, должна заработать в апреле 2016 года.

Пруф
 
[^]
Hemlock
15.11.2015 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1270
Цитата (thundercheef @ 14.11.2015 - 18:37)
Цитата (Romson77 @ 14.11.2015 - 18:24)
Партизанен?
Зы. Надеюсь без пострадавших.

Интересно, как поезд на скорости 300 км/ч может без пострадавших наебнуцца?

300 этомало вы взяли , они его для больше скорости строили , смотрел про этот ТЖВ , регорд поставил он свыше 500км.ч точную цыфру не помню .. Но кричали что всеръ надежный да при аварии , пострадавших должен быть минимум...

По теме что то францыю залихорадило не подецки
 
[^]
milka526
15.11.2015 - 04:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 241
Цитата (VGSpiel @ 15.11.2015 - 00:29)
Цитата (Касатка @ 14.11.2015 - 23:55)
то что они запускали обезьян в огромных количествах не по доброте душевной, а с надеждой, что арабы будут работать, а белые люди ими управлять, не оправдалась.

Я вот всё не могу понять, с хуя ли они так думали?
Французы не одну сотню лет имели дело с арабами в своих колониях, неоднократно пытались научить или заставить их жить по европейским понятиям и обычаям.
Неоднократно приходили к выводу, что религиозный араб, даже выросший в небедной семье, выучившийся в лучшем университете, повидавший мир, - один хер остаётся в душе пустынным бандитом, искренне уверенным, что честный труд - удел неудачников, за три версты чующим любую халяву и всегда готовым наебать, спиздить, развести, вымутить или же продать втридорога.
Как так получилось, что они всё это забыли?
В середине 20 века они ещё вовсю пытались вытесать из чурок человеков, но, заебавшись, бросили это дело и оставили арабов в покое.
"Если заключил выгодную сделку с арабом - перечитай договор, проверь карманы и пересчитай пальцы" - это же присказка французских контрабандистов и барыг.
С чего они вдруг сейчас решили, что человек, которого пиздюлями на работу не выгнать, будет трудиться, если ему платить за сидение дома?
Где, блядь, логика?

Вот не надо перегибать палку. Я во Франции 15 лет живу. Есть тут всякие понаехавшие, точнее будет сказать, кого тут только нету. Негры, арабы, индусы, латиносы и т.д. Очень и очень многие из них приехали, выучились и стали номальными людьми, пашут как все, менталитет европейский, на религию свою забили. А есть быдло. Проблема Франции в том, что у неё политика больно уж сердобольная, ей не столько ценные специалисты нужны, сколько собрать и накормить всю нищету планеты. Вот и собрали всё быдло. А быдла хватает в любой стране, но тут оно получилось отборное, и развлечения у них сами видите какие.
 
[^]
Urolog79
15.11.2015 - 05:29
15
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Эй французы!!! Заберите свою картинку...она вам сейчас нужнее rulez.gif
Не я это начал, надеюсь кто соберётся минусить, испытывая острое желание пожалеть тех людей в поезде, прежде... хорошо подумает, как это выглядело с нашим самолётом.

Это сообщение отредактировал Urolog79 - 15.11.2015 - 05:55

Во Франции сошел с рельс скоростной поезд TGV
 
[^]
d4plya
15.11.2015 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
по ходу на повороте занесло
 
[^]
MishkaMultiG
15.11.2015 - 07:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 138
дух захватывает
 
[^]
СашкЪ
15.11.2015 - 07:42
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
ребят, да чо вы разорались про мигрантов? эти разве простые люди их ввозят в страну? а страдают чуть что именно простые.
да и у нас разве не та же ситуация с мигрантами из наших союзных? разве наш бюджет не кормит Чечню, например? разве на наших улицах, в наших магазинах и кафе, на наших заправках и мойках не трудятся мигранты? в крупных городах уже целые районы "потемнели", муфтии выступают с заявлениями как нам себя вести, строятся новые мечети и в их праздники перекрывают улицы даже в столице.
так что давайте не будем злорадствовать. это общая проблема, есличо.
 
[^]
bw64
15.11.2015 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (beglenkov @ 14.11.2015 - 21:39)
Так их же ещё Каддафи предупреждал - не поверили, да что уж все "эксперты и аналитики" говорили об этом. Людей жаль.
В их гибели непосредственно виноваты как Саркози так и Олланд.
зы Вон Шарль Де Голль - был Мужиком, а это тряпки.

А что же вы хотите то? Один сластолюбец, а другой пидарас.....Думаете от них мог быть толк? shum_lol.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
15.11.2015 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (bw64 @ 15.11.2015 - 07:46)
Цитата (beglenkov @ 14.11.2015 - 21:39)
Так их же ещё Каддафи предупреждал - не поверили, да что уж все "эксперты и аналитики" говорили об этом. Людей жаль.
В их гибели непосредственно виноваты как Саркози так и Олланд.
зы Вон Шарль Де Голль - был Мужиком, а это тряпки.

А что же вы хотите то? Один сластолюбец, а другой пидарас.....Думаете от них мог быть толк? shum_lol.gif

По ходу, там та же херь, что на нашем тиви - Пидарасы Выбирают Своих
 
[^]
Шиндермындер
15.11.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 159
Я не имею к этому никакого отношения!
 
[^]
Щепа
15.11.2015 - 08:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 181
Цитата (Copperfild @ 14.11.2015 - 20:01)
Чтобы свалить высокоскоростной поезд, взрывчатка даже не нужна. Вот такая хуета (а если её еще и прихватить переносной сваркой или термитом к рельсе) - и пиздарики, полетели...

Башмаки выбивает из под локомотива. тем более на большой скорости.
 
[^]
vlad71255
15.11.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 62
У меня жена брата родного живет (работает) в Париже, говорит что люди все в панике, по домам седят. dont.gif

Добавлено в 08:41
Беда, к сожалению, не приходит одна
 
[^]
Autolin
15.11.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 288
Цитата (ValeryCrimea @ 14.11.2015 - 18:25)
Мигранты — это квалифицированная рабочая сила заполняющая дыры в экономике. По моему так французам и собственному населению говорила Меркель?
Получите. Распишитесь.

Ага! Вторая армия как они думали, только против кого? Против себя? А теперь на весь мир кричат.
 
[^]
Smirnov
15.11.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1736
Цитата (Касатка @ 15.11.2015 - 01:31)
Уважаемый, мне все равно где вы были. Еще раз, негров и арабов в Париже дохуа! мы можем спорить долго, для вас они возможно коричневые, а для меня черножопые. Я не лазила по парижским трущобам, а говорю только за туристические маршруты. Спасибо гидша отговорила кататься в парижском метро, мол после московского вы ну очень, очень сильно испугаетесь и разочаруетесь.
Ездили на такси, все водители такси были неграми. Азиатов действительно много, ну это потому что в Китае не все так плохо и люди ездят по странам, отдыхают и познают что то новое. В том же Лувре было на пять экскурсий, три азиатские...
Мне показалось в европа парке много арабов... Но по сравнению с Парижем, ниочем.
На этом спор заканчиваю, еще раз, если бы сама не видела, тут писать бы не стала...
Белые в Париже на туристических маршрутах тупо туристы! Да и сейчас уже про погибших рассказывают, куча туристов погибла. Продолжайте носить свои розовые очки...
Дла вас негры в огромных количествах разве что в каком нибудь гарлеме faceoff.gif

Конечно бесполезно. Тому кто один раз в Париже побывал виднее. Я говорю как есть. Если бы ты говорила за Марсель, я даже бы не спорил, но про Париж неправда.
 
[^]
stainberg
15.11.2015 - 09:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 118
Я поражаюсь, сколько тут отморозков ехидничают горю людей. Да, пустили эмигрантов, но хотели из лучших побуждений, как когда-то евреев и турков спасали. невинные жизни, а тут такие "перлы" неадекватов, стыдно за таких русских, вспомните недавно крушение в Египте, весело было? Вряд ли французы так ехидничали как вы тут, мудаки одним словом.
 
[^]
MosheKogan
15.11.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Smirnov @ 15.11.2015 - 08:57)
Цитата (Касатка @ 15.11.2015 - 01:31)
Уважаемый, мне все равно где вы были. Еще раз, негров и арабов в Париже дохуа! мы можем спорить долго, для вас они возможно коричневые, а для меня черножопые. Я не лазила по парижским трущобам, а говорю только за туристические маршруты. Спасибо гидша отговорила кататься в парижском метро, мол после московского вы ну очень, очень сильно испугаетесь и разочаруетесь.
Ездили на такси, все водители такси были неграми. Азиатов действительно много, ну это потому что в Китае не все так плохо и люди ездят по странам, отдыхают и познают что то новое. В том же Лувре было на пять экскурсий, три азиатские...
Мне показалось в европа парке много арабов... Но по сравнению с Парижем, ниочем.
На этом спор заканчиваю, еще раз, если бы сама не видела, тут писать бы не стала...
Белые в Париже на туристических маршрутах тупо туристы! Да и сейчас уже про погибших рассказывают, куча туристов погибла. Продолжайте носить свои розовые очки...
Дла вас негры в огромных количествах разве что в каком нибудь гарлеме faceoff.gif

Конечно бесполезно. Тому кто один раз в Париже побывал виднее. Я говорю как есть. Если бы ты говорила за Марсель, я даже бы не спорил, но про Париж неправда.

Что про Париж неправда? То, что в 2000м году ну не было около Сакре Кор и у Эйфелевой башни черных, а теперь они там везде толпой продают сувениры и пристают к туристам.
 
[^]
drsimon
15.11.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Цитата (ЮджинниждЮ @ 14.11.2015 - 21:55)
Якунина к ним. И все нормально на ж/д будет.

Ага, при Якунине средняя скорость поездов в РФ упала. Отменили электрички. так что нормально, давайте французам отправим его, они будут ездить меньше, медленнее, а у кого-то в шубохранилище прибавится. Я за. И Миллеров с Сечиными пусть нахуй забрают.
 
[^]
dfone
15.11.2015 - 10:06
1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4502
Цитата (ravitta @ 14.11.2015 - 18:24)
Пассажирский?

Нет без пассажиров. БЫло 50 человек, тестировали поезд
10 пишут погибло
 
[^]
4Lolz
15.11.2015 - 10:43
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Касатка @ 14.11.2015 - 15:55)
Цитата (4Lolz @ 14.11.2015 - 21:39)
Цитата (Касатка @ 14.11.2015 - 10:25)
Слов нет... Доигрались толерасты хуевы...

Правильно, давай винить жертв, а не террористов. Теракты это конечно результат эмиграционной политики, а не внешнего курса государства. То есть если бы французы не бомбили, а поддержали ИГИЛ, теракты всё равно бы случились только потому, что они впускают беженцев?

Свалил за бугор, а даже не знаешь, что есть эмиграция и иммиграция?
Ап чем с тобой спорить то тогда lol.gif
По теме скажу одно, то что произошло во Франции, беда. Но то что они запускали обезьян в огромных количествах не по доброте душевной, а с надеждой, что арабы будут работать, а белые люди ими управлять, не оправдалась.
Авотхуй, подумали арабы, им и на прсобиях хорошо. И то что среди арабов очень малое количество людей, которые реально любят свою новую родину, тоже не новость. Они там передают следующим поколениям враждебность к стране...
Кто терркаты совершил? Ну да, мигранты ни при чем...
И еще, уважаемый ю.с.а., а почему арабов бомбят пендосня, а принимать беженцев обязаны европейцы? Потрудитесь объяснить.

Обожаю слушать экспертное мнение специалистов по иммиграционной политике из деревенской глубинки, которые по совместительству ещё и доктора наук по проблемам трудоустройства религиозных меньшинств. В отличие от ваших убеждений про халяву и пособия, подавляющее большинство эмигрантов покидают свой дом именно для того что бы пахать как папы Карло. Обычно это самая энергичная группа населения, которая не боится чуток переработать в обмен на лучшую (и более длинную) жизнь для себя и своих детей. В штатах эти же арабы абсолютно спокойно вкалывают, не жужат и платят налоги. Но кроме налогов они ещё платят своими детьми- их дети очень быстро становятся американцами и не хотят иметь ничего общего с радикальным исламом или исламом вообще (конечно не все, но подавляющее большинство). Арабы это прекрасно понимают- в штаты попасть не трудно, но здесь нет выбора- хочешь жить работай и интегрируйся с местную жизнь. Французы, да и все европейцы пошли немного другим путём и постепенно начинают понимать свои ошибки, но в этом нет ничего страшного- ошибки не совершает только ленивый.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 15.11.2015 - 10:45
 
[^]
Aspire70
15.11.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1339
Цитата (Блоходав @ 15.11.2015 - 02:51)
Цитата (DarkNews @ 14.11.2015 - 18:45)
Цитата (КарБид @ 14.11.2015 - 18:41)
Увидеть Париж и умереть...Теперь фраза звучит совсем по другому. Доигрались.
А главный террорист, в Вашингтоне ручки потирает.
Людей жалко. И старую Францию жалко.

Как уже задрали реально, во всех, сука, бедах мира Обама виноват.
Идиоты блин.

им по телевизору уже год говорят, что обама во всем виноват, а ты хочешь этих долбоебов одним комментом переубедить? gigi.gif
идиотов легче не замечать

А вам что по телевизору говорят? Кто виноват? И как давно?
 
[^]
Steel491
15.11.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 325
Из за политических игр гибнут ни в чём неповинные люди. Чем они виноваты? Самолёт, клуб, театр, теперь ещё и поезд, и это то, что мы только знаем. Жесть, что в мире происходит...
 
[^]
Феникс12
15.11.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 258
Цитата (Tharaphita @ 14.11.2015 - 18:23)
Это просто пиздец какой-то...

...нет,это демократия и толерантность...
 
[^]
FedorDK
15.11.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Авария или снова борцы с диктатором Асадом?
 
[^]
ПростоКонь
15.11.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (stainberg @ 15.11.2015 - 09:29)
Я поражаюсь, сколько тут отморозков ехидничают горю людей. Да, пустили эмигрантов, но хотели из лучших побуждений, как когда-то евреев и турков спасали. невинные жизни, а тут такие "перлы" неадекватов, стыдно за таких русских, вспомните недавно крушение в Египте, весело было? Вряд ли французы так ехидничали как вы тут, мудаки одним словом.

СударЬ, тут, на ЯП- е, не раз спрашивали: "А кто покупает тиражи Шарли?" Неужто туристы?? blink.gif
 
[^]
minoro
15.11.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
"Беда приходит не одна".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56723
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх