В Ницце произошёл теракт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (77) « Первая ... 70 71 [72] 73 74 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
31ak
15.07.2016 - 20:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (alywolf @ 15.07.2016 - 20:50)
Это - трагедия. Людей жалко. Соболезнования близким.
Но меня гнетут некоторые сомнения:
1. Вроде были выстрелы (по словам свидетелей). Я чёт не видел фото стволов из которых стреляли. Грузовик - вот он. Трупы исполнителей и оружие - где?
2. Где видео и фото о нейтрализации преступников? мож кто видел? скиньте ссылку.
3. После терактов, обычно появляется сообщение от группы, которая берёт на себя ответственность. Тоже не нашёл пока что.

самое интересно что выстрелы были, но посмотрите на фотографию, обстрелянна вся площадь стекла, кроме того места, где находится руль, там дырок от пуль нет совсем, можно конечно списать на то, что тероррист лёг на соседние сиденья, но что то очен подозрительно
 
[^]
Arcelor
15.07.2016 - 21:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 71
Цитата (31ak @ 15.07.2016 - 20:59)
Цитата (alywolf @ 15.07.2016 - 20:50)
Это - трагедия.  Людей жалко. Соболезнования близким.
Но меня гнетут некоторые сомнения:
1. Вроде были выстрелы (по словам свидетелей). Я чёт не видел фото стволов из которых стреляли. Грузовик - вот он. Трупы исполнителей и оружие - где?
2. Где видео и фото о нейтрализации преступников? мож кто видел? скиньте ссылку.
3. После терактов, обычно появляется сообщение от группы, которая берёт на себя ответственность. Тоже не нашёл пока что.

самое интересно что выстрелы были, но посмотрите на фотографию, обстрелянна вся площадь стекла, кроме того места, где находится руль, там дырок от пуль нет совсем, можно конечно списать на то, что тероррист лёг на соседние сиденья, но что то очен подозрительно

Стреляли с обочины наискосок, из-за этого так получается, как будто по пассажиру(вид спереди ). Надо смотреть траекторию пули.
 
[^]
realpirat
15.07.2016 - 21:09
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 91
Евгений Сатановский о терракте

 
[^]
vvkk6310
15.07.2016 - 21:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 765
Цитата (honor881 @ 15.07.2016 - 02:03)
Немного паранойи why.gif

ну так по логике и должен сделать царь, с турков же сразу снял санкции после теракта
 
[^]
Rechnik15
15.07.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 27
Цитата (CHEKIST111 @ 15.07.2016 - 19:05)
Rechnik15
Цитата
Сейчас в интернете обсуждают, можно ли поставить за 2 дня на грузовик бронированное стекло, по-моему нет.

Вывод?

Да что-то подозрительны все эти террракты, и почему именно во Франции? Франция же не воюет с ИГИЛ. Тупо давят на правительство Франции с какой-то целью. Опять же никто никаких требований не предъявил. Как говорится, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.
 
[^]
Inforest
15.07.2016 - 21:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (mazdmozg @ 15.07.2016 - 20:40)
Цитата (honor881 @ 15.07.2016 - 19:42)
Жёстко  moderator.gif

Да вон тут на днях в Ираке 250 бахнули, так мимоходом прошло. А тут парад лицемерия с крашеными аватарками, видеобращениями, первыми сюжетными колонками итд. Про Донбасс вообще можно умолчать, "там все давно закончилось".

Ну так и спроси у Лаврова, почему он французам цветы возложил, а иракцам не возложил! Парад лицемерия- не иначе! И этот человек- министр иностранных дел... Доколе!
Ты кстати сам возлагал иракцам? ну я уверен в этом! И в митинге наверное траурном участвовал? Он кстати где проходил?А то я просто не видел сообщений о его организации.

Это сообщение отредактировал Inforest - 15.07.2016 - 21:17

В Ницце произошёл теракт
 
[^]
рулоноб
15.07.2016 - 21:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (realpirat @ 15.07.2016 - 21:09)
Евгений Сатановский о терракте


политики франции импотенты © bravo.gif
 
[^]
ЯПfan
15.07.2016 - 21:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13921
Цитата (berley93rus @ 15.07.2016 - 14:25)
Если бы полиция поставила кардон все было норм! 100% вина полиции, другого объяснения не вижу!
Всего лишь надо было сделать вот так!

всем адептам такового заслона вопрос

сколько праздношатающихся (ибо праздник) пиплов смел бы приведенный ниже мусоровоз, если ему в передок прилетит КАМАЗ.
чото мне подсказывает ,что этот камаз сможет после этого запросто проехать пару-тройку км (а паганцам более и не надо)

Что вы мне исчо педложете? танками перегородить, али дороги-подъезды заминировать к хюям?
а может не проводить массовые гуляния,чтоб террорюг не првоцировать обилием потенциальных жертв?
Дык зачем тогда жить?(в мирной стране)


ПЫСЫ. в ихней толерастии вижу огромную печальку для Европы...

Это сообщение отредактировал ЯПfan - 15.07.2016 - 21:19

В Ницце произошёл теракт
 
[^]
Rosales
15.07.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 346
Цитата (Рабиндранат @ 15.07.2016 - 18:40)
Но что бросилось в глаза,это что в водительское место со стороны лобового ни одного попадания..то ли полицаи французские стреляют криво то ли специально..

p.s. доперло.они не в лоб,а под углом стреляли.стоя справа

Я думаю попасть в авто на скорости 70км/ч точно в водило да ещё вечером - не самая простая задача даже для опытного стрелка.
 
[^]
Еxplorer
15.07.2016 - 21:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 618
Цитата (OndreikO @ 15.07.2016 - 13:49)
Цитата (Еxplorer @ 15.07.2016 - 13:46)
Пиндосы прекрасно понимают, что 21 век на дворе, и океан вскоре их не спасёт и не защитит. Им надо разжигать планету, чтобы у них не вспыхнуло.

Пздц логика... faceoff.gif

Я не хочу спорить по поводу возможного участия штатов в финансировании взрывов, на то у них может быть масса причин многие из которых могут быть просто не известны простому обывателю. Развал ЕС, а скорее всего именно это является конечной целью этих атак выгоден многим крупным геополитическим игрокам. Но блять, по мнению минусящих хомячков все понятно, пиндосы устроили теракт чтоб не взрывали их самих. Ну збс, че... Это как у хохлов во всем виноваты Россия и Путин, так же у местных поцреотов во всем виновата злая Америка и гнилой запад которому скоро кирдык. Так же проще жить, весь мир четко делится в голове на белое и черное. США плохие - мы хорошие. Только действительность она другая, в политике любого государства грязи хватает. Как то на ЯПе раньше побольше соображающих людей было.

Извини, конечно, но я не говорил об участии пиндосов в организации терактов. Я веду речь о намеренном создании напряженности в мире, взрывы - это следствие, а не цель или средства.
 
[^]
CHEKIST111
15.07.2016 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (Rechnik15 @ 15.07.2016 - 21:15)
Цитата (CHEKIST111 @ 15.07.2016 - 19:05)
Rechnik15
Цитата
Сейчас в интернете обсуждают, можно ли поставить за 2 дня на грузовик бронированное стекло, по-моему нет.

Вывод?

Да что-то подозрительны все эти террракты, и почему именно во Франции? Франция же не воюет с ИГИЛ. Тупо давят на правительство Франции с какой-то целью. Опять же никто никаких требований не предъявил. Как говорится, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.

Как связаны наличие бронированного лобового стекла и то что вы написали в ответе?
 
[^]
A119AA
15.07.2016 - 21:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 19
Цитата
Евгений Сатановский о терракте


Спрашивать импотентов о Камасутре... Точнее не скажешь. У меня Олланд ассоциируется, максимум, с зав. кафедрой провинциального университета. Задрот, мелкий лавочник. Хотя, с другой стороны, что он может сделать в данной ситуации? Провести зачистки и депортировать всех темнокожих? Война внутри страны начнется. Нанести удар по ИГИЛ в Сирии? Так адепты уж в самой Франции. Тысячи и десятки тысяч "спящих" террористов.
 
[^]
рулоноб
15.07.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (Rosales @ 15.07.2016 - 21:18)
Цитата (Рабиндранат @ 15.07.2016 - 18:40)
Но что бросилось в глаза,это что в водительское место со стороны лобового ни одного попадания..то ли полицаи французские стреляют криво то ли специально..

p.s. доперло.они не в лоб,а под углом стреляли.стоя справа

Я думаю попасть в авто на скорости 70км/ч точно в водило да ещё вечером - не самая простая задача даже для опытного стрелка.

у вас просто нет опыта стрельбы, то есть рассуждения дилетанта... как то так
 
[^]
Пропальщик
15.07.2016 - 21:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4890
Если бы такое терракт не дай бог произошел в РФ,то шофера объявили бы психически ненормальным и нет проблем.Как нянечку-узбечку.И нет никакого национального противостояния в стране.

Никто не хочет называть вещи своими именами.Врага нужно называть по имени.
Все терракты-это ненависть мусульман и восточных национальностей к европейцам.Личная ненависть,она есть у каждого из них.
И пока мы не будем принимать меры по национальным и религиозным критериям никакой борьбы с терроризмом не будет,а только видимость.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 15.07.2016 - 21:25

В Ницце произошёл теракт
 
[^]
A119AA
15.07.2016 - 21:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 19
Цитата
всем адептам такового заслона вопрос

сколько праздношатающихся (ибо праздник) пиплов смел бы приведенный ниже мусоровоз, если ему в передок прилетит КАМАЗ.
чото мне подсказывает ,что этот камаз сможет после этого запросто проехать пару-тройку км (а паганцам более и не надо)

Что вы мне исчо педложете? танками перегородить, али дороги-подъезды заминировать к хюям?
а может не проводить массовые гуляния,чтоб террорюг не првоцировать обилием потенциальных жертв?
Дык зачем тогда жить?(в мирной стране)


Основной метод предотвращения терактов - это агентурная работа, внедрение агентов в орг. структуры террористов. Без этого никак. Теракты надо предотвращать на дальних подступах. Заграждение, ограждение, оцепление - это все ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ меры.

Это сообщение отредактировал A119AA - 15.07.2016 - 21:25
 
[^]
zulllaa
15.07.2016 - 21:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 510
Цитата (realpirat @ 15.07.2016 - 21:09)
Евгений Сатановский о терракте


Сатановский дельный мужик, говорит прямо и по делу.
 
[^]
BASOID
15.07.2016 - 21:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 520
одно время помню на день победы все подъездные пути к месту парада и празднованиям перекрывались тяжелыми армейскими камазами и муниципальной спецтехникой.

Это сообщение отредактировал BASOID - 15.07.2016 - 21:27
 
[^]
MustDie200
15.07.2016 - 21:29
13
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
ЯПfan
Примерно вот такой заслон, думаю предотвратил бы. Но если бы так было, наверное случилось бы всё, по совсем другому сценарию. Да и уже рано why.gif

В Ницце произошёл теракт
 
[^]
Пропальщик
15.07.2016 - 21:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4890
Цитата (A119AA @ 15.07.2016 - 21:25)
Основной метод предотвращения терактов - это агентурная работа, внедрение агентов в орг. структуры террористов. Без этого никак.

К каждому мусульманину агента не приставишь.
Сколько носорогов-мусульман проживает на твоей территории-столько и потенциальных террористов.

И бог знает когда кто-то из них будет больше не в силах скрывать свою ненависть к "неверным белым людям", сядет за руль грузовика,возьмет в руки нож или намешает мешок сахара с алюминиевыми опилками.

Агентура тут не при чем.

Первооснова беды-в национальности и исламе.
Эти люди должны жить отдельно от нас,в своих странах.И никакая агентура тут не поможет.
 
[^]
kuzvv
15.07.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Rys3131 @ 15.07.2016 - 20:39)
Цитата (kuzvv @ 15.07.2016 - 20:36)
Цитата (Rys3131 @ 15.07.2016 - 20:06)
Цитата (kuzvv @ 15.07.2016 - 15:49)
Цитата (Rys3131 @ 15.07.2016 - 14:38)
Цитата (kuzvv @ 15.07.2016 - 13:05)
Главный наш враг либерализм.

Помнится, Путин во всеуслышанье заявил в 14м на Красной Поляне, что он настоящий либерал и придерживается либеральных идей. То есть получается, что если либерализм наш враг, то и Путин - тоже?

А у вас Путин что бог? И еще а что Путина приглашали вступить в ПАРНАС, Яблоко, или какую другую либеральную партию?

Ну во-первых, не у нас, у вас. ) А, во-вторых, чтобы быть либералом, надо обязательно состоять в либеральной партии? Интересный, однако, случай )

Нет именно у вас. Это ВЫ в теме про теракт во Франции совершенный арабом вспомнили про Путина. Во вторых это вы придумали идиотский способ как определить либерала, а я вам просто указала что либерал определяется несколько иначе.

Ну начнем с того, что прничем тут либерализм, про который вы запели, и теракт во Франции? ;)

Давайте вы не будите принимать решения что мы будем делать, хорошо. Если вам интересно мое мнение читайте я ВСЕ написал и повторять для лентяя не намерен. Кроме того ваше хамское поведение не располагает к диалогу.
 
[^]
Gauner
15.07.2016 - 21:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 6404
Если мыслить как небратья, то сразу можно вычислить виновного в теракте на Английской набережной. Но я так не умею.

В Ницце произошёл теракт
 
[^]
deb54
15.07.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (MustDie200 @ 15.07.2016 - 21:29)
ЯПfan
Примерно вот такой заслон, думаю предотвратил бы. Но если бы так было, наверное случилось бы всё, по совсем другому сценарию. Да и уже рано why.gif

Французов еще не взрывали грузовиками со взрывчаткой, и взвод вооруженных бармалеев не приезжал еще в столицу.

Ниче, научатся еще, если не поумнеют.
 
[^]
mekhaless
15.07.2016 - 21:39
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 775
Как отреагировали на теракт в Ницце во французской провинции

Получил такое письмо, простое и о реакции простых людей :

"Пишу в связи с последними событиями : теракт в Ницце.
Узнал о нём только сегодня утром,вышел на улицу, благо по пятницам у нас рынок, и снова встретил бывшего копа, несущего корзину с овощами. Разговор между нами сразу начался с сумасшедшего грузовика, столько людей передавил, сволочь в национальный праздник,надо было взять его живьём и "разрезать на мелкие кусочки".

Коп пылал гневом,я уверен, такое мужик мог сделать спокойно.Положив корзину на троттуар стал эмоционально размахивать руками, потом успокоился и сказал спокойным голосом:
"Знаешь,дорогой, когда выбрали в президенты Оланда, то вечером того же дня собралась громадная толпа вокруг Бастильской колонны, думаешь какие флаги были больше всего ?

Только не французские, а стран северной Африки, вот так они его выбирали, а сейчас назрели плоды".
Ну конечно, я помню, вся площадь была заполнена арабамим и слышно как кричали : "Олланд наш президент!!!"

Пришёл домой, включил телек, по всем каналам ведутся передачи с места события, иногда показывают реакцию других стран, первую и основную Америку, дали слово слезливой дикторше и та всё про демократия- демократию,-аж тошно...Мельком пробежались по соболезнованию госпожи Меркель, а вот про Россию молчок,обошли стороной, мол чего время тратить.
Я переключился на интернет, Московский первый канал, смотрю люди несут к посольству Франции букеты цветов, всё завалили аж до верха ограды,плачут по жертвам.
Мне стало тошно, дураки и всё, что они думают, ихние подношения достигнут адресата ? Нет, им просто по фигу русские цветочки и слёзы добродушных Россиян.
Взял у Лимонова в ЖЖ http://limonov-eduard.livejournal.com/883044.html
 
[^]
kanash
15.07.2016 - 21:41
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Вот вроде умом жалко людей. А в душе... Нет, не жалко. Помню французские издевательские комменты на гибель наших людей в самолете в Египте. Помню, как те же французы реагировали на Беслан. Как они оправдывали нохчей и обвиняли в произошедшем Россию. Считаю, что да, правило бумеранга существует.
 
[^]
A119AA
15.07.2016 - 21:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 19
Цитата
К каждому мусульманину агента не приставишь.
Сколько носорогов-мусульман проживает на твоей территории-столько и потенциальных террористов.

И бог знает когда кто-то из них будет больше не в силах скрывать свою ненависть к "неверным белым людям", сядет за руль грузовика,возьмет в руки нож или намешает мешок сахара с алюминиевыми опилками.

Агентура тут не при чем.

Первооснова беды-в национальности и исламе.
Эти люди должны жить отдельно от нас,в своих странах.И никакая агентура тут не поможет.

Ну во-первых, я имел ввиду агентов именно в структурах террористов. Теракты планируются и финансируются именно в организованных ячейках. Не считаете же Вы, что этот (не могу человеком назвать) сам все спланировал?
Во-вторых, у меня друг детства - татарин. Сколько помню себя, столько и его. Набожный, соблюдает посты, совершает намаз. На каждый мусульманский праздник объедаюсь у него до икоты (кто ел татарские беляши, тот поймет). Вы мне его тоже предлагаете потенциальным террористом считать? А Казань? Тоже все террористы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132812
0 Пользователей:
Страницы: (77) « Первая ... 70 71 [72] 73 74 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх