Встречай, Европа, «Искандеры»!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shisofrenia
20.06.2015 - 05:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Цитата (King1982 @ 19.06.2015 - 21:24)
Цитата (Вальдымар @ 19.06.2015 - 06:02)
Цитата (terrabyte @ 18.06.2015 - 19:13)
"НАТО же приближается к нашим границам, а не мы", - пояснил президент РФ.

Гениальное заявление, от Президента страны, занимающую половину населённого мира.
Китай тоже учения проводил, где ракеты?
Рос. самолёты перехватывали не пойми где, но "вово нэвиновник".
Мне кажется, что если бы Россия территориально была на месте Австралии, он бы и там врага нашёл.
УРАпатриоты, минусите, ваш выход.
Господа, надо головой думать, а в "сухом остатке" ничего хорошего в мире не предвидется. Калининградскую область (кто слепошарый в географии, карту гляньте), под удар подставить.
Провокация чистой воды.

первое предложение правильное. остальное - хуйня противоречащая первому. презик наш прав: не мы выебываемся, нам - нахуй не надо. мы итак самая огромная и самая богатая страна в мире. нам выебываться ни к чему. и не перед кем. и мы, в отличии от полудурков разных знаем что такое настоящая война. не та которая за океаном, не та куда можно ебнуть пару ядерных бомб без ответки. мы. и только мы, знаем что такое война. и всеми силами пытаемся уберечь человечество от такой хуйни

вот, откликнулось у меня, на ваши слова сознание.
согласен
 
[^]
King1982
20.06.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 2160
Цитата (StepnoyWeter @ 19.06.2015 - 05:28)
Я из Казахстана и если нас захотят призвать в армию и так далее, я буду против и буду байкотировать эту херню, по одной простой причине, на меня ни НАТО ни гейропа ни США не нападала, а напала на РФ по одной причине, вы сами виноваты в этом и так вам и надо! Вы же везде кричите, о своей исключительности, а как воевать вы кричите, давайте вместе? Нет уж нихера пусть воюют только арийцы! Посмотрю как вы без "не брат ты мне гнида черножолая" повоююте? Так что удачи вам белозадые! Посмтрим как вы победите, а то в последнее время слышно, что якобы мы толком и не внесле никакого посильного вклада в победу 1945? Окей! Ноу проблем! Теперь пусть за нас ваши журнашлюшки повоюют! Соловьев или кто там ещё? Да пох в принципе!

А! блять! арийцы говоришь?! из-за таких арийцев большая часть русских уехала из твоей страны в начале 90х. ваши же пастухи в города пришли и сказали - казахстан для казахов. арийцы блять. и теперь что? монархия клановая. и нихуя не делается. нихуя от слова совсем. нашей пиздобратии еще учиться и учиться у вашей.
 
[^]
asal86
22.06.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 128
Цитата (pogarnik @ 18.06.2015 - 19:57)
Стадо восхищеных долбоёбов в топике, Путин - ебошь дальше, пох, что холодильник худеет, если по умному не можешь, а свалить ссыкотно - больше Искандеров, больше Тополей!!!, стадо стоИт ровно столько, сколько оно стоит - нравится ему - жги!!! ЛОЛ!!!! Блятъ - сколько долбоебов (на окладе не в счет) на квадратный метр пространства... Ппц-(((

Ну, не знаю. У меня холодильник не худеет. И слова Путина я фильтрую. Но вот в чем абсолютно уверен, что Запад понимает только силу. И здесь я с Путиным согласен.
 
[^]
Geomen1
22.06.2015 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (BulDog74 @ 18.06.2015 - 19:42)
Сунь Цзы: “Лучшая война та, которая не началась”

а я не верю,что Россия начнет 3-ю мировую. вот не верю и все. покатаем искандеры туда-сюда,попугаем,народ в России чуточку патриотизмом зарядим,чтоб о ценах не задумывались,а лучше запад ненавидели. стрелки переведем на внешнего врага,чтоб о внутренних не вспоминали.

BulDog74
о тебе не забудем, ты сам не даёшь такой возможности cool.gif
 
[^]
Ktoto
22.06.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (set2713 @ 18.06.2015 - 22:49)
Интересно, сколько процентов, тех кто прочтет топик, смотрели "Письма мертвого человека", вы хоть понимаете, что победителей не будет, совсем, что выживет, дай бог 0,01% и это вряд ли, можно будет назвать жизнью.
Тут в соседнем топике, сегодня, уже голосили надо нанести удар по Европе и укропам, они дескать испугаются, блять, идиоты, от нас до Украины 1к, Европы 2к километров, мы сами себя зажарим, чем думают школьники, кто подобную херню пишут ((

Правильно! Зачем на Европу, а тем более на Украину?! Не надо на них, самая главная угроза, это педерастня из пендосии! На Европу хватит 3 ракет, для острастки, остальное на логово в Вашингтоне! И весь мир вздохнет с облегчением, сразу же!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18494
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх