«Хаббл» увидел край Большого Взрыва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Петрович33
24.10.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 65
Цитата (ДжонниPEPPER @ 24.10.2015 - 13:38)
Цитата (Frozzen @ 23.10.2015 - 16:12)
Цитата (Lagranzh @ 23.10.2015 - 15:38)
Если так рассуждать, то мы сейчас должны жить по прежнему в каменном веке.
Ничем не интересоваться и ничего не изучать.

Мы должны развиваться и это неоспоримая истина, но рассмотрение галактик... Это края крайние. Вместо того чтобы оптимизировать все земные процессы, для улучшения жизни, тратятся млн на не пойми что. Машины как сбивали людей так и сбивают, дтп как случались так и случаются, хотя уровня теперешних технологий хватает для решения этой задачи. Да мало ли примеров можно привести...
Но лучше удариться в крайность, поставить пару минусов и вспомнить каменный век, ну да.

Я думаю выражу мысль многих присутствующих:
Блять ну до чего же ты тупой, вот именно из за таких дебилов в стране все хуйово, начни с себя не сбивай ни кого на дорогах, и башню включи, вывел блять меня за 2 коммента, хоть забаньте хоть что, сука с такими долбоебами не хочу на сайте общаться, блять и вот пол страны сука такие кретины, а потом кричат а худе мы не развиваемы, а хуле у нас тачки говно а у остальных заебись? Да блять фундамент в башке надо срубить сначала, а потом развиваться, всем только лиш бы халявного бабла, да хули я бы тоже не отказался, а лучше бы конечно дали денег на развитие любимого дела, каждому епт... Блять на япе все меньше и меньше людей с мозгом

согласен, всё и вся нытьём своим загадят и ноють,и ноють... тьфу блянах!!! faceoff.gif
вечно у таких то рубаха длинная,то хуй короткий.....
 
[^]
strangefruit
24.10.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (EugeneVRN @ 23.10.2015 - 10:21)
Представляете какого уровня достигли цивилизации в этих галактиках, если они там есть.

Уже утухли, только мы об этом узнаем, ещё через 12 миллиардов лет, gigi.gif
 
[^]
MECHLAB
26.10.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
Цитата (hostchel @ 23.10.2015 - 19:35)
Когда уже супер-пупер движок изобретут, хочу сгонять в далекую-далекую галактику на Чубаку позырить))

Гм...
При огромном желании можно и сгонять...
Они тута - недалеко вместе с Вейдером в политиканство подались...
Правда иха там победившие повстанцы (?) повязали... lol.gif

«Хаббл» увидел край Большого Взрыва
 
[^]
andrey12345
26.10.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4363
Цитата (zaq1234 @ 23.10.2015 - 12:49)
Интересно, а на расстоянии, эквивалентном, ну скажем, 999 миллиардам лет пути светового луча - там что? Заглянуть бы...

Узнаем через 985 млрд лет rolleyes.gif
А с учетом того что вселенная изотропна,скорее всего то же самое.Просто по нашим меркам там еще не произошел большой взрыв.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32049
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх