Дело живодерок №2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (77) « Первая ... 73 74 [75] 76 77   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wagner
25.07.2018 - 12:08
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (DedCanLiv @ 25.07.2018 - 12:05)
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 17:42)
Цитата (SOCHINKA @ 25.07.2018 - 11:36)
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 11:33)
Цитата (SOCHINKA @ 25.07.2018 - 11:12)

ну таракан и муравей разное.я не спроста привела в пример не таракана.котёнок есть котёнок-не нужен-оставь и иди.с тараканом такое не прокатит.
а  курица до..тут сложнее.но их уже не отбить-тыщи людей едят и этот бизнес никто не остановит так сразу.
но котёнков на расправу давать из за этого не стоит.
китаянки суки любят делать такие видео.не знаю,может китайцев это возбуждает.
а тебя возбуждают бабы которые убивают котят?

SOCHINKA
А мне например котёнки ваши не нравятся - раздражают, а нравятся кролики, которых ты жрешь и я тебя за это хочу покалечить.
- Это так, чисто гипотетически. Как тебе такой вариант ? А то носитесь со своими котиками как со списанной торбой.

да как бы похер.что там тебе не нравится.за бессмысленное убиство животных тебе сломают руки и ноги.и в морду плюнут.

Кто тебе сказал бессмысленное дурочка ? Кот больной был, тебе ж сказали, вот и сиди не вякай.
А руки-ноги я и сам кому хочешь переломаю.

Хм, если больной, почему его не усыпили? Кто-то похоже пиздИт

Потому что это деревня и не обязательно ехать за три девять земель для того, что можно сделать на собственном дворе.
Это у городских вызывает шок, а в деревне люди просто к этому относятся.
 
[^]
Wagner
25.07.2018 - 12:10 [ показать ]
-11
nerussk
25.07.2018 - 12:11 [ показать ]
-25
nerussk
25.07.2018 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:10)
Цитата (krolik13 @ 25.07.2018 - 12:05)
Никто в животном мире не убивает просто так в большинстве случаев.

Вот тут ты ошибаешься. Кошки как раз таки и убивают просто так, ради удовольствия.

Это они тренируются. dont.gif
 
[^]
Wagner
25.07.2018 - 12:15 [ показать ]
-38
Dasoda
25.07.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (krolik13 @ 25.07.2018 - 12:05)
Но как бы нибыло, пусть даже животное содержат и для следующего использования на мясо или шкуру, бить, издеваться, причинять боль просто так НЕЛЬЗЯ. Человек должен брать только то, что ему необходимо. Если же он получает удовольствие от убийства - это уже ненормально. И те же с корейцы с кошками на врядли со смехом рубят им головы что бы потом поковыряться во внутренностях и выбросить. А тем более у нас другой менталитет и котов мы в пищу не употребляем, официально по крайней мере. Так что этот поступок считаю аморальным, а девушку просто жестокой и маленько не нормальной психически. Ей бы пиздюлей, штраф и к психологу или психиатру показаться, причем с родителями. Но и людей призывающих к отрубанию конечностей, убийству итп, в ту же сторону.

Прошу прощения за длинный текст. Все мира.

Городские дурачки, которые возвели животных в ранг божества, тебя всё равно не поймут. Те, кто уже не первое поколение живёт в городе, слишком оторвался от природы, и не различает границы между любовью к животным и извращённым обожанием животных.

Когда любовь к животным автоматически переходит в ненависть к людям, это уже серьёзное нарушение когнитивный функций индивидуума. То же самое касается и тех, кто мучает или убивает животных для получения удовлетворения. Это два противоположных полюса.
 
[^]
tyto4ki
25.07.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1256

Девушка, которая расчленила маленького котенка топором, оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района. наверное мужичок партийный
папу с работы вышвырнули ? или деревня не знала ??
а дитям исполнителям и видеоператорам реально колонии малолетней примотали -
думалка бы на раз появилась ...
 
[^]
nerussk
25.07.2018 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Цитата (tyto4ki @ 25.07.2018 - 12:16)
Девушка, которая расчленила маленького котенка топором, оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района. наверное мужичок партийный
папу с работы вышвырнули ? или деревня не знала ??
а дитям исполнителям и видеоператорам реально колонии малолетней примотали -
думалка бы на раз появилась ...

Что за бред? и сплетни.
 
[^]
ДядюшкаАндей
25.07.2018 - 12:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 6
Куда мы катимся? Этой твари надо поганые руки отрубить без наркоза по самые плечи и снять на видео как ей приятно! Маленького беззащитного котенка зарубить! Да что в ее пустой кастрюле то творится? Так в Гитлерюгенд учили маленьких фашистов убивать собак и кошек..а тут наше время , Россия...В голове не укладывается...
 
[^]
nerussk
25.07.2018 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:15)
Цитата (nerussk @ 25.07.2018 - 12:11)
я в деревне вырос,там если кота убили не орали на всю деревню,а если орали..,обходили стороной для начала,если продолжали на вилы  rulez.gif

Пиздобол ты. На вилы. Во сне твоем что ли ? gigi.gif
Читаю то, что ты пишешь и понимаю что пишет не мужчина, а какой то щегол пестрожопый.

На вилы,это конечно образно..дурачёк,как и призывы накол и сжечь,прлюс лампу накаливания в жопку..и раздавить. gigi.gif
 
[^]
Dasoda
25.07.2018 - 12:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:15)
Цитата (nerussk @ 25.07.2018 - 12:11)
я в деревне вырос,там если кота убили не орали на всю деревню,а если орали..,обходили стороной для начала,если продолжали на вилы  rulez.gif

Пиздобол ты. На вилы. Во сне твоем что ли ? gigi.gif
Читаю то, что ты пишешь и понимаю что пишет не мужчина, а какой то щегол пестрожопый.

Да тут дофига таких псевдодеревеских. Один про вилы вот фантазирует, другой писал про селян, которые плачут после того, как свинью заколят. Представляю, как они рыдают, когда эту свинку потом кушают lol.gif
 
[^]
nerussk
25.07.2018 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 12:16)
Цитата (krolik13 @ 25.07.2018 - 12:05)
Но как бы нибыло, пусть даже животное содержат и для следующего использования на мясо или шкуру, бить, издеваться, причинять боль просто так НЕЛЬЗЯ. Человек должен брать только то, что ему необходимо. Если же он получает удовольствие от убийства - это уже ненормально. И те же с корейцы с кошками на врядли со смехом рубят им головы что бы потом поковыряться во внутренностях и выбросить. А тем более у нас другой менталитет и котов мы в пищу не употребляем, официально по крайней мере. Так что этот поступок считаю аморальным, а девушку просто жестокой и маленько не нормальной психически. Ей бы пиздюлей, штраф и к психологу или психиатру показаться, причем с родителями. Но и людей призывающих к отрубанию конечностей, убийству итп, в ту же сторону.

Прошу прощения за длинный текст. Все мира.

Городские дурачки, которые возвели животных в ранг божества, тебя всё равно не поймут. Те, кто уже не первое поколение живёт в городе, слишком оторвался от природы, и не различает границы между любовью к животным и извращённым обожанием животных.

Когда любовь к животным автоматически переходит в ненависть к людям, это уже серьёзное нарушение когнитивный функций индивидуума. То же самое касается и тех, кто мучает или убивает животных для получения удовлетворения. Это два противоположных полюса.

Кто виноват что люди выбирают друзей среди животных? cool.gif
 
[^]
Dersu3e
25.07.2018 - 12:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 70
Умерщвление кошачьего потомства в деревне, неприятное но обычное дело. НО никогда этим делом не занимаются малолетние дети, а тем более девочки. И уж подавно этот процесс не снимается на камеру.
 
[^]
nerussk
25.07.2018 - 12:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 12:23)
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:15)
Цитата (nerussk @ 25.07.2018 - 12:11)
я в деревне вырос,там если кота убили не орали на всю деревню,а если орали..,обходили стороной для начала,если продолжали на вилы  rulez.gif

Пиздобол ты. На вилы. Во сне твоем что ли ? gigi.gif
Читаю то, что ты пишешь и понимаю что пишет не мужчина, а какой то щегол пестрожопый.

Да тут дофига таких псевдодеревеских. Один про вилы вот фантазирует, другой писал про селян, которые плачут после того, как свинью заколят. Представляю, как они рыдают, когда эту свинку потом кушают lol.gif

Деревенские в твоём понятии голову рубят котёнку на камеру?,это психбольные,их надо изолировать. dont.gif
 
[^]
Dasoda
25.07.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (ДядюшкаАндей @ 25.07.2018 - 12:21)
Куда мы катимся? Этой твари надо поганые руки отрубить без наркоза по самые плечи и снять на видео как ей приятно! Маленького беззащитного котенка зарубить! Да что в ее пустой кастрюле то творится? Так в Гитлерюгенд учили маленьких фашистов убивать собак и кошек..а тут наше время , Россия...В голове не укладывается...

А тебе башку отрубить, чтобы не транслировал в общество свои больные фантазии про отрубание рук.

Вот у меня в голове не укладывается, почему всё больше и больше людей требуют публичных казней? Если ты оргазмируешь от просмотра казни человека, так загляни в Уголок Подонка. Там ты найдёшь удовлетворение - там и руки рубят, и головы, и кишки выпускают. Есть всё, чего желает твой больной разум.
 
[^]
krolik13
25.07.2018 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:06)
Цитата (Nimrod13 @ 25.07.2018 - 12:01)

Договорились до того чтоWagner
занимается пропагандой насилия над животными.
А вот закон
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, ..............................

lol.gif lol.gif
Занимаюсь и буду заниматься, а ты будешь сопли жевать.
Я тебе еще раз повторяю, что кота умертвили быстро и безболезненно, как и положено при забое домашней скотины. ( пусть хоть одна тварь сейчас скажет что кошак лучше чем кролик или свинья !)
Можешь утереться своим законом, здесь он не действует.

Да, кот ваш, формально вы даже правы. Могли бы утопить с таким успехом. Я бы даже может и согласился, если бы не читал прошлые ваши коменты. Есть еще и моральная сторона вопроса. Мы отталкиваемся от видео и по нему судим. Девушка со смехом, а не слезами, убивает (пусть даже больного, хотя таким он не кажется) котенка. Ковыряется во внутренностях. Как видео попало в сеть - это другой вопрос. Оно попало для широкой аудитории и его могли увидеть несовершеннолетние. Мы исходим из того что есть. Врачи в больнице или ветеринары наверное просто со смеху падают, когда делают операции или усыпляют больных, старых животных. Надо подсказать чтобы топоры брали.
Кот - это не человек конечно, но моральную сторону вопроса никто не убирал. Если вы считаете, что это норма в поведении (со смехом рубить топорами животных без причины и снимать это на видео, пусть и для себя, что тоже маньяка напоминает), то возьмите топор, детей, своих (если есть), соседских и айда головы животным (каким животным вам пофиг), рубить. Вот это нормальное развлечение и по закону ничего не будет. У меня кошка котенилась недавно, приходите головы порубим, весело будет. Я утрирую, как и вы, говоря чисто о законной стороне, но по вашей логике - это нормально. Извините, но лично за такое, я бы пиздюлей дал, не сдержался бы. Не колечил бы, не убивал, лампочки никуда не засовывал.
И меня не шокируют ваши фото про жареных котов, даже интересно было бы попробовать. Лягушек и змей пробовал. Серьезно. Даже угостили раз люди с севера тушенкой (не бомжи, нормальные rolleyes.gif), а потом только от них узнал что там и собака была. Не приятно, но это же потом узнал. Просто на врядли в той же корее хуярят животным головы просто так со смехом что бы выкинуть и снимают на камеру. Не, может извращенцы и там есть, я о большинстве говорю.

Так что поступок оправдывать и говорить ничего страшного не надо. Никто барышню убивать не будет, но и хорошего в сделанном ничего нет, да и головку психологу показать бы надо.

Это сообщение отредактировал krolik13 - 25.07.2018 - 12:44
 
[^]
krolik13
25.07.2018 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 12:23)
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:15)
Цитата (nerussk @ 25.07.2018 - 12:11)
я в деревне вырос,там если кота убили не орали на всю деревню,а если орали..,обходили стороной для начала,если продолжали на вилы  rulez.gif

Пиздобол ты. На вилы. Во сне твоем что ли ? gigi.gif
Читаю то, что ты пишешь и понимаю что пишет не мужчина, а какой то щегол пестрожопый.

Да тут дофига таких псевдодеревеских. Один про вилы вот фантазирует, другой писал про селян, которые плачут после того, как свинью заколят. Представляю, как они рыдают, когда эту свинку потом кушают lol.gif

Ну а ты после чего плачешь, "царь зверей"? gigi.gif
 
[^]
krolik13
25.07.2018 - 12:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 12:31)
Цитата (ДядюшкаАндей @ 25.07.2018 - 12:21)
Куда мы катимся? Этой твари надо поганые руки отрубить без наркоза по самые плечи и снять на видео как ей приятно! Маленького беззащитного котенка зарубить! Да что в ее пустой кастрюле то творится?  Так в Гитлерюгенд учили маленьких фашистов убивать собак и кошек..а тут наше время , Россия...В голове не укладывается...

А тебе башку отрубить, чтобы не транслировал в общество свои больные фантазии про отрубание рук.

Вот у меня в голове не укладывается, почему всё больше и больше людей требуют публичных казней? Если ты оргазмируешь от просмотра казни человека, так загляни в Уголок Подонка. Там ты найдёшь удовлетворение - там и руки рубят, и головы, и кишки выпускают. Есть всё, чего желает твой больной разум.

А ты кайф получаешь, только когда зверям отрубают бошки? pray.gif Хоть это хорошо.
 
[^]
ДядюшкаАндей
25.07.2018 - 12:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 6
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 12:31)
Цитата (ДядюшкаАндей @ 25.07.2018 - 12:21)
Куда мы катимся? Этой твари надо поганые руки отрубить без наркоза по самые плечи и снять на видео как ей приятно! Маленького беззащитного котенка зарубить! Да что в ее пустой кастрюле то творится?  Так в Гитлерюгенд учили маленьких фашистов убивать собак и кошек..а тут наше время , Россия...В голове не укладывается...

А тебе башку отрубить, чтобы не транслировал в общество свои больные фантазии про отрубание рук.

Вот у меня в голове не укладывается, почему всё больше и больше людей требуют публичных казней? Если ты оргазмируешь от просмотра казни человека, так загляни в Уголок Подонка. Там ты найдёшь удовлетворение - там и руки рубят, и головы, и кишки выпускают. Есть всё, чего желает твой больной разум.

.. Я высказал свое мнение , ненавижу , когда убивают беззащитных животных , и еще снимают на видео. А башку себе сам отруби и сиди без нее в Уголке подонка.
 
[^]
nerussk
25.07.2018 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Граждане ЯПа..Не проходите мимо dont.gif ,люди сами оффтопящие обвиняют в оффтопе своих оппонентов. dont.gif ,они первые нажали 911 dont.gif ,не проходите мимо,ибо уже настоебало,то еврии,то теперь эти..,когда сказать нечего жмут 911. dont.gif ,не стесняйтесь жмите .. ..911.
и да бы не оффтоп...живодёрки очень плохие девочки,их нужно наказать. biggrin.gif
 
[^]
Ламинария
25.07.2018 - 12:51
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 12:08)
Цитата (CutPaste @ 25.07.2018 - 11:37)
Цитата (Dasoda @ 25.07.2018 - 11:23)

ну таракан и муравей разное.


Херасе, что муравьёв тоже убивать нельзя? Ё маё, а я ловушки на первом этаже от муравьёв расставил, а между плитками на террасе порошком от муравьёв их норы присыпал.

Зря ты это сказал, сейчас линчеватели "набигут".

Хуечеватели. Любите вы все перекручивать. Если муравьи наносят вред твоему жилищу, то это вынужденная мера. Если просто гуляя по лесу, разорить муравейник или тупо от скуки давить букашек, то это признак дегенерата, возомнившего себя выше остальных.
 
[^]
Матрос1984
25.07.2018 - 12:52
-3
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (ДядюшкаАндей @ 25.07.2018 - 12:21)
Куда мы катимся? Этой твари надо поганые руки отрубить без наркоза по самые плечи и снять на видео как ей приятно! Маленького беззащитного котенка зарубить! Да что в ее пустой кастрюле то творится? Так в Гитлерюгенд учили маленьких фашистов убивать собак и кошек..а тут наше время , Россия...В голове не укладывается...

Ты просто воздух сотрясаешь или это действительно намерение у тебя?
 
[^]
nerussk
25.07.2018 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10484
Wagner
Ты первый на оффтоп,иди,спи..
а по теме ..даже не знаю что у тебя в башке.
 
[^]
Ламинария
25.07.2018 - 12:53
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 12:08)
Цитата (DedCanLiv @ 25.07.2018 - 12:05)
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 17:42)
Цитата (SOCHINKA @ 25.07.2018 - 11:36)
Цитата (Wagner @ 25.07.2018 - 11:33)
Цитата (SOCHINKA @ 25.07.2018 - 11:12)

ну таракан и муравей разное.я не спроста привела в пример не таракана.котёнок есть котёнок-не нужен-оставь и иди.с тараканом такое не прокатит.
а  курица до..тут сложнее.но их уже не отбить-тыщи людей едят и этот бизнес никто не остановит так сразу.
но котёнков на расправу давать из за этого не стоит.
китаянки суки любят делать такие видео.не знаю,может китайцев это возбуждает.
а тебя возбуждают бабы которые убивают котят?

SOCHINKA
А мне например котёнки ваши не нравятся - раздражают, а нравятся кролики, которых ты жрешь и я тебя за это хочу покалечить.
- Это так, чисто гипотетически. Как тебе такой вариант ? А то носитесь со своими котиками как со списанной торбой.

да как бы похер.что там тебе не нравится.за бессмысленное убиство животных тебе сломают руки и ноги.и в морду плюнут.

Кто тебе сказал бессмысленное дурочка ? Кот больной был, тебе ж сказали, вот и сиди не вякай.
А руки-ноги я и сам кому хочешь переломаю.

Хм, если больной, почему его не усыпили? Кто-то похоже пиздИт

Потому что это деревня и не обязательно ехать за три девять земель для того, что можно сделать на собственном дворе.
Это у городских вызывает шок, а в деревне люди просто к этому относятся.

А справку, что кот больной, они, значит, у ветеринара не поленились съездить получить lol.gif
Завтра выяснится, что кот вообще без головы родился, а девочка отрубила ему ментальный отросток, чтобы он не испытывал фантомных болей deal.gif
 
[^]
Ламинария
25.07.2018 - 12:54
3
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Вагнер, признайся, твои родители больше любили своего кота, чем тебя lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47636
0 Пользователей:
Страницы: (77) « Первая ... 73 74 [75] 76 77  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх