Европа себя успокаивает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popovom
6.09.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 15
Ха.....так им и рассказали какая мощь у России...Правильно пусть думаю что мы слабенькие!!!!
 
[^]
kizyan
6.09.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (popovom @ 6.09.2014 - 15:01)
Ха.....так им и рассказали какая мощь у России...Правильно пусть думаю что мы слабенькие!!!!

Вот с этим не соглашусь. Силу собственной армии нужно демонстрировать всему мировому сообществу как можно больше и чаще. Что бы у вероятного противника да же мысль не возникала о военной агрессии по отношению к России. Мы должны одним своим видом уметь полностью деморализовать противника. Пусть у них поджилки трясутся от упоминания о Российской армии и пусть продолжают рыть бомбоубежища как во время холодной войны. Только при таком раскладе с нами будут считаться. Анексия Крыма и последующие учения у границ с Украиной это очень хорошо показали.

Это сообщение отредактировал kizyan - 6.09.2014 - 14:16
 
[^]
Влад75
6.09.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1700
вот уроды.Даже треть не прочитал - суровые все они там такие,танки-шманки....теперь пусть нам расположение своего Рейхстага скажут - надо же знать куда наш флаг воткнуть :)

Да,кстати,а почему ни слова не сказали,какое у них количество психологов в боевых войсках? Это ведь будет совсем не как наш самолет мимо их корабля пролетел toper.gif
 
[^]
All3power
6.09.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 77
Все западные аналитики за все войны которые происходили на территории нашего государства не поняли одного: " Они будут воевать не с российской армией, а с русским народом". Вот наша главная "военная доктрина".
 
[^]
Сергеевич74
6.09.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Какие эксперты? Это два ущербных поляка что то провякали? Да польша и прибалтика это шавки, которые могут только из-за ноги хозяина вякать!!!Стоит на них притопнуть, так они бегут прочь поджав хвосты!!!
Ни один здравомыслящий президент европы не начнет военную операцию против России!! Ибо понимает, что после этого на его карьере можно будет ставить большой и жирный крест!!! Тявкать по указке пиндосов и кричать про санкции, это одно дело. А вот начинать войну это уже совсем другое.
 
[^]
Lermonth
6.09.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Старый боян....На развалинах Парижа, у раздолбанного кафе за столиком сидят два русских танкиста,пьют кофе и один говорит другому: " Миша,что ни говори,а информационную войну мы всё же проиграли...."
 
[^]
Asgerta
6.09.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Россия на примере Крыма и украины проявила себя как хитрый и непредсказуемый противник. Все эти действия будут тщательно изучать, анализировать, прогнозировать последствия, так что время до третьей мировой Россия выиграла. bravo.gif В данный момент используется тактика максимального запугивания России, оторвать свои зады от теплых кресел и начать войну запад не готов.
 
[^]
raspestol
6.09.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
По моему, сейчас всё НАТО, проигрывает Стрелкову с ополченцами... Или мне это приснилось???
 
[^]
Stayton
6.09.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (ubitobamu @ 4.09.2014 - 22:28)
Цифры не лгут, у НАТО и США более 3,5 миллиона солдат. В четыре с половиной раза больше, чем у России.

Чего-чего??

Господа гейропейцы, очевидно запамятовали, что в случае военной угрозы Родине, в России становится солдатом (причем абсолютно добровольно) любой мужик от 13 до 70 лет и процентов 30 женщин....

Дебилы блять... Этими попытками унизить и напугать, они только "будят спящего медведя", ту самую лютую ненависть к врагу, которая помогает потратившему все патроны солдату, и использующему оружие как дубинку, прихватить с собой в попутчики на тот свет еще десяток-полтора врагов, сражаясь с ними в рукопашной....
 
[^]
Влад75
6.09.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1700
А чего ж они такие суровые не участвовали в нашем танковом биатлоне? cool.gif
 
[^]
rockforever
6.09.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
ребяты. я патриот, но была у меня такая ситуация. бухал я как-то ночью в Ростове возле гостиницы Звезда, что на комсе. там военные командировочные обычно останавливаются. познакомился с одним мужиком поддатым. в гражданке , но представился и потом даже доки показывал, что полковник из академии генштаба. работает на кафедре вооружения. это , может не дословно, но то что я помню. так вот он чуть не плакал мне в жилетку о том в каком состоянии наши танки. он, типа с инспекционными поездками катался и в ужасе был от состояния. один из примеров из разговора- Леха, вот представь, в лесу в части, стоят двести танков.под открытым небом и их охраняет ОДИН солдат, которого меняют. на содержание каждого требуется около миллиона в год. но этого миллиона ни один из танков не видел. они стоят и приходят в негодность. и такого по стране до хуя. справедливости ради скажу что этот разговор был лет пять назад и я не знаю пиздел он или нет.
 
[^]
CEBEPyC
6.09.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344


Добавлено в 21:41
Еще раз, шоб не забывалось:
 
[^]
MINSKAS
6.09.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
А еще мы без туалетной бумаги мочим всех!
 
[^]
CEBEPyC
6.09.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
Цитата (MINSKAS @ 6.09.2014 - 22:43)
А еще мы без туалетной бумаги мочим всех!

Да, можем.

Добавлено в 21:57




Это сообщение отредактировал CEBEPyC - 6.09.2014 - 21:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19317
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх