В Одессе сын сдал спецслужбам собственного отца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
памдеж
25.05.2015 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 0
Я так думаю это пиздец наступил самому населению 404. И тут Тарас уже не поможет.

В Одессе сын сдал спецслужбам собственного отца
 
[^]
zhivaz
25.05.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1231
Цитата (probneg @ 25.05.2015 - 11:48)
опачки... санта-барбара намечается?

Не, это из серии "зита, гита и 40 танцующих слоников" скорее всего))) брат нашел брата, СБУ, воссоединение семьи и прочий трэш sm_biggrin.gif ща родимыми пятнами начнут обмениваться для идентификации, потом станцуют и споют lol.gif
 
[^]
zorgi
25.05.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 216
zhivaz

Не вижу причины для идиотского смеха.
 
[^]
gosha86
25.05.2015 - 13:34
-7
Статус: Offline


животное

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 200
ужас просто, вот вам еще новость "Безмозглые ТП обсуждают голимый кремлеблядский вброс".
вот ссылка на первоисточник
 
[^]
chervonets
25.05.2015 - 14:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 24
Цитата (Кобольд @ 25.05.2015 - 12:28)
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 11:45)
[Спасибо, братец! Нашел я тебя наконец там где ты обитаешь. Я тут многое о себе узнал... Только ведь пиздеть не надо! Я попросил СБУшников (твоего друга, сам знаешь кого) тебя по-тихому вернуть домой без телесных повреждений, что было и сделано. И провожали мы тебя в Россию хоть и с порой жесткими шутками, но с тяжелым сердцем и тревогой за тебя... Зря ты так... Если наши взгляды не совпадают - это не повод поливать дерьмом своих родных. Я перечитал все твои сообщения и узнал много интересного... Маме привет  hi.gif

О, здарова)) Ну чё, тада поведай сообществу, где я соврал. Или не так всё было, как я написал?

С шутками провожали, ога.. И кто сейчас будет шутить, если что ни новость из 404 - полный трэш и угар?

Ну хотя бы тот факт, что с Волновахи ты вернулся живой и здоровый без единого фингала - спасибо сам знаешь кому. И про кредит ты красиво всем рассказывал - как снимать бабло и сваливать в РФ - ГЕРОЙ! А 90-то летняя бабка его за тебя выплатила... Стыдно должно быть, Андрюха... Я всегда к тебе относился со всей душой и буду несмотря ни на что... Зря ты так, зря...

Добавлено в 14:25
Цитата (Hoock @ 25.05.2015 - 11:56)
chervonets
Брата нахуя сдал?

Цитата
Я попросил СБУшников (твоего друга, сам знаешь кого) тебя по-тихому вернуть домой без телесных повреждений, что было и сделано.


)))) Умильнуло

Не знаешь ситуации - не шлепай языком по щекам... Если бы я не приложил усилия к его возврату - гнил бы он где-то в степи Донецкой... А ТЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛ?

Добавлено в 14:28
Цитата (дикийпрапор @ 25.05.2015 - 12:36)
Цитата
chervonets
Брата нахуя сдал?

Видимо из спортивного интереса.
А сдам ка я его СБУ и посмотрю что будет.

его вернули неофициально, по своим каналам, без последствий для его-же. Если это называется "сдал" - тогда я нихера в этой жизни не понимаю....
 
[^]
Кобольд
25.05.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 14:22)
Ну хотя бы тот факт, что с Волновахи ты вернулся живой и здоровый без единого фингала - спасибо сам знаешь кому. И про кредит ты красиво всем рассказывал - как снимать бабло и сваливать в РФ - ГЕРОЙ! А 90-то летняя бабка его за тебя выплатила... Стыдно должно быть, Андрюха... Я всегда к тебе относился со всей душой  и буду несмотря ни на что... Зря ты так, зря...

Если делать нехуй - можно и квартиру подарить соседу. Я за свои обязательства несу ответственность сам. Да и про кредиты не тебе говорить, сам знаешь, почему. То, что вернулся с Донбасса - так я лучше б там остался, если бы получилось. Мразь бандеровскую давить. А так пришлось просто уезжать, ибо жить среди долбоёбов - увольте. У меня жизнь одна. Я зря?? А то, что такие как ты, "с другим мнением" страну просрали - это не зря?? То, что я вынужден был уехать со своей Родины, потому что вы все в круглых идиотов превратились, это я от хорошей жизни сделал?? Скачите дальше, чё.. Ещё есть куда скакать - землю не успели пока продать.

его вернули неофициально, по своим каналам, без последствий для его-же. Если это называется "сдал" - тогда я нихера в этой жизни не понимаю.... ты, видать, очень хуёво информирован, брат. В голову вообще не приходили последствия поступка?

Это сообщение отредактировал Кобольд - 25.05.2015 - 14:30
 
[^]
chervonets
25.05.2015 - 16:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 24
Цитата (Кобольд @ 25.05.2015 - 14:29)
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 14:22)
Ну хотя бы тот факт, что с Волновахи ты вернулся живой и здоровый без единого фингала - спасибо сам знаешь кому. И про кредит ты красиво всем рассказывал - как снимать бабло и сваливать в РФ - ГЕРОЙ! А 90-то летняя бабка его за тебя выплатила... Стыдно должно быть, Андрюха... Я всегда к тебе относился со всей душой  и буду несмотря ни на что... Зря ты так, зря...

Если делать нехуй - можно и квартиру подарить соседу. Я за свои обязательства несу ответственность сам. Да и про кредиты не тебе говорить, сам знаешь, почему. То, что вернулся с Донбасса - так я лучше б там остался, если бы получилось. Мразь бандеровскую давить. А так пришлось просто уезжать, ибо жить среди долбоёбов - увольте. У меня жизнь одна. Я зря?? А то, что такие как ты, "с другим мнением" страну просрали - это не зря?? То, что я вынужден был уехать со своей Родины, потому что вы все в круглых идиотов превратились, это я от хорошей жизни сделал?? Скачите дальше, чё.. Ещё есть куда скакать - землю не успели пока продать.

его вернули неофициально, по своим каналам, без последствий для его-же. Если это называется "сдал" - тогда я нихера в этой жизни не понимаю.... ты, видать, очень хуёво информирован, брат. В голову вообще не приходили последствия поступка?

Тут арифметика простая - не может быть вокруг тебя столько "долбоебов"... не задумывался? Может все-таки что-то не так с тобой?...
Короче, я искал тебя не для срача... Просто уже наши общие знакомые говорят - посмотри, какую херь твой брат несет на ЯПЛ. Не руби сук, на котором сидишь - тебе тут рано или поздно жить.
 
[^]
Tohta
25.05.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Цитата (loredan @ 21.04.2015 - 09:43)
Но что. Украинский Павлик Морозов. smile.gif

Как вы заибали про Павлика!
Мыслите штампами, как зомби!

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1008916.html?hl=
 
[^]
Кобольд
25.05.2015 - 17:42
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 16:36)
Тут арифметика простая - не может быть вокруг тебя столько "долбоебов"... не задумывался? Может все-таки что-то не так с тобой?...
Короче, я искал тебя не для срача... Просто уже наши общие знакомые говорят - посмотри, какую херь твой брат несет на ЯПЛ. Не руби сук, на котором сидишь - тебе тут рано или поздно жить.

Ещё как может, доказано практикой. А насчёт жить - не, я не хочу там жить. Сами уж как-нибудь без меня. Я скакать не люблю, для меня фашисты - не герои, и историю заново в новой редакции учить мне уже неохота. Чемодан - вокзал - Россия, так мне много раз говорили. Ну вот я и взял свой чемодан. Как и сотни тысяч других людей. Крым вообще вместе с вокзалом и полуостровом свалил. Скоро и Новороссия отобъётся от укровермахта. Вас ждёт Европа и светлое будущее. В нём не место таким дремучим ватникам, как я.
 
[^]
serg730
25.05.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 16:36)
[Короче, я искал тебя не для срача... Просто уже наши общие знакомые говорят - посмотри, какую херь твой брат несет на ЯПЛ. Не руби сук, на котором сидишь - тебе тут рано или поздно жить.

На ЯПе все обычно подтверждается пруфами. Можно дать ссылку на херь? С пояснениями.
 
[^]
MIVC
25.05.2015 - 18:39
1
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
Цитата (serg730 @ 26.05.2015 - 00:05)
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 16:36)
[Короче, я искал тебя не для срача... Просто уже наши общие знакомые говорят - посмотри, какую херь твой брат несет на ЯПЛ. Не руби сук, на котором сидишь - тебе тут рано или поздно жить.

На ЯПе все обычно подтверждается пруфами. Можно дать ссылку на херь? С пояснениями.

Да! Херь в студию! dont.gif bravo.gif
 
[^]
Кобольд
25.05.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (MIVC @ 25.05.2015 - 18:39)
На ЯПе все обычно подтверждается пруфами. Можно дать ссылку на херь? С пояснениями. [/QUOTE]
Да! Херь в студию! dont.gif bravo.gif

Та не может там никакой хери быть, никто не знает, под каким ником я на ЯПе.В мордокниге - да, залил пару картинок, от которых свидомых корёжит. А если кто и вычислил - то мне это глубоко фиолетово. Я и дома говорил всё, что думаю, насчёт происходящего.
 
[^]
Timer100
25.05.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Ледоруб по сыну плачет...а он против папы скачет...
 
[^]
chervonets
26.05.2015 - 09:33
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 24
Цитата
Я и дома говорил всё, что думаю

Совершенно верно - ДОМА. В Москве ты нахер никому не нужен кроме мамы, а тут вся твоя кровь... А по поводу "не, я не хочу там жить" - не пори горячку


Добавлено в 09:38
Цитата (serg730 @ 25.05.2015 - 18:05)
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 16:36)
[Короче, я искал тебя не для срача... Просто уже наши общие знакомые говорят - посмотри, какую херь твой брат несет на ЯПЛ. Не руби сук, на котором сидишь - тебе тут рано или поздно жить.

На ЯПе все обычно подтверждается пруфами. Можно дать ссылку на херь? С пояснениями.

Рылом ты не вышел, чтобы я ради тебя напрягался...
 
[^]
RainOfDeath
26.05.2015 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Timer100 @ 25.05.2015 - 22:40)
Ледоруб по сыну плачет...а он против папы скачет...

Да тут не только по сыну. Думаешь, зря раньше поговорка такая ходила?
Цитата
Один украинец - партизан, два украинца - партизанский отряд, три - партизанский отряд с предателем
 
[^]
serg730
28.05.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Цитата (chervonets @ 26.05.2015 - 09:33)
Цитата
Я и дома говорил всё, что думаю

Совершенно верно - ДОМА. В Москве ты нахер никому не нужен кроме мамы, а тут вся твоя кровь... А по поводу "не, я не хочу там жить" - не пори горячку


Добавлено в 09:38
Цитата (serg730 @ 25.05.2015 - 18:05)
Цитата (chervonets @ 25.05.2015 - 16:36)
[Короче, я искал тебя не для срача... Просто уже наши общие знакомые говорят - посмотри, какую херь твой брат несет на ЯПЛ. Не руби сук, на котором сидишь - тебе тут рано или поздно жить.

На ЯПе все обычно подтверждается пруфами. Можно дать ссылку на херь? С пояснениями.

Рылом ты не вышел, чтобы я ради тебя напрягался...

Думал адекватный человек, а в ответ -рылом не вышел... Значит правда на стороне Кобольда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21265
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх