Мужчина застрелил шумную компанию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SEREGA770
4.10.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 1064
Коротко описано, наверняка эти твари так всех заебали, что у нормального мужика выхода не было. Жаль его, скорей всего посадят... А ведь просто нормальная семья хотела домашнего покоя. Удачи ему, а семье терпения!
Благое дело сделал-очистил дом от уродов.
 
[^]
huligan200
4.10.2014 - 22:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8242
Читаю комментарии и офигеваю. Как можно быть на стороне убийцы? Давайте всех пьяных и шумных на ножи поставим. Идешь по улице пьяный, орешь - получи перо в бок. Забухал дома, музыку громко сделал - пулю в лоб. Перекрыл выезд машине, ногу сломать.........

Вы что? Люди!!! Тут больше половины народу по этой причине могло умереть уже раз по десять. Тем более инфа сухая. Как можно по ней судить. Нам уже для вывода достаточно фоток и печатного текста?
 
[^]
VinsV
4.10.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Погибли люди, какие бы они не были...
 
[^]
foliage
4.10.2014 - 22:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 297
Еслиб каждый мог безнаказанно стрелять любого, кто его вывел или поступил нехорошо, человечество вымерло бы.
 
[^]
LoKKeN
4.10.2014 - 22:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 68
Цитата (ygagarin82 @ 4.10.2014 - 22:27)
Цитата (aiowasmith @ 4.10.2014 - 22:35)
супер.
шесть страниц и ВСЕ, за ничтожным исключением, на стороне убийцы. и такое тяжкое преступление из-за такой чепухи, как шумная компашка за стенкой. граждане, вы ебанулись?!
мужик дурак-невротик. как такие вообще размножаются? и зачем? заработай на жизнь, на дом/квартиру, в конце концов сними отдельное жилье, а угол в коммуналке сдавай. и заводи детей. живи в радости. нищеброд ссаный...
безответственный мудак, не больше. чирик будет сидеть, жена теперь мать-одиночка. ребенок без отца на долгие годы. родне мудаков убиенных горя полную чашу "подарил". красаучег, чивоужтам.
подобные бытовые проблемы решаются не таким образом. а если не умеешь отстаивать свои интересы в рамках закона и договариваться с людьми, пусть и, условно, низкопробных - съеби в тайгу, социопатов нам не нужно. короче, говна не жалко. в тюрьме самое место.
удивительно же вот еще что - какой же перекос в головах соотечественников: такую мерзость, как бытовое убийство, здесь, на япе, в подвиг возводят. тьфу.

ну ты видимо не представляешь себе, когда какая-нибудь мразь за стенкой, или клинический меломан, или просто мудак, который "имеет право с семи до одинадцати", отравляет тебе каждый день жизни

соглашусь с aiowasmith, это не повод идти и убивать. Хоть судя по их страницами в ВК парни эти - типичное быдло, которое не так сильно жалко, все равно считаю что изолировать убийцу следует. Он реально опасен для общества, если убил 2-х человек только за то, что они спать ему и его семье не давали. Уверен, если б этот человек застрелил котенка, который не давал ему и ребенку спать, тут были бы призывы к убийству в самой жесткой форме )
 
[^]
mirmirmir
4.10.2014 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 310
Цитата (SEREGA770 @ 4.10.2014 - 23:31)
Коротко описано, наверняка эти твари так всех заебали, что у нормального мужика выхода не было. Жаль его, скорей всего посадят... А ведь просто нормальная семья хотела домашнего покоя. Удачи ему, а семье терпения!
Благое дело сделал-очистил дом от уродов.

Ни хера себе, выхода не было... Под двойное на пожизненное съехать... А тупо в соседний подъезд к другой сожительнице (как написано у ТС, так и "сужу") переехать?
 
[^]
Hondroxid
4.10.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 357
чужую работу сделал, переусердствовал...ну больше не будет
 
[^]
JetLi
4.10.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 744
Как я его понимаю, как родились дети - так сразу жить захотелось не для себя, и убить за них!
 
[^]
Виконт
4.10.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22489
Цитата (aiowasmith @ 4.10.2014 - 22:35)
супер.
шесть страниц и ВСЕ, за ничтожным исключением, на стороне убийцы. и такое тяжкое преступление из-за такой чепухи, как шумная компашка за стенкой. граждане, вы ебанулись?!
мужик дурак-невротик. как такие вообще размножаются? и зачем? заработай на жизнь, на дом/квартиру, в конце концов сними отдельное жилье, а угол в коммуналке сдавай. и заводи детей. живи в радости. нищеброд ссаный...
безответственный мудак, не больше. чирик будет сидеть, жена теперь мать-одиночка. ребенок без отца на долгие годы. родне мудаков убиенных горя полную чашу "подарил". красаучег, чивоужтам.
подобные бытовые проблемы решаются не таким образом. а если не умеешь отстаивать свои интересы в рамках закона и договариваться с людьми, пусть и, условно, низкопробных - съеби в тайгу, социопатов нам не нужно. короче, говна не жалко. в тюрьме самое место.
удивительно же вот еще что - какой же перекос в головах соотечественников: такую мерзость, как бытовое убийство, здесь, на япе, в подвиг возводят. тьфу.

похоже родители не сильно горевать будут, наверно для этого и сплавили в комуналку,
хочет эта пьянь бухать , отрываться, пусть купит себе дом на отшибе , почему кто то должен оплачивать его удовольствия
 
[^]
Heisenbergof
4.10.2014 - 22:46
2
Статус: Offline


Турбочлен-затейник.

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 509
Этот алкоголь чертовски вреден.
 
[^]
Pigadron
4.10.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 11
Прочитал две страницы, что то не то с народом! Убили двух человек, а куча народу это поддерживает!!! Это просто п-ц!!! Понятия шума относительно, для кого трамвай под окнами не беда, а для кого и пердежь в соседней комнате катастрофа. В любом случае на глухо валить это перебор, единственное к чему я склоняюсь(выше было сказано) что дело не в шуме было, может женой угрожали или еще чего, тогда да за дело! Но за шум на глухо это п-ц, и по хер на рожи в контакте и на инфу от туда же, сядет лет на 10-12 и жена и ребенок с кем будут....
 
[^]
Bona25
4.10.2014 - 22:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Какое же быдло потерпит замечание в свой адрес, тут двое реальных пацанов отдыхают расслабляются а какоето чмо понимаешь вечерину портит. Быдло по другому мир не видит. Мужика жалко, надо было хотя бы по ногам стрелять меньше б сидел бы за дебилов.
 
[^]
Pigadron
4.10.2014 - 22:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 11
Цитата (Виконт @ 4.10.2014 - 23:45)
Цитата (aiowasmith @ 4.10.2014 - 22:35)
супер.
шесть страниц и ВСЕ, за ничтожным исключением, на стороне убийцы. и такое тяжкое преступление из-за такой чепухи, как шумная компашка за стенкой. граждане, вы ебанулись?!
мужик дурак-невротик. как такие вообще размножаются? и зачем? заработай на жизнь, на дом/квартиру, в конце концов сними отдельное жилье, а угол в коммуналке сдавай. и заводи детей. живи в радости. нищеброд ссаный...
безответственный мудак, не больше. чирик будет сидеть, жена теперь мать-одиночка. ребенок без отца на долгие годы. родне мудаков убиенных горя полную чашу "подарил". красаучег, чивоужтам.
подобные бытовые проблемы решаются не таким образом. а если не умеешь отстаивать свои интересы в рамках закона и договариваться с людьми, пусть и, условно, низкопробных - съеби в тайгу, социопатов нам не нужно. короче, говна не жалко. в тюрьме самое место.
удивительно же вот еще что - какой же перекос в головах соотечественников: такую мерзость, как бытовое убийство, здесь, на япе, в подвиг возводят. тьфу.

похоже родители не сильно горевать будут, наверно для этого и сплавили в комуналку,
хочет эта пьянь бухать , отрываться, пусть купит себе дом на отшибе , почему кто то должен оплачивать его удовольствия

Ни один родитель не порадуется смерти детей кем бы они не были, они будут не рады их образу жизни но не смерти....
 
[^]
AndreykaSan
4.10.2014 - 22:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 26
Цитата (model101 @ 4.10.2014 - 20:24)
Цитата (1норд1 @ 4.10.2014 - 20:22)
Цитата (model101 @ 4.10.2014 - 20:20)
Цитата (1норд1 @ 4.10.2014 - 20:17)
Цитата (model101 @ 4.10.2014 - 20:14)
Цитата (1норд1 @ 4.10.2014 - 20:12)
Цитата (model101 @ 4.10.2014 - 20:07)
Цитата (aircopter @ 4.10.2014 - 20:04)
Надо адвокату рыть закон и ссылаться на состояние аффекта. И всеми силами человека вытаскивать. Негоже за такое мурло сидеть. Мужика с семьёй по-человечески понимаю.

состояние аффекта не прокатит, он достал ружье из сейфа, зарядил и пошел убивать, т.е. действовал сознательно. А в полицию позвонить, почему то не смог

Вы таки пробовали после 12 позвонить в по 02?Там никто не берет трубку,а если в Рувд позвонить то говорят что машина одна и когда освободится то приедет.

Вот только не надо вранья! Периодически приходится этим заниматься, соседи не подарок. Приезжают за 15-20 минут

ЭЭ мы с вами в одной стране живем?Я так-то на раене гоповатом проживаю у нас тут нормальные по ночам и неходят даже.

Я в России, город в профиле

ха-ха ну я же говорил что вы из другой страны,мы-то замкадыши у нас тут своя атмосфера.

Элементарно, у меня по первости тоже проблема была. Первый звонок на 02, второй через 40 мин если не приехали, а утром заявление в прокуратуру. И с этих пор они будут ручные. Помните, звонки на 02 пишутся и вы в своем праве

Бл..я, вы о чем тут все спорите? Ну идиоты парни, ну неправильно себя вели, ну не реагировали на замечания.... Но он их взял и убил... Просто взял ружо и выстрелил.. дважды... в человека... Как бля.дь? За что? За шум? Вы еба...лись? По закону применение оружия допустимо в целях самообороны... Но ему никто не угрожал... За что убил?
 
[^]
Savcho
4.10.2014 - 22:59
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (mirmirmir @ 4.10.2014 - 22:06)
P.S. Запомните, олухи флудящие, нет оправдания для убийства иначе как защита самого себя или близких!

А это и есть защита себя и близких. Мужик находился с пьяными агрессивными гопарями в одном помещении (коммунальной квартире). Он не вламывался к ним в квартиру, не выходил на улицу. Он находился у себя дома. У себя дома каждый имеет право на самозащиту.
Один против двоих. Мужик прав.

Цитата (AndreykaSan @ 4.10.2014 - 23:56)
Но ему никто не угрожал...  За что убил?

То есть агрессивные алкоголики спокойно и вежливо реагировали на замечания и просьбу не шуметь, находясь в одной квартире с этим мужиком, где этот мужик постоянно проживает? У него была возможность отступить и укрыться в своей отдельной квартире, спокойно вызвать полицию? Вы уверены?

Это сообщение отредактировал Savcho - 4.10.2014 - 23:09
 
[^]
Anatosha991
4.10.2014 - 23:01
6
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
Когда уже всем молодым семьям будут давать квартиры?
 
[^]
mayurov
4.10.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1214
Участковому не судьба позвонить, пару раз за пол часика вызвал бы, на третий раз в обезьянник бы забрали, и ноу проблем. А только себе жизнь испортил, что он этим доказал, сейчас будет сидеть из-за этих долбаебов.
 
[^]
Виконт
4.10.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22489
Цитата (AndreykaSan @ 4.10.2014 - 23:56)

Бл..я, вы о чем тут все спорите? Ну идиоты парни, ну неправильно себя вели, ну не реагировали на замечания.... Но он их взял и убил... Просто взял ружо и выстрелил.. дважды... в человека... Как бля.дь? За что? За шум? Вы еба...лись? По закону применение оружия допустимо в целях самообороны... Но ему никто не угрожал... За что убил?

а откуда мы знаем что ему не угрожали?
 
[^]
пупкинд
4.10.2014 - 23:06
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4777
Цитата (1filimon @ 4.10.2014 - 22:25)
дубиной бы уепал и словил хулиганку, а то под расстрельную статью - не думал ни о детях, ни о жене, ни о матерях - разве тоже был под синькой...

С мразью, которая спокойных слов не понимает надо рассчитываться

свинцовой валютой, а не поганить о мерзость благородные дерева. dont.gif

 
[^]
diman81
4.10.2014 - 23:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Из за таких случаев надеюсь гопота начнёт хоть немного думать головой. Побольше таких мужиков и в стране не надо будет никакого короткоствола.
 
[^]
Ganss35
4.10.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 37
Для такого дела нужно иметь патроны с резиновой картечью. 12 калибр с близк растояния - это успокаивает!:)
 
[^]
огрызок
4.10.2014 - 23:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 128
один я подумал что это все из-за " не верие в правоохрнительные органы"?? ведь по праву в 23-00 надо соблюдать тишину и соблюдение этого на совести участкового!!!
 
[^]
plazmatronic
4.10.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 26
Все прочитал, но так не понял, убить людей за шум (пусть даже в его сторону были какие нибудь угрозы)? А что делать с соседями у которых маленький ребенок и он постояно плачет? А с стариками, которые смотрят телек на всю громкость, потому что не слышат. А с людьми которые мне не нравятся? А с людьми среднего возраста, которые считают свою точку зрения непоколебимой, потому что они, блять, самые умные, а все кто их моложе тупые дегенераты?
И я смотрю все такие охуеные судьи, ведь так легко судить нихуя не зная тонкостей дела. А главное мы все поняли, что мужик был святой, думаю надо дать орден святости, ведь он сделал для семьи все самое лучшее. Теперь семья может спать спокойно.

Чуть не забыл про перфоратор, соседи, чувствую я, им мешают чай.

Это сообщение отредактировал plazmatronic - 4.10.2014 - 23:44
 
[^]
Savcho
4.10.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (огрызок @ 5.10.2014 - 00:32)
один я подумал что это все из-за " не верие в правоохрнительные органы"?? ведь по праву в 23-00 надо соблюдать тишину и соблюдение этого на совести участкового!!!

В исходном сообщении мало информации для анализа.
1. Где находились буйные алкоголики? В своей комнате? Или пили на общей кухне? Или шлялись по местам общего пользования за пределами своей комнаты?
2. Сколько всего комнат в квартире? Сколько всего жильцов в коммуналке? Были ли в наличии другие мужики и возможность усмирить алкашей без стрельбы?
3. Обращался ли кто-нибудь из жильцов квартиры в полицию по поводу этих алкашей? Обращались ли раньше? И как отреагировала полиция?
4. Как отреагировали алкаши на замечание и просьбу не шуметь? Кто первый начал проявлять агрессию? Мужик сделал замечание в резкой форме или алкаши начали ему угрожать? Угрожали ли алкаши семье мужика или угрожали вломиться и "разобраться" непосредственно к нему в жилище (его комнату).
5. Насколько эти алкаши вдвоем превосходили мужика физически? Если защищаться без оружия был бы шанс справиться с ними?
6. Какая дверь в комнате мужика - металлическая или деревянная, которую легко сломать? Была ли возможность у мужика укрыться в случае физического превосходства алкашей и вызвать полицию?
Вопросы есть.
 
[^]
anteys
5.10.2014 - 00:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 111
в целом поддерживаю стрелка, т.к. сам уважаю соседей и ожидаю от них того же: стараюсь сам не шуметь и по первому замечанию всегда утихомиривал людей, собравшихся у меня и/или уводил куда-нить.

но пол-года тому "у меня появился замечательный сосед".
сначала были оправдывания на "перфоратор" в 1 час ночи: "я спешу закончить ремонт потому, что у меня ребенок маленький на съёмной квартире, а я квартиру купил и тут бригада работает на результат, а не за оклад"
потом: мне же нужно "опробовать шведскую стенку, прежде чем жену с ребенком в квартиру пустить".

Это сообщение отредактировал anteys - 5.10.2014 - 00:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47123
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх