Noize MC выступил во Львове под украинским флагом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
14.08.2014 - 12:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7114
Цитата (sabracadabra @ 14.08.2014 - 11:35)
щас обосрут пацана, который против войны и за нормализацию отношений.
русским мало крови и сгоревшего мяса на броне.
какой нахуй мир - все украинцы фашисты - всех уничтожить.

Что это за бред?
Русским-мало крови? Так это русские ЕВРОмайдан устроили и назначили полстраны недочеловеками, русские начали похищать, расстреливать, сжигать?
Очнись, на Украине гражданская война.
Все украинцы-фашисты, это мантра, которую вбивают украинцам в голову, якобы так все в России думают. Ты нам и здесь это пытаешься вбить. Ты кто?

Это сообщение отредактировал geoyd - 14.08.2014 - 12:39
 
[^]
TQM
14.08.2014 - 12:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 7
Цитата (FedFed @ 14.08.2014 - 12:45)
Цитата (Narkozzz @ 14.08.2014 - 12:42)
Ратислав
Цитата
Где в какой фразе он за киевский режим и тд?


Он заявил, что 2/3 россиян хотят войны с Украиной - это как раз та ложь, которой кормит своих граждан Киевский режим. Поддерживая его ложь, он поддерживает режим и ведущуюся им информационную войну. Он ни слова не сказал против АТО, против убийства мирных жителей или против кровопийц во власти Украины.

вот вот. взял своих обосрал перед свидомыми.

Перечитай все заново, что он сказал — Наше сегодняшнее выступление мы хотели бы посвятить всем жертвам информационной войны. Все, кто подумал, что ваши братья и соседи какие-то конченые у...баны, которые преследуют какие-то идиотские цели, — мы не такие! Я верю, что вы тоже не про это, — заявил со сцены российский рэпер.
Я думаю все с этим согласны...
Все остальное это не его слова, а какого то писаки, который ждет, что ты именно так и среагируешь...
 
[^]
hitby
14.08.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3906
2\3 жертвы информационной войны.
 
[^]
BoronaS
14.08.2014 - 12:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 478
"Звезда", блять, широко известная в узких пидармотских кругах.
 
[^]
cosmo
14.08.2014 - 12:21
2
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Песня "Наше движение"
Пиар и заказуха вокруг, куда ни глянь, мой друг,
Всюду рука руку моет, и это – замкнутый круг.
Твоё слово свободно только пока тебе за него не платят,
Пока оно не на ТВ и не в печати.
Включая радио, готовь дуршлаг,
Чтобы одежду не намочила лапша, повисшая на ушах.
Ты - мне, я - тебе, я - тебе, ты – мне:
Только так решаются все вопросы в стране.
Взятки, откаты, отмывание бабок,
Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы,
Скрывая хищные клыки за улыбками дружелюбными,
Только и думают, как бы друг друга кинуть по-крупному.
Политика – крайне увлекательное занятие:
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные митинги, фиктивные партии,
Вот она, российская демократия, мать её!

Наше движение – самое лучшее,
Самое классное, самое честное!
Наше движенье не будет задушено,
Это прекрасно – спасибо инвесторам!

Не устроить ли нам рок-фестиваль огромный,
Чтобы было круто, весело и громко?
Чтоб километров на 20 разносили колонки
Крики Васильева Санька и Билыка Ромки?
Поставим звука мегаватт, дабы без ума был рад
Чрезвычайно важный молодёжный электорат,
И айда, в тур по городам, сегодня тут, завтра – там,
Москва, Питер, Новосиб, Волгоград…
Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,
Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.
Политика – крайне увлекательное занятие,
Вот она, российская демократия, мать её!

Наше движение – самое лучшее,
Самое классное, самое честное!
Наше движенье не будет задушено,
Это прекрасно – спасибо инвесторам!

Это сообщение отредактировал cosmo - 14.08.2014 - 12:27
 
[^]
osofchik
14.08.2014 - 12:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
90% комментаторов - за расстрел парня лишь за выход на сцену с флагом принимающей страны faceoff.gif Вы ненавидите русского парня за то, что он вышел с флагом соседней страны (не нацистским, не бандеровским, это флаг соседнего государства) Посмотрите на себя. Это - Ненависть.

Это сообщение отредактировал osofchik - 14.08.2014 - 12:24
 
[^]
cosmo
14.08.2014 - 12:25
-3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (osofchik @ 14.08.2014 - 12:23)
90% комментаторов - за расстрел парня лишь за выход на сцену с флагом принимающей страны faceoff.gif Вы ненавидите русского парня за то, что он вышел с флагом соседней страны (не нацистским, не бандеровским, это флаг соседнего государства) Посмотрите на себя. Это - Ненависть.

Ты прав абсолютно! 90% комментаторов в этой теме получают деньги за свои комментарии в кассе движения НАШИ или ЕР.


Это сообщение отредактировал cosmo - 14.08.2014 - 12:25
 
[^]
KiberC0re
14.08.2014 - 12:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Таких не слушаю. Поэтому мне похуй, что он там городит.
 
[^]
XPD
14.08.2014 - 12:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 745
Цитата (Мифодий @ 14.08.2014 - 13:37)
Ребята, не уподобляйтесь рагулям и свидомитам. НЕЛЬЗЯ человека расстреливать за флаг другой страны!
Чем мы тогда лучше их, тех жителей 404-й, которые за мнение, отличное от официального или "правильного" готовы убивать или поддерживать убийства невинных людей???

Согласен полностью, и охереваю с восторгов участников действа и хохлятских СМИ. "Опоясался флагом..." , он бы ещё на йух себе ихний флажок привязал и со сцены им помахивал - упоротые и тогда наверняка восхищались бы, как же, ещё один москаль "прозрел"! gigi.gif
 
[^]
Almonah
14.08.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1388
Молодец, однозначно.
 
[^]
KSWK
14.08.2014 - 12:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Ещё одна тварь продажная показала свою истинную личину.
 
[^]
udha83
14.08.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
я лично против расстрела, я за высылку - за "пароходы" профессуры!

это ненависть к предателю и не более.

учесть что 2/3 тех самых жертв инфо войны живёт в Руине и тогда всё станет на свои места.
 
[^]
casper81
14.08.2014 - 12:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 361
Цитата (bothisapla @ 14.08.2014 - 12:09)
Цитата (casper81 @ 14.08.2014 - 13:06)

Я тебе роскажу такую хрень, но ты не поверишь:
Мой брат стоит пограничником под Российской границей в Сумской области (там нет ни ополченцев ни днр ни нлр ) у них что есть это пара автобусов (братские могилы их уже прозвали) и палатки, так их на прошлой недели бомбили!! Кто? Ты все равно не поверишь. "Самое страшное когда фугасный снаряд врывается в землю и там взрывается"

Бомбили с территории РФ?
Можешь более развернуто написать, не очень понятно

Более развернуто написать что?? Что бомбили с Российской стороны? Да. Но я там не был я говорю со слов брата То что на Российском кордоне стоят немеряно танков наставленными стволами в ихнюю сторону, вертолетов дохрена, и еще он сказал такую ху**йню что если кто то даст приказ в Москве то их за десять минут сотрут с лица земли и через 3 часа танки будут в Киеве, возможно это провокация но ребятам реально страшно когда на тебя наставлено дуло танка. Зачем это х.з.
 
[^]
Narkozzz
14.08.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
cosmo
Цитата
Ты прав абсолютно! 90% комментаторов в этой теме получают деньги за свои комментарии в кассе движения НАШИ или ЕР.


Тебе пора принимать таблетки и надеват шапочку из фольги.
 
[^]
TT1000
14.08.2014 - 12:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата
Вы ненавидите русского парня за то, что он вышел с флагом соседней страны (не нацистским, не бандеровским, это флаг соседнего государства)

Под эти флагом сжигали людей в одессе. Под этим флагом менты отказываются расследовать массовые убийства. Под этим флагом уничтожают население востока руины.
 
[^]
мамаАнархия
14.08.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (PEKTOP @ 14.08.2014 - 13:07)
Цитата (мамаАнархия @ 14.08.2014 - 13:02)


или это тоже объявляется "фейком"?

Не понял, ты вот эту ссылочку для чего скинул? Тут на япе про добровольцев не говорили, кто-то не согласен?
Речь о тех матерях, у кого сыновей насильно послали. Про массовые похоронки. Ты же про них пизданул, рассказывай давай.

Со своим пиздабольством ты согласился или нет, я не понял? Проверять источники будешь?

И, кстати, "русские убитые на донбассе" - это не тоже самое, что "россияне убитые на донбасе".

Но укропу разницу не почувствовать.

к сожалению, я не понимаю, что такое "пиздобольство" - если можно, напиши это слово по-русски, без матов, если ты такой уж патриот...

если ты считаешь, что можно съездить в соседнюю страну и поучаствовать в охоте на людей - и это нормально, нам не о чем разговаривать.

и да - я не писал слово "массовые" - не надо обманывать. Уверен, что и у большинства русских, и у большинства россиян хватает Разума не участвовать в войне и не поддерживать ее.
 
[^]
Pakator
14.08.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Эстрада, харе жрать ЧО попало!
 
[^]
costya087
14.08.2014 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (гвоздика @ 14.08.2014 - 11:33)
Одна из самых высокооплачиваемых звезд в России по версии журнала Forbes – рэпер Noize MC принял участие в украинском рок-фестивале «Захид» во Львове. 29-летний рэпер Иван Алексеев удивил публику тем, что вышел на сцену с желто-голубым флагом Украины. Артист помахал им, а затем повязал его на талии и в таком виде продолжил перформанс.

— Наше сегодняшнее выступление мы хотели бы посвятить всем жертвам информационной войны. Все, кто подумал, что ваши братья и соседи какие-то конченые у...баны, которые преследуют какие-то идиотские цели, — мы не такие! Я верю, что вы тоже не про это, — заявил со сцены российский рэпер.

После вступительной речи пришедшие на концерт слушатели также подняли украинские флаги и стали скандировать имя артиста.
«Приехать во Львов, взять в руки флаг страны, за войну с которой в твоей стране выступает две трети населения, дорогого стоит!», — уже после выступления делились мнениями украинские гости фестиваля.

К слову, на этом украинские гастроли рэпера не закончатся — в афише на официальном сайте Noize MC уже значится концерт в Киеве в ноябре этого года.
Источник.

Ебать и резать... Положа руку на сердце скажу, что впервые услышал имя этого уебана! Кто он и почему он один из самых высокооплачиваемых пёзд в России?
 
[^]
Tanais
14.08.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 558
Украина и Россия пошли по разным дорожкам, хочет рэповать у хохлов да и пусть флаг у него уже в руках, а Российский паспорт на границе забрать он его не достоин dont.gif
 
[^]
Skrejet
14.08.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
На Родине свою репутацию он этим поступком, явно, подпортит.
 
[^]
PEKTOP
14.08.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (мамаАнархия @ 14.08.2014 - 13:29)

к сожалению, я не понимаю, что такое "пиздобольство" - если можно, напиши это слово по-русски, без матов, если ты такой уж патриот...

если ты считаешь, что можно съездить в соседнюю страну и поучаствовать в охоте на людей - и это нормально, нам не о чем разговаривать.

и да - я не писал слово "массовые" - не надо обманывать. Уверен, что и у большинства русских, и у большинства россиян хватает Разума не участвовать в войне и не поддерживать ее.

Ты пизданул (наврал, солгал, стал бабкой у подъезда) про похоронки у русских матерей.

И запел уже по-другому.
Сливайся.

И не приписывай "ты хочешь сказать". Ты читать мысли - не умеешь.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 14.08.2014 - 12:33
 
[^]
FedFed
14.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (TQM @ 14.08.2014 - 13:20)
Цитата (FedFed @ 14.08.2014 - 12:45)
Цитата (Narkozzz @ 14.08.2014 - 12:42)
Ратислав
Цитата
Где в какой фразе он за киевский режим и тд?


Он заявил, что 2/3 россиян хотят войны с Украиной - это как раз та ложь, которой кормит своих граждан Киевский режим. Поддерживая его ложь, он поддерживает режим и ведущуюся им информационную войну. Он ни слова не сказал против АТО, против убийства мирных жителей или против кровопийц во власти Украины.

вот вот. взял своих обосрал перед свидомыми.

Перечитай все заново, что он сказал — Наше сегодняшнее выступление мы хотели бы посвятить всем жертвам информационной войны. Все, кто подумал, что ваши братья и соседи какие-то конченые у...баны, которые преследуют какие-то идиотские цели, — мы не такие! Я верю, что вы тоже не про это, — заявил со сцены российский рэпер.
Я думаю все с этим согласны...
Все остальное это не его слова, а какого то писаки, который ждет, что ты именно так и среагируешь...

хорошо, согласен. прочитал и не переварил до конца.
 
[^]
ukenai
14.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (zz2 @ 14.08.2014 - 11:35)
еще один пост про говно!
да и уй с ним!!! кто это вообще...

судя по комментариям, оставляемым вами - настоящее говно тут это вы
 
[^]
Ратислав
14.08.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (PEKTOP @ 14.08.2014 - 12:41)
Я тупо не согласен с тем, что он приехал туда, где русских обсирали и призывали убить (видео выше).

Слова то могут быть сколько угодно правильными. Вон у Порошенко "за едину Украину" - и чте? Неправильные слова что ли? Да только под этими лозунгами убивают и разрушают города.

Пока на серьезе не извиняться за своих отморозков, либо пока время не пройдет, ехать туда - это быть чмом, которого оскорбляли, унижали, теперь он развлекать приехал.

Сколько статей было, что больше всего говна и ненависти от тех, к кому мягко относимся и прощаем. Да сколько можно на одни и теже грабли наступать.

Тьфу.

Русских призывали убивать в Чечне, Ингушетии, Дагестане. Да и по сей день время от времени призывают убивать.
Всех, кто бывал там - не пущать в Россию, да? А, стоп, Кадыров у нас с недавних пор национальный герой, ага.. Давно ли орали "чурки вон"?

Далее - вопли про "убивать укропов" и на ЯПе, и по всему рунету тоннами идут. Т.е. на основании этого можно смело утверждать что русские мечтают уничтожить всех украинцев, верно?
 
[^]
OstrovToT
14.08.2014 - 12:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
У нас свободная страна. И каждый волен говорить и думать, как ему вздумается. Его мнение не обязано совпадать с окружающими. Давайте не будем брать пример с несвободных стран европы и сша. Там если партия сказала любить пидоров то все их любят, и слово поперек боятся сказать. Или если Фашингтон бомбит очередную страну, ни один американец не вылезет протестовать. Не 60-ые, их задрочили там похуже чем у нас. Свобода слова и мысли подразумевает различные мнения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62207
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх