Спецслужбы предотвратили крупный теракт в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УпсенПупсен
12.10.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Цитата (OBrian @ 11.10.2015 - 20:20)
Просто соседка сказала и понеслось? А у меня вот сосед икру черную ложками жрет... Запрещенную... Будем дверь ломать?

И соседа тоже сломаем! dont.gif gigi.gif

Одно радует: правоохранительные органы приехали и задержали, а не началаи отнекиваться.
 
[^]
юрэк
12.10.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
"Среди десяти задержанных, по меньшей мере, трое — это выходцы из Сирии", — рассказал "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. Официального подтверждения этих данных пока нет. Спецоперация была проведена в Москве накануне. В результате в одном из жилых домов в Стрельбищенском переулке в Центральном административном округе сотрудники правоохранительных органов задержали 10 человек. У них было изъято взрывное устройство мощность около 5 кг в тротиловом эквиваленте. По данным источников, бомба по своему составу похожа на те, что использовались для совершения теракта в Анкаре. Однако в столице Турции их взорвали террористы-смертники, а в Москве планировалось использовать детонатор в виде мобильного телефона. Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2674221&cid=8

 
[^]
ВесельчакЮ
12.10.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
А я читал,в царской России террористы простых людей не взрывали.Чиновников да министров в основном.Я подумал,почему сейчас не так.Понял быстро,что теракт должен вызывать у населения страх и ужас,а не одобрение
 
[^]
СтарыйMaus
12.10.2015 - 11:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата (Деда73 @ 12.10.2015 - 06:05)
СтарыйMaus
8 лет писали?! Может, не туда писали? Не знаю... Меня небеса миловали от такого соседства. Но 8 лет... Точно туда писали? Или так, сочинили? Сказку венского леса?

Нет, не сочинила (ради чего сочинять???)
Может и не туда писали, спорить не буду. Подробности вам будут не интересны.
 
[^]
Sug4r
12.10.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 130
Цитата (Yksys @ 12.10.2015 - 00:28)
Жизнь, она такая - интересная. В среду мне позвонила мама и сказала, что через 100500 рук, от бабы Клавы, у которой у мужа брат в милиции работает, ему строгий дядька в штатском велел усилить контроль и повысить бдительность... В общем - не мотайся, ты, сына по центру, вдруг чего. Я как-то внимания на этот кипиш не обратил. А в пятницу в Пресненском районе (работаю я там) как-то грустно работала сотовая связь, практически никак не работала с часу до семи примерно. Вот и хрен знает, или насовподало так или давно строгие дядьки в штатском кого-то там пасли. blink.gif

Вот примерно через такие же источники услышал о двух возможных терактах в Москве, в период с 17 - 21 октября, и мне сказали что мол в Метро, и лучше дома посидеть.
Сначала не поверил( там то ли военные источники, то ли экстрасенсы) , но после таких новостей лучше дома посижу и своих предупрежу.
и вам говорю, а вдруг?
 
[^]
Sug4r
12.10.2015 - 12:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 130
Цитата (Sug4r @ 12.10.2015 - 11:46)
Цитата (Yksys @ 12.10.2015 - 00:28)
Жизнь, она такая - интересная. В среду мне позвонила мама и сказала, что через 100500 рук, от бабы Клавы, у которой у мужа брат в милиции работает, ему строгий дядька в штатском велел усилить контроль и повысить бдительность... В общем - не мотайся, ты, сына по центру, вдруг чего. Я как-то внимания на этот кипиш не обратил. А в пятницу в Пресненском районе (работаю я там) как-то грустно работала сотовая связь, практически никак не работала с часу до семи примерно. Вот и хрен знает, или насовподало так или давно строгие дядьки в штатском кого-то там пасли. blink.gif

Вот примерно через такие же источники услышал о двух возможных терактах в Москве, в период с 17 - 21 октября, и мне сказали что мол в Метро, и лучше дома посидеть.
Сначала не поверил( там то ли военные источники, то ли экстрасенсы) , но после таких новостей лучше дома посижу и своих предупрежу.
и вам говорю, а вдруг?

Может на главную сообщить...Что то очкую!
 
[^]
Evelyne
12.10.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Господи, когда ж эти все террористы наконец-то сдохнут, а?
 
[^]
Kaiten
12.10.2015 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Деда73 @ 12.10.2015 - 04:50)
Kaiten
Они. Даже читать не надо Олеговича - перевод: "оранус" - рото-жоп. Живут в виртуально-телевизионном мире; хавают, что им скармливают; но у них есть "свобода" - высказать своё мнение в тырнете. Как там Лавров говорил?

Да знаю я что такое оранус,с 17 лет в медицине,латынь ещё не забыл. Но оранус как раз тупой потребитель,он своё мнение практически не высказывает,а если высказывает то выше нямки (как материальной так и духовной),шмоток и процесса зачатия не поднимается. А это критиканы из категории "куда не поцелуй всюду жопа". Этой публике не нравится всё абсолютно. Плохо ли хорошо ли они один хрен будут критиковать и ныть что кругом говно и помойки.
 
[^]
Naparnik
12.10.2015 - 19:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 0
И ведь люди это кушают .

БЫДЛОТА

Спецслужбы предотвратили крупный теракт в Москве
 
[^]
АГСчик
13.10.2015 - 04:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Цитата (vicli @ 11.10.2015 - 20:22)
Кто же это мог быть? Тожероссияне, наверное?

А хто же еще?:
В ходе расследования по факту сообщения о готовящихся терактах в Москве ФСБ задержала 15 человек. Тринадцать человек задержанных — выходцы из Северного Кавказа (трое — жители Чечни), двое — граждане Сирии.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37669
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх