Ужасы российского Крыма, Собаки лают-ветер носит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Купоросыч
14.06.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Его детей съел я вместе с Путиным не палите только суки!!!11 И лексус его вместе скурили прям там автогеном. И вообще я марсиайнен. gigi.gif
(Для тупых сука это шутка юмора и сарказм)

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 14.06.2014 - 21:25
 
[^]
g00dtlt
15.06.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
Цитата (Atlon @ 14.06.2014 - 14:43)
Я сам из Донецка. У нас всё хорошо, только Стрелков и террористы заебали! А у меня отпуск. Поехали (как всегда) в Крым. На своей машине (у меня феррари), как всегда. На украинской границе люди улыбаются, поют песни и пляшут гопака. надели нам всем на шею цветочные гирлянды, пожелали счастливого пути, и долго махали вслед всей заставой. На российской границе, встретили злые, небритые ватники в ушанках. Распотрошили всю машину, радели и обыскали жену и дочь, меня избили. потом нас отпустили со словами: "проклятые хохлы!". Мы поехали дальше. На дорогах нет ни одной машины. Заправки не работают. Магазины закрыты. Вдоль дорог какие то нищие в рубище провожают голодными взглядами. В Ялте мою машину обступили оборванные дети, с криками: "Дядьку, подай хлебушко!". Кинул им немного мелочи. Началась свалка, кого то убили... Слышались крики "Слава Украине!". Раздалась автоматная очередь, прибежали вооружённые люди. Уехать мы не успели. Нас вытащили из машины, всех анально изнасиловали и бросили на улице с криками: "Смерть хохлам!". В толпе я заметил Н. Поклонскую. Она кричала: "Добейте их! Или я сама их добью!", но нас спасли татары. Они же тайно переправили нас на Украину. Поэтому Крым, всё равно наш!
Сало уронили!

очень тонко lol.gif осторожно, могут поверить gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15897
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы