"Марш мира" в Москве отменен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
26.09.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Марш Мира [21 сентября 2014 ]

Ну и да, это марш дебилов.
Про строевую я уже сказал. gigi.gif
 
[^]
digon1000
26.09.2014 - 16:28
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 402
"На Марш вчера я ехал абсолютно равнодушно. Понятно было, что людей придет много, понятно было, что никаких разгонов не будет, понятно было, что будут какие-то провокации, но с огромной толпой спорить сложно, поэтому ничего плохого я не ждал. В отличие от многих своих знакомых, кстати, которые реально опасались серьезных столкновений.
Но когда вышел из метро, подумал, что нет, не зря я все же приехал. Перед рамками стояло тысячи две-три человек, рамки со второй стороны бульвара вообще были перекрыты. Что-то как-то немного людей, думаю. В таком случае мой "плюс один" и вправду важен.
На Пушке стояли какие-то ДНРовцы. С флагами, с герогиевскими ленточками, некоторые в камуфляже. Было их человек сто. Вели себя совершенно спокойно. Ну, три тысячи все же тоже толпа. Тут тоже особо ничего не сделаешь. Хотя были там и откровенные титушки - фанаты, видимо.
Прошел через рамки.
- Немного как-то людей, - говорю.
- Да ты чего, - отвечают. - Все уже ушли.
Оказалось, это уже самый самый хвост. Но и этот самый самый хвост еще час после меня заходил через рамки - новые участники все подходили и подходили.
Впервые в этот раз численность людей меня совершенно не интересовала. Если в прошлые разы это было и впрямь как-то важно, то сейчас - абсолютно плевать. Не знаю, сколько нас было. Двадцать тысяч. Тридцать. Пятьдесят. Совершенно не важно.
Нас было до фига, друзья мои. И этого достаточно.
Этот марш был вообще о другом.
Что касается внуков Геббельса…
Дорогие потупчики! Дорогие всякие там кургиняны, прохановы, народные фронты и прочие пенопроизводители.
Скажите, ну скажите мне, почему вы такие криворукие? Почему вы не в состоянии организовать вообще ничего? Почему вы умудрились просрать и распилить даже инквизицию, которую вам поручили организовать?
Ну ведь очевидно же, что вчера вы хотели повторить прохождение пленных в Донецке. Провести, типа, колонну предателей по улицам. Которых возмущенно встречает русский народ. Эффектно так все обставить. На паре домов вывесили пару ДНРовских флагов, на перекрестках расставили своих малохольных с плакатами и ленточками, а после марша даже проехали на поливальной машине с георгиевской ленточкой.
Но поскольку вы идиоты - вы вчера именно так и смотрелись.
Только представьте, как это выглядело со стороны: на перекрестках группками стоят маргиналы человек по десять, кричат что-то про предателей, про русский мир и либеральную хунту, а мимо них нескончаемым потоком два с половиной часа (!) течет и течет река людей. Которые вас просто не замечают.
Видели бы свои лица в этот момент…
Все, на что ума хватило - из-за спин милиции кричать оскорбления.
Особенно порадовали две тетушки с плакатом "русский народ требует репрессий в отношении национал-предателей". Две тетки. Русский народ. Репрессий они требуют.
Вся поддержка войны в Москве - двести человек. Это если без денег.
Если с деньгами, самый массовый митинг в поддержку ДНР собрал - та-да-да-дам! - аж целых две тысячи.
Нет никаких восьмидесяти четырех процентов. Нет и никогда не было.
Ну и визуализация моей мысли.
На первой фотографии - либеральные национал-предатели, друзья хунты и вообще изменники Родины в количестве тысяч так примерно пятидесяти.
На второй - Русский Мир, Все Восемьдесят Четыре Процента.
Спасибо за внимание."

А. Бабченко

"Марш мира" в Москве отменен
 
[^]
Stupidon
26.09.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3833
А хули его проводить 21 сентября, если 20 его уже показали ?
 
[^]
digon1000
26.09.2014 - 16:31
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 402
Марш Мира [21 сентября 2014 ]

"Марш мира" в Москве отменен
 
[^]
VVoldemar
26.09.2014 - 16:35
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Марш Мира [21 сентября 2014 ]

Пгастите, а кто то Украину оккупировал? lol.gif

Да так то пора уже смирится с тем, что на вас всем просто похуй.

И да, я жду таки обоснований про "аннексию" автономной республики..
После заявления "Крым будет украинским или безлюдным" вообще феерично конечно..

Или вы таки смирится не можете, что Крым таки автономен?
Ну так нате вам Монако. Объявляйте его своей территорией и вперде..
И отстаньте уже от людей, крымчан. Рвите жопы за Монако.
Там ЕС, там вы уже "почти вошли". shum_lol.gif
К вам прислушаются жи. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 26.09.2014 - 16:38
 
[^]
Покумин
26.09.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (digon1000 @ 26.09.2014 - 17:28)
*************************
Ну и визуализация моей мысли.
На первой фотографии - либеральные национал-предатели, друзья хунты и вообще изменники Родины в количестве тысяч так примерно пятидесяти.
На второй - Русский Мир, Все Восемьдесят Четыре Процента.
Спасибо за внимание."

А. Бабченко

Кто такой этот абабченко?
Он вообщето до сих пор не понимает, Россия - это не Москва до МКАДа, это несоизмеримо болше.
Мышление майдауновского образца - эвон нас сколько столпилось - тыщщи!
А как остальные десятки миллионов россиян?
Их можно в рассчёт не брать?
 
[^]
digon1000
26.09.2014 - 16:44
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 402
Цитата (VVoldemar @ 26.09.2014 - 17:26)
Цитата
Начал войну вннексировав Крым? ))))

Обоснуй.

Вот просто возьми и обоснуй.

Как можно "аннексировать" автономную республику, которая хотела быть в России, и которой хохлы в 92-м не дали этого сделать угрожая вводом войск.

По факту то Крым освобожден от украинской аннексии.

И таки да. Крым никогда и не был Украиной.
Он всегда был и будет Крымом.
Такие дела.

На личном опыте уже 100500 раз убеждался что логически обоснововать хоть какуюто позицию ватникам нет смысла, ибо вы не воспринимаете логических доводов.

Наведу лишь несколько цитат которые наилучшим образо характеризуют образ среднестатистического московита, коим по сути своей вы и являетесь...

***
«Так как москвитяне лишены всяких хороших правил, то, по их мнению, обман служит доказательством большого ума. Лжи, обнаруженного плутовства они вовсе не стыдятся. До такой степени чужды этой стране семена истинной добродетели, что сам даже порок славится у них, как достоинство. Но не думайте, однако, что я желаю внушить вам то убеждение, что все жители этого царства, по их невежеству и гордости, имеют такое понятие о добродетели. Между толиким количеством негодной травы растут также и полезные растения, и между этим излишеством вонючего луку алеют розы с прекрасным запахом: в этих людях процветают тем большие добродетели, чем труд их развития был тяжелее. Но мало таких, которых или праведный полюбил Зевс, или вознесла блестящая добродетель в эфирные области, где эти редкие светила кроются перед взглядом прочих, коснеющих в невежестве и пороках. Прочие необразованны, слабы и тупы умом; они иногда, разинув рот и вытаращив глаза, с таким любопытством глядят на иностранцев, что даже себя не помнят от удивления. Однако к числу этих невежд не принадлежат люди, образовавшиеся государственными или деловыми занятиями, равно как и те, которым недавнее путешествие показало, что не в одной только Московии светит солнце».
Иоганн Георг Корб (1672–1741) — посол императора Леопольда I в России в 1698 г. В «Дневнике» представлены темы: особенности внутренней политики России, Стрелецкий бунт, личность и деятельность великого князя Петра Алексеевича, дипломатические дела, нравы русских и др.

***

«[…] они постоянно перетолковывают неправильно свои слова и изменяют своему слову. Вследствие этого в стране этой между иностранцами существует поговорка: “Если ты хочешь знать, честный ли человек Русский, то посмотри, растут ли волосы на ладони его: если нет, так и не жди честности!” Когда они льстят, расточая ласковые речи, и с клятвой уверяют вас в своем уважении (что и есть обыкновенный их способ поставить вас в зависимость от них, и что они делают в отношении друг друга, равно как и в отношении иностранцев), то вы всегда должны быть на стороже, потому что можете быть уверены, что они имеют нaмеpeниe предать вас. Чувство стыда вообще так мало в них развито, и так мало связано с понятием о низком деле, что быть хитрецом в народе считается похвальным качеством; они говорят: «Этот человек понимает свет, и несомненно будет иметь успех». Об честном человеке они говорят: «Он глуп и не умеет жить» (Un Cloup nemeit shiet). Они так мало уважают свое собственное слово, и понятие о чести так мало имеет для них значения в истинном смысле его, что на языке их не существует даже слова, чтоб выразить это понятие».
Джон Перри — английский кораблестроитель, приглашенный Петром в Россию. В России с 1698 по 1715 гг. В книге «Состояние России при нынешнем царе» рассмотрены темы: личность и деятельность Петра, кораблестроительное производство, описание народов России, быт и характер русских и др.

***




 
[^]
Minutka
26.09.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Без Путина?

А может без Порошенко и без Обамки?

Вот если бы не было бы Обамки, мир стал бы чище.
 
[^]
VVoldemar
26.09.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Он вообщето до сих пор не понимает, Россия - это не Москва до МКАДа, это несоизмеримо болше.Мышление майдауновского образца - эвон нас сколько столпилось - тыщщи!А как остальные десятки миллионов россиян?Их можно в рассчёт не брать?

Дык они даже не в курсе, что и в Москве то больше 10 миллионов живет. Так что для них там и полторы тысячи уже толпа.

Добавлено в 16:48
Цитата
На личном опыте уже 100500 раз убеждался что логически обоснововать хоть какуюто позицию ватникам нет смысла, ибо вы не воспринимаете логических доводов.

При чем тут позиция, ракалий?
Ты мне законодательно обоснуй.
Мне абсолютно похуй на ваши позиции.

Законодательно. Когда Крым стал "территорией Украины"?
Вот так, что "весь мир" gigi.gif вступился за несчастную хохляндию..
Давай нормативные акты, договора, отношения. Когда Крым перестал быть автономной республикой то?
Неужели с 92-го, когда хохляндия его аннексировала? Так это незаконно..
А так..
Ну пиздуйте Монако воевать. Так же законно будет.
Или кишка тонка?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 26.09.2014 - 16:53
 
[^]
Minutka
26.09.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
digon1000

Вы бы еще первобытное время приплели. многое с тех пор изменилось. Сейчас запад, это лживый, двуличный, беспринципный мир.

С тех пор много воды утекло.
 
[^]
Приклад
26.09.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (TibiDok @ 19.09.2014 - 19:25)
Зря отменили. ОМОНу тоже тренироваться надо.

Как на таких тренироваться то... смех один!


"Марш мира" в Москве отменен
 
[^]
VVoldemar
26.09.2014 - 16:52
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вы бы еще первобытное время приплели. многое с тех пор изменилось.Сейчас запад, это лживый, двуличный, беспринципный мир.

Можно подумать он раньше другим был..

Бомбардировка Дрездена погуглите..
А восстанавливали город советские солдаты.
А зачем бомбили? А что бы мощь показать, все. Там не было войск, вообще.
ВОВ, кстати. Такие дела.
 
[^]
Покумин
26.09.2014 - 17:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Что-то белоленточники активизировались...
Никак господин Таффт бабло подвёз?
 
[^]
Wigenith
26.09.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
...

"Марш мира" в Москве отменен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27474
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх