"Национальный фронт" Франции победил, Браво!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShiVa63
26.05.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 303
Цитата (deniska83 @ 25.05.2014 - 23:34)
Великобритания тоже хочет сдристнуть . Вот тогда то туда возьмут всех желающих.

Она уже лет 5 или больше хочет. Только вот её хотелку никто спрашивать не будет, так же как и Францию. Вступил - всё.

Так что все эти громкие лозунги - снова пилят сферы влияния в правительствах, это происходит постоянно.
 
[^]
AJIENA
26.05.2014 - 12:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Bed7Santa @ 26.05.2014 - 13:40)
Правые националисты победили во Франции - россияне аплодируют.

Правые националисты вчистую слились в Украине - один хуй хохлы фашисты.

Где логика, кто мне объяснит?

якобы "слившиеся" якобы "националисты" на Украине - на самом деле - нацисты. как бэ различайте
 
[^]
zmeids
26.05.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата
"националисты" на Украине - на самом деле - нацисты. как бэ различайте


как бэээ одно и тоже gigi.gif
 
[^]
Willie
26.05.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (XZlogin @ 25.05.2014 - 23:36)
Цитата (slavbel @ 25.05.2014 - 23:32)
Цитата (XZlogin @ 25.05.2014 - 23:31)
Не дай Бог, жить в эпоху перемен.

Уже живем

Хочу эпоху "застоя", чтобы ничего не менялось и я бул уверен в завтрашнем дне.

Ну тогда детям твоим трижды худо будет. Движение всегда нужно. Чем дальше застой длится, тем круче пиздец будет после него.
 
[^]
Bed7Santa
26.05.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (AJIENA @ 26.05.2014 - 13:59)
Цитата (Bed7Santa @ 26.05.2014 - 13:40)
Правые националисты победили во Франции - россияне аплодируют.

Правые националисты вчистую слились в Украине  - один хуй хохлы фашисты.

Где логика, кто мне объяснит?

якобы "слившиеся" якобы "националисты" на Украине - на самом деле - нацисты. как бэ различайте

Ну хорошо, пусть будут "нацисты", я не против.

Почему "якобы слились"? Даже коммунист Симоненко набрал больше голосов, чем нацист Тягнибок. По-моему вполне себе слились.

И да, давайте тогда называть все своими именами. В Европе полным ходом идет подъем националистических или как вам больше угодно, нацистских сил. В той же Франции.

В Венгрии уже давно довольно-таки "ультра" правые рулят.

Так вот я и спрашиваю, чем французский или венгерский нацист отличается от украинского? Тем, что одни из них "якобы" поддерживают Россию, а другие нет? Где тут "сила в правде" и "справедливость", о которой тут так любят рассказывать? Мне не в лом назвать свободовцев нацистами, ибо как ни крути, а в той или иной степени их так вполне можно назвать. Но вам почему-то в лом признать, что остальные ультраправые - тоже в той или иной степени нацисты, и что в России тоже их полно. Просто их не показывают по первому каналу.

Давайте будем последовательными.

 
[^]
MuJI
26.05.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
 
[^]
Sevift
26.05.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3374
Цитата (Bed7Santa @ 26.05.2014 - 12:10)
Цитата (AJIENA @ 26.05.2014 - 13:59)
Цитата (Bed7Santa @ 26.05.2014 - 13:40)
Правые националисты победили во Франции - россияне аплодируют.

Правые националисты вчистую слились в Украине  - один хуй хохлы фашисты.

Где логика, кто мне объяснит?

якобы "слившиеся" якобы "националисты" на Украине - на самом деле - нацисты. как бэ различайте

Ну хорошо, пусть будут "нацисты", я не против.

Почему "якобы слились"? Даже коммунист Симоненко набрал больше голосов, чем нацист Тягнибок. По-моему вполне себе слились.

И да, давайте тогда называть все своими именами. В Европе полным ходом идет подъем националистических или как вам больше угодно, нацистских сил. В той же Франции.

В Венгрии уже давно довольно-таки "ультра" правые рулят.

Так вот я и спрашиваю, чем французский или венгерский нацист отличается от украинского? Тем, что одни из них "якобы" поддерживают Россию, а другие нет? Где тут "сила в правде" и "справедливость", о которой тут так любят рассказывать? Мне не в лом назвать свободовцев нацистами, ибо как ни крути, а в той или иной степени их так вполне можно назвать. Но вам почему-то в лом признать, что остальные ультраправые - тоже в той или иной степени нацисты, и что в России тоже их полно. Просто их не показывают по первому каналу.

Давайте будем последовательными.

Во Франции националисты не говорят - давайте вырежем всю Нормандию, там ведь неправильные французы, нормандцы. Пусть пиздуют в свои германские земли.
 
[^]
KiberC0re
26.05.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Видимо муслимы и гомосеки уже всех там достали?
 
[^]
milka526
26.05.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 241
Национальный фронт Le Pen вырвался вперед только потому, что Франция очень вяло участвовала в этих выборах (43%), против 82% на президентских выборах.
Эта партия никогда не будет у руля. Так что глобально ничего не изменится.

Когда они ездят по городам на коференции, их сопровождает по c десяток телохранителей. И каждый раз у входа толпа протестующих недоброжелателей, называющих их фашистами.... Так что народная любовь не с ними...

Это сообщение отредактировал milka526 - 26.05.2014 - 14:41
 
[^]
iitiro
26.05.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Цитата (slavbel @ 25.05.2014 - 23:36)
Цитата (deniska83 @ 25.05.2014 - 23:34)
Великобритания тоже хочет сдристнуть .  Вот тогда то  туда возьмут всех желающих.

Кстати, от Великобритании лидирует также националист Найджел Фаррадж (Партия независимости Соединенного королевства), который яро поддерживает Россию и ВВП в украинском противостоянии

Странно, в Википедии написано несколько иначе. Да, он считает Путина выдающейся фигурой в политике, но "Not that I approve of him politically". http://en.wikipedia.org/wiki/Nigel_Farage#View_of_Putin
 
[^]
PapaMishka
26.05.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 222
Время от времени на политических профильных форумах можно найти сильные шутки и приколы. Какого хрена ЯП превращается в политическую помойку?
 
[^]
Pafnuti
26.05.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
Цитата (deniska83 @ 25.05.2014 - 22:34)
Великобритания тоже хочет сдристнуть . Вот тогда то туда возьмут всех желающих.

Она там и не была
 
[^]
Svarti
26.05.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
В отличие от братьев наших украинцев, даже сами французы накушались ЕС.


Просто не надо было становиться пиндосской шестёркой. Так-то я в глобализации и унификации вижу только плюсы. То есть ЕС, как унитарное образование, это хорошо.

Но ЕС не суверенно. Это и погубило замечательную по моему мнению идею.

Если теперь Россия с её обострённым чувством справедливости и настоящей идеей дружбы народов сможет объединить европейских варваров -- я буду только рад.

Добавлено в 17:40
Цитата (Oncore @ 26.05.2014 - 01:25)
В Италии тоже националисты вот вот могут победить.
У меня сестра каждый раз годосует за них.
Правда у них немного фашисткие настроения. В виде выгнать назер всех негров и цыган. Кто будет сопротивляться - выгонять силой.
Пидарасов чуть ли не расстреливать собираются и тд.
Но Я лично солидарен с сестрой.

Помните, когда войны на севере Африки начались? Все эти исламские революции?

Вот тогда негрочьё и попёрло в Италию. Просто через Средиземноморье. На лодках.

Так что я вполне понимаю Итальянцев.
 
[^]
Gebril
26.05.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 182
Цитата (Bed7Santa @ 26.05.2014 - 14:10)
Цитата (AJIENA @ 26.05.2014 - 13:59)
Цитата (Bed7Santa @ 26.05.2014 - 13:40)
Правые националисты победили во Франции - россияне аплодируют.

Правые националисты вчистую слились в Украине  - один хуй хохлы фашисты.

Где логика, кто мне объяснит?

якобы "слившиеся" якобы "националисты" на Украине - на самом деле - нацисты. как бэ различайте

Ну хорошо, пусть будут "нацисты", я не против.

Почему "якобы слились"? Даже коммунист Симоненко набрал больше голосов, чем нацист Тягнибок. По-моему вполне себе слились.

И да, давайте тогда называть все своими именами. В Европе полным ходом идет подъем националистических или как вам больше угодно, нацистских сил. В той же Франции.

В Венгрии уже давно довольно-таки "ультра" правые рулят.

Так вот я и спрашиваю, чем французский или венгерский нацист отличается от украинского? Тем, что одни из них "якобы" поддерживают Россию, а другие нет? Где тут "сила в правде" и "справедливость", о которой тут так любят рассказывать? Мне не в лом назвать свободовцев нацистами, ибо как ни крути, а в той или иной степени их так вполне можно назвать. Но вам почему-то в лом признать, что остальные ультраправые - тоже в той или иной степени нацисты, и что в России тоже их полно. Просто их не показывают по первому каналу.

Давайте будем последовательными.

Аплодирую здравомыслию
 
[^]
Svarti
26.05.2014 - 18:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Так вот я и спрашиваю, чем французский или венгерский нацист отличается от украинского?


Подход "сделать на зло москалям" и "сделать на благо нации" всё таки вещи разные. Видимо в этом и ключ к пониманию подобных отношений.

На благо нации -- это больше национализм. Это приемлемая для меня форма таких течений. То есть на благо нации -- это построить дом, школу. Это гарантировать рабочие места в первую очередь гражданам, а не мигрантам, которым -- вдвойне оплачивать. Это культурологический ликбез. Это взятие Нобелевской премии не "за мир", а в научных областях. Это -- прославление.

Нацизм -- это угнетение представителей чужой национальности. Это эксплуатация фобий. Это "спалить родную хату лишь бы в ней враг не ночевал". Это культурологическая экспансия не имеющая под собой ничего, кроме фантазий. Это лишь бы не как у других, даже если в жопу мужиков трахать. Это -- деструкция.

Национализм -- это поступки ради гордости. Нацизм -- это гордость без поступков.

Вот в чём дело, на мой взгляд.

Я не рад, что нео-правые пришли к власти. Я хочу посмотреть, как с этим справятся европейские варвары без нас.
 
[^]
Ljohablin
26.05.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 394
Цитата (XZlogin @ 25.05.2014 - 21:31)
Не дай Бог, жить в эпоху перемен.

Ну не скажи ,я в Риге живу ой как перемен хочется ... в кое то веке победили адэкваты может хоть кАнчит не будет и прочих пидоров....
 
[^]
Генокрад
26.05.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 168
Цитата (Севастополец @ 25.05.2014 - 23:32)
То есть начинается депортация арабов из Франции? bravo.gif

Ага и шлюх с нэзалежной.
 
[^]
Aleksi125
26.05.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 146
Цитата (Севастополец @ 25.05.2014 - 23:32)
То есть начинается депортация арабов из Франции? bravo.gif

Ага, на Украину
 
[^]
hpbaxter
26.05.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.07
Сообщений: 867
Цитата (Севастополец @ 25.05.2014 - 22:32)
То есть начинается депортация арабов из Франции? bravo.gif

с евреями точьно так начиналось,

а они радуёутся....


за следуюшие линии меня забросают томатами...

ъФранция, англия, венгрия .. да и другие страни голосуют "ФН - национальний фронт"

--- Яплакал : заептса,,, давай гони арабов нах..... (только гнать будут не только арабов а и всех совковских... дада им пох что они белие, и даже может язик виучили...)

ъураина голосуэт, за нацианалистов, хочет дружить с европой

--Яплакал: да они все фашисти пидарасы, (я вшоке ... логика у вас)

-----------------------

Вам пля хрен угодиш

*ФН - не очень далеко от фашистов,
 
[^]
JJBaltika
26.05.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14224
чему радуетесь? поздно. Политика мультинациональности провалилась, и миллионы безработных на пособии уже не задвинешь без огромнейшего пиздеца.
да и олланд так и продолжит сосать арабские хуйцы и пропогандировать гомосекию
 
[^]
xBACILLAx
26.05.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
Цитата (zmeids @ 26.05.2014 - 13:03)
Цитата
"националисты" на Украине - на самом деле - нацисты. как бэ различайте


как бэээ одно и тоже gigi.gif

поддержу. достали философы с объяснениями, что национализм и нацизм - разные вещи. суть одна: превосходсто одной нации над другой.

Это сообщение отредактировал xBACILLAx - 26.05.2014 - 22:42
 
[^]
CyberMe
26.05.2014 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Ljohablin @ 26.05.2014 - 17:01)
Цитата (XZlogin @ 25.05.2014 - 21:31)
Не дай Бог, жить в эпоху перемен.

Ну не скажи ,я в Риге живу ой как перемен хочется ... в кое то веке победили адэкваты может хоть кАнчит не будет и прочих пидоров....

дурик! biggrin.gif если эти "адекваты" победят по-настоящему (потешный европарламент не в счёт, его никто в серьёз не воспринимает) и ЕС накроется, то первой загнётся как раз Прибалтика, и всех работяг домой турнут. гражданства нормальных стран мало кто запарился получить. а работы дома много? зарплаты "очень" высокие? хоть одну дорогу независимая Латвия осилила построить без еврофондов? надеетесь что "добрый" вова путин будет вас кормить? вряд-ли, в ту кормушку очередь уже и так длинная.

так что поосторожней с желаниями, они иногда сбываются biggrin.gif

PS: сам не голосовал, хоть и мог. и так ясно было что у нас UKIP победит. но мне лично УЖЕ как-то пофиг tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32978
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх