ЦИК отказалась регистрировать Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (76) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheYuriy
27.12.2017 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (bimb0 @ 27.12.2017 - 04:14)
Цитата (MetalMixer @ 26.12.2017 - 21:07)
так керимов недавно на 400 миллионов украденых купил 4 виллы в Швейцарии и Франции и еще налом вывез 750 миллионов,сидит с путиным в одном зале,французы его за жопу взяли,а тут защищают,все стадо олигархата чем отличаются от ходорковского?А ничем,но сел почему то только он.

Подожди, если ты говоришь, что Ходорковский такой же вор, как и остальные олигархи, значит и Навальный далеко не борец с коррупцией, ведь Ходорковский его активно поддерживает и дает денег...
Нипанятна rulez.gif

Деньги не пахнут rulez.gif
 
[^]
Aspeed09
27.12.2017 - 00:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Следим за руками

1) Чтобы зарегистрироваться на выборах Лехе надо было снять судимость.
2) Для этого надо... подать ОДНУ бумажку - ходатайство - в суд.
3) Памфилова об этом говорила полгода назад - что зарегистрирует его в этом случае.

Вопрос - ПОЧЕМУ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ?
 
[^]
CrazyHostage
27.12.2017 - 00:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (ravelin @ 26.12.2017 - 23:55)
Я просто хотел прояснить, когда я читал это больше года назад - там были многочисленные процессуальные нарушения отмечены. Ни с чего компенсацию они не присуждают. Но сейчас найти в оригинале от 2016 мне реально сложно.

Скорее всего вы нашли какую-нибудь херню в бложике навального. Он любит постить там ссылки на бессмысленные мелочи. Саму суть вещей он показать боится.
Здесь просто толпы людей обитают, уверенных, что еспч отменяет любые судебные решения на этой планете. Навальный же сказал, он же авторитет. Он же ссылку куда-то дал, а это уже охрененное доказательство. Там же на английском было написано - а на английском не врут. и т.п.
 
[^]
ravelin
27.12.2017 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (CrazyHostage @ 26.12.2017 - 23:36)
Цитата (ravelin @ 26.12.2017 - 23:55)
Я просто хотел прояснить, когда я читал это больше года назад - там были многочисленные процессуальные нарушения отмечены. Ни с чего компенсацию они не присуждают. Но сейчас найти в оригинале от 2016 мне реально сложно.

Скорее всего вы нашли какую-нибудь херню в бложике навального. Он любит постить там ссылки на бессмысленные мелочи. Саму суть вещей он показать боится.
Здесь просто толпы людей обитают, уверенных, что еспч отменяет любые судебные решения на этой планете. Навальный же сказал, он же авторитет. Он же ссылку куда-то дал, а это уже охрененное доказательство. Там же на английском было написано - а на английском не врут. и т.п.

Возможно, я извиняюсь. прочитал сейчас в оригинале, там было не совсем так. Там различие в праве английском и Российском, и ЕСПЧ не в праве это регулировать. И я не за Навального, не смотря ни на что, просто хотелось прояснить.
 
[^]
Sashaanna
27.12.2017 - 00:47
-2
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Цитата (Mmaxx06 @ 27.12.2017 - 00:25)
Цитата (Doktorweber @ 26.12.2017 - 23:24)
Цитата (webanut @ 26.12.2017 - 22:36)
Я смотрю, тут прям полчища "заступивших на смену". :) Такие ярые ненавистники Навального, так и сыпят уничижающими язвительными комментами в его адрес. :) Будто это он у них деньги украл. Ну или не дал украсть им. ;)

Естественно! Тут и пишут негатив про него либо тролли ольгинские, либо присосавшиеся к кормушке, таких сейчас тоже развелось немало, им контрактики на закупку того-сего, от них лояльность - вот и сидят строчат свои писульки: какой Навальный плохой, как он права не имеет, как ему место на нарах. Шкурные интересы ведь их затронуты. Они такие маааааленькие шестерёночки в механизме системы - вот выкинут меня, ну куда я пойду, я же дурак дураком, ничего не умею. gigi.gif
Шпальте на здоровье, но справедливость всё-равно вас раздавит, шарик то круглый.

Да действительно недовольными блогером рвущимся в президенты могут быть тока боты и чиновники. Комбайнер был, алкаш был, чекист был, давайте еще блогера попробуем, без команды профессионалов, без четкой программы, просто потому что "Хуже не будет".Вас самих то не заебал, хуй пойми кто в президентах уже почти 40 лет? Вы понимаете что любая кардинальная смена системы это жопа на десятки лет и если нет уверенности что после этих лет начнутся улучшения ломать систему может только клинический долбоеб со справкой или жедающий дорваться до кормушки? Еслибы Алеша реально хотел улучшений в стране, он запихал бы свою гордость в жопу, выбрал из своей команды грамотного управленца и выдвинул его. Но Алеше это нахуй не надо. Алеше как и любому блогеру нужен хайп, который он и получает сейчас в огромных количествах.

Есть противоречия в ваших словах. Хотя в принципе говорите словами великого и могучего Пу: оппозиция должна прийти с четкой программой. С какой четкой программой приходил все эти годы темнейший? С какой он идёт сейчас? Что из прошлых программ выполнено? Добавьте ещё следующую его фразу: придут чтобы нарушить стабильность, как на Украине майдан ... И вот тут главный вопрос, а на куя мне его стабильность? Чтобы он с друзьями создавал новую элиту из своих детишек для управления и дальнейшего разворовывание страны и дальнейшего порабощения жителей страны? В очко всем его сторонникам такую стабильность. И по программам: тут уже программу грудинина и Собчак и Навального выкладывали. Самая толковая у Навального. Она хоть как то умно написана. Покуй как назовёте, но я их все три прочитал. И там нет такого как у пу в первых программах обещаю обещать.
 
[^]
grad2168
27.12.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3236
Жидёнок Навальный и жидовка-русофобка Собчак клоунаду устроили на еврейские бабки, а некоторые из "одарённых" и рты разъзявили, бля.

Это сообщение отредактировал grad2168 - 27.12.2017 - 00:49
 
[^]
webanut
27.12.2017 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (grad2168 @ 27.12.2017 - 00:49)
Жидёнок Навальный и жидовка-русофобка Собчак клоунаду устроили на еврейские бабки, а некоторые из "одарённых" и рты разъзявили, бля.

Да мы уже всё поняли, вы припозднились что-то. Ваши коллеги по цеху нам уже всё разъяснили.
Кстати, а почему вы не использовали укатывающийся от смеха смайлик? Нарушение регламента!
 
[^]
Figler
27.12.2017 - 01:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (ravelin @ 27.12.2017 - 00:53)
Цитата (bimb0 @ 26.12.2017 - 21:41)
Цитата (ravelin @ 26.12.2017 - 22:28)
Ну дык и вашим кандидатам никто не чинил препятствий. Пожалуйста ведите политическую борьбу. А единственный проблеск в вашей политике для запада - вы задавили в зародыше:)

Лол, слов нет lol.gif
У Ле Пен судимостей непогашенных нету, а это, согласитесь, меняет дело gigi.gif
А про политическую борьбу и прочую чушь для плебса - расскажите в детском саду, политической борьбы нет и быть не может. Революция - бывает, а вот политическая борьба - увольте. Я не жалуюсь на зрение и ходил на математику, я знаю, что от перемены мест - ничего не меняется.
Ну вот выбрали в США Трампа, что-то кардинально изменилось во внешней или внуренней политике США? cool.gif

Бредятина, все понимают ситуацию во Франции и в России. Это политическая судимость Навального, понятно всем не олигофренам:) Кстати ЕСПЧ подтвердил уже один раз это, подтвердит и второй раз. Если вы мне будете рассказывать о независимости Ярославского суда - буду долго смеяться:))

Интересно, к 100-ой, юбилейной странице, закончатся лжецы(идейные или дезинформированные?) с песней про "ЕСПЧ признал дело политическим"?

Травят их дустом из выдержки заключения суда, где отказ рассмотрения 7 Конвенции(да, да - той самой политизированности дела) прописан.

Рассыпают через каждые 5-7 страниц - хватает не надолго.
Это выше моих сил. Они не адекватные. Джа, дай им мозг pray.gif
 
[^]
grad2168
27.12.2017 - 01:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3236
Цитата (webanut @ 27.12.2017 - 00:01)
Цитата (grad2168 @ 27.12.2017 - 00:49)
Жидёнок Навальный и жидовка-русофобка Собчак клоунаду устроили на еврейские бабки, а  некоторые из "одарённых" и рты разъзявили, бля.

Да мы уже всё поняли, вы припозднились что-то. Ваши коллеги по цеху нам уже всё разъяснили.
Кстати, а почему вы не использовали укатывающийся от смеха смайлик? Нарушение регламента!

В чём я не прав, цеховик-пейсатель? Фуй ты что опровергнешь, потому что это правда, даже не пытайся дёргаться.))
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 01:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Sashaanna @ 27.12.2017 - 00:47)
Цитата (Mmaxx06 @ 27.12.2017 - 00:25)
Цитата (Doktorweber @ 26.12.2017 - 23:24)
Цитата (webanut @ 26.12.2017 - 22:36)
Я смотрю, тут прям полчища "заступивших на смену". :) Такие ярые ненавистники Навального, так и сыпят уничижающими язвительными комментами в его адрес. :) Будто это он у них деньги украл. Ну или не дал украсть им. ;)

Естественно! Тут и пишут негатив про него либо тролли ольгинские, либо присосавшиеся к кормушке, таких сейчас тоже развелось немало, им контрактики на закупку того-сего, от них лояльность - вот и сидят строчат свои писульки: какой Навальный плохой, как он права не имеет, как ему место на нарах. Шкурные интересы ведь их затронуты. Они такие маааааленькие шестерёночки в механизме системы - вот выкинут меня, ну куда я пойду, я же дурак дураком, ничего не умею. gigi.gif
Шпальте на здоровье, но справедливость всё-равно вас раздавит, шарик то круглый.

Да действительно недовольными блогером рвущимся в президенты могут быть тока боты и чиновники. Комбайнер был, алкаш был, чекист был, давайте еще блогера попробуем, без команды профессионалов, без четкой программы, просто потому что "Хуже не будет".Вас самих то не заебал, хуй пойми кто в президентах уже почти 40 лет? Вы понимаете что любая кардинальная смена системы это жопа на десятки лет и если нет уверенности что после этих лет начнутся улучшения ломать систему может только клинический долбоеб со справкой или жедающий дорваться до кормушки? Еслибы Алеша реально хотел улучшений в стране, он запихал бы свою гордость в жопу, выбрал из своей команды грамотного управленца и выдвинул его. Но Алеше это нахуй не надо. Алеше как и любому блогеру нужен хайп, который он и получает сейчас в огромных количествах.

Есть противоречия в ваших словах. Хотя в принципе говорите словами великого и могучего Пу: оппозиция должна прийти с четкой программой. С какой четкой программой приходил все эти годы темнейший? С какой он идёт сейчас? Что из прошлых программ выполнено? Добавьте ещё следующую его фразу: придут чтобы нарушить стабильность, как на Украине майдан ... И вот тут главный вопрос, а на куя мне его стабильность? Чтобы он с друзьями создавал новую элиту из своих детишек для управления и дальнейшего разворовывание страны и дальнейшего порабощения жителей страны? В очко всем его сторонникам такую стабильность. И по программам: тут уже программу грудинина и Собчак и Навального выкладывали. Самая толковая у Навального. Она хоть как то умно написана. Покуй как назовёте, но я их все три прочитал. И там нет такого как у пу в первых программах обещаю обещать.

Вот какая разница с какой программой володя приходил или идет сейчас? Мы хотим сменить володю на другого володю? Дальше про стабильность, ну как не крути тут володя прав, у него есть вертикаль, которая держится на нем и его приближенных и в случае её слома последствия будут хреновые, уж насколько хреновые я сказать не возьмусь, но то что на выстаивание новой системя уйдут годы это 146%. Украина пример так себе, у нас в случае кипиша все будет хуже по ряду объективных причин. Главная ошибка сторонников Алеши в том что они думают что из той жопы в которой мы сидим есть быстрый путь, а его нет. И балатируйся Алеша с командой в мэры или губеры, я бы первый за него проголосовал, но ставить эксперименты на всей стране затея гавно.
 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 01:26
-4
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Да действительно недовольными блогером рвущимся в президенты могут быть тока боты и чиновники. Комбайнер был, алкаш был, чекист был, давайте еще блогера попробуем, без команды профессионалов, без четкой программы, просто потому что "Хуже не будет".

Какая четкая программа у Путина? Какая команда? Вечноспящий Недимон? Наверное он хороший профессионал. А это на секундочку - председатель правительства.
Цитата
Вас самих то не заебал, хуй пойми кто в президентах уже почти 40 лет?

А не ты ли тут за стабильность топишь?
Цитата
Вы понимаете что любая кардинальная смена системы это жопа на десятки лет и если нет уверенности что после этих лет начнутся улучшения ломать систему может только клинический долбоеб со справкой или жедающий дорваться до кормушки?

Да слышали все уже это говно. В курсе уже что предлагается подыхать, ожидая когда Ролдугины с Зазарченко наворуются.
Цитата
Еслибы Алеша реально хотел улучшений в стране, он запихал бы свою гордость в жопу, выбрал из своей команды грамотного управленца и выдвинул его. Но Алеше это нахуй не надо. Алеше как и любому блогеру нужен хайп, который он и получает сейчас в огромных количествах.

Да и Путин тоже не хочет никого выдвигать, хотя давно уже видно что он в Брежнева превращается со своим маразмом. Эти Грудинины с Собчаками не в счет, потому что только идиот может считать вменяемыми кандидатами тех, кто даже не зовет Путина на дебаты. Они просто сраные статисты. Побеждать они не собираются. Позовите Путина на дебаты. Слабо штоле?
 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 01:34
-3
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Вот какая разница с какой программой володя приходил или идет сейчас? Мы хотим сменить володю на другого володю? Дальше про стабильность, ну как не крути тут володя прав, у него есть вертикаль, которая держится на нем и его приближенных и в случае её слома последствия будут хреновые, уж насколько хреновые я сказать не возьмусь, но то что на выстаивание новой системя уйдут годы

Говно твой Володя. Обещал и не смог. Пиздобол. Таких выгоняют с работы.
Цитата
это 146%. Украина пример так себе, у нас в случае кипиша все будет хуже по ряду объективных причин.

Ты вонючий кремлебот по ряду объективных причин.
Цитата
Главная ошибка сторонников Алеши в том что они думают что из той жопы в которой мы сидим есть быстрый путь, а его нет. И балатируйся Алеша с командой в мэры или губеры, я бы первый за него проголосовал, но ставить эксперименты на всей стране затея гавно.

Ты просто пиздишь ни о чем чтобы заполнить пространство? Ну давайте выберем всенародно мудака, который уже наебывал неоднократно всю страну. А то будет как в Украине. А не было бы Украины ты бы на Сомали кивал?
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 01:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 01:26)
Цитата
Да действительно недовольными блогером рвущимся в президенты могут быть тока боты и чиновники. Комбайнер был, алкаш был, чекист был, давайте еще блогера попробуем, без команды профессионалов, без четкой программы, просто потому что "Хуже не будет".

Какая четкая программа у Путина? Какая команда? Вечноспящий Недимон? Наверное он хороший профессионал. А это на секундочку - председатель правительства.
Цитата
Вас самих то не заебал, хуй пойми кто в президентах уже почти 40 лет?

А не ты ли тут за стабильность топишь?
Цитата
Вы понимаете что любая кардинальная смена системы это жопа на десятки лет и если нет уверенности что после этих лет начнутся улучшения ломать систему может только клинический долбоеб со справкой или жедающий дорваться до кормушки?

Да слышали все уже это говно. В курсе уже что предлагается подыхать, ожидая когда Ролдугины с Зазарченко наворуются.
Цитата
Еслибы Алеша реально хотел улучшений в стране, он запихал бы свою гордость в жопу, выбрал из своей команды грамотного управленца и выдвинул его. Но Алеше это нахуй не надо. Алеше как и любому блогеру нужен хайп, который он и получает сейчас в огромных количествах.

Да и Путин тоже не хочет никого выдвигать, хотя давно уже видно что он в Брежнева превращается со своим маразмом. Эти Грудинины с Собчаками не в счет, потому что только идиот может считать вменяемыми кандидатами тех, кто даже не зовет Путина на дебаты. Они просто сраные статисты. Побеждать они не собираются. Позовите Путина на дебаты. Слабо штоле?

Опять путин, путин, путин, путин. У вас прям какой то пунктик на нем. Вы подыхаете уже? Я видел ГВ своими глазами, я видел что значит подыхать, я еще отлично помню как в центре Саратова дергали решетки на окнах тачкой и выставляли хаты, особо не скрываясь, у нас в классе покупке кем то новых джинсов была событием, причем нехерового масштаба, как целыми домами жрали только то что вырастили на даче и тд и тп. Сейчас у нас бардак, очень много плохого, законы в жопе, но может быть хуже на порядок, а то и несколько. Если вы считаете что сейчас пиздец как хреново значит только одно, вы просто не видели что такое реально хреново. Вы лично готовы поручиться что блогер потянет разрулить все проблемы и не даст стране скатиться в еще большую сраку? Где его команда отлично образованных профессиональных юристов, экономистов и управленцев хоть с каким то опытом? Если Путин не хочет никого выдвигать почему этого не хочет делать Алеша? Он хочет делать все как Пу или что?
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 01:34)
Цитата
Вот какая разница с какой программой володя приходил или идет сейчас? Мы хотим сменить володю на другого володю? Дальше про стабильность, ну как не крути тут володя прав, у него есть вертикаль, которая держится на нем и его приближенных и в случае её слома последствия будут хреновые, уж насколько хреновые я сказать не возьмусь, но то что на выстаивание новой системя уйдут годы

Говно твой Володя. Обещал и не смог. Пиздобол. Таких выгоняют с работы.
Цитата
это 146%. Украина пример так себе, у нас в случае кипиша все будет хуже по ряду объективных причин.

Ты вонючий кремлебот по ряду объективных причин.
Цитата
Главная ошибка сторонников Алеши в том что они думают что из той жопы в которой мы сидим есть быстрый путь, а его нет. И балатируйся Алеша с командой в мэры или губеры, я бы первый за него проголосовал, но ставить эксперименты на всей стране затея гавно.

Ты просто пиздишь ни о чем чтобы заполнить пространство? Ну давайте выберем всенародно мудака, который уже наебывал неоднократно всю страну. А то будет как в Украине. А не было бы Украины ты бы на Сомали кивал?

Опять все про вову... Еще раз для особо упоротых свидетелей Алеши, вова херовый президент, но и Алеша не лучше. И тот кто не хочет жрать гавно не из одной кучи, не из другой по вашей логике кремлебот? Ну так жрите Алешино гавно, орите на людей у Вовиной кучи, но надо спокойнее относиться к тем кто не разделяет вашей тяги к фекалиям.
 
[^]
Enot0007
27.12.2017 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
В России смена власти путем выборов еще никогда в истории за последнюю 1000 лет не проходила. В этот раз будет также.
 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 02:02
-3
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Сейчас у нас бардак, очень много плохого, законы в жопе, но может быть хуже на порядок, а то и несколько.

Ты предлагаешь это продолжить. И ещё ты уже Ванга что будет хуже. Согласен, будет.
Цитата
Если вы считаете что сейчас пиздец как хреново значит только одно, вы просто не видели что такое реально хреново.

Я видел хреново. Оно будет в любом случае. Твой Вова не предлагает выходы из этого хренового положения. Уже 2 года как.
Цитата
Вы лично готовы поручиться что блогер потянет разрулить все проблемы и не даст стране скатиться в еще большую сраку?

Твой милый Вова за которого ты совсем не топишь никаких мер не принимает. Ты от меня ответа хочешь?
Цитата
Где его команда отлично образованных профессиональных юристов, экономистов и управленцев хоть с каким то опытом?

Ну и где? У Путина они есть? Может он их покажет?
Цитата
Если Путин не хочет никого выдвигать почему этого не хочет делать Алеша? Он хочет делать все как Пу или что?

При чем тут Алеша? Что сделал Путин?
 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 02:08
-3
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Опять все про вову...

Я тебе скоро твоими цитатами отвечать начну.
Цитата
Еще раз для особо упоротых свидетелей Алеши, вова херовый президент, но и Алеша не лучше.

Парламентскую республику захотел, засранец?
Цитата
И тот кто не хочет жрать гавно не из одной кучи, не из другой по вашей логике кремлебот?

Ну тебя же устраивает? Ты даже других призываешь?
Цитата
Ну так жрите Алешино гавно, орите на людей у Вовиной кучи, но надо спокойнее относиться к тем кто не разделяет вашей тяги к фекалиям.

Обожди-ка, а не ты ли обсирал сторонников Алеши, бравируя что твой Вова царь? Так ты же тоже жрешь говно только другое. Тебе и не дают выбора какое жрать. Горд этим?
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 02:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 02:02)
Цитата
Сейчас у нас бардак, очень много плохого, законы в жопе, но может быть хуже на порядок, а то и несколько.

Ты предлагаешь это продолжить. И ещё ты уже Ванга что будет хуже. Согласен, будет.
Цитата
Если вы считаете что сейчас пиздец как хреново значит только одно, вы просто не видели что такое реально хреново.

Я видел хреново. Оно будет в любом случае. Твой Вова не предлагает выходы из этого хренового положения. Уже 2 года как.
Цитата
Вы лично готовы поручиться что блогер потянет разрулить все проблемы и не даст стране скатиться в еще большую сраку?

Твой милый Вова за которого ты совсем не топишь никаких мер не принимает. Ты от меня ответа хочешь?
Цитата
Где его команда отлично образованных профессиональных юристов, экономистов и управленцев хоть с каким то опытом?

Ну и где? У Путина они есть? Может он их покажет?
Цитата
Если Путин не хочет никого выдвигать почему этого не хочет делать Алеша? Он хочет делать все как Пу или что?

При чем тут Алеша? Что сделал Путин?

Опять Вова... Если Вова президент гавно, то это не делает Алешу хорошим президентом. Мало того, это даже не делает Алешу президентом лучше Вовы. Это вы понимаете? Почему Алеша должен повторить путь Вовы и сразу из блогеров в президенты рвануть? Где тут логика то?
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 02:08)
Обожди-ка, а не ты ли обсирал сторонников Алеши, бравируя что твой Вова царь? Так ты же тоже жрешь говно только другое. Тебе и не дают выбора какое жрать. Горд этим?

Я не хочу приносить плохие вести, но у вас судя по всему расстройство психики. Можно цитату где я "бравировал тем что мой вова царь"?
 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 02:20
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Опять Вова...

А кто?
Цитата
Если Вова президент гавно

Ой да ладно...
А где ещё кандидаты?
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 02:20)
Цитата
Опять Вова...

А кто?
Цитата
Если Вова президент гавно

Ой да ладно...
А где ещё кандидаты?

Алеша мог запросто выдвинуть еще кандидата, вот прям запросто. Почему он этого не сделал я уже писал выше.
 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 02:26
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Я не хочу приносить плохие вести, но у вас судя по всему расстройство психики.

Сказал мне человек у которого
Цитата
вова херовый президент

Но
Цитата
Мы хотим сменить володю на другого володю? Дальше про стабильность, ну как не крути тут володя прав, у него есть вертикаль, которая держится на нем и его приближенных и в случае её слома последствия будут хреновые, уж насколько хреновые я сказать не возьмусь, но то что на выстаивание новой системя уйдут годы это 146%

 
[^]
Polezny
27.12.2017 - 02:34
-1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Алеша мог запросто выдвинуть еще кандидата, вот прям запросто. Почему он этого не сделал я уже писал выше.

Я уже выше написал тебе что ты такой же идиот как и твой Вова если ты пишешь это самостоятельно. Дальше мне не о чем дискутировать с защитником мудака, который признал что его подзащитный полное ничтожество, которое не заслуживает занимаемой должности.
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 02:26)
Цитата
Я не хочу приносить плохие вести, но у вас судя по всему расстройство психики.

Сказал мне человек у которого
Цитата
вова херовый президент

Но
Цитата
Мы хотим сменить володю на другого володю? Дальше про стабильность, ну как не крути тут володя прав, у него есть вертикаль, которая держится на нем и его приближенных и в случае её слома последствия будут хреновые, уж насколько хреновые я сказать не возьмусь, но то что на выстаивание новой системя уйдут годы это 146%

И? Что не так то? Почитайте что ли историю, к чему приводили кардинальные смены системы. Ну хотя если у вас есть пример где скинули херового президента стране с хуевой тучей проблем, посадили на его место блогера, манагера, тракториста или еще кого и кааааак начали охуенно жить, то я с радостью ознакомлюсь. Я вот могу привести массу примеров, как скинули кровавого диктатора и скатились в такую сраку что сами в ахуе.(И я не про Украину) Вот я хуею с людской памяти, 20 лет не прошло как скинули херового меченого и посадили рубаху парня который обещал что все будет заебись, по танкам лазал, плясал, разоблачал преступления предыдущего режима, но почему то заебись не стало. И меченый был гавно и ЕБН и путин, но блять почему надо менять их на такое же гавно я просто не в состоянии понять.
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 02:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Polezny @ 27.12.2017 - 02:34)
Цитата
Алеша мог запросто выдвинуть еще кандидата, вот прям запросто. Почему он этого не сделал я уже писал выше.

Я уже выше написал тебе что ты такой же идиот как и твой Вова если ты пишешь это самостоятельно. Дальше мне не о чем дискутировать с защитником мудака, который признал что его подзащитный полное ничтожество, которое не заслуживает занимаемой должности.

Вы о какой дискуссии? Вы не привели ни одного аргумента почему Алеша будет президентом лучше Вовы. Вы писали что Вова гавно президент, я с вами согласен. Это не дискуссия, я просто пытался получить от вас ответ на простой вопрос, "Почему люди включая меня должны голосовать за Алешу, не зависимо от того какой Вова президент?" Как я понял, ответа у вас просто нет, что и требовалось доказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67127
0 Пользователей:
Страницы: (76) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх