Лавров заявил о конце эпохи доминирования Запада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laotzy
25.08.2015 - 19:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Спасибо, поржал. А не сынишка ли Лаврова в Штатах учился? А живёт сынишка где? А может дочки у него? Или дочки у ДРУГОГО??? Сказочники, бля...
 
[^]
Noname2013
25.08.2015 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Говном закидаем запад, говна у нас много. И шапками, пыжиковыми, у всех на антресолях пылится, так хоть в дело пойдут.
Кстати у них у всех родня за границей почему-то, непатриотичненько, как-же они перебарывать кого-то будут если их сынков и дочек там за жопу возьмут? dont.gif

Это сообщение отредактировал Noname2013 - 25.08.2015 - 20:01
 
[^]
maddread
25.08.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
заявил он. Дебил, блять!
 
[^]
баблгам
25.08.2015 - 22:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (laotzy @ 25.08.2015 - 19:56)
Спасибо, поржал. А не сынишка ли Лаврова в Штатах учился? А живёт сынишка где? А может дочки у него? Или дочки у ДРУГОГО??? Сказочники, бля...

поржал от того что бандерлог над лавровым смеется lol.gif
вся ваша блядская бандерложья стая не стоит его мизинца
 
[^]
Aleksashka12
25.08.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1641
Как будь-то мало было всяческих заявлений... Ну еще одно. Их каждый день не по одному делают, только вот не меняется ничего. Н И Ч Е Г О.
 
[^]
VeTeR163
25.08.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1944
Цитата (anubbis @ 24.08.2015 - 20:59)
негров рабами дадут ?

Мне двоих dont.gif Одна бизьянка не успеет картошку выкопать.
А еще можно я Псаки себе заберу? Уж очень она нам по душе,вместо собачки будет...тявкает больно хорошо gigi.gif
 
[^]
Noname2013
25.08.2015 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Цитата (баблгам @ 25.08.2015 - 22:45)
поржал от того что бандерлог над лавровым смеется lol.gif
вся ваша блядская  бандерложья стая не стоит его мизинца

Нашли пример для подражания, вам по телевизору и в интернете показали какой дяденька хороший, за вас разжевали и в рот положили - вы и повелись как дети малые. Его работа это, и не более, а вы преподносите как достижение - смотри, сидит и вроде даже складно речь ведет, в тему отвечает, дипломат - и язык хорошо подвешен, и не дурак - редкость, верно, на всю страну откопали, пиздец теперь вашей америке? pray.gif У без 5 минут сенатора внуки то-ли в испании, то-ли в италии, вот и смотрите как внешняя политика сделает резко крена в сторону когда их там возьмут за шкирку и этот дяденька побежит к своему другу-товарищу жаловаться, ну да вам-то это выставят как безоговорочную победу нашей политики, у нас по другому не бывает, обосрались - так это не говно а мина на возможном пути наступления врага. Пыль это все в глаза чтобы вас удобнее обирать было, на патриотическом подъеме платите как лохи за дорожающей бензин, новые тарифы жкх и налоги на недвижимость, это помимо цен в магазинах и прочего-прочего, стране-то хуево дяденька, ты не знал что-ли? Компании-миллиардеры мы обижать никак не могем, мы лучше с тебя последнюю рубашку снимем, ибо нехуй. dont.gif Собственно чем это отличается от того что творится у хохлов, кроме как отсутствием гражданской войны и гордого надувания щек? Да больше ничем по сути, голая жопа у население и чувство особенно сильной гордости, без ответных ходов, стоим только и обтекаем, у сша пока хер толще оказался, только знай строчим по новостям и в интернете "америке/европе вот-вот пиздец" в сотый раз, а им по сути похуй, они без наших рынков 20 лет назад жили и так-же проживут, нам хуевее придется при любом раскладе. Мне особенно нравится как срали в уши как охуенно теперь поднимется наше производство взамен санкционных товаров - так блять азбука экономических отношений - если нет нормальной альтернативы - вы получите хуйню, но дороже, т.к. и так один хуй купите, и не было этого собственного производства т.к. заграничное было лучше/дешевле, неконкурентоспособная наша продукция была, вот и вся хуйня. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Noname2013 - 25.08.2015 - 23:54
 
[^]
smalexxx
26.08.2015 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Было "Нас еб..т, а мы крепчаем", а сало "Мы крепчаем, нас еб...т"?
 
[^]
БорисИЧ
26.08.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (laotzy @ 25.08.2015 - 19:56)
Спасибо, поржал. А не сынишка ли Лаврова в Штатах учился? А живёт сынишка где? А может дочки у него? Или дочки у ДРУГОГО??? Сказочники, бля...

Дочь Лаврова семь лет работает в Москве. А Ваши дети где, а вы сами?
 
[^]
chak
26.08.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
дождалися... cheer.gif или не? blink.gif
 
[^]
баблгам
26.08.2015 - 00:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (Noname2013 @ 25.08.2015 - 23:54)
Цитата (баблгам @ 25.08.2015 - 22:45)
поржал от того что бандерлог над лавровым смеется lol.gif
вся ваша блядская  бандерложья стая не стоит его мизинца

Нашли пример для подражания, вам по телевизору и в интернете показали какой дяденька хороший, за вас разжевали и в рот положили - вы и повелись как дети малые. Его работа это, и не более, а вы преподносите как достижение - смотри, сидит и вроде даже складно речь ведет, в тему отвечает, дипломат - и язык хорошо подвешен, и не дурак - редкость, верно, на всю страну откопали, пиздец теперь вашей америке? pray.gif У без 5 минут сенатора внуки то-ли в испании, то-ли в италии, вот и смотрите как внешняя политика сделает резко крена в сторону когда их там возьмут за шкирку и этот дяденька побежит к своему другу-товарищу жаловаться, ну да вам-то это выставят как безоговорочную победу нашей политики, у нас по другому не бывает, обосрались - так это не говно а мина на возможном пути наступления врага. Пыль это все в глаза чтобы вас удобнее обирать было, на патриотическом подъеме платите как лохи за дорожающей бензин, новые тарифы жкх и налоги на недвижимость, это помимо цен в магазинах и прочего-прочего, стране-то хуево дяденька, ты не знал что-ли? Компании-миллиардеры мы обижать никак не могем, мы лучше с тебя последнюю рубашку снимем, ибо нехуй. dont.gif Собственно чем это отличается от того что творится у хохлов, кроме как отсутствием гражданской войны и гордого надувания щек? Да больше ничем по сути, голая жопа у население и чувство особенно сильной гордости, без ответных ходов, стоим только и обтекаем, у сша пока хер толще оказался, только знай строчим по новостям и в интернете "америке/европе вот-вот пиздец" в сотый раз, а им по сути похуй, они без наших рынков 20 лет назад жили и так-же проживут, нам хуевее придется при любом раскладе. Мне особенно нравится как срали в уши как охуенно теперь поднимется наше производство взамен санкционных товаров - так блять азбука экономических отношений - если нет нормальной альтернативы - вы получите хуйню, но дороже, т.к. и так один хуй купите, и не было этого собственного производства т.к. заграничное было лучше/дешевле, неконкурентоспособная наша продукция была, вот и вся хуйня. gigi.gif

ебать полотно.
я всего лишь бандерлогу сказал что его бандерложья стая недостойна вобще что либо тут говорить.
дожили,оппозиционеры с бандерлогами спелись faceoff.gif
или вы из тех бандерлогов?

Это сообщение отредактировал баблгам - 26.08.2015 - 00:19
 
[^]
БорисИЧ
26.08.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
баблгам
Цитата
или вы из тех бандерлогов?

Эти обиженные, Бро, одного поля ягода, они и при коммунистах рвали глотку и при гитлеровских оккупантах, это племя людей такой, мразиш обыкновенный.
 
[^]
баблгам
26.08.2015 - 00:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (БорисИЧ @ 26.08.2015 - 00:28)
баблгам
Цитата
или вы из тех бандерлогов?

Эти обиженные, Бро, одного поля ягода, они и при коммунистах рвали глотку и при гитлеровских оккупантах, это племя людей такой, мразиш обыкновенный.

лично я к ним лояльно отношусь,у них может быть свое мнение с которым я не согласен,время окажет кто из нас ошибался.
но когда они начинают поддакивать бандерлогам которые виновны в гибели людей на Донбассе,я этого принять не могу,становится понятно что они и нам такого же желают.
 
[^]
Noname2013
26.08.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Цитата (баблгам @ 26.08.2015 - 00:37)
Цитата (БорисИЧ @ 26.08.2015 - 00:28)
баблгам
Цитата
или вы из тех бандерлогов?

Эти обиженные, Бро, одного поля ягода, они и при коммунистах рвали глотку и при гитлеровских оккупантах, это племя людей такой, мразиш обыкновенный.

лично я к ним лояльно отношусь,у них может быть свое мнение с которым я не согласен,время окажет кто из нас ошибался.
но когда они начинают поддакивать бандерлогам которые виновны в гибели людей на Донбассе,я этого принять не могу,становится понятно что они и нам такого же желают.

Он тут не скакал про москалей, а верно заметил, что у всех этих пидарасов родня и бабло в европе, и когда их родню и счета возьмут за жопу - наша политика охуенно другой курс возьмет. Что, не верно? Верно на все 100. moderator.gif А вы себя успокаивайте про обиженных, вас точно так-же государство ебать будет наравне с остальными, свои недостачи за счет квасных патриотов покрывать, зато у нас армата и америке вот-вот пиздец, ждите. gigi.gif
 
[^]
баблгам
26.08.2015 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
Цитата (Noname2013 @ 26.08.2015 - 20:24)
Цитата (баблгам @ 26.08.2015 - 00:37)
Цитата (БорисИЧ @ 26.08.2015 - 00:28)
баблгам
Цитата
или вы из тех бандерлогов?

Эти обиженные, Бро, одного поля ягода, они и при коммунистах рвали глотку и при гитлеровских оккупантах, это племя людей такой, мразиш обыкновенный.

лично я к ним лояльно отношусь,у них может быть свое мнение с которым я не согласен,время окажет кто из нас ошибался.
но когда они начинают поддакивать бандерлогам которые виновны в гибели людей на Донбассе,я этого принять не могу,становится понятно что они и нам такого же желают.

Он тут не скакал про москалей, а верно заметил, что у всех этих пидарасов родня и бабло в европе, и когда их родню и счета возьмут за жопу - наша политика охуенно другой курс возьмет. Что, не верно? Верно на все 100. moderator.gif А вы себя успокаивайте про обиженных, вас точно так-же государство ебать будет наравне с остальными, свои недостачи за счет квасных патриотов покрывать, зато у нас армата и америке вот-вот пиздец, ждите. gigi.gif

так я его по другим темам знаю, этот пиздабол бандеровский уже давно за языком не следит.
а вы дальше жашайтесь в десна с этими бандерлогами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30016
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх