Прошел месяц оккупации Краматорска, фашистами и наемниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
verwolf
16.08.2014 - 15:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Цитата
Ну а че в доме на печи сидишь ? хи-хи Вперед , на фронт ..а то орды чеченов и москалей вырезат всех и вся. Че сцышь ? ...Я тоже был в армии ...в Чечне . и чо ?

будет повестка-пойду...ну а бояться мне мне как то не с руки-бояться должен тот,кто совершает недостойные поступки.
 
[^]
Zihuatanejo
16.08.2014 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 14:15)
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 16:11)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 14:08)
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 16:03)
Так как там по поводу 2-го языка?

А что тут отвечать. Украина независимая страна? Независимая. Государственный язык украинский? Украинский. Ну вот и все. Вас же коробит когда дагестанцы и чеченцы говорят не по русски, а на своем родном. К тому же языковая общность сближает нацию. Более того Я не уверен что русский был под запретом. Хочешь учить- учи, хочешь говорить-говори. Но документы изволь заполнять на государственном - что верно

Повторяю для БРОНЕЛОБЫХ: Вы европейська крайина? Да
В европе если 10% и более населения являются носителями языка отличного от государственного, то его(этот язык) автоматически признают 2-м государственным.
Поэтому вопрос ВЫ ЕУРОПЕЙСЬКА КРАИНА ИЛИ НЕТ???????

И чего? Вступят в ЕС этот закон для Украины заработает то же. Проблема же не в языке. Это такая мелочь. проблема в национальностях. По не понятной мне причине русскоговорящие, и позиционирующие себя как русские,на Украине хотят больше себе привилегий чем те кто считают себя Украинцами. Хотя живут в одной стране. Ситуация как с Чехией и Словакией.


Ну вот и вылазит весь ваш нацизм про который я говорил. Аби не москальська мова. Так чтоб взяли в ЕС вы покажите какие вы европейцы, как вы к евростандартам стремитесь, Human rights итд?
А нет, по поводу языка, мы не европа, а по поводу дорог и сервиса дааа мы хотим быть европой.

А теперь скажите мне : Почему в поганом СССРе не запрещали укр мову? На украине даже дипломы выдавали на 2-х языках. И кто теперь комуняка и нацист?????
 
[^]
Noname100
16.08.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (verwolf @ 16.08.2014 - 16:20)
сдается мне что часть пишущих тут коменты искренне уверена,что бойня на Донбассе началась из-за языковой проблемы...люди,неужели вы в самом деле так наивны???

Нет! Я полностью уверен что серьезные и уважаемые люди, которые и крови то никогда не видели, делят власть и бабло. Не удивлюсь что там не обошлось без соколов опального Януковича, которые пытаются спасти свои активы от дележа. А тут все орут про фашистов и помощь братскому народу. Как дети ей богу! Деньги и только деньги являются причиной и движущей силой этой трагедии. Тут никто никогда не задумывался а почему именно Луганск и Донецк? Не Николаев, не Харьков , не другие области, а именно эти? Да потому что депрессивные они, там проще всего было организовать эту бучу, и на границе ( чтобы виноватого найти)
 
[^]
3axap82
16.08.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 112
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 16:20)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 14:14)
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 16:06)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 14:03)
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 15:50)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 13:33)
Люди русские, а кто помнит из за чего началась эта война? И какие были цели у руководителей ДНР ЛНР? Говорили про конц. лагеря, запрет русского  языка... Есть украинцы? На территории Украины кроме Донецка и Луганска убивают русских и русскоязычных (не уголовные преступления бритоголовых свидомых при бездействии ментов, а государственная целенаправленная политика Порошенко как евреев в нацистской Германии. Есть такая политика?)

А, русские школы не закрывали ни разу? Мовой не заебли ни разу, при Юще ещё запретили показ фильмов в кинотеатре с русским переводом (кроме российских) этого тоже нет, делопроизводство тоже можно по русски вести? Тогда да пиздёжь
Ни разу не было в Киеве факельного шествия (с попустительства властей), никто ветеранов не бил и не издевался во Львове на 9 мая, никто даже ни разу не призывает убивать москалей, а если и призывает то сразу же их у тУрмУ содють?
И не надо мне тут орать : это не мы, ониже дети итд. Нихуа они не дети.
Если власти такие НЕрусофобские,
ПОЧЕМУ НЕ ВВЕДУТ 2-Й ЯЗЫК ГОС. - РУССКИЙ. Ведь в так любимой вами Эуропе если 10 и более % населения страны является носителем языка отличного от государственного то его признают АВТОМАТИЧЕСКИ 2-м государственным.
ОТВЕТТЬТЕ ПРОШУ???????

Тогда надо начинать с Прибалтики... или там нечем поживиться? Мы сами виноваты америкосы вели там подрывную деятельность, а мы чем влияли на украинское общественное мнение. По факту запретить русский это предвыборный ход. То же самое что запретить во Владике праворукие авто. Порошенко уже преступник - за "Грады!. Ополченцы что копали окопы во дворах неэвакуированных гордов - тоже - за шантаж Москвы (введите войска) и Киева (дайте независимость) гибнущими людми.

Я ему про красное, он мне про горячее. Стремитесь в европу - будьте европейцами до конца. Или: от тут мы европа, а тут не очень. Ответ на свой вопрос я так и не получил.

Я тебе свою фотку пришлю с табличкой на которой будет твой ник, (но сейчас темно). На фоне г. Хей-хе который через речку. Ты реальный людоед или прикидываешься? Ща хохлы не станут русский запрещать и чо? Вся идеология "великой войны" в жопу? Хуев МакаревиЦ на мове пел? Эта война - разводка против России. Крым взяли правильно (иначе бы там были да и уже бывали америкосы) А ДНР и ЛНР это чистая провокация. Направленная внутрь России. Ответь как закончить войну? Ввести войска и убить всех в т.ч. и русскоязычных призывников? Не ввести войска? Путин выходит предатель и его начинают "шатать" у нас. Нельзя вмешиваться в гражданскую войну.

К сожалению войну можно законьчить 2 мя способами
1 слить Новороссию (ну тогда рейтингу сам знаешь кого - всё))))))
2 ополчению взять ВР в Киеве, как Рейхстаг в 1945м (что без СЕРЪЁЗНОЙ поддержки РФ не реально)

Какая то тупиковая ситуация.......
Ну или совсем фантастика: у украины прпосто закончится бабло - дефолт голод итд, тогда просто не до войны.......

Вот это уже похоже на человеческую речь. Уничтожать власти в Киеве уничтожением её солдат это тупик. Власть в Киеве проамериканская и на количество погибших украинцев ей насрать. Только вариант Каддафи-США, или верхушечный переворот. Да простят меня украинцы но этот президент загонит вас в могилу. ДНР и ЛНР вернуть новой адекватной власти в Киеве , Крым не возвращать.
 
[^]
3axap82
16.08.2014 - 15:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 112
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 16:26)
Цитата (verwolf @ 16.08.2014 - 16:20)
сдается мне что часть пишущих тут коменты искренне уверена,что бойня на Донбассе началась из-за языковой проблемы...люди,неужели вы в самом деле так наивны???

Нет! Я полностью уверен что серьезные и уважаемые люди, которые и крови то никогда не видели, делят власть и бабло. Не удивлюсь что там не обошлось без соколов опального Януковича, которые пытаются спасти свои активы от дележа. А тут все орут про фашистов и помощь братскому народу. Как дети ей богу! Деньги и только деньги являются причиной и движущей силой этой трагедии. Тут никто никогда не задумывался а почему именно Луганск и Донецк? Не Николаев, не Харьков , не другие области, а именно эти? Да потому что депрессивные они, там проще всего было организовать эту бучу, и на границе ( чтобы виноватого найти)

В точку мой украинский "невраг".
 
[^]
allpofig72
16.08.2014 - 15:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (verwolf @ 16.08.2014 - 16:22)
Цитата
Ну а че в доме на печи сидишь ? хи-хи Вперед , на фронт ..а то орды чеченов и москалей вырезат всех и вся. Че сцышь ? ...Я тоже был в армии ...в Чечне . и чо ?

будет повестка-пойду...ну а бояться мне мне как то не с руки-бояться должен тот,кто совершает недостойные поступки.

Ё-маё, у тебя Родина в опасности, а ты сидишь повестку ждёшь? )
В инетах пишут шо скоро москали будут в Киеве бандеровцев вешать. )
А если про тебя забыли или бумажка на почте затерялась ? )

 
[^]
albatros48
16.08.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:44)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:34)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:33)
Люди русские, а кто помнит из за чего началась эта война? И какие были цели у руководителей ДНР ЛНР? Говорили про конц. лагеря, запрет русского  языка... Есть украинцы? На территории Украины кроме Донецка и Луганска убивают русских и русскоязычных (не уголовные преступления бритоголовых свидомых при бездействии ментов, а государственная целенаправленная политика Порошенко как евреев в нацистской Германии. Есть такая политика?)

Вы задали страшный вопрос. Он не попадает под пропаганду. Вам либо не ответят либо нах пошлют

Я русский живу на Дальнем Востоке. На Украине не был в Москве тоже. Люди которые меня окружают не поддерживают гражданскую войну, и возможный ввод войск. Я хочу понять за что умирают люди. Уж не за предприятия ли Януковича и Ахметова? Сначала чего просили автономию и налоги не платить. Их Киев как я понял послал на Х. Тогда их представители руководители ДНР и ЛНР объявили о независимости. Естественно началась война. Жители на неё не явились в большинстве своём как я понял. Запросили помощи России, типа мы должны ввести войска и перехерачить всех призывников Парашенко, т.е. жителей Украины.

ты из тайги только вышел? троллить надо тоньше, для начала время в профиле поменять, ну и зайти так чтобы не определялось айпи rulez.gif
 
[^]
CS98rus
16.08.2014 - 15:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
А что тут отвечать. Украина независимая страна? Независимая.


Аццки ржу

Прошел месяц оккупации Краматорска
 
[^]
Svem691
16.08.2014 - 15:31
5
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7447
Цитата (verwolf @ 16.08.2014 - 16:22)
Цитата
Ну а че в доме на печи сидишь ? хи-хи Вперед , на фронт ..а то орды чеченов и москалей вырезат всех и вся. Че сцышь ? ...Я тоже был в армии ...в Чечне . и чо ?

будет повестка-пойду...ну а бояться мне мне как то не с руки-бояться должен тот,кто совершает недостойные поступки.

а как же патриотизм ? "україна понад усе" Че не патриот ...? lol.gif нехорошо...
Скакать надо выше , и орать громче " Кто не скачет , тот москаль" .!!!
На счет поступков ...недостойных...Значит , петь всем майданом исковерканный "День Победы" ,достойный поступок ? И сжечь живьем людей 2 мая в Одессе , был тоже достойный поступок ? И при этом плясать и орать всей страной про " жареных колорадов" ..Гавно и быдло вы ....украинцы ...вы даже не люди , и Киплинг был прав...

«— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не
наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.

Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.»


Это сообщение отредактировал Svem691 - 16.08.2014 - 15:35
 
[^]
CS98rus
16.08.2014 - 15:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Демоническим смехом

Прошел месяц оккупации Краматорска
 
[^]
verwolf
16.08.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Цитата
Нет! Я полностью уверен что серьезные и уважаемые люди, которые и крови то никогда не видели, делят власть и бабло. Не удивлюсь что там не обошлось без соколов опального Януковича, которые пытаются спасти свои активы от дележа. А тут все орут про фашистов и помощь братскому народу. Как дети ей богу! Деньги и только деньги являются причиной и движущей силой этой трагедии. Тут никто никогда не задумывался а почему именно Луганск и Донецк? Не Николаев, не Харьков , не другие области, а именно эти? Да потому что депрессивные они, там проще всего было организовать эту бучу, и на границе ( чтобы виноватого найти)

это я и сам понимаю...но я имел в виду именно читателей ЯПа-ведь именно здесь куча "двианных военов" убежденных в том,что на Украине режут русских по национальному признаку.
 
[^]
albatros48
16.08.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:54)
Цитата (Vista17 @ 16.08.2014 - 15:50)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 19:44)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:34)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:33)
Люди русские, а кто помнит из за чего началась эта война? И какие были цели у руководителей ДНР ЛНР? Говорили про конц. лагеря, запрет русского  языка... Есть украинцы? На территории Украины кроме Донецка и Луганска убивают русских и русскоязычных (не уголовные преступления бритоголовых свидомых при бездействии ментов, а государственная целенаправленная политика Порошенко как евреев в нацистской Германии. Есть такая политика?)

Вы задали страшный вопрос. Он не попадает под пропаганду. Вам либо не ответят либо нах пошлют

Я русский живу на Дальнем Востоке. На Украине не был в Москве тоже. Люди которые меня окружают не поддерживают гражданскую войну, и возможный ввод войск. Я хочу понять за что умирают люди. Уж не за предприятия ли Януковича и Ахметова? Сначала чего просили автономию и налоги не платить. Их Киев как я понял послал на Х. Тогда их представители руководители ДНР и ЛНР объявили о независимости. Естественно началась война. Жители на неё не явились в большинстве своём как я понял. Запросили помощи России, типа мы должны ввести войска и перехерачить всех призывников Парашенко, т.е. жителей Украины.

Часы в профиле говорят что ты пиздобол. И дальше Урала не был.

Дурак ты. Что можно понять по часам в профиле? У нас 21:53. Ты просто хомячок для новой оранжевой революции. Вы будете орать ты за новороссию? - значит против Путина должен быть, который её предал. И понесётся...

ты же вроде не в курсе ситуации был, а теперь "путинслил" запел?
 
[^]
3axap82
16.08.2014 - 15:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 112
Цитата (albatros48 @ 16.08.2014 - 16:30)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:44)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:34)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:33)
Люди русские, а кто помнит из за чего началась эта война? И какие были цели у руководителей ДНР ЛНР? Говорили про конц. лагеря, запрет русского  языка... Есть украинцы? На территории Украины кроме Донецка и Луганска убивают русских и русскоязычных (не уголовные преступления бритоголовых свидомых при бездействии ментов, а государственная целенаправленная политика Порошенко как евреев в нацистской Германии. Есть такая политика?)

Вы задали страшный вопрос. Он не попадает под пропаганду. Вам либо не ответят либо нах пошлют

Я русский живу на Дальнем Востоке. На Украине не был в Москве тоже. Люди которые меня окружают не поддерживают гражданскую войну, и возможный ввод войск. Я хочу понять за что умирают люди. Уж не за предприятия ли Януковича и Ахметова? Сначала чего просили автономию и налоги не платить. Их Киев как я понял послал на Х. Тогда их представители руководители ДНР и ЛНР объявили о независимости. Естественно началась война. Жители на неё не явились в большинстве своём как я понял. Запросили помощи России, типа мы должны ввести войска и перехерачить всех призывников Парашенко, т.е. жителей Украины.

ты из тайги только вышел? троллить надо тоньше, для начала время в профиле поменять, ну и зайти так чтобы не определялось айпи rulez.gif

Чувак мне страшно. "Патриоты России" реальные зомби. Как и "патриоты Украины". Всё готово для уничтожения хомячков с обеих сторон. Я ему говорю что плохо людей убивать и с той и с другой стороны, а он пытается меня изобличить. Украинцы ведь меня тоже поддерживать не станут я за Российский Крым, (но в Крыму вроде и не стреляли повода мстить нет).
 
[^]
Noname100
16.08.2014 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Svem691 @ 16.08.2014 - 16:31)
Цитата (verwolf @ 16.08.2014 - 16:22)
Цитата
Ну а че в доме на печи сидишь ? хи-хи Вперед , на фронт ..а то орды чеченов и москалей вырезат всех и вся. Че сцышь ? ...Я тоже был в армии ...в Чечне . и чо ?

будет повестка-пойду...ну а бояться мне мне как то не с руки-бояться должен тот,кто совершает недостойные поступки.

а как же патриотизм ? "україна понад усе" Че не патриот ...? lol.gif нехорошо...
Скакать надо выше , и орать громче " Кто не скачет , тот москаль" .!!!
На счет поступков ...недостойных...Значит , петь всем майданом исковерканный "День Победы" ,достойный поступок ? И сжечь живьем людей 2 мая в Одессе , был тоже достойный поступок ? И при этом плясать и орать всей страной про " жареных колорадов" ..Гавно и быдло вы ....украинцы ...вы даже не люди , и Киплинг был прав...

«— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не
наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.

Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.»

Ну Киплинг это да! Это наше все! Ведущий политик, историк и философ своего времени. Ну - ну. Кстати дядька был расистом это сквозит у него очень часто в его произведениях. А стихотворение Несите бремя белых, так вообще апофеоз
 
[^]
albatros48
16.08.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:59)
Цитата (PEKTOP @ 16.08.2014 - 15:52)


Свидомых именно в этой теме действительно много.
Вон - укроп с питера с ватником на аватаре тоже здесь.

Вот она какая- Слава lol.gif

Здесь не свидомиты и не укропы. Здесь люди с другой точкой зрения, и совсем необязательно что она не верна. Вообще нельзя исключать что спустя время вы будете думать так же. Нужно то всего-ничего, чтобы Киселев и Соловьев поменяли свою риторику

это ты по себе судишь, не все поддаются влиянию чьей-либо риторики в принципе
 
[^]
Noname100
16.08.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Кстати Киплинг - сраный Бритт. Незападло ли истнному Патриоту России его цитировать. Я просто хочу разобраться по понятиям это или нет?
 
[^]
Noname100
16.08.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (albatros48 @ 16.08.2014 - 16:39)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:59)
Цитата (PEKTOP @ 16.08.2014 - 15:52)


Свидомых именно в этой теме действительно много.
Вон - укроп с питера с ватником на аватаре тоже здесь.

Вот она какая- Слава lol.gif

Здесь не свидомиты и не укропы. Здесь люди с другой точкой зрения, и совсем необязательно что она не верна. Вообще нельзя исключать что спустя время вы будете думать так же. Нужно то всего-ничего, чтобы Киселев и Соловьев поменяли свою риторику

это ты по себе судишь, не все поддаются влиянию чьей-либо риторики в принципе

Любая ложь, если повторить ее сто раз, превратится в правду
 
[^]
3axap82
16.08.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 112
Цитата (albatros48 @ 16.08.2014 - 16:35)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:54)
Цитата (Vista17 @ 16.08.2014 - 15:50)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 19:44)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:34)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 15:33)
Люди русские, а кто помнит из за чего началась эта война? И какие были цели у руководителей ДНР ЛНР? Говорили про конц. лагеря, запрет русского  языка... Есть украинцы? На территории Украины кроме Донецка и Луганска убивают русских и русскоязычных (не уголовные преступления бритоголовых свидомых при бездействии ментов, а государственная целенаправленная политика Порошенко как евреев в нацистской Германии. Есть такая политика?)

Вы задали страшный вопрос. Он не попадает под пропаганду. Вам либо не ответят либо нах пошлют

Я русский живу на Дальнем Востоке. На Украине не был в Москве тоже. Люди которые меня окружают не поддерживают гражданскую войну, и возможный ввод войск. Я хочу понять за что умирают люди. Уж не за предприятия ли Януковича и Ахметова? Сначала чего просили автономию и налоги не платить. Их Киев как я понял послал на Х. Тогда их представители руководители ДНР и ЛНР объявили о независимости. Естественно началась война. Жители на неё не явились в большинстве своём как я понял. Запросили помощи России, типа мы должны ввести войска и перехерачить всех призывников Парашенко, т.е. жителей Украины.

Часы в профиле говорят что ты пиздобол. И дальше Урала не был.

Дурак ты. Что можно понять по часам в профиле? У нас 21:53. Ты просто хомячок для новой оранжевой революции. Вы будете орать ты за новороссию? - значит против Путина должен быть, который её предал. И понесётся...

ты же вроде не в курсе ситуации был, а теперь "путинслил" запел?

Я был вкурсе но я не руководствуюсь ни чьей пропагандой. Просто размышляю как русский человек и не верю что фашистов на Украине больше чем у нас просто у нас им воли недают. Я как житель Дальнего Востока ОЧЕНЬ не люблю разговоры о сепаратизме и не хочу стать частью провинции Хейлуньзян. И не хочу что бы президент Якутии Егоров сказал что в Москве бардак скинули Путина и мы для спокойствия в регионе отделяемся.
 
[^]
aristarch
16.08.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 497
Цитата (sergiymur @ 16.08.2014 - 09:43)
Даа... нет там "Молодой гвардии". Не хватает её там.

И вот нацгвардеец ведет пленного молодогвардейца... Сорри, это не Краматорск, а Дзержинск.

Прошел месяц оккупации Краматорска
 
[^]
albatros48
16.08.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 16:42)

Я был вкурсе но я не руководствуюсь ни чьей пропагандой. Просто размышляю как русский человек и не верю что фашистов на Украине больше чем у нас просто у нас им воли недают. Я как житель Дальнего Востока ОЧЕНЬ не люблю разговоры о сепаратизме и не хочу стать частью провинции Хейлуньзян. И не хочу что бы президент Якутии Егоров сказал что в Москве бардак скинули Путина и мы для спокойствия в регионе отделяемся.

да ладно тебе прикидываться своим, и проводить "тонкие" параллели, и стрелки переволить, ты ж не в детском саду и не в школе lol.gif иди в ВК, разводи там своё гомно с мёдом shum_lol.gif

"ни руководствуюсь ни чьей пропагандой" у тебя вообще шедеврально получается, слезу прошибло bravo.gif

Это сообщение отредактировал albatros48 - 16.08.2014 - 15:54
 
[^]
Noname100
16.08.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (aristarch @ 16.08.2014 - 16:51)
Цитата (sergiymur @ 16.08.2014 - 09:43)
Даа... нет там "Молодой гвардии". Не хватает её там.

И вот нацгвардеец ведет пленного молодогвардейца... Сорри, это не Краматорск, а Дзержинск.

Какой колоритный ополченец. Все тело в наколках, образец для подражания
 
[^]
albatros48
16.08.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 16:41)
Цитата (albatros48 @ 16.08.2014 - 16:39)
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 15:59)
Цитата (PEKTOP @ 16.08.2014 - 15:52)


Свидомых именно в этой теме действительно много.
Вон - укроп с питера с ватником на аватаре тоже здесь.

Вот она какая- Слава lol.gif

Здесь не свидомиты и не укропы. Здесь люди с другой точкой зрения, и совсем необязательно что она не верна. Вообще нельзя исключать что спустя время вы будете думать так же. Нужно то всего-ничего, чтобы Киселев и Соловьев поменяли свою риторику

это ты по себе судишь, не все поддаются влиянию чьей-либо риторики в принципе

Любая ложь, если повторить ее сто раз, превратится в правду

если ты сто раз скажешь "халва" во рту слаще не станет dont.gif
ложь есть ложь, никогда она правдой не станет, но рано или поздно откроется
 
[^]
albatros48
16.08.2014 - 15:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Noname100 @ 16.08.2014 - 16:54)
Цитата (aristarch @ 16.08.2014 - 16:51)
Цитата (sergiymur @ 16.08.2014 - 09:43)
Даа... нет там "Молодой гвардии". Не хватает её там.

И вот нацгвардеец ведет пленного молодогвардейца... Сорри, это не Краматорск, а Дзержинск.

Какой колоритный ополченец. Все тело в наколках, образец для подражания

а с чего ты взял что это ополченец? по каким признакам? gigi.gif
 
[^]
3axap82
16.08.2014 - 15:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 112
Цитата (albatros48 @ 16.08.2014 - 16:52)
Цитата (3axap82 @ 16.08.2014 - 16:42)

Я был вкурсе но я не руководствуюсь ни чьей пропагандой. Просто размышляю как русский человек и не верю что фашистов на Украине больше чем у нас просто у нас им воли недают. Я как житель Дальнего Востока ОЧЕНЬ не люблю разговоры о сепаратизме и не хочу стать частью провинции Хейлуньзян. И не хочу что бы президент Якутии Егоров сказал что в Москве бардак скинули Путина и мы для спокойствия в регионе отделяемся.

да ладно тебе прикидываться своим, и проводить "тонкие" параллели, и стрелки переволить, ты ж не в детском саду и не в школе lol.gif иди в ВК, разводи там своё гомно с мёдом shum_lol.gif

Ты агрессивный зомби. Но если бы не объявили войну за независимость жертв бы не было. Кроме случаев схожих с Одесской бойней, но это дело народной милиции, усмирять дегенератов которых новая власть не трогала за то что они свои, а милиция просто боялась за свои погоны.
 
[^]
CS98rus
16.08.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (verwolf @ 16.08.2014 - 16:34)
Цитата
Нет! Я полностью уверен что серьезные и уважаемые люди, которые и крови то никогда не видели, делят власть и бабло. Не удивлюсь что там не обошлось без соколов опального Януковича, которые пытаются спасти свои активы от дележа. А тут все орут про фашистов и помощь братскому народу. Как дети ей богу! Деньги и только деньги являются причиной и движущей силой этой трагедии. Тут никто никогда не задумывался а почему именно Луганск и Донецк? Не Николаев, не Харьков , не другие области, а именно эти? Да потому что депрессивные они, там проще всего было организовать эту бучу, и на границе ( чтобы виноватого найти)

это я и сам понимаю...но я имел в виду именно читателей ЯПа-ведь именно здесь куча "двианных военов" убежденных в том,что на Украине режут русских по национальному признаку.

Пока(!) не режут.

«Дадим мразям любые обещания. Вешать надо потом»

Это кто говорил?

Верьте, Донбасс ждут только печеньки

«Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее 1,5 миллионов лишних. Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс», – заявил журналист в эфире «Громадське ТВ».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18012
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх