Мать отказывается от детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisana
22.03.2015 - 23:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 23:21)

Слушай, ты конченная думаешь, что я тебя поведу к соседям, как в зоопарк, дура что ли??? Иди стукнись обо что-нибудь!

Когда людям нужна помощь, они на все готовы и на зоопарк.
Ведь даже во дворе видно во что одеты дети и их родители.
 
[^]
умняшка
22.03.2015 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата
Слушай, ты конченная думаешь, что я тебя поведу к соседям, как в зоопарк, дура что ли???

))) вы такая добрая.
Цитата
Иди стукнись обо что-нибудь!

правда, найди себе мужика, прям плохеешь на глазах sm_biggrin.gif
 
[^]
NaYa13
22.03.2015 - 23:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (умняшка @ 22.03.2015 - 23:25)
Цитата
Слушай, ты конченная думаешь, что я тебя поведу к соседям, как в зоопарк, дура что ли???

))) вы такая добрая.
Цитата
Иди стукнись обо что-нибудь!

правда, найди себе мужика, прям плохеешь на глазах sm_biggrin.gif

Логика женщины, которая в перерывах между овуляцией читает комменты какие памперсы дешевле и лучше!

Добавлено в 23:27
Цитата (Lisana @ 22.03.2015 - 23:24)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 23:21)

Слушай, ты конченная думаешь, что я тебя поведу к соседям, как в зоопарк, дура что ли??? Иди стукнись обо что-нибудь!

Когда людям нужна помощь, они на все готовы и на зоопарк.
Ведь даже во дворе видно во что одеты дети и их родители.

Вот-вот, а УМНЯША считает, что не фига не видно!
 
[^]
drdic
22.03.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Pigrams @ 22.03.2015 - 22:54)
...У нее там 13 квадратных метров и семеро детей. Каково должно быть умственное развитие родителей, чтобы не понимать последствий?

О-о-о. А какое развитие у детей? А потом, дети из этой "многодетной" семьи поступят по целевому набору и по льготе в вузы, закончат, и станут "эффективными менеджерами"...
 
[^]
NaYa13
22.03.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Lisana @ 22.03.2015 - 23:24)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 23:21)

Слушай, ты конченная думаешь, что я тебя поведу к соседям, как в зоопарк, дура что ли??? Иди стукнись обо что-нибудь!

Когда людям нужна помощь, они на все готовы и на зоопарк.
Ведь даже во дворе видно во что одеты дети и их родители.

И вообще она считает, что я выдумала этих соседей, что б с ней пообщаться)))) Ну или ей привиделось, что я сделала пост под названием: " Сос, помогите моим соседям"
 
[^]
умняшка
22.03.2015 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата

Логика женщины, которая в перерывах между овуляцией читает комменты какие памперсы дешевле и лучше!

давно не пользуемся памперсами)))
Цитата
Вот-вот, а УМНЯША считает, что не фига не видно!

адрес в личку напиши, мы им поможем... что б они у тебя хлебушка и попить больше не просили
 
[^]
greeesha
22.03.2015 - 23:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Pigrams @ 22.03.2015 - 23:54)
Цитата (greeesha @ 22.03.2015 - 22:45)
Цитата (foxх @ 22.03.2015 - 23:09)
Хитрит мать. Хочет за государственный счет сыновьям квартиры и образование обеспечить.

Вот же сука! Государство ей 500 р даёт на ребёнка, а она какие то ещё хитрости выдумывает. Должна сидеть со своими 7 детьми в одной комнате и не жужжать! А если квартирку захотелось - пожалуйста, ипотека в любом банке!
Откуда такие только появляются в нашей замечательной стране...

Я правильно сумел выразить суть большинства комментов?

Как я понимаю, каждый, кто откомментировал в этом духе себя жильём обеспечил, пока стабильность была и обама нам всё не испортил?

Кстати, то, что она жила в социальной гостинице значит что органы опеки в курсе условий семьи, и не нашли другого выхода кроме гостиницы. А если теперь из гостиницы попросят... см сначала.

Да нет, давайте ей охулиард рублей в месяц выпишем, этаж в новостройке подарим, а главное, кровать новую, удобную, чтобы она еще детишек могла заделать.
Знаете, есть многодетность, а есть нежелание и неумение предохраняться. Это когда люди трахаться могут, а думать о последствиях - нет. А последствия этой моральной незрелости должно почему-то расхлебывать государство (то есть мы с вами).
У нее там 13 квадратных метров и семеро детей. Каково должно быть умственное развитие родителей, чтобы не понимать последствий?

Ну почему сразу "охулиард". У вас как то очень максималистично всё. Нет давайте её ничего не давать, а наоборот, показательно расстреляем, чтобы другим тупым курицам неповадно было демографию поднимать! gigi.gif

Мать вполне возможно нормальная. Она детей вырастила, не отказалась от них. А вот о том что она не сможет всем 7 детям обеспечить отдельное жильё, она, дура не сообразила. А может просто на Путина понадеялась. Был вроде такой пункт в планах "Единой россии" году в 2003, "каждая семья будет жить в отдельной квартире".

Может быть, она просто не понимает, почему её детям дали бы по квартире если бы она отказалась бы от них в роддоме, и не дадут потому что она их вырастила и выкормила. Да, у нас есть законы что сироты обеспечиваются жильём за счёт государства..

Это сообщение отредактировал greeesha - 23.03.2015 - 00:23
 
[^]
Machette
22.03.2015 - 23:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 44
Я думаю, там все продумано. И не спроста это в СМИ просочилось. Конечно, многие из нас (в том числе я) уже работали в 14-16 лет и этим сильно помогали родителям, для меня остается загадкой почему они так не могут сделать.
Мой отец (генетический, можно сказать - не жил со мной с рождения) отказался от прав на своего сына (от предыдущего брака) и отдал его в детдом, т.к. мать бухала а сам он его воспитывать вроде как на тот момент не мог. После детдома парнишу пару раз закрывали за воровство и умер он в 30 от передоза. Не все детдома одинаково полезны.
 
[^]
Lisana
22.03.2015 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 23:22)

она отдает их чтоб государство хоть образование им дало, накормили одели. Это вынужденная мера.

Да хер ты тут людям это докажешь. У нас же как : пока сами не побывали в подобной ситуации ...
А по поводу ситуации сложившейся в той семье: много мы не знаем , как живут, зачем рожала, на что надеялась.
Ведь бывает все отлично в жизни а потом кууяк и вместо дома - 13 кв.м, вместо работы -пособия .

Ладно с окна не выбросилась , как некоторые от безысходности поступают . И то хорошо. Но повторюсь : рожать 7 детей, имея только 13 кв.м , заведомо живя в жопе, это какие-то возможно отклонения в голове?

Это сообщение отредактировал Lisana - 22.03.2015 - 23:33
 
[^]
natalika321
22.03.2015 - 23:34
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 118
Из всей этой ситуации очень жаль только детей. Родители - просто халявщики, стругавшие детей в надежде получить квадратные метры от государства. Знаю такую же семейку. Был один ребенок. С ним в однушке стало тесно. Решили второго - материнский капитал+выручка от проданной однушки = двушка. В итоге, чего-то там не срослось с двушкой. Дальше узнали, что семьям, где трое детей по какому-то там закону положено сколько-то соток земли. Заделали третьего. С сотками тоже обломались. Узнали, что есть возможность многодетным семьям получить квадратные метры от государства. В итоге детей уже пятеро. В однушке. Мать не работает. Папашка от безысходности стал побухивать, ибо квадратные метры так и не обломились. Живут впроголодь (хорошо, родители помогают), дома срач. Дети проблемные (еще бы - мать постоянно на нервах из-за бесконечного декрета, нехватки мужниной зарплаты и его же пьянок). Но бля... Думает, что надо рожать шестого, тогда уж точно квартиру дадут. Демография, говорите, плохая? А полуголодные, затурканные озверевшими родителями семеро по лавкам - не слишком ли высокая цена, для поднятия демографии ради превосходства над чурбанскими семьями? Кто тут разорялся на тему, что чурки плодятся пачками? Так что вам мешает так же плодиться? Да пофигу, что вам жить негде и жрать нечего. Айда поднимать демографию.
 
[^]
greeesha
22.03.2015 - 23:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Pigrams @ 22.03.2015 - 23:54)
Цитата (greeesha @ 22.03.2015 - 22:45)
Цитата (foxх @ 22.03.2015 - 23:09)
Хитрит мать. Хочет за государственный счет сыновьям квартиры и образование обеспечить.

Вот же сука! Государство ей 500 р даёт на ребёнка, а она какие то ещё хитрости выдумывает. Должна сидеть со своими 7 детьми в одной комнате и не жужжать! А если квартирку захотелось - пожалуйста, ипотека в любом банке!
Откуда такие только появляются в нашей замечательной стране...

Я правильно сумел выразить суть большинства комментов?

Как я понимаю, каждый, кто откомментировал в этом духе себя жильём обеспечил, пока стабильность была и обама нам всё не испортил?

Кстати, то, что она жила в социальной гостинице значит что органы опеки в курсе условий семьи, и не нашли другого выхода кроме гостиницы. А если теперь из гостиницы попросят... см сначала.

Да нет, давайте ей охулиард рублей в месяц выпишем, этаж в новостройке подарим, а главное, кровать новую, удобную, чтобы она еще детишек могла заделать.
Знаете, есть многодетность, а есть нежелание и неумение предохраняться. Это когда люди трахаться могут, а думать о последствиях - нет. А последствия этой моральной незрелости должно почему-то расхлебывать государство (то есть мы с вами).
У нее там 13 квадратных метров и семеро детей. Каково должно быть умственное развитие родителей, чтобы не понимать последствий?

Ну почему сразу "охулиард". У вас как то очень максималистично всё. Нет давайте её ничего не давать, а наоборот, показательно расстреляем, чтобы другим тупым курицам неповадно было демографию поднимать. gigi.gif

Мать вполне возможно нормальная. Она детей вырастила, не отказалась от них. А вот о том что она не сможет всем 7 детям обеспечить отдельное жильё, она, дура не сообразила. А может просто на Путина понадеялась. Был такой пункт в планах Единой России вроде, что каждая семья будет иметь отдельное жильё...

Может быть, она просто не понимает, почему её детям дали бы по квартире если бы она отказалась бы от них в роддоме, и не дадут потому что она их вырастила и выкормила.

Да, у нас действительно есть и даже выполняются законы что сироты обеспечиваются жильём за счёт государства. при том что средний сирота социально гораздо менее полезен чем ребёнок воспитанный матерью.
 
[^]
NaYa13
22.03.2015 - 23:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (умняшка @ 22.03.2015 - 23:31)
Цитата

Логика женщины, которая в перерывах между овуляцией читает комменты какие памперсы дешевле и лучше!

давно не пользуемся памперсами)))
Цитата
Вот-вот, а УМНЯША считает, что не фига не видно!

адрес в личку напиши, мы им поможем... что б они у тебя хлебушка и попить больше не просили

Ты пьяна что ли??? Говорю тебе надо ты и пиши, но личных встреч между тобой и ими не будет, меня люди не просили огласке, но повторю могу передать от такой щедрой, как ты им посылочку! Дальнейшая тема с тобой моих соседей закрыта, только личка!
 
[^]
drdic
22.03.2015 - 23:36
3
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 23:22)
Цитата (drdic @ 23.03.2015 - 01:20)
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 20:27)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 22:21)
Бля, ну как, как, объясните мне можно родить 7!!!!! детей, если не фига денег нет??? Надо закон уже какой-нибудь принимать о многодетстве, что бы рожать более 1-2 детей могли только люди, имеющие финансовые возможности, а вот таким свиноматкам надо к херам все вырезать

вы моральный урод, извините. Это даже не обьяснить, вы написали чудовищную дурость, решать женщину самого ценного, быть матерью по признаку денег faceoff.gif

Это не женщина. Это животное, если отказывается от своих детей. Да, и дети для неё, судя по всему, не самое ценное...

она отдает их чтоб государство хоть образование им дало, накормили одели. Это вынужденная мера.

Я так понимаю, что она под "лишением родительских прав" понимает несколько другое. Хорошо. Лишить мамку родительских прав. Старших детей отобрать, отвезти на Дальний Восток, поступить их в какой нить военно-морской ВУЗ. Матери запретить видеться и встречаться с ними. Детей отучить, дать высшее военное образование. И пусть защищают и любят Родину... cheer.gif
 
[^]
Lisana
22.03.2015 - 23:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 23:27)

Когда людям нужна помощь, они на все готовы и на зоопарк.
Ведь даже во дворе видно во что одеты дети и их родители. [/QUOTE]
Вот-вот, а УМНЯША считает, что не фига не видно!

Видела я тоже одну такую мамашу 5-х детей Так она бухает беспросветно . В 30 выглядит на 40. Живут в однокомнатной квартире. Муж последний приходящий ( ну тяжко ему видимо с ними жить постоянно) Так вот какого куя помогать семье, где работать она не хочет , а на водяру у нее всегда деньги есть? Должны работать органы опеки в таких случаях.

А бывает люди правда детей любят и смысл их жизни в большой семье. И вот чтобы государству не помочь нормальными пособиями, трудоустройством матери, оформлением детей в дет.сад на льготных условиях.

Может она конечно и дура, что 7-х родила. Но семьи у которых по 3-е детей вызывают у меня уважение!
 
[^]
greeesha
22.03.2015 - 23:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (natalika321 @ 23.03.2015 - 00:34)
Из всей этой ситуации очень жаль только детей. Родители - просто халявщики, стругавшие детей в надежде получить квадратные метры от государства. Знаю такую же семейку. Был один ребенок. С ним в однушке стало тесно. Решили второго - материнский капитал+выручка от проданной однушки = двушка. В итоге, чего-то там не срослось с двушкой. Дальше узнали, что семьям, где трое детей по какому-то там закону положено сколько-то соток земли. Заделали третьего. С сотками тоже обломались. Узнали, что есть возможность многодетным семьям получить квадратные метры от государства. В итоге детей уже пятеро. В однушке. Мать не работает. Папашка от безысходности стал побухивать, ибо квадратные метры так и не обломились. Живут впроголодь (хорошо, родители помогают), дома срач. Дети проблемные (еще бы - мать постоянно на нервах из-за бесконечного декрета, нехватки мужниной зарплаты и его же пьянок). Но бля... Думает, что надо рожать шестого, тогда уж точно квартиру дадут. Демография, говорите, плохая? А полуголодные, затурканные озверевшими родителями семеро по лавкам - не слишком ли высокая цена, для поднятия демографии ради превосходства над чурбанскими семьями? Кто тут разорялся на тему, что чурки плодятся пачками? Так что вам мешает так же плодиться? Да пофигу, что вам жить негде и жрать нечего. Айда поднимать демографию.

Короче, из вашего коммента я так понял, что государство неоднократно наебало эту несчастную семью, так? Но семья, как тот Йов, всё равно верит и надеется?.. Да, это не лечится.
 
[^]
mimoletnost
22.03.2015 - 23:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 257
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 20:30)
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 20:27)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 22:21)
Бля, ну как, как, объясните мне можно родить 7!!!!! детей, если не фига денег нет??? Надо закон уже какой-нибудь принимать о многодетстве, что бы рожать более 1-2 детей могли только люди, имеющие финансовые возможности, а вот таким свиноматкам надо к херам все вырезать

вы моральный урод, извините. Это даже не обьяснить, вы написали чудовищную дурость, решать женщину самого ценного, быть матерью по признаку денег faceoff.gif

Для начала я женщина, и моральный урод для меня тот-кто как кошка плодится, а потом от детей отказывается!

Ну вот мы видим, что и среди женщин есть моральные уроды. Этому свойству пол не помеха.
 
[^]
NaYa13
22.03.2015 - 23:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Lisana @ 22.03.2015 - 23:38)
[QUOTE=NaYa13,22.03.2015 - 23:27]
Когда людям нужна помощь, они на все готовы и на зоопарк.
Ведь даже во дворе видно во что одеты дети и их родители. [/QUOTE]
Вот-вот, а УМНЯША считает, что не фига не видно! [/QUOTE]
Видела я тоже одну такую мамашу 5-х детей Так она бухает беспросветно . В 30 выглядит на 40. Живут в однокомнатной квартире. Муж последний приходящий ( ну тяжко ему видимо с ними жить постоянно) Так вот какого куя помогать семье, где работать она не хочет , а на водяру у нее всегда деньги есть? Должны работать органы опеки в таких случаях.

А бывает люди правда детей любят и смысл их жизни в большой семье. И вот чтобы государству не помочь нормальными пособиями, трудоустройством матери, оформлением детей в дет.сад на льготных условиях.

Может она конечно и дура, что 7-х родила. Но семьи у которых по 3-е детей вызывают у меня уважение!

Я тоже уважаю многодетные семьи, где дети сыты, одеты, обуты, играют в нормальные игрушки и т.д. А вот, когда тупо на авось рожают, это дебилизм!
 
[^]
greeesha
22.03.2015 - 23:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (drdic @ 23.03.2015 - 00:36)
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 23:22)
Цитата (drdic @ 23.03.2015 - 01:20)
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 20:27)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 22:21)
Бля, ну как, как, объясните мне можно родить 7!!!!! детей, если не фига денег нет??? Надо закон уже какой-нибудь принимать о многодетстве, что бы рожать более 1-2 детей могли только люди, имеющие финансовые возможности, а вот таким свиноматкам надо к херам все вырезать

вы моральный урод, извините. Это даже не обьяснить, вы написали чудовищную дурость, решать женщину самого ценного, быть матерью по признаку денег faceoff.gif

Это не женщина. Это животное, если отказывается от своих детей. Да, и дети для неё, судя по всему, не самое ценное...

она отдает их чтоб государство хоть образование им дало, накормили одели. Это вынужденная мера.

Я так понимаю, что она под "лишением родительских прав" понимает несколько другое. Хорошо. Лишить мамку родительских прав. Старших детей отобрать, отвезти на Дальний Восток, поступить их в какой нить военно-морской ВУЗ. Матери запретить видеться и встречаться с ними. Детей отучить, дать высшее военное образование. И пусть защищают и любят Родину... cheer.gif

Отличный план, пусть защищают. А запрещать видеться - обязательно? Или можно защищать, но иногда видеться? Нет ли в вашем предложении лишней жестокости, желания не просто получить ценного члена общества, но и сделать кому-нибудь больно?

Ну и к тому же не из всех защитники получаются. Может, парни ботаны, и прри должном обучении в 2040 году придумают лекарство от рака? А вы их сразу в армию...
 
[^]
NaYa13
22.03.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (mimoletnost @ 22.03.2015 - 23:41)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 20:30)
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 20:27)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 22:21)
Бля, ну как, как, объясните мне можно родить 7!!!!! детей, если не фига денег нет??? Надо закон уже какой-нибудь принимать о многодетстве, что бы рожать более 1-2 детей могли только люди, имеющие финансовые возможности, а вот таким свиноматкам надо к херам все вырезать

вы моральный урод, извините. Это даже не обьяснить, вы написали чудовищную дурость, решать женщину самого ценного, быть матерью по признаку денег faceoff.gif

Для начала я женщина, и моральный урод для меня тот-кто как кошка плодится, а потом от детей отказывается!

Ну вот мы видим, что и среди женщин есть моральные уроды. Этому свойству пол не помеха.

Ну видимо ты не моральный урод и считаешь, что сдавать детей в дет.дом - это норма, а че 2-Х сдаст еще нарожает!
 
[^]
Paracetamol
22.03.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Цитата (lionheart51 @ 22.03.2015 - 20:04)
Полностью на стороне властей, а то такие вот мамаши наплодят детей и потом от них отказываются. О чем она думала, когда размножалась? Нормальные люди вначале обустраиваются, а потом приступают к созданию потомства, но уж никак не настругав 7 детей, а потом внезапно осознав, что жить не на что.
555 рублей вполне нормальная сумма, пусть не жалуется - во многих странах нет и этого!

Больше реально похоже на пиар "дайте деееенег" и шантаж властей. Думаю необходимо прокуратуре подключиться.

Всё больше убеждаюсь, что ЯП превратился в платформу для клоунов-кремлеботов. 550р в месяц))
 
[^]
Holydamnfuck
22.03.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4236
Цитата (axelofan @ 22.03.2015 - 23:15)
Эх, лет через 50 самым популярным именем в России будет Ахмед и Гюльнара, попомните мои слова (если доживёте, конечно).
В Чечне 71000 семей, в которых более трёх детей. Для многодетных семей в Чечне есть ежегодные денежные выплаты на детей-школьников для подготовки к учебному году, ежемесячную денежную компенсацию расходов на коммунальные услуги. Есть единовременная материальная помощь ребенку, поступившему в вуз. Под действие программы подпадают и семьи, в которых есть приемные дети.
А в остальной России хуй от государства.

Да уж,они там при развитом социализме живут.Другая страна,чего там говорить и удивляться.
 
[^]
Alarm
22.03.2015 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (greeesha @ 22.03.2015 - 23:32)
Она детей вырастила, не отказалась от них. А вот о том что она не сможет всем 7 детям обеспечить отдельное жильё, она, дура не сообразила. А может просто на Путина понадеялась. Был тако

Может быть, она просто не понимает, почему её детям дали бы по квартире если бы она отказалась бы от них в роддоме, и не дадут потому что она их вырастила и выкормила.

да, у нас есть законы что сироты обеспечиваются

блять, ты хохол что ли?
она ОТКАЗАЛАСЬ! Ты даже чужую речь в своем мозгу не удерживаешь?
При чем тут Путин? Блять откуда вы лезете???

Мать отказывается от детей
 
[^]
Helgis
22.03.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1256
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 22:08)
А мне смысл тут пиздить??? Говорю, как есть, более того я бы ей и операцию по удалению матки оплатила, но она считает, что у них все хорошо.

матку не удаляют, это серьезное хирургическое вмешательство, приводящее в последствии к онкологии по женской части и прочим нехорошим болячкам. даже при совке делали проще и менее травматично: после родов перевязывали трубы. За небольшую денюжку акушерки это делали. женщина больше не беременела и трахалась в свое удовольствие. может вам заплатить теткам в роддоме, чтоб они не калеча ее здоровье, решили проблему с последующими возможными залетами? перевязка труб и вуаля! ебись на здоровье. Кстати женщинам, имеющим 3 и более детей, эту операцию (стерилизацию) делают бесплатно по полису ОМС. Минздравом это предусмотрено. Может тетеньке никто не рассказал, что это можно сделать бесплатно, в больнице, у врача, а не подпольно?

Это сообщение отредактировал Helgis - 23.03.2015 - 00:03
 
[^]
Lisana
22.03.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 23:41)


Может она конечно и дура, что 7-х родила. Но семьи у которых по 3-е детей вызывают у меня уважение! [/QUOTE]
Я тоже уважаю многодетные семьи, где дети сыты, одеты, обуты, играют в нормальные игрушки и т.д. А вот, когда тупо на авось рожают, это дебилизм!

Обуты одеты тоже понятие относительное. Вот тебе сапоги допустим дитю надо за 20 000. А они друг за другом годами поднашивают и не понимают даже, что возможно бывает и по другому.
Разговор не о Москве, в провинции люди живут проще
 
[^]
mimoletnost
22.03.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 257
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 23:43)
Цитата (mimoletnost @ 22.03.2015 - 23:41)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 20:30)
Цитата (xam11 @ 22.03.2015 - 20:27)
Цитата (NaYa13 @ 22.03.2015 - 22:21)
Бля, ну как, как, объясните мне можно родить 7!!!!! детей, если не фига денег нет??? Надо закон уже какой-нибудь принимать о многодетстве, что бы рожать более 1-2 детей могли только люди, имеющие финансовые возможности, а вот таким свиноматкам надо к херам все вырезать

вы моральный урод, извините. Это даже не обьяснить, вы написали чудовищную дурость, решать женщину самого ценного, быть матерью по признаку денег faceoff.gif

Для начала я женщина, и моральный урод для меня тот-кто как кошка плодится, а потом от детей отказывается!

Ну вот мы видим, что и среди женщин есть моральные уроды. Этому свойству пол не помеха.

Ну видимо ты не моральный урод и считаешь, что сдавать детей в дет.дом - это норма, а че 2-Х сдаст еще нарожает!

Мне достаточно было прочитать твои сообщения по вырезанию и стерилизованию, чтобы тебе поставить такой диагноз. Надеюсь таких как ты меньшинство, иначе эту страну ничего не спасет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40404
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх