Порошенко предупредил о возможной войне с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slawomir
17.11.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9579
Цитата (MrRoosvelt @ 17.11.2014 - 00:45)
ДВе ракеты прилетит и вся война закончится.. Уже достали это провокаторы. Украинцы вас так подставляют .. Дети этих олигархов и они сами сразу же убегут на свои вилы в США и Европу, а народ Украины провоцируют на войну уже пол года, и дети будут гибнут в Украине и украинские парни ... Как же достали эти горе политики. Вот просто взяли ради своих политических амбиций развалили страну и угробили столько народу.

Поправка: убегать они собираются на виллы.
А на вилы они попадут если удрать не успеют. dont.gif

Добавлено в 10:44
Цитата (mixa64 @ 17.11.2014 - 01:43)
вот вы смеетесь, я 60 года выпуска. у мну в гараже есть 2 канистры бензина по 20 литров и я их каждый год обновляю. ну и все остальное по списку.
р.с. я из питера, россия. дома электроплита. на балконе газовая - с дачи, и баллон с ней.
просто доводилось уже встречать утро без кофе. вместо света можно фонарик, свечи. но чайник на свече - ну вы меня понимаете...

151?
 
[^]
mazdmozg
17.11.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Да кому он усрался петушара коричневый, чтобы впригаться за эту руанду коричневую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21695
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы