Пожар в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrShelter
14.08.2015 - 00:12
-1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (lingofon @ 13.08.2015 - 22:00)
"Деньги выделяют копейки, по сравнению с Москвой." - с точки зрения бизнеса - абсолютно логичное решение, хотите его изменить - станьте таким специалистом, которому везде платят миллионы

Не везде.
Открываем джоб.ру, хедхантер.ру или любой другой портал вакансий не местного значения и смотрим предложения на аналогичные должности.
Наобум, машинист в метрополитене, в Москве написано про "55 - 90 т.р." со стипендией на время обучения в двадцатник. А в Нижнем Новгороде 30 т.р. График одинаковый. Плюc в Москве всякие плюшки интереснее, которые называются "соц.пакет".
По моей специальности разница маленькая, но если для Нижнего это нормальные деньги, то для Москвы это "не фонтан", общался с коллегами.
 
[^]
Archangel089
14.08.2015 - 00:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (irishman18 @ 13.08.2015 - 18:17)
Хули вы тогда все сюда претесь то блять? Вот реально заебали эти ушлепки которые из каждой сраной дыры орут что Москва говно, город хуевый, люди там надменные, а сами блять табунами к нам приезжают. Я вам вот что скажу, в Москве прекрасно жилось пока был лимит на такую вот хуету которая сюда лезет. Как власть сменилась так блять Москва как взорвалась, в три а то и в четыре раза стала больше, сейчас еще новую Москву прилепили. Да нахуй вы тут все не нужны, живите в своем мухосранске и новоебенево. Из-за приезжих у нас проблемы, вы блять криминал тут развели, вы твари паркуетесь во втором и третьем ряду, а наши машины начали увозить эвакуаторы, вы блять срете на наших улицах, вы сука занимаете наши рабочие места, ваш гандон приехал и начал тут свои порядки наводить. Заберите свое говно и валите к хуям. Мы прекрасно проживем без хачей и срачей. А то иш блять, каждая прошмондовка будет нам указывать как нам в нашем городе жить. Почему то когда я приезжаю в другой город я не говорю что вы тут все говно а я блять такой сука пушистый и весь из золота. Так что заткните хлебала, и если уж приперлись, то уважайте город, любите, живите по законам и обычаям города.
Накипело, извините.

И за что таких вот пидарасов "людей" любить? Не понимаю.
Загнетесь вы блядь без мухосрансков. Загнётесь! Сами то ничего не можете, кроме как спрашивать - а у вас наши, московские, деньги принимают?
Опять же - есть в москве хорошие люди. Но мало их.

Это сообщение отредактировал Archangel089 - 14.08.2015 - 00:26
 
[^]
sborod
14.08.2015 - 06:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4072
Цитата (Archangel089 @ 14.08.2015 - 00:20)
Цитата (irishman18 @ 13.08.2015 - 18:17)
Хули вы тогда все сюда претесь то блять? Вот реально заебали эти ушлепки которые из каждой сраной дыры орут что Москва говно, город хуевый, люди там надменные, а сами блять табунами к нам приезжают. Я вам вот что скажу, в Москве прекрасно жилось пока был лимит на такую вот хуету которая сюда лезет. Как власть сменилась так блять Москва как взорвалась, в три а то и в четыре раза стала больше, сейчас еще новую Москву прилепили. Да нахуй вы тут все не нужны, живите в своем мухосранске и новоебенево. Из-за приезжих у нас проблемы, вы блять криминал тут развели, вы твари паркуетесь во втором и третьем ряду, а наши машины начали увозить эвакуаторы, вы блять срете на наших улицах, вы сука занимаете наши рабочие места, ваш гандон приехал и начал тут свои порядки наводить. Заберите свое говно и валите к хуям. Мы прекрасно проживем без хачей и срачей. А то иш блять, каждая прошмондовка будет нам указывать как нам в нашем городе жить. Почему то когда я приезжаю в другой город я не говорю что вы тут все говно а я блять такой сука пушистый и весь из золота. Так что заткните хлебала, и если уж приперлись, то уважайте город, любите, живите по законам и обычаям города.
Накипело, извините.

И за что таких вот пидарасов "людей" любить? Не понимаю.
Загнетесь вы блядь без мухосрансков. Загнётесь! Сами то ничего не можете, кроме как спрашивать - а у вас наши, московские, деньги принимают?
Опять же - есть в москве хорошие люди. Но мало их.

Интересно, какой житель Москвы считает, что в столице особенные, "московские" деньги?
Сдается мне, что Вы просто балабол!
Может, и мне стоит написать - "Опять же - есть в Петропавловске-Камчатском хорошие люди. Но мало их".
Как Вы думаете, житель вышеназванного города, это будет правильное и корректное утверждение? smile.gif

 
[^]
DedCanLiv
14.08.2015 - 06:47
-1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9748
Баржа скорее всего...
 
[^]
DoZer41
14.08.2015 - 08:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 171
Цитата (zOn @ 13.08.2015 - 22:29)
Цитата (DoZer41 @ 13.08.2015 - 14:32)
Цитата (zOn @ 13.08.2015 - 14:18)
Цитата (irishman18 @ 13.08.2015 - 09:17)
Цитата (Archangel089 @ 13.08.2015 - 05:55)
Москву мало кто любит. За что любить город, который тянет из других регионов себе на пропитание? За что любить людей, которые орут что другие города - зажопински и мухосрански?
Не спорю - в Москве есть очень хорошие люди! Но к сожалению - меньшинство. очень большое меньшинство.

Хули вы тогда все сюда претесь то блять? Вот реально заебали эти ушлепки которые из каждой сраной дыры орут что Москва говно, город хуевый, люди там надменные, а сами блять табунами к нам приезжают. Я вам вот что скажу, в Москве прекрасно жилось пока был лимит на такую вот хуету которая сюда лезет. Как власть сменилась так блять Москва как взорвалась, в три а то и в четыре раза стала больше, сейчас еще новую Москву прилепили. Да нахуй вы тут все не нужны, живите в своем мухосранске и новоебенево. Из-за приезжих у нас проблемы, вы блять криминал тут развели, вы твари паркуетесь во втором и третьем ряду, а наши машины начали увозить эвакуаторы, вы блять срете на наших улицах, вы сука занимаете наши рабочие места, ваш гандон приехал и начал тут свои порядки наводить. Заберите свое говно и валите к хуям. Мы прекрасно проживем без хачей и срачей. А то иш блять, каждая прошмондовка будет нам указывать как нам в нашем городе жить. Почему то когда я приезжаю в другой город я не говорю что вы тут все говно а я блять такой сука пушистый и весь из золота. Так что заткните хлебала, и если уж приперлись, то уважайте город, любите, живите по законам и обычаям города.
Накипело, извините.

потому, что сидя на ЯП ты можешь орать про быдло, ушлепков, ебаные дыры и т.д. по твоему высеру.
а когда приезжаешь в другой город ("ебаную дыру" по твоим словам), то язык в жопу засовываешь, т.к. можно и зубов не досчитаться, если людям (ушлепкам и хуете) рассказать о твоем к ним отношении.

потому, что сидя на ЯП ты можешь орать про то что Москвичи виноваты в твоих бедах,всё скупили и тебе работать не дают по твоему высеру.
а когда приезжаешь в Москву ("Москвабад" по твоим словам), то язык в жопу засовываешь, т.к. можно и зубов не досчитаться, если людям (ушлепкам и хуете) рассказать о твоем к ним отношении.

еще один не обремененный интеллектом. купи букварь и научись читать, прежде, чем писать свои "высеры".
я никак не оскорбил ни масквачей ни масквабад в своем первом сообщении, но тут же налетели небожители и обосрали всё и всех что находится за мкадом: мухосранс, зажопинск, быдло, уебаны и т.д. и т.п.
найди сообщение, где я бы жаловался на то, что масквачи всё скупили и не дают работать. покажи мне, где я жаловался на масквабад. хрен чего ты найдешь.
вашу москву я никогда не любил. с малолетсва, когда еще не особо осознавал почему, а просто была неприязнь к городу. когда приходилось бывать в москве проездом, то старался поскорей добраться с вокзала на вокзал и свалить из неризиновска, а то не дай бог она из-за меня лопнет и забрызгает дерьмом вроде тебя всю страну.

так какого хуя я должен уважительно относиться к таким засранцам, чьё самое великое достижение в жизни это родиться или понаехать в масквабад?

Ты пожелал сгореть Москве и всем её жителем(и твоим землякам между прочем), ты повелся на неадеквата,и также жиденько пернул,а я лишь поправил твои ВЫСЕР вставив другое название города,покажи мне где я обсираю твой город? А пока я вижу у тебя пукан продолжает бомбит,и ты продолжаешь обсирать мой город и его жителей,так может ты и есть тот "былдан" из "Мухосранска",который срет везде??? gigi.gif

Это сообщение отредактировал DoZer41 - 14.08.2015 - 08:51
 
[^]
unclesem
14.08.2015 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (KolyaSviter @ 13.08.2015 - 18:32)
Я один себе задал вопрос как вытекшая нефть могла загореться???
Она же не от спичек зажигается... Кто то подпалил походу вытекшую нефть эту мне кажется...

сухая трава, кинули бычок... это "честный" вариант. а так-то могли и нарочно подпалить, конечно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41897
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх