Около посольства РФ открыли ярмарку фруктов, В Молдове маразм крепчает .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Botanik12
18.08.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
теперь в молдавском посольстве может неожиданно выйти мз строя канализвция
 
[^]
ska44reg
18.08.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1364
Цитата (DODGE @ 18.08.2014 - 15:35)
А че все агрятся так ? Молдаване нормальные , может они хитростью берут ) ну типа дипломаты будут фрукты покупать и поспособствуют чтобы рынок открыли ?)
Если честно вас самих не заебало всех ненавидеть вокруг ? Пендосов, Англосаксов, Гейропейцев,Украинцев ,Прибалтов , Грузин,Теперь вот и Молдаване (

Не агрится никто, просто цирк уехал, а клоуны остались.
Так дружно пролюбить рынки сбыта, когда вокруг перепроизводство.
 
[^]
Dumitras1
18.08.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 24
Убивать, убить, убью... Слишком много здесь таких слов.
Жить, любить, родить. Не лучше?
 
[^]
Bonham
18.08.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
что-то они с хохлами на одной волне
те всё с кружевными трусами везде носились и всякие перформансы устраивали
 
[^]
tonklin
18.08.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
То есть, рынок можно открыть... Где угодно???
Молдавия
Румыния
Цыгане....
 
[^]
Wintecho
18.08.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Догарь @ 18.08.2014 - 22:14)
Цитата
Вы чего не понимаете русского языка ?

Вы невнимательны, или не хотите слышать, что Вам говорят.....Вы чистой воды агрессор и провокатор ( я только сейчас заметила, что это ваш пост и вы просто набираете себе баллы) Россия никогда не была агрессором и я думаю что такие люде как вы им не нужны. Понюхайте масло пачули (При унынии и упадке сил масло пачули возвращает чувство уверенности в себе, оптимизм и радость жизни.) и отдохните)))

Жесть , Вы так красиво уходите от ответа , вы ни разу не ответили на мой вопрос , а все просто потому что скорее всего ваш ответ Вас скомпроментирует в глазах этого сообщества , уверен на молдавском сайте ответ был бы "чемодан вокзал Россия, это наша земля (которая никогда вашей не была)" таких ответов было бы процентов 60 , 20 процентов вы нас не кините мы тоже хотим в РФ (все Приднестровье знает , что на 90 % мы в составе не будем , но нас интересует независимость и выбор нашей воли) , ну и еще один ответ у вас дофига предприятий , мы их хотим .

Насчет провокаций , я ответил на все ваши провокационные вопросы .

Все мои посты , нацелены не на дискриминацию молдаван , а на то что Приднестровье и Молдова , это разные народы , разные государства , менталитеты , мы не можем находится с вами в одной единой Молдове и все.

п.с.:Заметьте у нас одинаковый вектор , вы смотрите в сторону России , я смотрю , но взгляды у нас разные , у вас на правом берегу , это меркантильный взгляд , у нас идеологический , вся идея Приднестровья всегда была направленна на восток , у вас же взгляды менялись в зависимости от ситуации .
 
[^]
Dumitras1
18.08.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 24
Речь не о рынке, а о ярмарке. И осенью их традиционно открывали всегда. Специфика. Сейчас, в сезон, и в помощь обескураженным от запретов фермерам, откроют в каждом районе города
 
[^]
Wintecho
18.08.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Dumitras1 @ 18.08.2014 - 22:25)
Речь не о рынке, а о ярмарке. И осенью их традиционно открывали всегда. Специфика. Сейчас, в сезон, и в помощь обескураженным от запретов фермерам, откроют в каждом районе города

ну еклмн , что за ересь ) напротов посольства базар устраивать )

Как Вы относитесь к перекраске города в белый цвет ?
 
[^]
Dumitras1
18.08.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 24
Ярмарка напротив посольства, как и "срочная" организация бесплатных точек продаж, безусловно, политическая акция и попытка сорвать полит дивидендов Киртоакой. Но кто из политиков не попытался нагреться на этой ситуации?
А по поводу белого цвета, пусть красит, хуже не будет
 
[^]
Догарь
18.08.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 88
Цитата
Жесть , Вы так красиво уходите от ответа , вы ни разу не ответили на мой вопрос ,

По моему это вы не ответили ни на один мой вопрос
1.Из-за нас , из-за кого ? Из-за меня или из-за моего ребенка?
2. Когда ты пойдешь убивать (твои слова) ты как выбирать будешь? Или не будешь?
3.В чем виновата лично я перед Вами или перед государством, ведь не дай Бог я могу оказаться перед дулом Вашего пистолета...?
4.А почему ты не выкладываешь с таким успехом видео с маршем оппозиции?Не будь однобоким...Или видео будет противоречить твоим словам
Это все выдержки из моих комментариев ,на которые вы не ответили. А сейчас переворачиваете
 
[^]
Wintecho
18.08.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Dumitras1 @ 18.08.2014 - 22:40)
Ярмарка напротив посольства, как и "срочная" организация бесплатных точек продаж, безусловно, политическая акция и попытка сорвать полит дивидендов Киртоакой. Но кто из политиков не попытался нагреться на этой ситуации?
А по поводу белого цвета, пусть красит, хуже не будет

но рвет то он дивиденды у унионистов , и прочих нациков , тем самым зля РФ , это все равно пакость , пусть маленькая но пакость , это контр продуктивно , я вообще заметил , одну особенность Молдове в последнее время очень важно показать себя значимой , напоминает Боксера дистрофика , который стоит и колотит тяжеловеса со спины , и которому плевать на эти комаринные укусы , но потом иногда начинает тяжеловеса раздражать чтото , и он делает удар... эмбарго . А ведь после обыска самолета Рогозина , Медведев сказал , мы ответим и ответ будет жестким , не охота гуглить , Гуцу , Гимпу , Филат , Лянкэ и т.д. все сказали нифига не будет , не ссыте , по моему только Додон -3% электората и Щелин , что то там предвещали . А ведь 28 августа Рогозин опять прилетает в Тирасполь )
 
[^]
ztdemon
18.08.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 168
В тему но рано....
 
[^]
Wintecho
19.08.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Догарь @ 18.08.2014 - 22:41)
Цитата
Жесть , Вы так красиво уходите от ответа , вы ни разу не ответили на мой вопрос ,

По моему это вы не ответили ни на один мой вопрос
1.Из-за нас , из-за кого ? Из-за меня или из-за моего ребенка?
2. Когда ты пойдешь убивать (твои слова) ты как выбирать будешь? Или не будешь?
3.В чем виновата лично я перед Вами или перед государством, ведь не дай Бог я могу оказаться перед дулом Вашего пистолета...?
4.А почему ты не выкладываешь с таким успехом видео с маршем оппозиции?Не будь однобоким...Или видео будет противоречить твоим словам
Это все выдержки из моих комментариев ,на которые вы не ответили. А сейчас переворачиваете

1.Ни один ребенок не умер от солдата ополченца и ни одна женщина в 1992 году, мы все воспитаны в духе советской армии . На свое нацисткое быдло которое жгло убивало мирных жителей без разбору ищите в нете лень гуглить.
2.ответ выше
3.Вы виноваты только в том , что каждый раз идя на выборы вы выбирали , и будете выбирать , себе то правительство которое ведет к конфронтации .Я предпочитаю АКМ-74, ответ выше.
4.Я вам еще раз повторяю , насчет оппозиции , мне все равно какие у вас там марши , я с этими людьми которых я показал на видео жить не то что не хочу, я не смогу , как и большинство нормальных приднестровцев , тот факт что вы пророссийски настроенный человек с ними уживается , показывает что мы разные люди , у меня в городе , за такие мансы бьют рожи , если бы в рамках единной Молдовы это гавно приехало ко мне в город , танцевать перед посольством , орать хуйню про русских и Россию , мы бы их всех УБИЛИ... ПОНИМАЕТЕ ВОТ МЫ ОБЪЕДЕНИЛИСЬ , ПРИЕЗЖАЮТ УНИОНИСТЫ ОРУТ ТАКУЮ ХУЙНЮ , ПОНОСЯТ РОССИЮ И РУССКИХ , МЫ ИХ ВСЕХ УБИВАЕМ В ТИРАСПОЛЕ И СКИДЫВАЕМ В ДНЕСТР ... а дальше ваше правительство мобилизирует вашего пророссийски настроенного мужа и отправляет с оружием в руках наводить порядок в демилитаризованное Приднестровье ).

п.с.: Есть такое понятие , типа не доводи до греха , зачем Вы хотите , чтобы это быдло меня и моих сограждан провоцировало ?

Я не прочитал от вас ответа на мой вопрос .Зачем вам Приднестровье в составе Молдовы , вы писали "я за единую молдову"

И еще один вопрос , Вам лучше спиться , когда вы знаете о блокаде Приднестровья ?
 
[^]
Дакота074
19.08.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 29
Около посольства РФ открыли ярмарку фруктов - пиздёж! сегодня в проезжал не видел! блин почему я житель Кишинёва узнаю о подобных событиях из ЯПа!? Может потому что в реали их нет? Может потому что пиздёж?
 
[^]
Wintecho
19.08.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Кстати украинцам , обязательно было бы прочитать наш диалог , если они думают , что после того творится на Донбасе у них будет единая Украина , там еще есть возможность решить объявить мир , и по горячке без наебок федерализировать республики , дальше будет только хуже.

Добавлено в 00:08
Цитата (Дакота074 @ 18.08.2014 - 23:04)
Около посольства РФ открыли ярмарку фруктов - пиздёж! сегодня в проезжал не видел! блин почему я житель Кишинёва узнаю о подобных событиях из ЯПа!? Может потому что в реали их нет? Может потому что пиздёж?

ссылка , есть ? а я дочь советского офицера из Кишинева , ехала и не видела , но не заметила в статье , что

«Пусть будет ярмарка и у посольства России. Почему бы и нет?», - заявил Киртоакэ на сегодняшнем заседании примэрии.

Заседание 18 августа , у вас сразу после заседания мэра , фермеры ярмарки устраивают ? Неужели так все плохо , Только сказал и сразу фермеры побежали занимать хлебные места ))))
 
[^]
csrss
19.08.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 66
Цитата (Wintecho @ 18.08.2014 - 21:33)
я за вас рад , к чему это ? Путин победил бы на выборах в Италии и еще ряде европейских стран , гуглите мадам ) Это не отменяет того факта , что 97% приднестровцев не хотят жить в составе единой Молдовы . Поверьте даже Путин не заставит , он 7 мая должен был приехать типа всунуть , но Жека сказал , что будет бунт ) мы даже пророссийского Каминского которого пиарил Федоров не выбрали президентом ) у нас своя точка зрения )

Любопытное у Вас мнение, которое складывается на основе действий нашей тупорылой власти, которая лижет пиндосам. Легко кинуть видео бунтующего быдла, а почему бы не кинуть видео, где на 9 мая выходят многие тысячи людей(столько не собирал никогда ни один быдломитинг)? Наши власти 9 мая чуть ли не запрещают, а тем не менее. Везде есть адекватные люди, везде есть тупые марионетки. К сожалению, почему-то именно последних больше всего освещают в СМИ. Видать выгодно это кому-то. Кому думаю и так понятно. Был в субботу в Бендерах. Отличный город, отличные люди. Понравилась крепость, храм. Даже таможни, на удивление, прошёл без приключений. В общем получил море позитива. И самое интересное, что нет никакого ощущения вражды. Но смотрю, что по другую сторону Днестра есть люди, которым нравится негативно относиться к своим соседям. а ведь могли бы жить дружно. Но в последнее время, к сожалению, всё популярнее и популярнее становится обосрать какую-нибудь республику бывшего СНГ. Никак не возьму в толк- разве может нравится видеть везде врагов?
Написал несколько сумбурно т.к. спать охота :) Надеюсь, что хоть что-то из моей писанины понятно)
 
[^]
orbitoclast
19.08.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Если честно вас самих не заебало всех ненавидеть вокруг ? Пендосов, Англосаксов, Гейропейцев,Украинцев ,Прибалтов , Грузин,Теперь вот и Молдаване (

Где ненависть? Стебёмся прост.
 
[^]
csrss
19.08.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 66
А вообще правильно- давайте все дружно ругаться, писать провокационные посты(такой как этот, ибо мнение имбицила киртоаки считать мнением всех людей мягко говоря наивно). От этого точно лучше всем станет.
 
[^]
Дакота074
19.08.2014 - 00:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 29
Я удивлён. Большинство комментаторов имеют представление о Молдове приблизительно такое же как я о Ямало-Ненецком автономном округе. Многие географически плохо себе представляют где находится. Путают молдаван с румынами(кстати два кардинально разных народа). Говорят что мы хотим объединиться с Румынией... Нихера подобного. Блокада приднестровья? Да я в позапрошлую пятницу пока въехал в ПМР, устал стоять на таможне. Вы говорите что у нас притесняют нац меньшинства... нифига подобного. Я русскоязычный(молдавский знаю) и всем пофиг на каком я языке говорю. Мы не делим на плохих и хороших по принципу языка. Блин да, у нас правительство со странностями мягко скажем. Но и в России не всё зашибись. Читаешь ваши СМИ и думаешь - Бля выходить на улицу или нет. Выходишь, и понимаешь что всё пиздёж!

Добавлено в 00:21
Wintecho
Ссылка на что? Блин набери в одноклассниках Роман Скрипниченко. Это я! В названии поста ясно написано что типа уже открыли!
 
[^]
weerdoof
19.08.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 250
Прочитал коментарии и охуел как много на Япе вершителей судеб из диванных войск.
Я не понимаю какова........ вы ненавидите Молдаван, что конретно вобше они сделали.
Какова хера Россия должна диктовать что делать.
Правительство Молдовы хотела иметь благоприятные отношения и с Россией и с Европой. Но ваше правительство играет в детские игры типа не если будеш дружить с Ангелкой то уже со мной уже не будеш....
А киртока однако жырний троль...)))
 
[^]
Wintecho
19.08.2014 - 00:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (csrss @ 18.08.2014 - 23:12)
Цитата (Wintecho @ 18.08.2014 - 21:33)
я за вас рад , к чему это ? Путин победил бы на выборах в Италии и еще ряде европейских стран , гуглите мадам ) Это не отменяет того факта , что 97% приднестровцев не хотят жить в составе единой Молдовы . Поверьте даже Путин не заставит , он 7 мая должен был приехать типа всунуть , но Жека сказал , что будет бунт ) мы даже пророссийского Каминского которого пиарил Федоров  не выбрали президентом ) у нас своя точка зрения )

Любопытное у Вас мнение, которое складывается на основе действий нашей тупорылой власти, которая лижет пиндосам. Легко кинуть видео бунтующего быдла, а почему бы не кинуть видео, где на 9 мая выходят многие тысячи людей(столько не собирал никогда ни один быдломитинг)? Наши власти 9 мая чуть ли не запрещают, а тем не менее. Везде есть адекватные люди, везде есть тупые марионетки. К сожалению, почему-то именно последних больше всего освещают в СМИ. Видать выгодно это кому-то. Кому думаю и так понятно. Был в субботу в Бендерах. Отличный город, отличные люди. Понравилась крепость, храм. Даже таможни, на удивление, прошёл без приключений. В общем получил море позитива. И самое интересное, что нет никакого ощущения вражды. Но смотрю, что по другую сторону Днестра есть люди, которым нравится негативно относиться к своим соседям. а ведь могли бы жить дружно. Но в последнее время, к сожалению, всё популярнее и популярнее становится обосрать какую-нибудь республику бывшего СНГ. Никак не возьму в толк- разве может нравится видеть везде врагов?
Написал несколько сумбурно т.к. спать охота :) Надеюсь, что хоть что-то из моей писанины понятно)

ебанный стыд, вы меня извините , я уже пережевал все , читайте выше , меня не интересуют ваши хорошие граждане , этих плохих я бы убил у мсебя в Тирасполе и выкинул бы в Днестр, в 1992 тоже самое быдло сожгло пол Бендер , и это будет снова , и снова , я с этими уебками не могу жить , вы можете ,а я нет , и не может 97% приднестровцев , убейте всех плохих , тогда мы к вам присоединимся , не хотите убивать живите в отдельной стране , где верховодит это быдло как вы говорите , за 23 года ни хуя не перевоспитались , а какую то хуйню несете ,


Уважаемый нахуй вам Приднестровье ? Где это быдло при первом же пурше будут убивать ? Почему Приднестровье должно быть в составе Молдовы , если мы разные люди ?

Будь любезен ответь , а .

Добавлено в 00:25
Цитата (weerdoof @ 18.08.2014 - 23:21)
Прочитал коментарии и охуел как много на Япе вершителей судеб из диванных войск.
Я не понимаю какова........ вы ненавидите Молдаван, что конретно вобше они сделали.
Какова хера Россия должна диктовать что делать.
Правительство Молдовы хотела иметь благоприятные отношения и с Россией и с Европой. Но ваше правительство играет в детские игры типа не если будеш дружить с Ангелкой то уже со мной уже не будеш....
А киртока однако жырний троль...)))

ну это уже ни в какие рамки не лезет )) Слушай нет времени объяснять , иди нахуй .
 
[^]
Wintecho
19.08.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (Дакота074 @ 18.08.2014 - 23:17)
Я удивлён. Большинство комментаторов имеют представление о Молдове приблизительно такое же как я о Ямало-Ненецком автономном округе. Многие географически плохо себе представляют где находится. Путают молдаван с румынами(кстати два кардинально разных народа). Говорят что мы хотим объединиться с Румынией... Нихера подобного. Блокада приднестровья? Да я в позапрошлую пятницу пока въехал в ПМР, устал стоять на таможне. Вы говорите что у нас притесняют нац меньшинства... нифига подобного. Я русскоязычный(молдавский знаю) и всем пофиг на каком я языке говорю. Мы не делим на плохих и хороших по принципу языка. Блин да, у нас правительство со странностями мягко скажем. Но и в России не всё зашибись. Читаешь ваши СМИ и думаешь - Бля выходить на улицу или нет. Выходишь, и понимаешь что всё пиздёж!

Добавлено в 00:21
Wintecho
Ссылка на что? Блин набери в одноклассниках Роман Скрипниченко. Это я! В названии поста ясно написано что типа уже открыли!

меня нет в одноклассниках ))
 
[^]
Дакота074
19.08.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 29
Wintecho
Чё вы всё кого-то убить норовите? Блин не настрелялись? Меня с ПМР напрягает только одна фигня - таможня . А так, делайте вы что хотите.
 
[^]
csrss
19.08.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 66
Цитата (Wintecho @ 18.08.2014 - 23:23)
Цитата (csrss @ 18.08.2014 - 23:12)
Цитата (Wintecho @ 18.08.2014 - 21:33)
я за вас рад , к чему это ? Путин победил бы на выборах в Италии и еще ряде европейских стран , гуглите мадам ) Это не отменяет того факта , что 97% приднестровцев не хотят жить в составе единой Молдовы . Поверьте даже Путин не заставит , он 7 мая должен был приехать типа всунуть , но Жека сказал , что будет бунт ) мы даже пророссийского Каминского которого пиарил Федоров  не выбрали президентом ) у нас своя точка зрения )

Любопытное у Вас мнение, которое складывается на основе действий нашей тупорылой власти, которая лижет пиндосам. Легко кинуть видео бунтующего быдла, а почему бы не кинуть видео, где на 9 мая выходят многие тысячи людей(столько не собирал никогда ни один быдломитинг)? Наши власти 9 мая чуть ли не запрещают, а тем не менее. Везде есть адекватные люди, везде есть тупые марионетки. К сожалению, почему-то именно последних больше всего освещают в СМИ. Видать выгодно это кому-то. Кому думаю и так понятно. Был в субботу в Бендерах. Отличный город, отличные люди. Понравилась крепость, храм. Даже таможни, на удивление, прошёл без приключений. В общем получил море позитива. И самое интересное, что нет никакого ощущения вражды. Но смотрю, что по другую сторону Днестра есть люди, которым нравится негативно относиться к своим соседям. а ведь могли бы жить дружно. Но в последнее время, к сожалению, всё популярнее и популярнее становится обосрать какую-нибудь республику бывшего СНГ. Никак не возьму в толк- разве может нравится видеть везде врагов?
Написал несколько сумбурно т.к. спать охота :) Надеюсь, что хоть что-то из моей писанины понятно)

ебанный стыд, вы меня извините , я уже пережевал все , читайте выше , меня не интересуют ваши хорошие граждане , этих плохих я бы убил у мсебя в Тирасполе и выкинул бы в Днестр, в 1992 тоже самое быдло сожгло пол Бендер , и это будет снова , и снова , я с этими уебками не могу жить , вы можете ,а я нет , и не может 97% приднестровцев , убейте всех плохих , тогда мы к вам присоединимся , не хотите убивать живите в отдельной стране , где верховодит это быдло как вы говорите , за 23 года ни хуя не перевоспитались , а какую то хуйню несете ,


Уважаемый нахуй вам Приднестровье ? Где это быдло при первом же пурше будут убивать ? Почему Приднестровье должно быть в составе Молдовы , если мы разные люди ?

Будь любезен ответь , а .

Добавлено в 00:25
Цитата (weerdoof @ 18.08.2014 - 23:21)
Прочитал коментарии и охуел как много на Япе вершителей судеб из диванных войск.
Я не понимаю какова........ вы ненавидите Молдаван, что конретно вобше они сделали.
Какова хера Россия должна диктовать что делать.
Правительство Молдовы хотела иметь благоприятные отношения и с Россией и с Европой. Но ваше правительство играет в детские игры типа не если будеш дружить с Ангелкой то уже со мной уже не будеш....
А киртока однако жырний троль...)))

ну это уже ни в какие рамки не лезет )) Слушай нет времени объяснять , иди нахуй .

диванный Рэмбо, который собрался всех убивать за независимость Приднестровья.
Насчёт независимости? мне лично Приднестрвье в составе Молдовы вообще не впилось. Ни холодно, ни жарко. Но тут не моё мнение решает, а бизнес и политика. Так что демагогию можно разводить долго, только смысл?
 
[^]
Botanik12
19.08.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
Цитата (weerdoof @ 19.08.2014 - 01:21)
Прочитал коментарии и охуел как много на Япе вершителей судеб из диванных войск.
Я не понимаю какова........ вы ненавидите Молдаван, что конретно вобше они сделали.
Какова хера Россия должна диктовать что делать.
Правительство Молдовы хотела иметь благоприятные отношения и с Россией и с Европой. Но ваше правительство играет в детские игры типа не если будеш дружить с Ангелкой то уже со мной уже не будеш....
А киртока однако жырний троль...)))

если правительство Молдавии хочет иметь хорошие отношения с Россией, с чего оно вдруг сразу поддержало санкции ЕС против нее?

нехерассе... детские игры

Это сообщение отредактировал Botanik12 - 19.08.2014 - 00:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30201
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх