Шойгу отправит самолеты в Мексиканский залив, Ну а вы как думали? Шуточки что ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sever55
13.11.2014 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (insekticid @ 13.11.2014 - 12:21)

А как быть с постоянными заявлениями НАТО и Обамы, что Россия главная угроза и вызов всему миру? Как быть со всякими "быстрыми глобальными ударами", ПРО и пр.? Вы реально думаете что это против Северной Кореи?

1. Потому что тогда не будет НАТО, исчезнет смысл организации созданной и существующей исключительно как противник России.
2. В чем состоит уничтожение системы гражданской обороны? До Путина она процветала? Если наша страна ничего не производит, то решите простую задачку. Оборот розничной торговли в 2013 году 23.6 трлн рублей (615 млрд долларов), импорт в 2013 году - 324 млрд долларов, из него 1/3 - это промышленное оборудование, так откуда в стране берутся товары на 400 млрд долларов которые продаются в розницу?
3. Никакой идиот прямо об этом говорить не будет, по делам их смотрите.
4. А до Сердюкова у нас я так понимаю была могучая армия? И кстати армия сейчас в гораздо лучшем состоянии чем 10 лет назад, когда вы служили.
5. Потому что с Норвегии взять нечего, а арабы и так под колпаком у США.

Цитата
Почему мы не строим дороги или больницы вместо этого?


Забивайте в поисковике фразу "новая (дорога, больница, школа, детский сад)" и не пишите хуеты.

Цитата
а когда растет доллар и нам становится нечего жрать, мы виним пиндосов и радуемся футболкам с фото "тополя"?


Вы там как за монитором? Еще не в голодном обмороке?

1 И что с того, что НАТО перестанет существовать? Вы вопрос мой прочли? Почему нам не вступить в нато? Пусть перестанет, пусть нам откажут.... где обсуждение, где суть того, почему же нам нельзя вступить? А может просто Пу не хочет?
2. Уничтожение системы гражд обороны состоит в том, что уничтожены (в моем городе более 1 млн чел) бомбоубежища, в школах не проводятся занятия по ГО со спусками в бомбоубежища, отсутствует система оповещения населения о факторах взрыва. Мне предлагают запчасти с камазов, которые находятся на хранении на случай войны. И пр. Долго писать. До путина система ГО уничтожалась также. За 15 лет путина, она не восстановлена, а продолжает уничтожаться. поэтому претензии к путину.
3. Дела их вытекают из наших дел. Запутаться можно. Давайте в НАТО будем пытаться вступить и все поймем. Нет? А почему? Откажут? Так пусть откажут, или нам это просто не нужно?
4. Спорный вопрос о состоянии армии сейчас. Можно выводы делать по бюджету, который меньше американского в разы, можно по случаям с призывниками, можно по чеченской компании или грузинской. Я просто думаю так, что когда в стране пиздец, то армия не может быть отличной, ибо армия часть сраны.
5. Что значит с Норвегии нечего взять? Один из крупных поставщиков нефти. Каким образом арабы под колпаком? В чем выражается колпак? В высоком уровне жизни? В отстутсвии безработицы, в охуенном мед обеспечении и будкщем для их детей? правительство у них свое... В чем колпак то конкретно? Я хз... но... я бы хотел такой колпак, если у нас пиздец такой без колпака.
6. по поводу товаров.... Твои цифры 400 млд я даже не хочу проверять. Это много или мало, ты лучше себя спроси для страны это много? Ты если приводишь аргумент, то не приводи просто тупо цифру, а сравнивай ее с чем либо, тогда цифра суть будет иметь, а то вот пиздец товаров на 400 млд и что? Сколько людей будет обеспечено этими товарами спроси, если война начнется. Тебе и твоей семье хватит? Зайди в магазин любой, и попроси показать русские товары, чтобы понять много 400 млд или мало. Вот тебе анализ от минпрома по соотношению потребление/собственное производство. http://argumenti.ru/economics/n457/368322
Тоже самое и твоему аргументу про дороги относится. Если ты живешь в москве или питере, то не относиться, там дороги ок. Если в сибири... то поисковик твой как бы не поможет. Дети есть? В больницу к детским врачам нормально попадаешь? Анализ дать по тому , сколько необходимо врачей и сколько есть? Думай головой, и не пиши хуеты, в общем.

пс насчет голодного обморока. я за монитором сижу сытый и не в обмороке. нахуя доводить-то? или же чтобы понять, что голод это плохо нужно быть в обмороке? чтобы понять, что война это плохо нужно потерять близкого или конечность собственную? я не пойму хода мысли, короче.

Это сообщение отредактировал sever55 - 13.11.2014 - 12:57
 
[^]
sarcasmo
13.11.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Samum @ 13.11.2014 - 10:44)
Цитата (Kislota @ 13.11.2014 - 09:03)
Всё ребятишки, скоро пойдем играть в войнушки!

я поддержу.. этот ура-патреотизм хорош пока война не началась...народ и в мирное время в военкоматы не ломится.. не говоря уже за войну..
Ну и так, для справки.. американцев по численности в 2 раза больше..
Военный бюджет в десятки раз больше.. Армия их воюет без остановки...
единственный ход против них - ядерный апокалипсис.. Тут всехотят ядерной войны? есть желающие, ну вот так, по-настоящему въебать пендосов? ну что б в ответку на москву и все города крупнее 0.5 млн, и все города со стратегическими объектами, прилетело несколько мегатонн? и это прилетело будет в течении часа.. наслождаться победой всего час, навеное это круто..

Если вы не заметили - война уже во всю идет. Экономическая.

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 13.11.2014 - 13:04
 
[^]
sarcasmo
13.11.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 12:54)

1 И что с того, что НАТО перестанет существовать? Вы вопрос мой прочли? Почему нам не вступить в нато? Пусть перестанет, пусть нам откажут.... где обсуждение, где суть того, почему же нам нельзя вступить? А может просто Пу не хочет?

3. Дела их вытекают из наших дел. Запутаться можно. Давайте в НАТО будем пытаться вступить и все поймем. Нет? А почему? Откажут? Так пусть откажут, или нам это просто не нужно?

Вы прикидываетесь или реально так думаете?
Какое вступление в НАТО faceoff.gif
Вступление в альянс, созданный против тебя faceoff.gif
Пожалуйста, хватит пороть чушь.
 
[^]
sever55
13.11.2014 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (sarcasmo @ 13.11.2014 - 13:07)
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 12:54)

1 И что с того, что НАТО перестанет существовать? Вы вопрос мой прочли? Почему нам не вступить в нато? Пусть перестанет, пусть нам откажут.... где обсуждение, где суть того, почему же нам нельзя вступить? А может просто Пу не хочет?

3. Дела их вытекают из наших дел. Запутаться можно. Давайте в НАТО будем пытаться вступить и все поймем. Нет? А почему? Откажут? Так пусть откажут, или нам это просто не нужно?

Вы прикидываетесь или реально так думаете?
Какое вступление в НАТО faceoff.gif
Вступление в альянс, созданный против тебя faceoff.gif
Пожалуйста, хватит пороть чушь.

я реально так думаю. объясните, почему это чушь? у вас всех так засраны мозги первым каналом, что сама мысль эта кажется вам фантастикой. объясните, что произойдет, если рф подаст заявление на вступление в нато? что случится физически?
 
[^]
Samum
13.11.2014 - 13:38
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 447
Цитата (sarcasmo @ 13.11.2014 - 13:04)
Цитата (Samum @ 13.11.2014 - 10:44)
Цитата (Kislota @ 13.11.2014 - 09:03)
Всё ребятишки, скоро пойдем играть в войнушки!

я поддержу.. этот ура-патреотизм хорош пока война не началась...народ и в мирное время в военкоматы не ломится.. не говоря уже за войну..
Ну и так, для справки.. американцев по численности в 2 раза больше..
Военный бюджет в десятки раз больше.. Армия их воюет без остановки...
единственный ход против них - ядерный апокалипсис.. Тут всехотят ядерной войны? есть желающие, ну вот так, по-настоящему въебать пендосов? ну что б в ответку на москву и все города крупнее 0.5 млн, и все города со стратегическими объектами, прилетело несколько мегатонн? и это прилетело будет в течении часа.. наслождаться победой всего час, навеное это круто..

Если вы не заметили - война уже во всю идет. Экономическая.

чёт пока америка ебёт РФ и в хвост и в гриву экономически, так может пора залазить в танк и устроить третью мипровую? тут же все русские так жаждят показать всем и вся кто на планете хозяин!!! чё ж вы сидите на попе ровно то? пора ёбнуть!
 
[^]
akcakal
13.11.2014 - 13:41
-1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата
у вас всех так засраны мозги

Ты заметил,что ты один такой бред несёшь?Мозги у тебя засраны,извини за плохой украинский(или кто ты там),шёл-бы ты отседова.
 
[^]
EVM
13.11.2014 - 13:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 10:56)
5. Почему не залупаются норвегия (живет за счет нефти), эмираты (живет за счет нефти), почему залупаемся постоянно мы? почему мы (тоже живущие за счет нефти лезем в залупу?)

Вроде бы очевидно, почему: в Норвегии власть меняется без надрывов и стонов "кто, если не он" (король - декоративная фигура), в ОАЭ распределяют нефтеденьги среди всех граждан эмиратов. Т.е. вопрос, как удержаться у власти и продолжать пиздить бабло, не стоит. У нас же образ внешнего врага создан, чтобы оправдать абсолютно всё: вечного президента, вечного премьера, вечных даже депутатов. Рубль валится? Пендосы. Минтай подорожал на 40% (сегодня кошкам своим покупал - охуел от цен) - гейропейцы виноваты - строят козни.
Кругом враги. Враги - кругом. Без них и сплачиваться вокруг подполковника не нужно. А когда такое безобразие вокруг творится, надо не только традиционно затянуть пояса, но и сплотиться вокруг отца нации. Но на всех его внимания не хватит. И Сечин отцу явно ближе, роднее и нужнее, чем вы или я.

В общем, образ врага оправдывает всё. И бряцание оружием вовсе не значит, что кооператив "Озеро", по счастливой ЕБНовской случайности захвативший власть в стране, готов вдарить ядерным оружием по Вашингтону. Всё это потрясание копьями в большей части рассчитано на внутреннее потребление. Чтобы дорогие россияне, упоровшись энтэвэшным бредом о трёхлетних распятых мальчиках, о гейпарадах и всемирном бендеровском заговоре, жрали картошку и тряслись от ужаса, что всё это безобразие вот-вот настанет и в нашей стране. Если только мы не сплотимся вокруг ... и не затянем пояса. Но, я уже повторяюсь.
 
[^]
doktorzloy
13.11.2014 - 13:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Ну и долго мы еще летать будем?Сдается мне что нет.
http://tass.ru/ekonomika/1563224
Уже меньше 80 а это почти пиздец.Не им конечно,кто на машинах с мигалками ездит а нам
 
[^]
pav10
13.11.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (Щербинец @ 12.11.2014 - 23:10)
Цитата (csanf @ 12.11.2014 - 20:25)
давно пора
пусть пиндосы теперь задумаются о собственной неуязвимости...

А вот теперь представьте себя на месте американского военного руководства:
Для наглядности:
В непосредственной близости от Вашего дома бродит хмурый непонятный дядя с ножичком и на Ваш дом недобро поглядывает....
Мне кажется, любой нормальнвй хозяин с таким дядей очень строго поговорит и спровадит дядю куда подальше, возвожно даже, пинками.
Не стоит просто так залупаться на США, т.к. силы и возможности у нас неравные.
При желании США могут нам устроить много неприятностей, поэтому с ними радо жить в мире.

Вот представьте что не смотря на все заверения, банда разбойников все ближе проникает к вашему дому, наращивает свои вооружения, стоит у самого забора нацелив абордажные машины и приготовив все оружия для штурма.

При том при всем разбойники, нисколько не стыдясь уверяют вас что ихние военные приготовления носят чисто "оборонительный характер".

Ихняя шайка в полном вооружении уже стоит под вашим забором.
Нанятые ими шестерки все время прощупывают прочность забора, стараются делать подкопы, периодически пытаются забросить лазутчиков на вашу территорию. У разбойников даже есть карта раздела вашего имущества, дома, расписана даже участь всей вашей семьи.

Но вы знаете где находиться логово разбойников со всех их награбленным богатством, семьями. Тогда вы посылаете туда старших сыновей с бутылками молотова, так, чтобы бродили от ихних жилищ в километровом радиусе. Вы даете понять разбойникам что ваши сыновья с коктейлями молотова "гуляют, ищут грибы, по случайности" вблизи ихних жилищ.

Как вы думаете , что еще можно предпринять, какие меры сдерживания выполнить на банду безжалостных разбойников, убийц и мировых грабителей, окопавшихся у вашего дома?



 
[^]
Валярунчик
13.11.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
ссыкунам-всепропальщикам новейщую историю учить западло?!! ну перестали мы бряцать мускулами и оружием лет 20 назад, приняли идеологию их, ничего им супротив не говорили. перестало это НАТО расширяться? по моему наоборот - почуяло полную безнаказанность и стало вести себя еще агрессивнее. стали указывать нам практически во всем. вот почему бы им тогда еще вместе с нами не перестать "бряцать оружием"? почему мы это сделали, а они нет? да потому что мир таков: уважают и общаются на равных только с сильными, когда есть опасения схлопотать по ебалу. а всякие приводимые тут Норвегии и т.д. - ну не путайте подсобных рабочих с основным персоналом, главная движущая сила нато к ним всерьез относится только на публике

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 13.11.2014 - 14:34
 
[^]
MnenravitsYP
13.11.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Валярунчик @ 13.11.2014 - 11:50)
Цитата
Ни как Путин не угомонится.Допрыгается дурачок. Почему Лавров ему не подскажет Что можно делать,а,что нельзя. Ведь это очень опасно. Спровоцируют войнушку на неделю,а там нам и п...ц!

ну как, все разумно. раз уж пиндосовский ПРО защищает Европу от иранских ракет у границ России, то и наши самолеты будут защищать от дружественные страны от игиловских ракет около границ пиндостана. почему пиндосы никак не успокоятся и лезут? это русские базы стоят на пороге нато или все же порог нато дотащился до нас? так и будем дальше сопеть в дырочку, мол это же пиздец, а эти, пользуясь нашей позицией, и дальше будут наглеть?

Да знаем мы про вашу армию, где уж она только не обделалась ваша армия то. Но красивая, розовенькая местами.
 
[^]
Andrxx
13.11.2014 - 21:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (EVM @ 13.11.2014 - 12:42)
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 10:56)
5. Почему не залупаются норвегия (живет за счет нефти), эмираты (живет за счет нефти), почему залупаемся постоянно мы? почему мы (тоже живущие за счет нефти лезем в залупу?)

Вроде бы очевидно, почему: в Норвегии власть меняется без надрывов и стонов "кто, если не он" (король - декоративная фигура), в ОАЭ распределяют нефтеденьги среди всех граждан эмиратов. Т.е. вопрос, как удержаться у власти и продолжать пиздить бабло, не стоит. У нас же образ внешнего врага создан, чтобы оправдать абсолютно всё: вечного президента, вечного премьера, вечных даже депутатов. Рубль валится? Пендосы. Минтай подорожал на 40% (сегодня кошкам своим покупал - охуел от цен) - гейропейцы виноваты - строят козни.
Кругом враги. Враги - кругом. Без них и сплачиваться вокруг подполковника не нужно. А когда такое безобразие вокруг творится, надо не только традиционно затянуть пояса, но и сплотиться вокруг отца нации. Но на всех его внимания не хватит. И Сечин отцу явно ближе, роднее и нужнее, чем вы или я.

В общем, образ врага оправдывает всё. И бряцание оружием вовсе не значит, что кооператив "Озеро", по счастливой ЕБНовской случайности захвативший власть в стране, готов вдарить ядерным оружием по Вашингтону. Всё это потрясание копьями в большей части рассчитано на внутреннее потребление. Чтобы дорогие россияне, упоровшись энтэвэшным бредом о трёхлетних распятых мальчиках, о гейпарадах и всемирном бендеровском заговоре, жрали картошку и тряслись от ужаса, что всё это безобразие вот-вот настанет и в нашей стране. Если только мы не сплотимся вокруг ... и не затянем пояса. Но, я уже повторяюсь.

Как Вы утомили уже приводить в пример норвегии и эмираты! Посмотрите на добычу и разделите на население (граждан страны). И не пишите больше ахинею!
Зла не хватает:(
 
[^]
CyCJI
13.11.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 11:56)
Цитата (mikal27 @ 13.11.2014 - 11:49)
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 11:44)
Цитата (mikal27 @ 13.11.2014 - 11:40)
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 10:56)
Цитата (Pohmelniy @ 13.11.2014 - 10:41)
Цитата (Вельзевул @ 13.11.2014 - 08:42)
Ни как Путин не угомонится.Допрыгается дурачок. Почему Лавров ему не подскажет Что можно делать,а,что нельзя. Ведь это очень опасно. Спровоцируют войнушку на неделю,а там нам и п...ц!

1. На 40 минут "войнушка".
2. Предлагаете сдаться и начать выплачивать репарации?

А почему вы считаете, что нам обязательно пиздец? Почему вы считаете, что кто-то хочет от нас выплат? Где подтверждения этим доктринам? А так спрошу:
1. Почему нам не вступить в НАТО ? взять и вступить, что здесь такого? кто будет против и почему?
2. зачем нам дрочить америкосов и клацать оружием при том, что система гражданской обороны в стране уничтожена (спасибо ПУ и компани), страна не производит почти никаких товаров для своего потребления и завозит даже продукты, почти все лекарства и пр.
3. Кто и когда видел/слышал угрозы от америкосов в наш адрес? Кто из амеров заявлял, что хочет завоевать/уничтожит Россию? Какие страны это заявляли?
4. Армия в дремучей жопе (кто служил-знает), благодаря реформам, сердюковым и вообще самой системе нашего государства. нахуя с такой армией залупаться? почему не сосредоточиться на оборонительных мерах?

5. Почему не залупаются норвегия (живет за счет нефти), эмираты (живет за счет нефти), почему залупаемся постоянно мы? почему мы (тоже живущие за счет нефти лезем в залупу?) почему американцы не мочат норвегию или эмираты и будут мочить нас? Зачем мы дрочим америкосов? Почему мы не строим дороги или больницы вместо этого? почкму мы сроим ебучее сколково или олимпиаду? а когда растет доллар и нам становится нечего жрать, мы виним пиндосов и радуемся футболкам с фото "тополя"? я хз, что происходит.

ты откуда,такой,сука взялся?в профиле нет информации.ты,тварь,в армии рф служил?

А почему я сука и тварь?

оскорблять не хотел(или хотел?)вступить в нато--без комментариев.так служил или нет.если да,то где.

Отвечу, тебе мудаку (оскорблять не хотел). Лейтенант запаса. Воинская специальнось ЗКВ, танковые войска. Военная кафедра. 1997г. Место учебы и сборов пос. Солнечный омская область.

Влезу в Вашу беседу. Но у Вас огромный опыт службы.

У жены офицера познания об армейских делах на много больше Вашего.
Уж извините, но знания приходят со сроком службы, а не сборов, тем более в 97-м году.
 
[^]
zybr
14.11.2014 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 13:21)
Цитата (sarcasmo @ 13.11.2014 - 13:07)
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 12:54)

1 И что с того, что НАТО перестанет существовать? Вы вопрос мой прочли? Почему нам не вступить в нато? Пусть перестанет, пусть нам откажут.... где обсуждение, где суть того, почему же нам нельзя вступить? А может просто Пу не хочет?

3. Дела их вытекают из наших дел. Запутаться можно. Давайте в НАТО будем пытаться вступить и все поймем. Нет? А почему? Откажут? Так пусть откажут, или нам это просто не нужно?

Вы прикидываетесь или реально так думаете?
Какое вступление в НАТО faceoff.gif
Вступление в альянс, созданный против тебя faceoff.gif
Пожалуйста, хватит пороть чушь.

я реально так думаю. объясните, почему это чушь? у вас всех так засраны мозги первым каналом, что сама мысль эта кажется вам фантастикой. объясните, что произойдет, если рф подаст заявление на вступление в нато? что случится физически?

Вы зря смеетесь. В.В.Путин озвучивал эту идею))) Конечно, военные альянсы создаются по принципу "против кого-то", в случае НАТО - против СССР, но Северо-Атлантический альянс не нужен России. Это вассалы США, клуб, и нам нет смысла платить туда взносы, и бомбить "за компанию" всех коричневых людей с нефтью. Мы самодостаточны, как в энергетическом, экономическом, так и в военном отношении.
В принципе Россия не против вступления и в Евросоюз, но на своих условиях, а не как Латвия-Литва-Эстония, которым "терять нечего", лишь бы ещё одну сиську сосать))) Там это вынужденная мера, им не хватало на жизнь высасываемого из России, вот и легли под Европу, не без политических русофобских настроений, конечно. За пайку они пожертвовали своими заводами (ещё советскими производственными мощностями) и открыли границы, чтоб куча голодных активных молодых людей рассосалась по Европе, а не устроила майдан.
 
[^]
sever55
14.11.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (CyCJI @ 13.11.2014 - 23:21)

Влезу в Вашу беседу. Но у Вас огромный опыт службы.

У жены офицера познания об армейских делах на много больше Вашего.
Уж извините, но знания приходят со сроком службы, а не сборов, тем более в 97-м году.

У меня очень маленький опыт службы. У жены офицера познания об армии больше- согласен. Однако я делаю вывод о состоянии армии по своему опытцу (уж какой есть) а также по критериям, о которых писал выше (действия нашей армии в чечне, грузии, спасение "курска" и пр). А также по публикациям в сми и рассказам очевидцев. Я ведь могу на основании всего этого иметь представление об армии?
 
[^]
EVM
14.11.2014 - 09:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Andrxx @ 13.11.2014 - 21:24)
Как Вы утомили уже приводить в пример норвегии и эмираты! Посмотрите на добычу и разделите на население (граждан страны). И не пишите больше ахинею!
Зла не хватает:(

Ни одна нормальная страна для примеров не подходит: везде, кроме КНДР и, возможно, Сомали, есть ротация власти. Людям, однажды попавшим на её вершину, не нужно изобретать хитрые изподвыподверты, чтобы "второй третий" раз избираться. Те люди знают, что через четыре года - adieux. У нас же один раз залез (и то случайно) - и всё. На всю жизнь. Не только его, но и нашу.
А чтобы сидеть там без вариантов, надо страшилками забить головы дорогих россиян, чтобы их на избирательный участок не тянуло.

Это сообщение отредактировал EVM - 14.11.2014 - 09:15
 
[^]
Pohmelniy
14.11.2014 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (sever55 @ 13.11.2014 - 10:56)
Цитата (Pohmelniy @ 13.11.2014 - 10:41)
Цитата (Вельзевул @ 13.11.2014 - 08:42)
Ни как Путин не угомонится.Допрыгается дурачок. Почему Лавров ему не подскажет Что можно делать,а,что нельзя. Ведь это очень опасно. Спровоцируют войнушку на неделю,а там нам и п...ц!

1. На 40 минут "войнушка".
2. Предлагаете сдаться и начать выплачивать репарации?

А почему вы считаете, что нам обязательно пиздец? Почему вы считаете, что кто-то хочет от нас выплат? Где подтверждения этим доктринам? А так спрошу:
1. Почему нам не вступить в НАТО ? взять и вступить, что здесь такого? кто будет против и почему?
2. зачем нам дрочить америкосов и клацать оружием при том, что система гражданской обороны в стране уничтожена (спасибо ПУ и компани), страна не производит почти никаких товаров для своего потребления и завозит даже продукты, почти все лекарства и пр.
3. Кто и когда видел/слышал угрозы от америкосов в наш адрес? Кто из амеров заявлял, что хочет завоевать/уничтожит Россию? Какие страны это заявляли?
4. Армия в дремучей жопе (кто служил-знает), благодаря реформам, сердюковым и вообще самой системе нашего государства. нахуя с такой армией залупаться? почему не сосредоточиться на оборонительных мерах?

5. Почему не залупаются норвегия (живет за счет нефти), эмираты (живет за счет нефти), почему залупаемся постоянно мы? почему мы (тоже живущие за счет нефти лезем в залупу?) почему американцы не мочат норвегию или эмираты и будут мочить нас? Зачем мы дрочим америкосов? Почему мы не строим дороги или больницы вместо этого? почкму мы сроим ебучее сколково или олимпиаду? а когда растет доллар и нам становится нечего жрать, мы виним пиндосов и радуемся футболкам с фото "тополя"? я хз, что происходит.

А кто говорит, что нам пиздец? Можно цитату? Выплат напрямую не требует никто, но вся геополитика, как сейчас так и всегда в прошлом, строилась на борьбе за физическое выживание огромных масс людей. Не можешь/ не хочешь сопротивляться - тебя будут стричь.

1. О_о. Вы серьезно? Нет правда-правда? А НАТО знает? Или вы под словом "нам" подразумеваете нечто иное чем я? Нет, мы то, может быть и присоединились бы, но НАТО это надо?

А почему бы нам не присоединиться к Японии. Голосуем. Кто против? Японцы против, но поздно, мы уже присоединились.

Скажите честно, вы идиот?

Собственно, дальше и читать не стал.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 14.11.2014 - 18:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40999
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх