Лукашенко не пустит в РФ запрещенные товары из ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ictis
13.08.2014 - 09:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (NRW @ 13.08.2014 - 01:00)
Цитата (Ictis @ 12.08.2014 - 19:42)
О русаки скачут, все им должны, они самые великие. Беларусь должна всегда радовать РФ, а Лукашенко не должен принимать решение без разрешения Путина, ибо РФ нам газ не продаст! Вот же некоторые русаки лицеры, забыли как Онищенко на нашу продукцию эмбарго накладывал, забыли как Медведев газ перекрывал из-за долга в 200 млн долл., забыли как лет 5 назад Лукашенко по всем каналам РФ чмырили, забыли как 23 года хрен западный сосали, а в то время как половина беларуских чиновников невыездными была и остается и санкциям нашим уже скоро 15 лет, а не как вашим 3 месяца? А тут 1 раз пошли против запада, вернули себе крым и пиздец герои и ура патриоты! А если ты знаешь что было такое государство как ВКЛ и Речь Посполитая, то ты свидомый, мразь нациалистическая и западная подстилка. К сожаления таких русаков на ЯПе с треть.

Вообще-то никто ничего особого не ждёт. Просто быть союзником и не более. Россия несколько раз нарывалась на проблемы, становясь на сторону Белоруссии. Россия несчитанное количество раз "недополучила прибыль", что с экономической точки зрения можно считать убытками, потому, что во время принятия решения становилась на сторону Белоруссии и оставаясь в нулях, вместо того, чтобы сделать выбор в сторону бабла.

Белоруссия же, никогда не становилась на сторону России, если в варианте "против России" был хотя-бы эфимерный шанс рубануть бабла.

Казахи, к примеру, так не поступали. Ну вот взять аварию на Саяно-Шушенской ГЭС. Тогда Казахстан запустил в аврал Экибастузские ГРЭС-1 и ГРЭС-2 и дал России электроэнергию в требуемом стране объёме. Причём по братской цене. Казахстан тогда недополучил гигантские суммы прибыли, потому, что вместо продажи электричества Китаю, Монголии и Киргизии по рыночной цене отдавал России, в качестве помощи союзнику, по нормальной цене. Выходя в итоге почти в ноль.

Разумеется Россия ответила на это добром, отказываясь от прибыли, и не раз, а Казахстан и до и после не раз отказывался от прибыли ради союзника.

Белоруссии сие неведомо. Бацько хозяин, чо.

Причём Казахстан, ТЫ ПРИКИНЬ, сотрудничает с США!!! У казахов и вояки амерские были, и чо там только не было. И никто с ними не ругался. И никогда Россия не орала, что Казахстан плохой и предатель. Удивительно, не?

Да просто все эти вопли придумывает тот, кто мудило. Как щенивмерлики выдумали, что Россия их в Европу не пускает, хотя русским они нахуй не нужны. Так и либиральные белорусы отчего-то выдумали, что Россия и их в Европу и США не пускает. Ебукентии Хуипутоловны Долбоклюевы.

Про Беларусь пиздешь от начала и до конца (хотя я допускаю ты просто не владеешь информацией), я даже не буду писать кому теперь принадлежат крупнейшие предприятия. Теперь я тебя шокирую , так что присядь, большинство беларусов не хотят в ЕС, но в объятья РФ тоже неохота. Так что ваши версии о тех, кто малейше сомневается в духовной чистоте и порядочности русаков и всей РФ, что они прямо мечтают вступить в ЕС несостоятельны. РФ получает от РБ не меньше, а то и больше чем РБ от РФ, да и экономически ТС для РБ невыгоден никогда был, но нам "выкрутили руки".
 
[^]
Barberry
13.08.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 62
Почитала комментарии...бред какой-то, пол-форума разругалось из-за того что Беларусь Беларуссией назвали... Во-первых, действительно, есть документ, что в диалоге по старой памяти легко и просто можно употреблять Белоруссия, а во-вторых, если начинать вспоминать корни, то и Россия начиналась с Киевской Руси... А группа "Любе" пела "Рассеяяя....моя Рассеяяя...от Волги и до Енисеееяяя...." (Расторгуева тогда еще и посадить надо за то что границы России вдоль неправильно указал, надо было петь от Европы до Камчатки....или от границы с Украиной, до Тихого океана....) Мы же на него не обиделись за это, что он Россию Рассеей назвал... И не важно как правильно - главное чтобы по-доброму было сказано...

Это сообщение отредактировал Barberry - 13.08.2014 - 10:47
 
[^]
NRW
13.08.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Ictis
Вот про это я и говорю. Тебе в башню даже мысль иная не прилетает кроме за или против.
 
[^]
nehohol
13.08.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Ictis @ 13.08.2014 - 10:35)
РФ получает от РБ не меньше, а то и больше чем РБ от РФ, да и экономически ТС для РБ невыгоден никогда был, но нам "выкрутили руки".

Ясен пень. Путин из Минска не вылезает - кредиты просит lol.gif Интересно посмотреть,что тот батька ваш без РФ делал бы. Госдолг и инфляцию свою посмотрите свою для начала. Сопоставьте их улучшение временами с получением кредитов от РФ по времени. Потом рассказывайте басни.

Это сообщение отредактировал nehohol - 13.08.2014 - 22:03
 
[^]
kernelinux
13.08.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Ictis @ 13.08.2014 - 12:35)

Про Беларусь пиздешь от начала и до конца (хотя я допускаю ты просто не владеешь информацией), я даже не буду писать кому теперь принадлежат крупнейшие предприятия. Теперь я тебя шокирую , так что присядь, большинство беларусов не хотят в ЕС, но в объятья РФ тоже неохота. Так что ваши версии о тех, кто малейше сомневается в духовной чистоте и порядочности русаков и всей РФ, что они прямо мечтают вступить в ЕС несостоятельны. РФ получает от РБ не меньше, а то и больше чем РБ от РФ, да и экономически ТС для РБ невыгоден никогда был, но нам "выкрутили руки".

Ну а что ты сделал, чтоб не попасть в ЕС и в объятья РФ? Производство своё нужно, с высокой добавленной стоимостью, чтоб быть независимым, да и то не получится, потому что нужен экспорт продукции, причем по качеству выше и цене ниже, чем производят в стране, куда экспортируешь.

Вы уж выберите, либо рыбку съесть либо, ну ты понял.
 
[^]
PeKpyTby
13.08.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (аццкаястервь @ 11.08.2014 - 19:54)
Завидую белорусам . Они все миллионеры теперь будут.

мы и так давно миллионеры lol.gif lol.gif lol.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17578
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх