Беженцы из Донецка грозят самосожжением в Липецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
behter
5.06.2015 - 16:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 98
ахренеть народ пишет, "они лохи, у нас типа везде кидают и наших и не наших",
типа это норма, у нас так заведено "кидать". а мужики сами типа виноваты.

Скоро будут писать, типа за ночь на улице ограбили и избили 10 человек, а народ начнет, вот лохи, нечего шляться ночью, у нас это нормально, если вышел ночью то грабят всех наших не наших

Еще жертвы Рембо и Шварцнегера мне нравятся как кричат, "пусть с автоматом бегают"))) На практике кто громче кричит, тот первым отмазывается от армии и убегает!
Когда против немцев деды сражались, всем было ясно за кого умирать идти. А там за что?? за то что олигархи в край обарзели??

Это сообщение отредактировал behter - 5.06.2015 - 17:23
 
[^]
лилу555
5.06.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (behter @ 5.06.2015 - 16:28)
ахренеть народ пишет, "они лохи, у нас типа везде кидают и наших и не наших",
типа это норма, у нас так заведено "кидать". а мужики сами типа виноваты.

Скоро будут писать, типа за ночь на улице ограбили и избили 10 человек, а народ начнет, вот лохи, нечего шляться ночью, у нас это нормально, если вышел ночью то грабят всех наших не наших

Я тоже поражаюсь, что народ типа даже хвастает, мол меня тоже кинули и я МОЛЧАЛ!!!! Типа чего эти донецкие выпендриваются))))

Я считаю, что ПРАВИЛЬНО привлекают внимание прессы к кидалову на стройках! За такое надо наказывать:мало того, что с покупателей жилья деньги дерут по самым высоким мировым ценам, так еще и строителям-работягам норовят недоплатить!!! Не жирно живется этим "бизнесменам"????
 
[^]
mmm82
5.06.2015 - 17:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Хохол, билет до Донецка, автомат в зубы и пусть воюет, у нас и своих хватает бездельников!!!
 
[^]
живжик
5.06.2015 - 17:10
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
гоните нахуй этих евроскакунов обратно в хохлянию, нехуй им здесь в великой прекрасной россии остиживаться, зоебале, или они думале что в сказку попале? нихуя, в повидло.
 
[^]
лилу555
5.06.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (mmm82 @ 5.06.2015 - 17:04)
Хохол, билет до Донецка, автомат в зубы и пусть воюет, у нас и своих хватает бездельников!!!

там хватает кому воевать, а вот строить у нас некому. Вы сами на стройку вкалывать не пойдете?

Добавлено в 17:23
Цитата (живжик @ 5.06.2015 - 17:10)
гоните нахуй этих евроскакунов обратно в хохлянию, нехуй им здесь в великой прекрасной россии остиживаться, зоебале, или они думале что в сказку попале? нихуя, в повидло.

евроскакуны в киеве и на западной украине., географию немного подучите...


. Донецко-луганские области -русские
 
[^]
Timer100
5.06.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Чалдон @ 4.06.2015 - 10:55)
По виду крепкие здоровые мужики.
А чё родной Донбасс не защищают?

Тоже озадачен этим вопросом... cool.gif
 
[^]
живжик
5.06.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 17:21)


Добавлено в 17:23
Цитата (живжик @ 5.06.2015 - 17:10)
гоните нахуй этих евроскакунов обратно в хохлянию, нехуй им здесь в великой прекрасной россии остиживаться, зоебале, или они думале что в сказку попале? нихуя, в повидло.

евроскакуны в киеве и на западной украине., географию немного подучите...


. Донецко-луганские области -русские

я тебе больше скажу, русский язык является родным для как минимум 50% какелов, но таки блять скачут усе, свидомиты что на западе что на востоке, заедь в любую восточную область уркаины и помаши там российским флагом, тебе там быстро обьяснят что ты вступил ногой в павидло. Так что нахер.
 
[^]
лилу555
5.06.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (живжик @ 5.06.2015 - 19:42)
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 17:21)


Добавлено в 17:23
Цитата (живжик @ 5.06.2015 - 17:10)
гоните нахуй этих евроскакунов обратно в хохлянию, нехуй им здесь в великой прекрасной россии остиживаться, зоебале, или они думале что в сказку попале? нихуя, в повидло.

евроскакуны в киеве и на западной украине., географию немного подучите...


. Донецко-луганские области -русские

я тебе больше скажу, русский язык является родным для как минимум 50% какелов, но таки блять скачут усе, свидомиты что на западе что на востоке, заедь в любую восточную область уркаины и помаши там российским флагом, тебе там быстро обьяснят что ты вступил ногой в павидло. Так что нахер.

за российский флаг сейчас в любом месте хохлостана в СБУ заберут -я в этом и не сомневаюсь. Только к востоку Украины это не имеет никакого отношения.. Не врите.. Евроскакунов на востоке не было и нет..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 5.06.2015 - 19:59
 
[^]
живжик
5.06.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 19:58)

за российский флаг сейчас в любом месте хохлостана в СБУ заберут -я в этом и не сомневаюсь. Только к востоку Украины это не имеет никакого отношения.. Не врите.. Евроскакунов на востоке не было и нет..

если за российский флаг бьют ебало - значит скакуны и свидомиты, ты сам то чей будешь, уж больно что-то свидомитов активно защищаешь, не казачок ли свидомитов засланный?
 
[^]
Рамай
5.06.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
у нас на объекте человек 8 работают
правда они не с Донецка, со Львова
живут прямо в строящемся доме
 
[^]
VChK
5.06.2015 - 20:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 17:21)

евроскакуны в киеве и на западной украине., географию немного подучите...
. Донецко-луганские области -русские

Можете кидать в меня тапками, но к великому сожалению, вы немного ошибаетесь.
Нет, не насчет куева. В западении, еще после Илловайска, вуйки быстро поняли, что одно дело походить на массовки-деменструации, и совершенно иное - когда в гробу привозят Грыцька, с которым недавно горилку кушали. Ща на запабении кипишь. Не совсем оне хотять помирать за укроидею.

А вот ''русские'' области: Днепропетровская, Запорожская и пр. как раз, на сегодняшний день, и есть подстрекателями межнациональных конфликтов. Если не верите - погуглите их местечковые форумы и я гарантирую вам несколько неприятных минут. Что меня поражает, так это то, что ''рузьке мир'' обсирают как раз те, кто незнаком ни с мовой, ни с традицией и культурой Украины. ''Наши'' тэкскэть.

Поэтому и остерегаюсь я давать однозначные оценки.
 
[^]
mrBubuka
5.06.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (petrovich675 @ 4.06.2015 - 10:42)
Цитата (malex78 @ 4.06.2015 - 10:41)
Да все им выплатили. Официально на карточку. Все пять тысяч.

А остальное (обещанные 50) они теперь хуй когда получат...

У таких и официальной части скорее всего нет.

Зато есть стройка. Где могут взять материалами. rulez.gif
 
[^]
лилу555
5.06.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (VChK @ 5.06.2015 - 20:25)
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 17:21)

евроскакуны в киеве и на западной украине.,  географию немного подучите...
. Донецко-луганские области  -русские

Можете кидать в меня тапками, но к великому сожалению, вы немного ошибаетесь.
Нет, не насчет куева. В западении, еще после Илловайска, вуйки быстро поняли, что одно дело походить на массовки-деменструации, и совершенно иное - когда в гробу привозят Грыцька, с которым недавно горилку кушали. Ща на запабении кипишь. Не совсем оне хотять помирать за укроидею.

А вот ''русские'' области: Днепропетровская, Запорожская и пр. как раз, на сегодняшний день, и есть подстрекателями межнациональных конфликтов. Если не верите - погуглите их местечковые форумы и я гарантирую вам несколько неприятных минут. Что меня поражает, так это то, что ''рузьке мир'' обсирают как раз те, кто незнаком ни с мовой, ни с традицией и культурой Украины. ''Наши'' тэкскэть.

Поэтому и остерегаюсь я давать однозначные оценки.

Днепропетровская область русская максимум наполовину, а может и меньше.

ТС говорит о жителях донецкой и Луганской областей -там русские на 90%..

Смотреть СЕЙЧАС украинские форумы -бессмысленное занятие. Там такая модерация и слежка, не то слово сказал -СБУ у дверей стоит.. Поэтому СЕЙЧАС на их форумах все заневмерлу)))

Это сообщение отредактировал лилу555 - 5.06.2015 - 20:33
 
[^]
Ancifero
5.06.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Не понимаю я. Из России в Донецк едут россияне воевать за их родину.
А они едут в Россию рубить капусту? why.gif
 
[^]
лилу555
5.06.2015 - 20:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (живжик @ 5.06.2015 - 20:06)
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 19:58)

за российский флаг сейчас в любом месте хохлостана в СБУ заберут -я в этом и не сомневаюсь. Только к востоку Украины это не имеет никакого отношения.. Не врите.. Евроскакунов на востоке не было и нет..

если за российский флаг бьют ебало - значит скакуны и свидомиты, ты сам то чей будешь, уж больно что-то свидомитов активно защищаешь, не казачок ли свидомитов засланный?

я защищаю жителей Новороссии.. которая скоро официально отделится от Украины..

Вы еще крымчан в свидомиты запишите, можете заодно и воронежцев с ростовчанами)))))

Добавлено в 20:37
Цитата (Ancifero @ 5.06.2015 - 20:34)
Не понимаю я. Из России в Донецк едут россияне воевать за их родину.
А они едут в Россию рубить капусту? why.gif

из России никакие россияне не едут -Вы укрозомбоящиком не злоупотребляйте))))
 
[^]
Timer100
5.06.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (VChK @ 5.06.2015 - 20:25)
Цитата (лилу555 @ 5.06.2015 - 17:21)

евроскакуны в киеве и на западной украине.,  географию немного подучите...
. Донецко-луганские области  -русские

Можете кидать в меня тапками, но к великому сожалению, вы немного ошибаетесь.
Нет, не насчет куева. В западении, еще после Илловайска, вуйки быстро поняли, что одно дело походить на массовки-деменструации, и совершенно иное - когда в гробу привозят Грыцька, с которым недавно горилку кушали. Ща на запабении кипишь. Не совсем оне хотять помирать за укроидею.

А вот ''русские'' области: Днепропетровская, Запорожская и пр. как раз, на сегодняшний день, и есть подстрекателями межнациональных конфликтов. Если не верите - погуглите их местечковые форумы и я гарантирую вам несколько неприятных минут. Что меня поражает, так это то, что ''рузьке мир'' обсирают как раз те, кто незнаком ни с мовой, ни с традицией и культурой Украины. ''Наши'' тэкскэть.

Поэтому и остерегаюсь я давать однозначные оценки.

Ну да...быстро переобулись рагульки... gigi.gif
http://news.rambler.ru/world/30098022/
 
[^]
normal
5.06.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
да как то все...неоднозначно.
 
[^]
Ancifero
5.06.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (лилу555)
из России никакие россияне не едут -Вы укрозомбоящиком не злоупотребляйте))))

Укрозомбоящик не смотрю. О добровольцах известно всем.
 
[^]
лилу555
5.06.2015 - 21:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Ancifero @ 5.06.2015 - 20:55)
Цитата (лилу555)
из России никакие россияне не едут -Вы укрозомбоящиком не злоупотребляйте))))

Укрозомбоящик не смотрю. О добровольцах известно всем.

Добровольцев из России там мизер на фоне коренных дончан. Я общаюсь с ополченцами -там даже люди с западной Украины воюют на стороне Новороссии..

Чтобы Вы знали: в восточной Украине была немаленькая военная группировка со всем необходимым, которая перешла полностью на сторону Новороссии. Плюс менты и прочие.. Год назад помоему Турчинов типа с горечью заявил, что в Донецкой и Луганской области все военные части и подразделения милиции нелояльны центральной власти.. Он был прав на 100%))))

Это сообщение отредактировал лилу555 - 5.06.2015 - 21:21
 
[^]
dwnet
5.06.2015 - 21:16
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 6
Можете хоть заминусить к хуям, но вот такова правда

Цитата (pavalax @ 4.06.2015 - 10:54)
"На нашей земле идёт война, а мы приехали работать..."©
Цитата
а самые отчаянные готовы пойти на самосожжение

Ничего личного, только цитаты. Значит за деньги можно погибнуть, а за свою землю ?


А ну, по подробней пожалуйста, тут деньги по твоему в "ДНР" платят, есть работа? Ну ладно работа есть, идти убивать, нахуй оно мне надо? Я в состоянии прокормить всю свою семью, и погибать за этого пидораса захарченко мне в хуй не уперлось, почему? А все просто, потому что этот мудила на пару с пушилиным снова распродают оружие, как это было в прошлом году, или по вашему автоматы мыши едят? Я это не с головы выдрал, а говорю потому что каждый день общаюсь с друзьями которые и в МГБ и в оплоте и в аэропорту сидят. Охуенный наверное расклад, процитирую слова своего товарища "Отправили нашу группу в сторону песок, 4 спереди идут с автоматами а мы сзади идем полностью пустые и молимся чтобы убило наших друзей". Нормально да? Ну так хуле иди воюй. Был бы действительно нормальный лидер за которого можно было погибнуть, пошел в таком случае даже не задумываясь, а за чмошников отдавать свою жизнь, нахуя? И да, вот уже 2 месяца назад похоронил товарища, до сих пор его жене выплачивают 800т грн, эти суки приехали дали 5т грн на похороны которых даже не хватило. Вот и думай.

Цитата
Не понимаю я. Из России  в Донецк едут россияне воевать за их родину.
А они едут в Россию рубить капусту? why.gif


Ну да, патриотизм у тех кто едет, знаю наслышан, особенно в районе марьянки, такой деребон всего и вся идет, знакомый с оплота звонил хвастался, машиной обзавёлся, и жители РФ тоже едут из-за патриотизма, и воевать тоже идут из-за патриотизма.

Можете минусить.

Это сообщение отредактировал dwnet - 5.06.2015 - 21:19
 
[^]
Papadalava
5.06.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 578
Чемодан, вокзал, а там 300 30 3...
 
[^]
Papadalava
5.06.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 578
Цитата (dwnet @ 5.06.2015 - 21:16)
Можете хоть заминусить к хуям, но вот такова правда

Цитата (pavalax @ 4.06.2015 - 10:54)
"На нашей земле идёт война, а мы приехали работать..."©
Цитата
а самые отчаянные готовы пойти на самосожжение

Ничего личного, только цитаты. Значит за деньги можно погибнуть, а за свою землю ?


А ну, по подробней пожалуйста, тут деньги по твоему в "ДНР" платят, есть работа? Ну ладно работа есть, идти убивать, нахуй оно мне надо? Я в состоянии прокормить всю свою семью, и погибать за этого пидораса захарченко мне в хуй не уперлось, почему? А все просто, потому что этот мудила на пару с пушилиным снова распродают оружие, как это было в прошлом году, или по вашему автоматы мыши едят? Я это не с головы выдрал, а говорю потому что каждый день общаюсь с друзьями которые и в МГБ и в оплоте и в аэропорту сидят. Охуенный наверное расклад, процитирую слова своего товарища "Отправили нашу группу в сторону песок, 4 спереди идут с автоматами а мы сзади идем полностью пустые и молимся чтобы убило наших друзей". Нормально да? Ну так хуле иди воюй. Был бы действительно нормальный лидер за которого можно было погибнуть, пошел в таком случае даже не задумываясь, а за чмошников отдавать свою жизнь, нахуя? И да, вот уже 2 месяца назад похоронил товарища, до сих пор его жене выплачивают 800т грн, эти суки приехали дали 5т грн на похороны которых даже не хватило. Вот и думай.

Цитата
Не понимаю я. Из России  в Донецк едут россияне воевать за их родину.
А они едут в Россию рубить капусту? why.gif


Ну да, патриотизм у тех кто едет, знаю наслышан, особенно в районе марьянки, такой деребон всего и вся идет, знакомый с оплота звонил хвастался, машиной обзавёлся, и жители РФ тоже едут из-за патриотизма, и воевать тоже идут из-за патриотизма.

Можете минусить.

А может продается что-то для того чтобы купить что-то ? Или там пособия выплатить, ну я не знаю всего-то?!
 
[^]
contoso
6.06.2015 - 07:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Papadalava @ 5.06.2015 - 21:26)
А может продается что-то для того чтобы купить что-то ? Или там пособия выплатить, ну я не знаю всего-то?!

Разыгрывается сценарий "больших дядь", за кулисами продолжается игра, понятная только посвященным. Обыкновенные люди - как всегда чуть менее чем никто в этой игре.
Ну и традиционно - в патриотическом угаре повторяется (транслируется) то, что вольют в уши СМИ (неважно какие). Первоначально СМИ подспудно следовали генеральной линии, которая была сплошь "Донбассу поможем, русских не бросим". А нынче вот, все больше добавляют подобные острые и провокационные статеечки.

Добавлено в 07:06
Цитата (behter @ 5.06.2015 - 16:28)
А там за что?? за то что олигархи в край обарзели??

За поддержку чьих-то закулисных игрищ призывают идти бороться. why.gif
Вот только спросить хочется "какого хуя???".

Это сообщение отредактировал contoso - 6.06.2015 - 07:03
 
[^]
видеограф
6.06.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (VChK @ 5.06.2015 - 20:25)

Можете кидать в меня тапками, но к великому сожалению, вы немного ошибаетесь.
Нет, не насчет куева. В западении, еще после Илловайска, вуйки быстро поняли, что одно дело походить на массовки-деменструации, и совершенно иное - когда в гробу привозят Грыцька, с которым недавно горилку кушали. Ща на запабении кипишь. Не совсем оне хотять помирать за укроидею.

А вот ''русские'' области: Днепропетровская, Запорожская и пр. как раз, на сегодняшний день, и есть подстрекателями межнациональных конфликтов. Если не верите - погуглите их местечковые форумы и я гарантирую вам несколько неприятных минут. Что меня поражает, так это то, что ''рузьке мир'' обсирают как раз те, кто незнаком ни с мовой, ни с традицией и культурой Украины. ''Наши'' тэкскэть.

Поэтому и остерегаюсь я давать однозначные оценки.

Как ни горько признавать, вы правы на 100%....увы, это правда. Именно русские в массе и есть то самое "укромясо" которое воюет против своих же однокровников!
 
[^]
ellewhiten
6.06.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (malex78 @ 4.06.2015 - 10:41)
Да все им выплатили. Официально на карточку. Все пять тысяч.

А остальное (обещанные 50) они теперь хуй когда получат...

Мудаки-застройщики машинально поступили с работниками из Донецка так, как привыкли поступать со среднеазиатскими обезьяноподобными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22147
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх