Запуск Falcon Heavy к Марсу от SpaceX

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (74) « Первая ... 72 73 [74]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бнопня
16.06.2019 - 13:18
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Это было 1 year, 4 months, 9 days, 13 hours, 33 minutes and 52 seconds с момента запуска.

Запуск Falcon Heavy к Марсу от SpaceX
 
[^]
бнопня
16.06.2019 - 13:20
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Где сейчас Starman и Tesla Roadster? ????‍????????

Сейчас они находятся на расстоянии 2.11 AU (астрономической единицы) или ~315 млн км от Земли. При этом от Марса их отделяет ~196 млн км.

Время в полёте: 1 год, 4 месяца и 9 дней.

В этом году они ближе всего "подлетят" к Марсу 19 сентября, на расстояние ~97 млн км.

А в следующем году около 8 октября состоится одно из самых близких сближений Tesla Roadster с Марсом. Он пройдёт на расстоянии 7.4 млн км от красной планеты. А около 7 ноября в ~97 млн км от Земли.

Странствия Звёздного человека в спортивном электрокаре по нашей Солнечной системе продолжаются... ????

Отследить, где Starman и Tesla Roadster находятся сейчас, можно по ссылкам:
???? vk.cc/9v9eEq
???? vk.cc/9fLGye
 
[^]
бнопня
16.06.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Если батарея все еще работала, Старман слушал время загрузки 134,339пространства с момента запуска
 
[^]
Ахтерштаг
16.06.2019 - 13:23
3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (бнопня @ 16.06.2019 - 15:20)
Где сейчас Starman и Tesla Roadster? ????‍????????

Сейчас они находятся на расстоянии 2.11 AU (астрономической единицы) или ~315 млн км от Земли. При этом от Марса их отделяет ~196 млн км.

Время в полёте: 1 год, 4 месяца и 9 дней.

В этом году они ближе всего "подлетят" к Марсу 19 сентября, на расстояние ~97 млн км.

А в следующем году около 8 октября состоится одно из самых близких сближений Tesla Roadster с Марсом. Он пройдёт на расстоянии 7.4 млн км от красной планеты. А около 7 ноября в ~97 млн км от Земли.

Странствия Звёздного человека в спортивном электрокаре по нашей Солнечной системе продолжаются... ????

Отследить, где Starman и Tesla Roadster находятся сейчас, можно по ссылкам:
???? vk.cc/9v9eEq
???? vk.cc/9fLGye

То есть на Марс, как изначально было заявлено никто не попадёт? замечательно.
 
[^]
nemesi
16.06.2019 - 13:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Здец. И науку в шоу превратила нация шоуменов.
Зачем на Марс тачку посылать?...
Отправили бы лучше контейнер с мусором. Хоть какая-то польза.
И марсиане сразу бы поняли с какой цивилизацией имеют дело.
 
[^]
бнопня
16.06.2019 - 13:44
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
nemesi
biggrin.gif думаешь инопланетяне разбираются в мусоре?)))
 
[^]
Warlav
16.06.2019 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3325
Что-то я вспомнил про "чайник Рассела":
Цитата
Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатра в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизитора.

А если бы я стал утверждать, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается электромобиль Тесла с сидящим в нём манекеном? lol.gif

Это сообщение отредактировал Warlav - 16.06.2019 - 20:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90311
0 Пользователей:
Страницы: (74) « Первая ... 72 73 [74]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх