Русский Стандарт всё?, Или его спасут за наш счёт?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uattsamonga
2.10.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 228
нет, уважаемый, докапитализация, это не за счет граждан. действительно уж говна на вентилятор. докапитализация, это когда они между собой, банками, разбираются и друг у друга подсасывают, типа как союз страховщиков, только между банками, короче, перестраховывается он, что в условиях кризиса, вполне обычное дело.
 
[^]
Saintley
2.10.2015 - 15:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 47
Правильно koba написал страницей ранее, все проблемы с банками от тупой тыквы на плечах. Да, кредиты - это далеко не хорошо. Но Вы решаете сами брать или не брать.
*клиент банка, обслуживание устраивает (кроме очередей по часу), кредитов нет, депозиты есть.*
 
[^]
Staryigeolog
2.10.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Да пох. Не пью продукцию "Русского Стандарта", не пользуюсь услугами одноимённого банка.
 
[^]
jh7
2.10.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
два губера под следствием, пора за банкиров браться
 
[^]
Blatero
2.10.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4350
Цитата (Helgis @ 2.10.2015 - 01:12)
Цитата (Blatero @ 1.10.2015 - 23:31)
давно давно... въебался как лошара на их карту. прислали мне по почте суки.
я до этого какой-то потребкредит брал в магазине. через пару недель разом расплатился. наверное у них... не помню.
в общем мне тогда карта в диковинку была, как так? сунул карту в ящик, потыкал кнопке и денег дадут? ааа интересна... ну и потыкал. понравилось. с карты успел из 50 тыщ слить 42 - остальное съелось на какие-то там оплаты за использование банкоматов сторонних фирм. своих-то у них тогда и не было, не знаю как щаз... потом начал отдавать. сунул тыщ 10 с зарплаты - 5 зачислили 5 проебали... сунул еще штук 6 - опять хуета какая-то, сперва вроде деньги на счету появились, потом сдуло...
звонить туда - пздц, голову ебут, какие-то часы считают, там штраф, тут недоимка, полчаса головоебли и мигрень шопиздец обеспечена.
стал платить строго по графику и точные суммы, как дали по распечатке. сперва вроде ровно шло, а потом начались приколы. больше всего понравилось как-то по телефону мне оттуда сказали, что деньги снялись потому, что они не учли какие-то там проценты, а потом учли их через три месяца, да с учетом штрафов, что я их вовремя не оплатил. это меня добило.
позвонил еще раз в москву, уточнил сколько осталось платить - хуйня, 56 тыщ с мелочью... при том что я платил год с небольшим... плюнул, взял в другом банке 60 штук, принес к ним, встал в очередь.... все берут кредит, я закрывать.... очередь подошла, мой долг у операционистки подрос на пару тыщ, стал 58... я спросил схуяли? она перезвонила куда-то и так и быть полторы скинула, но на цифру из москвы выйти так и не смогла... хуй с ним, пошел в кассу, погасил, карту ножницами при мне разрезали...
дома с горя сел посчитать со всеми чеками всех выплат - получилось, что на истраченные мной 42 тыщи я влил сверху 134 без малого... в течение года я не мог ничего себе толком позволить, мне вымотали нервов еще тыщ на 100500 и в результате я остался с долгом в другом банке на 60 штук. заебись поиграл в пластик.... и ведь таких недоумков как я в этом банке было не 2 и не 3 - сотни тысяч....
я от всей души желаю этому татарчонку/чеченку чтоб он выпал с пятого этажа с балкона и сракой наделся на арматурину. и чтоб в аду его встретил самый ебанутый черт и скидывал бы его с пятого этажа с балкона на эту арматурину по 20 раз на дню и чтоб выдергивал ее из него мееееедлееееннноооо с хрустом.

простите за выражение, но это каким долбоёбом надо быть, чтоб с кредитной карты, там более с Татарского Стандарта, НАЛИКОМ снимать??? Кредитки существуют не для съема нала!!! блять, ну сколько раз твердили миру.... Она для оплаты на кассе и укладываться нужно в льготный период 50-55 дней!
и только наши люди додумываются снимать налом с кредитки, не читать договор, не знать процентов, просирать деньги, а потом орать, что их обобрали! кругом все воры, грабители и уроды. А договор читать не пробовал? прежде чем соваться с Кредитной картой в чужой банкомат? там русским по белому написано, что процент огромный. и за съем налика комиссия астрономическая. Ее специально такую сделали, чтоб снимать налом с кредитки неповадно было. Не умеете пользоваться кредитками- не суйтесь в это!!!

ты сам-то умный или читать не умеешь?
написал - первый раз увидел пластик. пользоваться понятно не умел.
что такое банк, тем более чечено-татарский стандарт, понятия не имел. я и к сбербанку тогда относился как к сберкассе...
никакого льготного периода на той карте нет и не было. они никогда не была револьверной, она изначально задумывалась как кидалово на лоха, в чем я и расписался - меня облоховали использую мою безграмотность в этом вопросе...
и они именно пидоры, грабители и уроды, поскольку в тот момент времени рассчитывать на финансовую грамотность в России не было смысла. это не случайность, а именно спланированное злонамеренное кидалово.
НО! даже если опустить все подробности относительно карты и прочего - при любом раскладе КАК, ебтваюмать, они умудрялись специально делать абсолютно непрозрачную отчетность, устраивать косяки, типа компьютерного пересчета, терять деньги со счетов, начислять не понятно что не понятно на что. давать разные суммы задолженности на протяжении 2-х часов????
не надо учить меня использовать карты СЕЙЧАС! я уже поумнее многих. у меня хватает пластика и револьверные и дебетовые и просто для красоты золотая с халявным обслуживанием..
прежде чем кому-то что-то советовать - попробуйте вникнуть в суть вопроса.. финансовый, епвашумать, аналитик...
 
[^]
tv76nk
2.10.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
пусть эта мразь горит в аду

Добавлено в 18:33
этот говнобанк практикует такую схему - погашаешь кредит, тебе говорят что всё погашено , а потом через пару лет возникают , якобы непогашеные тогда 100 руб , и раздутые пенями и штрафами до нескольких тысяч. извольте оплатить... и что главное - суды на их стороне. куда смотрит правосудие?????????
 
[^]
andre07
2.10.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 515
первой 20 ке по объему вкладов граждан загнуться не дадут, ибо АСВ не потянет страховые выплаты, поэтому в ближайшее время РС ничего не грозит.
 
[^]
koba
2.10.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Saintley @ 2.10.2015 - 15:02)
Правильно koba написал страницей ранее, все проблемы с банками от тупой тыквы на плечах. Да, кредиты - это далеко не хорошо. Но Вы решаете сами брать или не брать.
*клиент банка, обслуживание устраивает (кроме очередей по часу), кредитов нет, депозиты есть.*

хех ...

давайте разберемся что такое кредит ... в цивилизованных странах, где ворье поприличней себя ведет кредит рассматривают либо как дотацию государства (рассрочка без процентов) либо как желание государства за счет коммерческих структур повысить уровень жизни населения. И банки довольны - заработали и государство довольно - уровень жизни населения растет + банки это рабочие места.

что происходит у нас: из-за того, что ворье наше охуевшее, причем одно ворье которое хозяева банка и не меньшее ворье это те кто кредит взял, но не платит. отсюда невьебенный процент и никаких льгот почти.

Теперь касаемо самого кредита... кто его берет ? да все подряд и на всю хуйню, совершенно не нужную, да еще и не платят ... из за этого кредит на нужные вещи, например квартира, автомобиль, экстренные случаи процент по кредитам тоже очень высок.

И так что мы выяснили. Люди берут кредит на то, что им во-первых не надо, во-вторых они не могут себе это позволить в обычной жизни, в-третьих по кредитам не платят.

Кредит можно взять как перехватить денег - например удачная покупка вещи, которую потом не купить, а зарплата через неделю. Но тут играет роль стоимости вещи и можешь ли ты ее себе позволить. Если ты можешь себе позволить купить вещь без кредита - ты можешь ее купить и в кредит и с ближайшей зарплаты кредит закрыть. Ну максимум два месяца. И тогда даже при наших ставках ты заплатишь мизерный процент. Да суть самого кредита - дать возможность приобрести вещь или услугу сейчас, заплатив за это немного банку. Но если ты не можешь себе позволить вещь или услугу на кой хер ты берешь ее в кредит , а потом обвиняешь банк и еще и не платишь по кредиту, а по сути воруешь деньги у банка, заставляя банк повышать ставки и гася свои потери за счет других ?

Мы сами ведем себя воровато , а потом обвиняем в этом других ...
 
[^]
Fosto
2.10.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (stan812 @ 1.10.2015 - 20:18)
Алкашка бабло даёт стабильно, лучше из кармана россиян затарится. Они всё стерпят, он знает.

Так стерпят ведь
 
[^]
Gard
3.10.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 103
За татарчонка пендаль тебе под жопу ТС. Действительно вброс говна для тупоголовых не разбирающихся. Тарико - татарская фамилия?
 
[^]
ЛИТРПИВА
3.10.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
а нехуй было называться Русский Стандарт (Русский стандарт это когда берешь кредит и не отдаешь)....все остальные стандарты там и рядом не валялись
 
[^]
КагНебудьТаг
3.10.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
А чо, есть еще наивные? Жена лет 10 как послала им превед - тишина, збагойствие. Даже иска гражданского нема, а я уж расчехлил

Добавлено в 16:41
Цитата (Gard @ 3.10.2015 - 16:30)
За татарчонка пендаль тебе под жопу ТС. Действительно вброс говна для тупоголовых не разбирающихся. Тарико - татарская фамилия?

Да хер вас татар поймешь. Мы угрофинны, нам фсе чорные татары (ну пока не заорут шо оне армяне)
 
[^]
stan812
4.10.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
Цитата (uattsamonga @ 2.10.2015 - 14:17)
нет, уважаемый, докапитализация, это не за счет граждан. действительно уж говна на вентилятор. докапитализация, это когда они между собой, банками, разбираются и друг у друга подсасывают, типа как союз страховщиков, только между банками, короче, перестраховывается он, что в условиях кризиса, вполне обычное дело.

Добрый день!
И какие это банки дают вот этот триллион?. Нет, уважаемый, речь именно о докапитализации из нашего кармана.

Это сообщение отредактировал stan812 - 4.10.2015 - 16:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34040
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх