Нацбанк Украины пошел на жесткие меры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
2.09.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (AlR46 @ 2.09.2014 - 14:20)
Им была нужна смена власти в апреле-мае, а потом им стало похеру на дебилов населяющих остальную окраину. Угадаешь почему?

А на кого они хотели ее менять? Не Януковича же назад на трон сажать?

В целом, конечно, есть вопросы и к мужикам из Хмельницкого:
- Где вы были, когда у вас зимой здание СБУ жгли?
 
[^]
дывуферук
2.09.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3239
Цитата (sanctas @ 2.09.2014 - 13:11)
Цитата
сколько ж у вас злобы....

Сколько у нас злобы можете спросить у ваших беженцев. Всей РФ помогаем и шмотками и едой и деньгами. Не надо приравнивать всех украинцев к бандеровцам. Это вы постоянно приписываете нам то, чего нет и в помине.
Сами придумали, сами испугались - и по кругу.

извиняюсь, я ничего не придуиываю, я читаю каменты и делаю выводы, только и всего, если вы их прочитаете , вы прийтете точно к такому же выводу
 
[^]
Кобольд
2.09.2014 - 14:27
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (DimonCrimea1 @ 2.09.2014 - 15:25)

Мы радуемся, что уже украинцам становится понятней, что майдан был обманом. И что без России украине не жить. Россияне благодарны украинцам за то , что вы показали нам демократическую "революцию" во всей красе. Теперь мы будем знать чем это кончается.

Украинцы и так знали, чем эта вся херня обернётся. Каклы - хотели в Европу. Только Европа их не очень хочет.
 
[^]
sanctas
2.09.2014 - 14:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
помнится у вас тоже до наших событий единую россию называли партией жуликов и воров, и путина ругали постоянно на этом же сайте, теперь он идеален и все у вас заебись, теперь у нас все хуево и вам есть повод порадоваться

Внутренняя политика у Путина неидеальна. Ни разу за него не голосовал. Но внешняя - это нечто. С ужасом думаю что было бы, если вместо гаранта нашего был Немцов в такой сложный период. Был бы писец.
Сейчас на народ надеты шоры и мы видим только внешнюю политику. Всякое обсуждение внутренней свёрнуто. Это и не удивительно - ибо по нашему убеждению мы находимся на пороге 3МВ. И если Украина была тараном против России, то Россия таран против пиндосов.
Когда ситуация в стабилизируется - снова поднимутся вопросы по внутренней политике.
Ну а Путин - да, мы рады сейчас что он у руля.
 
[^]
3000man
2.09.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Кобольд @ 2.09.2014 - 15:16)
Цитата (3000man @ 2.09.2014 - 15:13)
господа, я уже как хлебнувший этих покращень сегодня по полной хотел спросить, у кого есть опыт открытия счетов в иностранных банках? можно в личку.

Земляк? Фиг его знает, что посоветовать.. Я адвокат, но уже нихрена не понимаю. Нацбанк кучу ограничений ввёл, щас работники банков ещё месяц сами разбираться будут

там бред сам себе противоречащий. постановление на обналичку валюты в гривну через банкомат (с пояснениями от нбу) и типа можно снять в валюте со счета при полной идентификации...ок, счет открыт все дела - звоним в банк.."звеняйте, але вси валютни выплаты только в грн незалежно вид рахунку"...занавес.

уже пишут что даже межбанковыские swift -переводы в грн считают.
 
[^]
Bunker
2.09.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Kosya2011 @ 2.09.2014 - 13:26)
Цитата (русич23 @ 2.09.2014 - 11:00)
зы.Ни чуть не жалко укропов. Свободный полёт в пропасть продолжается в нормальном режиме.

А вот мне украинский народ жалко. Славяне, все таки. Но они сами себя постоянно наказывают. Выбирают одних уродов и страдают за это. Но это их ничему не учит. И они снова меняют одних уродов на других.
Как говорится: "Народ достоин иметь такое правительство, которое его имеет".

все дело в контроле государства над олигархами: есть должный контроль - значит есть порядок, потому что есть сильная власть; нет контроля - и каждый олигарх сам себе удельный князёк, рвущийся к государственной власти.
кстати, разгром Юкоса - это один из этапов восстановления такого контроля.
при сильной власти олигархи никуда не исчезают, просто умеряют аппетиты и действуют с большей оглядкой на закон.
на Украине такого контроля никогда не было.
 
[^]
Кобольд
2.09.2014 - 14:32
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (phelina @ 2.09.2014 - 15:26)


В целом, конечно, есть вопросы и к мужикам из Хмельницкого:
- Где вы были, когда у вас зимой здание СБУ жгли?

Я был там. Несколько тысяч людей на узкой улочке. Не приведи Господь попытаешься кого-то остановить - убили бы. Сходу. Видел, как в мой бывшее Управление летели бутылки с бензином. Что я мог сделать?? Когда какой-то идиот выстрелил изнутри, толпа вообще с ума сошла. Вы видели беснующуюся толпу, почуявшую запах крови? А я видел. Это был какой-то сюр - пылающие троллейбусы на обоих КПП и малолетки с пеной у рта, забрасывающие здание "Молотовым". Там одно слово поперёк - и пиздец котёнку.
 
[^]
SidunA
2.09.2014 - 14:33
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (INSPEKTOR @ 2.09.2014 - 14:53)
Но и вы не нойте за перестройку, Горбачева, "такую страну просрали" и т.п..

Не путай ностальгию, с розовыми соплями.
И если у вас.
После пары майданов, за 23 года не прибавилось понимания происходящего.
Не хватило ума поучиться на ошибках России в 90-ых годах...
Что-же, мне вас жаль. По человечески.
Только вот раз уж в дерьме по самые уши, и хлебаете его до пуза.
Не говорите НАМ, как это вкусно!
 
[^]
forn
2.09.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 103
Цитата (дывуферук @ 2.09.2014 - 14:23)
Цитата (forn @ 2.09.2014 - 13:16)
Цитата (дывуферук @ 2.09.2014 - 14:04)
и вы потом говорите что у вас нет ненависти к украинскому народу? да посмотрите на первые каменты, да и на все последующие, сколько злорадства! скачите, так вам и надо и тому подобное..как будто все тут скакали м майданили.. ага , особенно пенсионеры о которых идет речь..
сколько ж  у вас злобы....
дай бог чтобы у вас все было хорошо, тихо и мирно, и чтобы вам не пришлось страдать из за переворота у вас в стране.
радуйтесь!
можете минусить, но в отличии от вас тут никто не радовался когда у вас в стране были какие нибудь бедствия, а только сочувствовали.
и при всем при этом вы называете украинцев фашистами.
проклинайте нас дальше, и радуйтесь хуле...

хватит жалиться, в начале лета Вы дружно рассказывали как Вам теперь будет хорошо жить в ЕС и с люстрацией, что старый президент овощ а новый ого го!
Это Вы обвинили Россию и ВВП еще во время майдана во всех грехах, когда РФ сказало что закроет границы для товаров из Украины если подпишут соглашение с ЕС и ВАШЕ правительство приостановило евроинтеграцию.

не надо жалится и говорить что мы плохие, вы сами все затеяли, вы заразились, и заразили всю свою страну, вы не просили таблеток для выздоровления, вы плевались когда вам их давали и говорили "выпей! полегчает" и пока вы не переболеете не кто вас жалеть не будет, по тому что карантин, по тому что нам этой болячки не надо, и так кашляете в нашу сторону не прикрыв рот, и пытаетесь заразить.

кто это вы? можно поточнее? я рассказывал? мои родственники? или бабушки пенсионерки? ты поточнее давай, кто именно тебя так оскорбил что ты теперь всех нас ненавидишь и всем херню приписываешь!
помнится у вас тоже до наших событий единую россию называли партией жуликов и воров, и путина ругали постоянно на этом же сайте, теперь он идеален и все у вас заебись, теперь у нас все хуево и вам есть повод порадоваться

вон тот справа, и 235 ряд слева от "елки майдана"
те кто хотел заявить что он не разделяет мнения большинства, сделал это, остальных делить на индивидуумы не кто не будет, граждане Украины не отделяют жителя Краснодарского края от жителя Ямало-ненецкого округа, все "москали", всех на ножи... а к вам нужен индивидуальный подход? этот хороший этот плохой, этот скакал этот дома сидел в телевизоре наблюдал?
все кто голосовал на выборах за представителей той власти которая сейчас на Украине меня оскорбили, все кто не протестовал против этой власти меня оскорбили, все кто не протестовал против ввода санкций в отношении России меня оскорбили.

да ВВП крышует воров, да ЕДРО в большинстве воры и коррупционеры, но перед внешней угрозой на время надо забыть о внутренней, в Украине решили что печеньки важнее чем государственный строй и система институтов власти.
 
[^]
saschok75
2.09.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Стариков жалко,они на Майдане не скакали,на молодёжь скачущую "европейскую" похеру пусть голодают!!!
 
[^]
Imbaa
2.09.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Скоро от голода вымирать начнут, а еще не зима, больше всего жалко пенсионеров, они-то как раз трудились в свое время, заслужили спокойную старость, а им....
 
[^]
forn
2.09.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 103
Цитата (Кобольд @ 2.09.2014 - 14:32)
Цитата (phelina @ 2.09.2014 - 15:26)


В целом, конечно, есть вопросы и к мужикам из Хмельницкого:
- Где вы были, когда у вас зимой здание СБУ жгли?

Я был там. Несколько тысяч людей на узкой улочке. Не приведи Господь попытаешься кого-то остановить - убили бы. Сходу. Видел, как в мой бывшее Управление летели бутылки с бензином. Что я мог сделать?? Когда какой-то идиот выстрелил изнутри, толпа вообще с ума сошла. Вы видели беснующуюся толпу, почуявшую запах крови? А я видел. Это был какой-то сюр - пылающие троллейбусы на обоих КПП и малолетки с пеной у рта, забрасывающие здание "Молотовым". Там одно слово поперёк - и пиздец котёнку.

так надо было взять автомат, отложить один патрон для себя а остальные в тех малолеток с пеной, пена признак бешенства.
да это тяжелый выбор. но возможно именно он бы определил судьбу Хмельницкого, возможно он отрезвил толпу и заставил передумать то хотя бы испугаться. Все видели то видео, после первой очереди толпа разбежалась с кудахтаньем "они же дети", вот и надо было толпу гнать по домам а не сопли жевать а потом на сцене на коленях стоять.
Власть должны боятся, если ее не боятся то это не власть.

Добавлено в 14:46
Цитата (saschok75 @ 2.09.2014 - 14:39)
Стариков жалко,они на Майдане не скакали,на молодёжь скачущую "европейскую" похеру пусть голодают!!!

молодежь клонировали ? или у них есть отцы, матери, бабушки? дедушки?
кого воспитали и вырастили, так им старость и доживать. Эт такой закон жизни о котором должен помнить каждый родитель.
 
[^]
sanctas
2.09.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
так надо было взять автомат, отложить один патрон для себя а остальные в тех малолеток с пеной, пена признак бешенства.

Надо было, надо было... Януковощ вот даже под угрозой для своей жизни и своих капиталов предпочёл не марать руки в крови.
Кто мог бы выстрелить в безоружную толпу боевыми? Это бандеровцы любят с мирняком некомбатантами воевать. У большинства мозги на месте и делать этого они не желают.
Нас там не было и осуждать нерешительность я бы не рискнул.
 
[^]
добрый57
2.09.2014 - 14:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Хохлы,на вашей территории лихорадка Ёболаэбола. dont.gif А от нее прививок нет.
Летальность 90%.
Так шта идите в хуй.Мы дождемся окончания эпидемии.
 
[^]
INSPEKTOR
2.09.2014 - 14:51
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (SidunA @ 2.09.2014 - 13:33)
Цитата (INSPEKTOR @ 2.09.2014 - 14:53)
Но и вы не нойте за перестройку, Горбачева, "такую страну просрали" и т.п..

Не путай ностальгию, с розовыми соплями.
И если у вас.
После пары майданов, за 23 года не прибавилось понимания происходящего.
Не хватило ума поучиться на ошибках России в 90-ых годах...
Что-же, мне вас жаль. По человечески.
Только вот раз уж в дерьме по самые уши, и хлебаете его до пуза.
Не говорите НАМ, как это вкусно!

Это не ошибки России, это ВАШИ ошибки. Вы и сами не можете на них учиться. Иначе почему, не далее как год-два назад никто из вас не разгонял белоленточные митинги. Если вы такие безошибочные и ученые в 90х, то по идее эти митинги даже до приезда полиции доживать не должны были. И тот же год назад весь ЯП был заполнен темами про "Ботокса", "Хутин Пуй" и призывами к революционным изменениями. И эти темы создавали/поддерживали именно такие "безошибочные" россияне.
И как это невкусно, вы вспомнили только увидев наш...эпик фейл.
 
[^]
добрый57
2.09.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Кобольд
Третий раз уже повторяю.
Хватит ныть.Заслужли-получили.Справедливо.
Если кишка тонка,зайди за сарай и застрелись.
 
[^]
saharov
2.09.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (forn @ 2.09.2014 - 13:35)
Цитата (дывуферук @ 2.09.2014 - 14:23)
Цитата (forn @ 2.09.2014 - 13:16)
Цитата (дывуферук @ 2.09.2014 - 14:04)
и вы потом говорите что у вас нет ненависти к украинскому народу? да посмотрите на первые каменты, да и на все последующие, сколько злорадства! скачите, так вам и надо и тому подобное..как будто все тут скакали м майданили.. ага , особенно пенсионеры о которых идет речь..
сколько ж  у вас злобы....
дай бог чтобы у вас все было хорошо, тихо и мирно, и чтобы вам не пришлось страдать из за переворота у вас в стране.
радуйтесь!
можете минусить, но в отличии от вас тут никто не радовался когда у вас в стране были какие нибудь бедствия, а только сочувствовали.
и при всем при этом вы называете украинцев фашистами.
проклинайте нас дальше, и радуйтесь хуле...

хватит жалиться, в начале лета Вы дружно рассказывали как Вам теперь будет хорошо жить в ЕС и с люстрацией, что старый президент овощ а новый ого го!
Это Вы обвинили Россию и ВВП еще во время майдана во всех грехах, когда РФ сказало что закроет границы для товаров из Украины если подпишут соглашение с ЕС и ВАШЕ правительство приостановило евроинтеграцию.

не надо жалится и говорить что мы плохие, вы сами все затеяли, вы заразились, и заразили всю свою страну, вы не просили таблеток для выздоровления, вы плевались когда вам их давали и говорили "выпей! полегчает" и пока вы не переболеете не кто вас жалеть не будет, по тому что карантин, по тому что нам этой болячки не надо, и так кашляете в нашу сторону не прикрыв рот, и пытаетесь заразить.

кто это вы? можно поточнее? я рассказывал? мои родственники? или бабушки пенсионерки? ты поточнее давай, кто именно тебя так оскорбил что ты теперь всех нас ненавидишь и всем херню приписываешь!
помнится у вас тоже до наших событий единую россию называли партией жуликов и воров, и путина ругали постоянно на этом же сайте, теперь он идеален и все у вас заебись, теперь у нас все хуево и вам есть повод порадоваться

вон тот справа, и 235 ряд слева от "елки майдана"
те кто хотел заявить что он не разделяет мнения большинства, сделал это, остальных делить на индивидуумы не кто не будет, граждане Украины не отделяют жителя Краснодарского края от жителя Ямало-ненецкого округа, все "москали", всех на ножи... а к вам нужен индивидуальный подход? этот хороший этот плохой, этот скакал этот дома сидел в телевизоре наблюдал?
все кто голосовал на выборах за представителей той власти которая сейчас на Украине меня оскорбили, все кто не протестовал против этой власти меня оскорбили, все кто не протестовал против ввода санкций в отношении России меня оскорбили.

да ВВП крышует воров, да ЕДРО в большинстве воры и коррупционеры, но перед внешней угрозой на время надо забыть о внутренней, в Украине решили что печеньки важнее чем государственный строй и система институтов власти.

Ты столько текста печатаешь , а не в курсе что москали это не все русские. И не москвичи, тут уже один москвич спрашивал за что его ненавидят faceoff.gif
 
[^]
KerberosDY
2.09.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8315
Цитата (forn @ 2.09.2014 - 14:53)
Цитата (Кобольд @ 2.09.2014 - 13:20)
Цитата (forn @ 2.09.2014 - 14:13)

Уважаемый Вы как сотрудник СБУ с 8 летним стажем, втуляете нам какую то откровенную пургу, то Вы готовы бороться, то Вам имущество дороже. Что то есть сомнения что Вы потомственный военный, у военных как то долг и честь всегда была выше меркантильных планов, если по своим убеждениям Вы ближе к жителям востока, то на кой хрен Вам жить среди людей которых и Вы не понимаете и они Вас?
есть мнение что вы все же работаете по какой то методичке, регистрация недавняя, и везде так яро защищаете Россию и ополченцев...

обычно так себя ведут когда втираются в доверие

Нет смысла с Вами спорить, вы не понимаете ни черта. Родился я тут, это-то хоть понятно? Всё здесь - квартиры, дома, земельные участки, работа, знакомые, связи.. Как это всё бросить и уйти в неизвестность? Да, я имею другое мнение, чем большинство тут живущих. Некоторые мои знакомые немцы тоже меня поддерживают. Им тоже надо ехать на Восток? И не надо мне впаривать, что немцы граждане другой страны. Запад и Восток Украины по-факту- разные страны. Хоть и были формально в составе одного государства

Уважаемый, а давайте пофантазируем...
допустим ополченцам ну очень сказочно повезет, и Украину разделят по Днепру, неужели Вы думаете что на этом все закончится?
Вы думаете США, ЕС, GB, посмотрят и решать все забыть? Вы хоть раз помните когда они что то забыли из своих планов в новейшей истории?
Они не чего не забывают, они просто ждут когда отвернутся и не ударят в зубы, и тогда наносят удар в спину.
Просто лет на 5 - 10 они уйдут в подполье и будут растить новых еще более злых и жестоких парней в балаклавах и снабжать их оружием и напоминать что Донбас и Луганск это их... у них это забрали.. надо вернуть...
и тогда уже Ваши дети будут воевать, а вы думать как прожить на пенсию в 1000 гр и не замерзнуть зимой, и не умереть с голода весной.

Все скрыто сумраком будущего но во первых в европе не все нормально через эти 10 лет неизвестно что будет там то же самое неизвестно что будет у нас если все сложится удачно сможем стать существенным полюсом силы. У США тоже не все гладко есть куча конкурентов и если в начале их можно было просто разбомбить то сейчас так просто это не получается. Поднимаются страны которые хотят жить не хуже пиндосов соответственно перетягивают одеяло на себя. Поживем посмотрим. Так же не стоит забывать о ляхах и других желающих взять свое.
 
[^]
SidunA
2.09.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (INSPEKTOR @ 2.09.2014 - 15:51)
Цитата (SidunA @ 2.09.2014 - 13:33)
Цитата (INSPEKTOR @ 2.09.2014 - 14:53)
Но и вы не нойте за перестройку, Горбачева, "такую страну просрали" и т.п..

Не путай ностальгию, с розовыми соплями.
И если у вас.
После пары майданов, за 23 года не прибавилось понимания происходящего.
Не хватило ума поучиться на ошибках России в 90-ых годах...
Что-же, мне вас жаль. По человечески.
Только вот раз уж в дерьме по самые уши, и хлебаете его до пуза.
Не говорите НАМ, как это вкусно!

Это не ошибки России, это ВАШИ ошибки. Вы и сами не можете на них учиться. Иначе почему, не далее как год-два назад никто из вас не разгонял белоленточные митинги. Если вы такие безошибочные и ученые в 90х, то по идее эти митинги даже до приезда полиции доживать не должны были. И тот же год назад весь ЯП был заполнен темами про "Ботокса", "Хутин Пуй" и призывами к революционным изменениями. И эти темы создавали/поддерживали именно такие "безошибочные" россияне.
И как это невкусно, вы вспомнили только увидев наш...эпик фейл.

Кто виноват? Правильно - Русский!
Это пять bravo.gif !
Заскринил. Пригодится на будущие.
 
[^]
Кобольд
2.09.2014 - 15:01
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (добрый57 @ 2.09.2014 - 15:54)

Третий раз уже повторяю.
Хватит ныть.Заслужли-получили.Справедливо.
Если кишка тонка,зайди за сарай и застрелись.

Ты где нытьё увидел, третий раз повторяющий? Хоть слово про мою "несчастную" жизнь и про вопли помощи? Ты так ещё раз десять повторишься, так и не вкурив нить разговора.
 
[^]
sanctas
2.09.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Ты столько текста печатаешь , а не в курсе что москали это не все русские. И не москвичи, тут уже один москвич спрашивал за что его ненавидят

Ок, мы рады что вы не всех русских хотите на ножи поставить. Не 148 млн, а сколько, можно у вас спросить? 20, 30, 50?
Вы в своем национализме так прижились, что не замечаете его. Как рыбы воду.
 
[^]
KerberosDY
2.09.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8315
Цитата (saharov @ 2.09.2014 - 14:56)
И да , вот после крыма украинцы вправе считать вас врагами. Если вы и этого не понимаете то хз

Ну если так то зачем вы хотите скидки на газ? Вы же хотите получить пару лямов ваших гастарбайтеров обратно, так что забирайте нечего им у ватников работать!

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 2.09.2014 - 15:14
 
[^]
добрый57
2.09.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Кобольд @ 2.09.2014 - 16:01)
Цитата (добрый57 @ 2.09.2014 - 15:54)

Третий раз уже повторяю.
Хватит ныть.Заслужли-получили.Справедливо.
Если кишка тонка,зайди за сарай и застрелись.

Ты где нытьё увидел, третий раз повторяющий? Хоть слово про мою "несчастную" жизнь и про вопли помощи? Ты так ещё раз десять повторишься, так и не вкурив нить разговора.

Нет у тебя никакой нити.А что делать,читай выше.
 
[^]
Кобольд
2.09.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (KerberosDY @ 2.09.2014 - 16:02)

Ну если так то зачем вы хотите скидки на газ? Вы же хотите получить пару лямов ваших гастарбайтеров обратно, так что забирайте нечего им ватников работать!

Я ничё не хочу. Я хочу мирно жить и работать. Хотят жлобы в правительстве. Их никто не выбирал: нам сказали - либо это говно берите, либо это. Многие выбрали из двух говн, я испоганил бюллетень. Но толку от этого мало, кого пендосы захотели, того и назначили
 
[^]
KerberosDY
2.09.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8315
Цитата (дывуферук @ 2.09.2014 - 15:04)
сколько ж  у вас злобы....
дай бог чтобы у вас все было хорошо, тихо и мирно, и чтобы вам не пришлось страдать из за переворота у вас в стране.
радуйтесь!

Давно на цензоре небыли сходите поплескайтесь?

90 мы прошли так что представляем что будет у вас но должны ли мы вам сочувствовать после ваших речей и действий вот в чем вопрос.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 2.09.2014 - 15:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20785
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх