Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АлХав 3 апр 2017 в 17:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
15
ребятки, Питерцы!
держитесь там.
очень и очень соболезную.
просто слов нет.

NightRiderz1 3 апр 2017 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Розамунда @ 3.04.2017 - 17:12)
Бедный мой город. Войну выстоял. Блокаду пережил. В метро люди от бомбежек прятались. Метро ж у нас почти символ бомбоубежища.

Эммм Ленинградское метро открылось же в 50х, до войны только стволы шахтные заложили, нет?
Manuela18 3 апр 2017 в 17:19
Созерцатель  •  На сайте 10 лет
18
Живу на этой ветке и, соответственно, часто езжу по ней. Раньше думала - как же нам повезло, что у нас в Питере не было ничего такого, переживали и плакали за тех, других...
а сейчас мне реально страшно... собиралась днём на Сенной рынок, да заленилась - дождик пошёл. Теперь думаю, что Бог есть.
Poncik 3 апр 2017 в 17:19
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (EDuHopyc @ 3.04.2017 - 15:12)
вполне возможно что без хохлов тут не обошлось, нельзя исключать эту версию

да да!! Конечно во всем виноваты хохлы!! и в трусы тебе насрали тоже хохлы!!!! faceoff.gif



а по теме: ЯПовцы-питерцы!! вы хоть отзовитесь в каментах что с вами все нормально!!! как ваши близкие???
к черту политику-какашками побросаться всегда успеем!!

может кому надо:

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Poncik - 3 апр 2017 в 17:30
NightRiderz1 3 апр 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (2bOrNot2b @ 3.04.2017 - 17:16)
Цитата (piligrim88 @ 3.04.2017 - 17:08)
togoНа всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

рамки стоят для бутафории и психологического эффекта, во первых, никогда бы метро не справилось с тем пасажиропотоком как сейчас если бы всех проверяли, а в вторых сколько я лично ходил  с ножом, и ни одна рамка не пищала

Вот пройдешь, ОБЕРНИСЬ. Вдоль рамки вертикальная полоса светодиодов, показывает, сколько металла на тебе. Твой нож никому не нужен. Это не значит, что рамка не работает. Возьми с собой чугунную батарею, и удивишься.

Возил чемодан автозапчастей, килограмм 40 стали - всем пох.
Chasoff 3 апр 2017 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
В этой теме могли бы уж без срача обойтись?
Kariba 3 апр 2017 в 17:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (skibushka @ 3.04.2017 - 16:36)
Цитата (Roxxy @ 3.04.2017 - 16:20)
И я, как житель СПБ, хочу знать ответ на один вопрос: взлетит завтра на воздух моя парадная в Купчино вместе со мной или не взлетит

Как житель СПб вы должны знать что парадных в купчино нет там только подъезды. Это я вам как житель СПб говорю у которого в квартире есть и парадная и подъезд и черная лестница одновременно (и таки это 3 разные вещи).



Прекрасно !!! bravo.gif
Madison333 3 апр 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Vol4araSeriy @ 3.04.2017 - 17:17)
Погибших жаль, земля им пухом.. Очередное доказательство того, что идиотские рамки с рентгенами-не более чем показуха и отмывание денег..

Все власть не так делает

Вот алеша знает как надо.....

К этому мысль?
biosbin 3 апр 2017 в 17:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Victorius @ 3.04.2017 - 17:17)
Ответственность кто нибудь взял уже на себя? Есть инфо?

Пока только ответственность взяла на себя одна тупая Киевлянка, но она походу это сделала по своей тупости.
8lol8 3 апр 2017 в 17:19
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 18:16)
НАК подтвердил наличие самодельного взрывного устройства на Площади Восстания. Благополучно обезвредили.

РИА Новости. Информация об обнаруженном взрывном устройстве на станции метро "Площадь восстания" в Санкт-Петербурге не подтвердилась, там был найден бесхозный предмет, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.

"На "Площади восстания" был обнаружен бесхозный предмет", — сказал собеседник агентства.
ZombieYAP 3 апр 2017 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Xedr @ 3.04.2017 - 17:16)
Чурки пидоры ебучие
Сука когда их на хуй уже вычистят из России
Не удивлюсь если салоеды причастны
Тоже давно пора всю эту шушеру рагульскую вычистить к хуям
...
Земля пухом безвинным
И отмщения!

Садись, пять. Сказал как бог bravo.gif :сарказм:
Правда, толку как от пука в луже

Это сообщение отредактировал ZombieYAP - 3 апр 2017 в 17:21
Meztilkis 3 апр 2017 в 17:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (MacRus @ 3.04.2017 - 17:13)
Цитата (Meztilkis @ 3.04.2017 - 15:11)
Цитата (MacRus @ 3.04.2017 - 17:01)
это ответ власти на 26 марта? ... народ решили запугать и загнать обратно в стоило,.. или это уже начало предвыборной компании.

Ну тебе то, уебку из фашлядии куда виднее, а ваши натовские танки возле граниз с Россией тоже к выборам готовятся?

а ты уже испугался?... бутылки коктейлем Молотова наполняешь?

главный враг твоей страны, сидит в Кремле а не за океаном. dont.gif

Тебя? Или твоих натовских выблядков? Да мне не надо говорить кто враг, я вижу заголовки ВАШИХ выблядских газет.
МилаБелик 3 апр 2017 в 17:19
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (rollerD @ 3.04.2017 - 17:15)
К сожалению,по ТВ новость про взрыв мелькнула на 30 секунд,в основном Путин-Сирия-Мосул.
Пидоры,люди хотят знать,что происходит в стране!
Ни стыда,ни совести,ни сочувствия,-вообще ничего,уроды.

По Россия-24 эта новость идёт без перерыва.
24регион 3 апр 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 17:17)
Цитата (24регион @ 3.04.2017 - 17:15)
Цитата (бонизавр @ 3.04.2017 - 17:11)
Кто нибудь знает есть ли какие то списки пострадавших и погибших? До родни и друзей не могу дозвониться....

В Петербурге есть проблемы с сотовой связью. Многие в городе жалуются на то, что не удается связаться с близкими.
С дочерью на связи каждые 15-20 мин. Качество связи не очень....

Вообще проблем нет... Yota, Мегафон - все ок

Верю сразу и безоговорочно, что это нам с ней не повезло.
МТС
ssmsska 3 апр 2017 в 17:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Cui prodest?
logograd 3 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (НиткинаМать @ 3.04.2017 - 17:00)
Цитата (Mihacik @ 3.04.2017 - 16:57)

Ага счас от Елизаровской до Академической 2500р.
Почти бесплатно.

Не пизди, моя начальница сейчас с космонавтов на Васька минут 30 назад за 500 рублей такси вызвала

А может и правильно, что товарищ Сталин приказал расстреливать паникёров в своё время?

Может это они и есть?
Айдэн 3 апр 2017 в 17:20
...  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Manuela18 @ 3.04.2017 - 17:19)
Живу на этой ветке и, соответственно, часто езжу по ней. Раньше думала - как же нам повезло, что у нас в Питере не было ничего такого, переживали и плакали за тех, других...
а сейчас мне реально страшно... собиралась днём на Сенной рынок, да заленилась - дождик пошёл. Теперь думаю, что Бог есть.

во-во.и я поленилась. а должна была быть там..
ViziteR74 3 апр 2017 в 17:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (ABL @ 3.04.2017 - 17:14)

да какое такси, машин вообще нет, ни в яндексе, ни в убере, ни в "топориках" - просто нет, у меня муж с чернышевской на просвет пешком идет, у подруги дитеныш с учебы тоже ногами топает...
Друзья, питерцы, держитесь. Важно помнить: наша безопасность - наших возможностей дело, будьте бдительны!!! Лучше вхолостую дернуть МЧС на бесхозный предмет, чем рыдая обзванивать близких.

Он к завтрашнему вечеру домой дойдет. Пусть на Чернышевской и остается.
Что ты панику разводишь???? От Чернышевского до Просвета пешком.....
Придумашка moderator.gif
B52S 3 апр 2017 в 17:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Аntibacteria @ 3.04.2017 - 19:05)
сугубо мое мнение
70%-радикальные исламисты
10%- украина-маловероятно, надо бабло и идейных. приказ и т.д.
10%- русские радикалы-как те кто взрывали рынок в москве. они всегда кричат мы за Русь против КГБшой власти. сейчас лучший момент на волне митингов заявить о себе. но их вроде прижали.
10% третья сторона-тут и власти и психически больные геростаты и т.д..

я бы поменял местами исламистов с бандеровцами...
MrAdequat 3 апр 2017 в 17:20
Неадекват  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (wetroner @ 3.04.2017 - 17:16)
Цитата (MacRus @ 3.04.2017 - 17:09)
Цитата (Heliolater @ 3.04.2017 - 15:04)
Цитата (wetroner @ 3.04.2017 - 17:01)
Цитата (Mutalisk @ 3.04.2017 - 15:12)
В фсб опять прокукарекали ?

Так это ФСБшники и подложили бомбу.

Да ты ебнутый.

По теме - пиздец. полный. Соболезнования мои питерцам.

почему ебанутый? ... как дома взрывать в Москве и других городах, так ФСБ можно..а Метро нет?

Вы знаете что 90% всех терактов в Мире это дело рук спецслужб dont.gif

Господи хоть один адекватный человек на сервере.
Итак, по РФ проходят крупнейшие митинги
Антикорупционные митинги по всей РФ
Стачка дальнобойщиков
Митинг трактористов
Ответ власти? Взрыв в метро. Сейчас под этим соусом народ забудет про Димона, умелые песни киселевщины назовут дальнобойщиков / трактористов / антикоррупционеров - "пятой колонной" + плюс власть введет режим ЧП на пол года и все. Вуаля
Да здравствует путинская Россия

wetroner и MacRus, я вам картинкой отвечу

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 3 апр 2017 в 17:22
DokBerg 3 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Просто так вопрос - когда черный подрывы делают - то они ведут себя не так.

На черных непохоже.

И поневоле задумаешься - очень были нужны жертвы на митингах - но не срослось, не вышел профит.

Подсознательно ждал. что эти бляди не угомонятся.

потому не удивлен.

А так - повезло мне за 10 минут там проехал. На четыре поезда, значит. свезло.
egorzu32 3 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (VVoldemar @ 3.04.2017 - 17:15)
Цитата
...Кстати, а почему вы тогда нормально относитесь к том же сожжению людей в Одессе и никак не пытаетесь там найти политическую подоплеку и обвинить власть, которая это допустила? Зато здесь вы прям уже на говно изошли..

Пидорасы, сэр... В плохом смысле этого слова.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 809
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх