Аэропорт Луганска полностью разрушен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xx22xx
2.09.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Большинство на войне не бывало.
Никто не будет жалеть здание аэропорта, когда главное - уничтожить противника!
 
[^]
Narkozzz
2.09.2014 - 18:21
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Amed
А как же свобода выбора не уезжая из страны? Свобода политики государства, которое не обязано размещать у себя чужие военные базы, участвовать в чужих войнах? Или свобода пожрать с промытыми мозгами - это ваш тип свободы?

Вы тут цифры показывает - в США в тюрьме сидит 2.5 миллиона человек - на душу населения это в два раза больше, чем в России.
 
[^]
Amed
2.09.2014 - 18:26
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 0
Уважаемый криминногенная обстановка от количества ментов никак не зависит, в Росии не сидят а умирают не доехав.-так проще и дешевле.
 
[^]
NaOH
2.09.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (BabaiOk @ 2.09.2014 - 18:26)
Цитата (Narkozzz @ 2.09.2014 - 17:19)
Ну вы там совсем охуели, вы Россию с говном мешаете, по долгам не платите, а скидку вам как Германии, которая платит вовремя и мозги не ебет? Лучше посмотри, как Польша платит и вы столько платить будете.

жесть)) один орёт что у нас супер скидка второй что мы ахуели! одни вы молодцы.
Знаете что я вам скажу "братья" война так или иначе закончится. но вы останетесь ОККУПАНТАМИ и агрессорами, в мировой экономической блокаде с санкциями и прочими вытекающими!!! И я даже вижу следующие коменты "да на похуй" , "да нам насрать" это всё понятно!!! а вот что скажет интеллигенция Великой когда то России!!!!
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

5 Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Цена на газ зависит от забираемого и оплачиваемого объема. Никакого противоречия: при вашем потребляемом объеме и охуевании с оплатой, предлагаемая скидка была просто супер.

Да дружок, война закончится. И если бы всё ограничилось только соплями интеллигенции! Но вы ж не успокоитесь: накопаете схронов, будете убивать учительниц, врачей, чиновников, заживо жечь простых людей, которые вас не поддерживают. Это у вас такая народная традиция.
 
[^]
Amed
2.09.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 0
Прдлагаю вам радикально ввести расстрел наместе за инакомыслие-привет сталину. Прыгать первыми под дибильные лозунги и речевки начала Едросня задолго до майдана.
 
[^]
kharlam
2.09.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431

Цитата
Еще оин пример Китай количество населения 1351000000 человек
количество ментов 1600000 человек
В соотношении выходит 844 человека на 1 мента
В Японии - 506 человек на 1 мента
В Россиии - 183 человека на 1 мента

откуда данные?
сравни в тех же источниках Россию с Монако, с Ватиканом,
 
[^]
Narkozzz
2.09.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Amed
Цитата
Уважаемый криминногенная обстановка от количества ментов никак не зависит, в Росии не сидят а умирают не доехав.-так проще и дешевле.


Не зависит, значит? Чего бы тогда вообще ментов не распустить? США дураки, чтоли, миллион видов полиции кормить - у них даже почтовая полиция есть, с оружием между прочим!

Amed
Цитата
Прдлагаю вам радикально ввести расстрел наместе за инакомыслие-привет сталину.


В соседней стране за инакомыслие сжигают заживо и расстреливают из артиллерии.

Цитата
Прыгать первыми под дибильные лозунги и речевки начала Едросня задолго до майдана.


Можно видео с прыжками? Ну и чтобы лозунги были кого-то на ножи, например или вешать.
 
[^]
Amed
2.09.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 0
Или свобода пожрать с промытыми мозгами - это ваш тип свободы?
Тогда вся дума РФ с промытыми мозгами и Путин в том числе.
 
[^]
Jammm
2.09.2014 - 18:32
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 0
А уничтожили и разрушили этот аэропорт кто? Ушлепки "ополченцы", выпущенные на волю зэки раиських тюрем
 
[^]
ICELedyanoj
2.09.2014 - 18:35
3
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Narkozzz @ 2.09.2014 - 14:52)
Я тебе так скажу - чтобы страна была единой, должны быть созданы такие условия, чтобы части этой страны не отваливались. Силой единства не достигнешь - будет у тебя насильно скрепленный кусок территории с населением, которое тебя ненавидит и ждет только возможности отомстить.

Надо было решать проблему тогда, когда еще об отделении речи не шло - надо было после Майдана посадить всех экстреммистов и заняться восстановлением страны, а не ебаторией о статусе русского языка, созданием национальной гвардии или уничтожением системы МВД, что открыло дорогу уличной преступности. А если часть населения, немалая часть, настолько чем-то недовольна, что поднимает бунты целыми областями - надо решать проблему, а не бороться с недовольным населением, надо вести диалог, пока это население еще твое.

Меня сейчас заминусят, но есть несколько аргументов.
1. Да, в Киеве произошел силовой переворот. РФ, воспользовавшись неразберихой, вопреки договорённости о порядке пребывания ЧМФ в Крыму, вопреки Будапештскому меморандуму, ввела через Керчь дополнительный контингент, блокировала силовые органы Украины и провела неконституционный референдум, отделивший часть Украины в пользу РФ. Пусть жители там этого хотели - спорить не буду, но почему-то я очень сомневаюсь, что мнение жителей кого-то интересовало. Оно просто стало хорошим подспорьем для воплощения своих геополитических планов.
Запись регистратора с керченской переправы. 01.03.2014. Статья по этому поводу на местном форуме.

2. Да, руссофобии и национализма в Киеве хватало. Да, была трагедия в Одессе. Но всё-таки главным сигналом для сепаратистов на Донбассе стал всё-таки референдум в Крыму. Они увидели для себя шанс и начали организовывать митинги об отделении. Т.е. имеет место провокация.
3. Не нужно тут сейчас рассказывать сказки о желании федерализации и русском языке. Закон о региональных языках был проголосован (кстати, большинство в Раде составляла как раз ПР, до этого принадлежавшая Януковичу, и она за закон голосовала), но не был подписан и.о. президента Турчиновым.
О том, что сепаратисты изначально хотели отделения, и желание это появилось вовсе не в 2014, и не в 2013, даже не в 2012 году.
Фотка снизу была опубликована в 2009-м году. Участники группы ДНР активно посещали российский Селигер, тренировки с боевым оружием, коктейлями молотова и др. проходили также на российской территории.

Ссылка на альбом, где много фоток на эту тему. Дата публикации - 2009 год.

Да, возможно группа давно хотела отделения Донбасса, но при чем же тут хунта и силовой переворот? Это был просто повод.
Проект ДНР планировался задолго до февральских событий.
Группа просто воспользовалась ситуацией и реализовала свой план. Кем план разрабатывался? Я не знаю, но Селигер очень намекает.
Сепаратизм - уголовно наказуемое преступление. В РФ, кстати, тоже.
Украинцам стоит презирать в первую очередь СБУ, которое проворонило эту группу сепаратистов, которые 5 лет даже не скрывались, выкладывая фотки в социальные сети. Нейтрализовать их нужно было очень давно, но уже поздно.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 2.09.2014 - 19:02

Аэропорт Луганска полностью разрушен
 
[^]
Amed
2.09.2014 - 18:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 0
По поводу прыгать и на ножи-это радикалы(идиоты они и у вас есть) и не факт ,что не провокаторы-но попрыгать один раз и покричать -это одно,а поставлять в отрытую грады танки наемников с еще более радикальными лозунгами -это другое.

Добавлено в 18:39
Дружок идея ДНР и ЛНР родилась в кремле еще в далеком 2002 году с выхода книжек Донбасс-это Россия,на территории суверенной с позволения лени кучмы протеже яныка.
 
[^]
kharlam
2.09.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Воспользовавшись неразберихой РФ вопреки договорённости о порядке пребывания ЧМФ в Крыму ввело через Керчь дополнительный контингент,

Откуда это?
Мы с украми во времена отделения Крыма от краины играли в такую игру.. они мне рассказывали как в крым входили вторгнувшиеся колоны российских танков, а я им просил показать на карте как... Мы рассмотрели множество вариантов и пришли к выводу что никаких договоренностей нарушено не было, численность была меньше разрешенной в два раза примерно... Да и никто там войска не вводил они там жили на правах оренды

Это сообщение отредактировал kharlam - 2.09.2014 - 18:49
 
[^]
Impulse89
2.09.2014 - 18:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Цитата (mvpetruhin79 @ 2.09.2014 - 19:15)
Цитата (Localizer @ 2.09.2014 - 15:08)
Цитата (Omega45 @ 2.09.2014 - 15:06)
Вот пленные нацики и будут восстанавливать.

Пленные - это рабочая сила и то нихера они не будут ничего восстанавливать! А вот на какие деньги восстанавливать? Это большой вопрос!

Почему то мне кажется, что когда там начнут что то восстанавливать - то опять на деньги России, т.е. на наши с вами (ну а нам по телеку объявят, что дали как бы в долг)...
И в итоге мы получим очередной "дотационный регион", ёбаный рот!!!

Как же я хочу верить, что ошибаюсь!!!

По-любому за наши, я, как бюджетник не жалею об этом, пусть по 500-1000 р и недоплатят, мне не жалко.

Я гос. служащий. Нет я не ворую миллионы и не пилю бюджеты. Первый месяц с нас взяли 10к, второй месяц не дали премии. И я думаю это только начало.
 
[^]
ICELedyanoj
2.09.2014 - 18:47
2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (kharlam @ 2.09.2014 - 17:42)
Цитата
Воспользовавшись неразберихой РФ вопреки договорённости о порядке пребывания ЧМФ в Крыму ввело через Керчь дополнительный контингент,

Откуда это?

Видео очевидца от 01.03.2014


Ссылка на статью:
http://kerch.fm/2014/03/01/u-kerchenskoy-p...s-oruzhiem.html
 
[^]
NaOH
2.09.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (ICELedyanoj @ 2.09.2014 - 19:35)
Цитата (Narkozzz @ 2.09.2014 - 14:52)
Я тебе так скажу - чтобы страна была единой, должны быть созданы такие условия, чтобы части этой страны не отваливались. Силой единства не достигнешь - будет у тебя насильно скрепленный кусок территории с населением, которое тебя ненавидит и ждет только возможности отомстить.

Надо было решать проблему тогда, когда еще об отделении речи не шло - надо было после Майдана посадить всех экстреммистов и заняться восстановлением страны, а не ебаторией о статусе русского языка, созданием национальной гвардии или уничтожением системы МВД, что открыло дорогу уличной преступности. А если часть населения, немалая часть, настолько чем-то недовольна, что поднимает бунты целыми областями - надо решать проблему, а не бороться с недовольным населением, надо вести диалог, пока это население еще твое.

Меня сейчас заминусят, но есть несколько аргументов.
1. Да, в Киеве произошел силовой переворот. Воспользовавшись неразберихой РФ вопреки договорённости о порядке пребывания ЧМФ в Крыму ввело через Керчь дополнительный контингент, блокировало силовые органы Украины и провели неконституционный референдум, отделивший часть Украины в пользу РФ. Пусть жители там этого хотели - спорить не буду, но почему-то я очень сомневаюсь, что мнение жителей кого-то интересовало из руководства РФ. Оно просто стало хорошим подспорьем для воплощения своих геополитических планов.
2. Да, руссофобии и национализма в Киеве хватало. Да, была трагедия в Одессе. Но всё-таки главным сигналом для сепаратистов на Донбассе стал всё-таки референдум в Крыму. Они увидели для себя шанс и начали организовывать митинги об отделении. Т.е. имеет место провокация.
3. Не нужно тут сейчас рассказывать сказки о желании федерализации и русском языке. Закон о региональных заказ был проголосован (кстати, большинство в Раде составляла как раз ПР, до этого принадлежавшая Януковичу, и она за закон голосовала), но не был подписан и.о. президента Турчиновым.
О том, что сепаратисты изначально хотели отделения, и желание это появилось вовсе не в 2014, и не в 2013, даже не в 2012 году.
Фотка снизу была опубликована в 2009-м году. Участники группы ДНР активно посещали российский Селигер, тренировки с боевым оружием, коктейлями молотова и др. проходили также на российской территории.

Ссылка на альбом, где много фоток на эту тему. Дата публикации - 2009 год.

Да, возможно группа давно хотела отделения Донбасса, но при чем же тут хунта и силовой переворот? Это был просто повод.
Проект ДНР планировался задолго до февральских событий.
Группа просто воспользовалась ситуацией и реализовала свой план. Кем план разрабатывался? Я не знаю, но Селигер очень намекает.
Сепаратизм - уголовно наказуемое преступление. В РФ, кстати, тоже.
Украинцам стоит презирать в первую очередь СБУ, которое проворонило эту группу сепаратистов, которые 5 лет даже не скрывались, выкладывая фотки в социальные сети. Нейтрализовать их нужно было очень давно, но уже поздно.

Всё, можете минусить.

Ну давайте начнем с того, что воспользовавшись неразберихой в РСФСР одна независимая страна оттяпала под шумок город союзного подчинения, в состав УССР не входивший. И отнюдь не так мягко и бескровно, как ушел Крым в 2014.

А продолжим тем, что пример, как надо отделяться, дала таки именно УССР. Давайте я не буду рассказывать про то, где и как тренировались ребятки с УНА-УНСО и что такое Рух.
 
[^]
Setch
2.09.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Laasol @ 2.09.2014 - 03:08)
Думаю взлётка в первые дни боёв была уничтожена, нахрен они его удерживали !?

Говорят, взлетку взорвали при отступлении. В смысле, окончательно.
 
[^]
ICELedyanoj
2.09.2014 - 18:53
3
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (kharlam @ 2.09.2014 - 17:42)
Цитата
Воспользовавшись неразберихой РФ вопреки договорённости о порядке пребывания ЧМФ в Крыму ввело через Керчь дополнительный контингент,

Откуда это?
Мы с украми во времена отделения Крыма от краины играли в такую игру.. они мне рассказывали как в крым входили вторгнувшиеся колоны российских танков, а я им просил показать на карте как... Мы рассмотрели множество вариантов и пришли к выводу что никаких договоренностей нарушено не было, численность была меньше разрешенной в два раза примерно... Да и никто там войска не вводил они там жили на правах оренды

Пребывание ЧМФ РФ в Крыму было довольно подробно регламентировано. Регламентом был оговорен порядок перемещения военной техники РФ по Крыму, в частности в нём говорится о том, что такие перемещения должны обязательно согласовываться с Киевом.
 
[^]
Котовасия
2.09.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5840
сколько там у поросенка пети денег? Думаю просто так его убивать не стоит...Сначала надо будет вытрясти все на востановление, а потом...
 
[^]
Azirov
2.09.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3607
Цитата (zerto @ 2.09.2014 - 15:17)
Цитата (Azirov @ 2.09.2014 - 15:15)
Само здание аэропорта было практически новым, а взлетка так себе. Жалко, писец...

Но ведь крупнее ту-154 аэропорт не принимал, ведь так?

Незнаю, я не специалист. Летел оттуда на небольшом самолете. Самолет стучал колесами по стыкам плит, как поезд на плохом перегоне. Поэтому думаю, что полотно бетонное, но не новое, раз слышно стыки.

Это сообщение отредактировал Azirov - 2.09.2014 - 18:59
 
[^]
ICELedyanoj
2.09.2014 - 18:58
2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (NaOH @ 2.09.2014 - 17:48)
Ну давайте начнем с того, что воспользовавшись неразберихой в РСФСР одна независимая страна оттяпала под шумок  город союзного подчинения,  в состав УССР не входивший. И отнюдь не так мягко и бескровно, как ушел Крым в 2014.

А продолжим тем, что пример, как надо отделяться, дала таки именно УССР. Давайте я не буду рассказывать про то, где и как тренировались ребятки с УНА-УНСО и что такое Рух.

К сожалению мне в то время было около 10 лет, интернета тогда не было, поэтому многие детали и подробности мне неизвестны. Известно только то, что РФ приняла это отделение, и признавало Крым и Севастополь территорией Украины.
Можно спорить на кухнях об алкаше, подписавшем документы, но заявлять об этом на государственном уровне - это просто смешно.
В любом случае, производить такие действия в такой горячий для страны период было очень хитро, но нихрена не красиво.

Насчёт УНА УНСО - я сам их не перевариваю, оправдывать не собираюсь. Но то, что они не собирались делить Украину на части - можно утверждать смело.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 2.09.2014 - 19:04
 
[^]
Pnn
2.09.2014 - 18:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 150
Цитата (dintd @ 2.09.2014 - 14:05)
Боже, ну зачем? Ведь когда бы и чем бы ни закончилась эта бойня, всё равно это придётся отстраивать. Конечно, можно вспомнить восточную мудрость: "Чтобы построить что-то новое, нужно разрушить что-то старое". Оно-то, да. Но ведь это же такие деньжищи. Может там аэропорт был кондовый, но ведь на новый потребуются средства. А где их брать?
Люди, люди.... :-(

Перед ЧМ по футболу были отстроены новые полосы и реконструированы аэропорты в Донецке, Луганске, Львове, Харькове и т.д. Немного ранее в Жулянах (Киев). Аэродромное оборудование с России (имею отношение). СтОит все ППЦ, особенно инфраструктура портов. Ну я ХЗ как Украинцы там это разгребать будут faceoff.gif

Добавлено в 19:00
Цитата (dintd @ 2.09.2014 - 14:05)
Боже, ну зачем? Ведь когда бы и чем бы ни закончилась эта бойня, всё равно это придётся отстраивать. Конечно, можно вспомнить восточную мудрость: "Чтобы построить что-то новое, нужно разрушить что-то старое". Оно-то, да. Но ведь это же такие деньжищи. Может там аэропорт был кондовый, но ведь на новый потребуются средства. А где их брать?
Люди, люди.... :-(

Перед ЧЕ по футболу были отстроены новые полосы и реконструированы аэропорты в Донецке, Луганске, Львове, Харькове и т.д. Немного ранее в Жулянах (Киев). Аэродромное оборудование с России (имею отношение). СтОит все ППЦ, особенно инфраструктура портов. Ну я ХЗ как Украинцы там это разгребать будут faceoff.gif
 
[^]
kharlam
2.09.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Я гос. служащий. Нет я не ворую миллионы и не пилю бюджеты. Первый месяц с нас взяли 10к, второй месяц не дали премии. И я думаю это только начало.

Считаю с этим беспределом мириться никак нельзя! Я тоже госслужащий, Рассказывайте где вы работаете и кто у вас деньги отнимал, сейчас будем срочно меры принимать... Что там за премия у вас что не дать можно?

Добавлено в 19:06
Цитата
в частности в нём говорится о том, что такие перемещения должны обязательно согласовываться с Киевом.

Так целый президент Украины просил войска ввести же...
 
[^]
Алексий
2.09.2014 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Lynxtsl @ 2.09.2014 - 15:50)
Читаю коменты и охуеваю, как аэропорт ломали украинские военные - так это фашисты, которые только ломать могут, а как ополчение - так это ничего страшного, восстановят. Опять двойные стандарты.

Ополчение у себя на малой, а как обновление 404 вышло, просто на Родине. А эти пассажиры чартер львовский пропустили и пришли наводить порядки, не вписывающиеся в нормы местных жителей. Где двойные стандарты то? Я у себя на кухне посуду могу бить, если захочу, но вот ебанутому родственнику с шизофренией не позволю мою посуду хуярить . Про тройные стандарты можно песнь завести gigi.gif
 
[^]
postrel
2.09.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 245
Во время войны немцев тоже утюжили вместе с теми зданиями, в которых они прятались.
Но не надо пиздеть на ополчение. Они пидарасов выгоняли со своей земли.
И для укропитеков, воющих о русских солдатах - да пускай хоть вся русская армия. Луганск всегда был русским городом, основан русской императрицей, строился за имперские деньги, уже в 19 веке это был промышленный гигант, по сравнению с дикой западенщиной. В 20 веке развивался в контексте союза. А потом 20 лет прозябал в оккупации националистической усраины. Наконец-то, близится освобождение. И русские не то, чтобы принимают в этом участие. Да это дело чести, это вопрос выживания, вопрос защиты своего народа. В какой-то степени, Россия должна принимать в этом участие.
 
[^]
kharlam
2.09.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Известно только то, что РФ приняла это отделение, и признавало Крым и Севастополь территорией Украины.

Ну теперь своей территорией признало, че спорить непойму..
Все законно, международное право прецедентное, все сделано как в косово 1в1 юридически + референдум...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28452
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх