Инфа о призыве студентов на Украине подтвердилась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покумин
28.05.2014 - 16:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Во время ВОВ львиная доля потерь приходилась на необученных ополченцев (в процентном отношении к общему числу).
В данной ситуации такие вот необученные, необстрелянные по сути - пушечное мясо.
Ради чего посылают на убой этих пацанов?
 
[^]
кузнец
28.05.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (ukrj @ 28.05.2014 - 16:14)
Чтож... обосную. Я лично голосовал за олигарха Порошенко. Ибо все остальные- это кризис,возможно военный, на несколько лет. Лично я не вижу другого лидера, который сможет решить вопрос ЮВ быстро, при этом оставаясь умеренным. Для сохранения целостности я, в принципе, согласен на установку губернаторов-олигархов. Из олигархов уже очень давно делают пугало, удобное на выборах и в дебатах, а по сути экономика Донбасса держится на нескольких оооочень богатых людях, и ты хоть головой об стенку бейся, это так. Урапатриотизм хорош в окопе, куда я за воины олигархов не пойду. Просто дико бесит, когда из противостояния ЮВ делают чуть ли не 45 год.

Тогда смысл майдана объясните мне, пожалуйста?
Я вижу это так: Одни олигархи сменились на других.
Неужели Вы на столько наивный и думаете, что с другим олигархом, который спонсировал все это зверство будет лучше?
Под этим зверством я имею ввиду - возненавидеть Россию.
Буквально год назад Россия для Вас не была врагом. Вам это не кажется странным?
 
[^]
webpacker
28.05.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 107
Какой хитрый и коварный план по уменьшению количества боеприпасов у ополчения... беги студент, пока есть чем бегать!
 
[^]
TashaKhv
28.05.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Закономерный вопрос, а подлежат ли дети чиновников, которые сей час добрались до власти военному призыву?

Подлежат. Но они все отличники. Отчислить их не могут cool.gif !!!

По теме: Какие с них воины? Те кто хотел, уже добровольцами умчались.. faceoff.gif в нацгвардию.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 28.05.2014 - 17:00
 
[^]
Велесович
28.05.2014 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Самое забавное в том, что кровавый диктатор отменил призыв в армию! А свободное демократическое майданное правительство не просто его вернуло, но и долбоебов-студентов стало забирать. Допрыгались идиоты.
 
[^]
ALEKS230666
28.05.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
Цитата (Bush6791 @ 28.05.2014 - 17:31)
В борделе - и то порядку больше...

а у них бардачный бордель.
 
[^]
Evelyne
28.05.2014 - 17:03
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Что, всех хромых, косых, слепых и нищих по схронам переловили, теперь за студентов принялись? Походу, будет вторая Чечня-95... Жесть.
 
[^]
avksar2014
28.05.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (anikifya @ 28.05.2014 - 17:02)
Цитата
Если коротко. ВУЗы Украины получили указание от хунты выпилить от 15 до 30% студентов и сразу призвать их в армию. Воевать за Петю Парашенку.
Где-то 1-2 курс выпиливают, где-то 4 курс (де-юре уже бакалавры) сразу в армию отправляют.


ну что ж.
революция требует пушечного мяса.

Достану ка я из загашничка классику пропаганды.
Скоро будет для украины очень актуально



ТС, а ты почувствовал на видео ГО и лозунгами: Хто, не скаче, тот москаль!
Есть, что то общее - зомбирующее.
Спасибо, за видео!
 
[^]
Велесович
28.05.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Evelyne @ 28.05.2014 - 18:03)
Что, всех хромых, косых, слепых и нищих по схронам переловили, теперь за студентов принялись? Походу, будет вторая Чечня-95... Жесть.

А мне кажется, что в ближайшие недели на наших стройках у таджиков появится огромная конкуренция со стороны украинской молодежи. Причем даже из самых свидомых регионов. Одно дело срать в интернете и доказывать какой ты герой, и совсем другое - поехать под пули на настоящую войну. Так что ждем наплыва гастеров :)
 
[^]
Фукусима
28.05.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Я так понимаю, что:
1.Студенты, которые стояли на Майдане даже в страшном сне не могли себе такого представить! Упс..
2.Свидомые-галицийские студенты Майдана уже нашли 100500 способов откосить.
3.Чё-то не слышно возмущений с западной части Краины. Ау! Варианта два: либо уже свалили в Польщю, либо там их не трогают.
4.Отдуваться будут студенты, родители которых не смогут отмазать.
5.Самый прибыльный бизнес, по-прежнему, военный.
6.Самый крутой из военных бизнесов - военкомовский!
7.Ждём, когда туда повезут студенток, как на Яуромайдан-по разнарядке из Куева.
8.Прям, ни дать-не взять - чисто Яуропейская защита прав человеков...

Это сообщение отредактировал Фукусима - 28.05.2014 - 17:11
 
[^]
MadMike91
28.05.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
...

Инфа о призыве студентов на Украине подтвердилась
 
[^]
brodyagavik
28.05.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
А накой хуй они нам нужны? Гилые.за свою страну не захотели залупаться.дык еще кнам ентих дармоедов.
 
[^]
Evelyne
28.05.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата (Велесович @ 28.05.2014 - 18:07)
Цитата (Evelyne @ 28.05.2014 - 18:03)
Что, всех хромых, косых, слепых и нищих по схронам переловили, теперь за студентов принялись? Походу, будет вторая Чечня-95... Жесть.

А мне кажется, что в ближайшие недели на наших стройках у таджиков появится огромная конкуренция со стороны украинской молодежи. Причем даже из самых свидомых регионов. Одно дело срать в интернете и доказывать какой ты герой, и совсем другое - поехать под пули на настоящую войну. Так что ждем наплыва гастеров :)

Уже! В Москве от них не протолкнуться - орут, дерутся в очередях в ФМС, статуса беженца требуют. Сейчас озадачилась поиском домработницы, так спрашивают: -А украинка без регистрации подойдет? - Нет, - говорю,- не подойдет. - Зря, - отвечают мне, - они стоят почти в два раза дешевле.
Так что наплыв пошел полным ходом, и уже довольно давно. Тех же машин с украинскими номерами - как собак нерезаных.
 
[^]
WindofFields
28.05.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Фукусима @ 28.05.2014 - 18:10)
Я так понимаю, что:
1.Студенты, которые стояли на Майдане даже в страшном сне не могли себе такого представить! Упс..

это точно!
у них только недавно призыв отменили.
намайданили!

да не просто в армию, а прямиком на войну в окопы.

вот это их ждет - окопы украинской армии под Славянском.
здесь еще 1 фото

Это сообщение отредактировал WindofFields - 28.05.2014 - 17:38

Инфа о призыве студентов на Украине подтвердилась
 
[^]
RainOfDeath
28.05.2014 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Велесович @ 28.05.2014 - 18:07)
Цитата (Evelyne @ 28.05.2014 - 18:03)
Что, всех хромых, косых, слепых и нищих по схронам переловили, теперь за студентов принялись? Походу, будет вторая Чечня-95... Жесть.

А мне кажется, что в ближайшие недели на наших стройках у таджиков появится огромная конкуренция со стороны украинской молодежи. Причем даже из самых свидомых регионов. Одно дело срать в интернете и доказывать какой ты герой, и совсем другое - поехать под пули на настоящую войну. Так что ждем наплыва гастеров :)

Нахер они на стройках тут нужны? Они только прыгать умеют и покрышки жечь, на стройке это не пригодится.
 
[^]
румпель
28.05.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10638
Цитата (VVoldemar @ 28.05.2014 - 16:11)

Я, мать его, в шоке, что только три области решили отделится от этого уебища, которое называет себя "нэзалэжной Украиной". Это же пиздец какой то, это уже даже не Сомали нихуя. Сомали по сравнению с этим недоразумением - просто рассадник цивилизованности и дерьмократизма. Там хотя бы не приветсвуют радостными воплями ублюдков, которые сжигали своих же, и не стреляют по людям, которые вышли на праздник.

Остальным это просто нравится.Они этого давно хотели.Не все,конечно.но бОльшая часть.Иного объяснения не вижу.А мечта "рулевых",думаю,это как в Руанде,в Африке,в 94 году геноцид устроить.
Геноцид в Руанде 1994 года (руанда Itsembabwoko ry'u Rwanda ry'1994) — действия временного правительства (пришедшего к власти в результате военного переворота 6—7 апреля и состоящего из представителей этнического большинства страны — народности хуту), управляемой временным правительством армии и отрядов ополчения «интерахамве» и «импузамугамби» против представителей этнического меньшинства страны — народности тутси, и против хуту, придерживавшихся умеренных политических взглядов, направленные на полное уничтожение и тех, и других; а также, возможно, ответные действия военно-политической организации Руандийский патриотический фронт (РПФ), направленные на уничтожение хуту, организовывавших и непосредственно исполнявших убийства тутси. Число убитых за 100 дней составило по разным данным от 500 000 до 1 030 000 человек, из них примерно 10 % составили хуту. Со стороны тутси убийства осуществлялись РПФ и, вероятно, военизированными формированиями тутси.

Скорость убийств в Руанде в пять раз превышала скорость убийств в немецких лагерях смерти в годы Второй мировой войны. Конец убийствам тутси положило наступление Руандийского патриотического фронта тутси.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...%BD%D0%B4%D0%B5
И флаг то,навевает.блять. cool.gif

Инфа о призыве студентов на Украине подтвердилась
 
[^]
Neodnoznachi
28.05.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Цитата (syshell @ 28.05.2014 - 16:41)
Кто мешал объявить Украину многонациональным государством с образованием, к примеру, округов, в каждом из которых были бы свои дополнения к основному закону в части государственного языка, национальных праздников и т.д.
Вас же там дофига всяких разных проживает - не только "украинцы" и "русские". Даже гуцулы отличаются от бойкивчан. И те и другие - от "малороссов" - жителей центра. А жители центра - от жителей юго-востока.

Могли Крым к себе намертво привязать, но не дано им строить государственность, ибо по своей натуре хохол жаден и мелочен, да так, что готов всё потерять, лишь бы мелочь сберечь.
Даже крымским татарам, объявленным союзниками, жались хоть что-то дать и удерживали в "союзниках" лишь угрозой снести самострой.

И их новая параша тем же говном набита.
 
[^]
RRF
28.05.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (Yritskiy @ 28.05.2014 - 13:38)
Цитата (AminaZZZin @ 28.05.2014 - 15:30)
Вот вопрос, чем поросенок петя их кормить будет?

ну как же... поросенок... ясно, что салом gigi.gif

... в шоколаде. Будет выдавать сухпаек канхвэтками
 
[^]
Дима687
28.05.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (ГаммаГоблин @ 28.05.2014 - 15:50)
Ты по новостям наверняка слышал, что через границу со стороны России в Украину прорвалось ~40 камазов с оружием и людьми?
И раньше также прорывались.

Ты пробовал проехать через границу Украины и России не через погран-переход? Это делается в легкую при помощи любого местного, живущего в соседнем населенном пункте от границы Причем, как с одной стороны, так и с другой, тем более на камазе. Даже если и поперли в наглую, то зачем прорываться? Можно положить всю смену пограничников в пол и спокойно проехать. Не будьте такими глупцами.
 
[^]
Дима687
28.05.2014 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (ukrj @ 28.05.2014 - 16:14)
Чтож... обосную. Я лично голосовал за олигарха Порошенко. Ибо все остальные- это кризис,возможно военный, на несколько лет. Лично я не вижу другого лидера, который сможет решить вопрос ЮВ быстро, при этом оставаясь умеренным. Для сохранения целостности я, в принципе, согласен на установку губернаторов-олигархов. Из олигархов уже очень давно делают пугало, удобное на выборах и в дебатах, а по сути экономика Донбасса держится на нескольких оооочень богатых людях, и ты хоть головой об стенку бейся, это так. Урапатриотизм хорош в окопе, куда я за воины олигархов не пойду. Просто дико бесит, когда из противостояния ЮВ делают чуть ли не 45 год.

1. Кризис в Украине уже сейчас. Военный кризис украина не потянет, война дело дорогое. А когда перестанут платить зарплату в городах они поднимутся.
2. порошенко - лидер? вы правда так думаете?
3. Зачем целостность если восток и Крым дотационные регионы?
4. Экономика держится на олигархах? lol.gif Т.е. другими словами, олигархи из своих денег платят рабочим зарплаты, налоги государству и прочие взносы? gigi.gif где вы берете такую траву? sm_biggrin.gif
 
[^]
cvadi
28.05.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
В Симферопольском университете нашлись ушлые студенты, и под шумок... перевелись в столичные Киевские вузы. Вот обрадуются!)))
 
[^]
Mosss
28.05.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (румпель @ 28.05.2014 - 18:41)
Цитата (VVoldemar @ 28.05.2014 - 16:11)

Я, мать его, в шоке, что только три области решили отделится от этого уебища, которое называет себя "нэзалэжной Украиной". Это же пиздец какой то, это уже даже не Сомали нихуя. Сомали по сравнению с этим недоразумением - просто рассадник цивилизованности и дерьмократизма. Там хотя бы не приветсвуют радостными воплями ублюдков, которые сжигали своих же, и не стреляют по людям, которые вышли на праздник.

Остальным это просто нравится.Они этого давно хотели.Не все,конечно.но бОльшая часть.Иного объяснения не вижу.А мечта "рулевых",думаю,это как в Руанде,в Африке,в 94 году геноцид устроить.

И флаг то,навевает.блять. cool.gif

И не только флаг связывает Руандийскую резню с Украиной.
Был такой деятель по фамилии Синежук.
 
[^]
LexMalin
28.05.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Werty162 @ 28.05.2014 - 15:54)
подождите, в документе написано о призыве на срочную службу, а не отчислении студентов,
когда я учился - 1996-2001, то нам тоже обеспечивали явку в военкомат после окончания вуза
так что вброс не засчитан!
а вот то, что дебилы домайданились - тут я полностью согласен
феерически проебать крым и донбасс умудрились менее чем за полгода, идиоты

заочникам пипец как неповезло

почитай внимательнее - лицам от 18 лет, а не выпускникам. т.е. не важно на последнем ты курсе учишься или на первом. есть 18. песдуй в армейку.

Добавлено в 22:31
Цитата (wBETEPw @ 28.05.2014 - 16:00)
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2014 - 18:54)
Смотри, как удобно - в развитых странах ЕС призыва нет, а воевать кому-то в Афганистане и прочих "диктаторских нефтяных странах" надо. Украину берут в НАТО, а она на призывной основе поставляет свежий фарш для войн нефтяных компаний США. Круто придумано!

И платить можно печеньками. Они за печеньку и родину продали.

там мацу вроде раздавали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15158
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх