Об очередном фейке. С приветом из Запорожья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
стулкер
15.05.2014 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
если кто не в курсе то вся эта хрень что происходит в запорожье есть обороткой за пиз-ну шо рогули и иже с ними выгребли зимой,тушили так шо они были вареные,прыгали в такси,их привозили в ровд,гнали до радуги,то ли спортсмны,то ли сильно испугались,все на энтузиазме,не знаю може кому и кашляли с руководства,нас тока кормили и сигарет насыпали,за деньги и разговора не было,хотя може я лох,говорю шо знаю,и данная ситуация, на мой субъективный взгляд,-результат мышиной сущности регионов,все тупо попрятались,а без организации, сами знаете,рогов чухнул в москву, и думаю не голодает,а этот здоровяк(которого упаковали,забыл фамилию)говорят(опять же слухи)химичил с баблом,и рогули имеют нас в прицеле,мы,запорожцы особенные))),и можем разменяться за 3 копейки а можем отмочить такой номер ш о сами потом замерзнем,пример-строил у вас в пскове каток,один земляк,кровный,обязанный работой моему брату начал мне исполнять шо то вроде прописки,цвиркал,мурчал,а я уже успокоился и смотрел на это сквозь пальцы,но он как истинный запорожец не унимался,де то месяца через 3 я узнал шо вдобавок делаю за него часть работы,клемануло,луснул,концовка чуть не приземлил года на 3,начальство приезжало успокаивать,и не верте шо регионы оплачивали ту отоварку,хмырь и сигареты,пока сидели,ждали момента, p.s.запорожье-единственный крупный город где не было забарикадировано ода,ибо не дпускали и мысли шо хто то луканется,много букв,накипело,и рогули побздехуют ,много их тут у нас,надеюсь шо всплывет человек не думающий об ауди и всяких деньгах,а мы готовы,хотя и поредели ряды,с работой обода,звали на блок пост,8 штук ,чуть не повелся,ибо беден,но совесть, собака ,грызла не по детски,хотя думал шо оставил ее уцыган))),встречайте,думаю переселяться до вас)),выбор небольшой,тем более знаю рогулей с юности и знаю шо братства никакого не будет,они нас ненавидят,генетически,удивляло еще в юности,так между делом,и вот во шо вылилось,о языке,все документы, заявления на соловьиной,отвечаю,тока получил паспорт,кашлял девченкам шеколадом,дай бог здоровья осилившего мой пасквиль об земляках,которых може и не обожаю но мабуть и сам такой
 
[^]
dabangy
15.05.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (стулкер @ 15.05.2014 - 17:31)
если кто не в курсе то вся эта хрень что происходит в запорожье есть обороткой за пиз-ну шо рогули и иже с ними выгребли зимой,тушили так шо они были вареные,прыгали в такси,их привозили в ровд,гнали до радуги,то ли спортсмны,то ли сильно испугались,все на энтузиазме,не знаю може кому и кашляли с руководства,нас тока кормили и сигарет насыпали,за деньги и разговора не было,хотя може я лох,говорю шо знаю,и данная ситуация, на мой субъективный взгляд,-результат мышиной сущности регионов,все тупо попрятались,а без организации, сами знаете,рогов чухнул в москву, и думаю не голодает,а этот здоровяк(которого упаковали,забыл фамилию)говорят(опять же слухи)химичил с баблом,и рогули имеют нас в прицеле,мы,запорожцы особенные))),и можем разменяться за 3 копейки а можем отмочить такой номер ш о сами потом замерзнем,пример-строил у вас в пскове каток,один земляк,кровный,обязанный работой моему брату начал мне исполнять шо то вроде прописки,цвиркал,мурчал,а я уже успокоился и смотрел на это сквозь пальцы,но он как истинный запорожец не унимался,де то месяца через 3 я узнал шо вдобавок делаю за него часть работы,клемануло,луснул,концовка чуть не приземлил года на 3,начальство приезжало успокаивать,и не верте шо регионы оплачивали ту отоварку,хмырь и сигареты,пока сидели,ждали момента, p.s.запорожье-единственный крупный город где не было забарикадировано ода,ибо не дпускали и мысли шо хто то луканется,много букв,накипело,и рогули побздехуют ,много их тут у нас,надеюсь шо всплывет человек не думающий об ауди и всяких деньгах,а мы готовы,хотя и поредели ряды,с работой обода,звали на блок пост,8 штук ,чуть не повелся,ибо беден,но совесть, собака ,грызла не по детски,хотя думал шо оставил ее уцыган))),встречайте,думаю переселяться до вас)),выбор небольшой,тем более знаю рогулей с юности и знаю шо братства никакого не будет,они нас ненавидят,генетически,удивляло еще в юности,так между делом,и вот во шо вылилось,о языке,все документы, заявления на соловьиной,отвечаю,тока получил паспорт,кашлял девченкам шеколадом,дай бог здоровья осилившего мой пасквиль об земляках,которых може и не обожаю но мабуть и сам такой

А можно теперь всё это расшифровать? Я два раза перечитал, ничего не понял. Может, после тяжелого трудового дня... хз. Если не трудно.
 
[^]
rus2205
15.05.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (стулкер @ 15.05.2014 - 19:31)
если кто не в курсе то вся эта хрень что происходит в запорожье есть обороткой за пиз-ну шо рогули и иже с ними выгребли зимой,тушили так шо они были вареные,прыгали в такси,их привозили в ровд,гнали до радуги,то ли спортсмны,то ли сильно испугались,все на энтузиазме,не знаю може кому и кашляли с руководства,нас тока кормили и сигарет насыпали,за деньги и разговора не было,хотя може я лох,говорю шо знаю,и данная ситуация, на мой субъективный взгляд,-результат мышиной сущности регионов,все тупо попрятались,а без организации, сами знаете,рогов чухнул в москву, и думаю не голодает,а этот здоровяк(которого упаковали,забыл фамилию)говорят(опять же слухи)химичил с баблом,и рогули имеют нас в прицеле,мы,запорожцы особенные))),и можем разменяться за 3 копейки а можем отмочить такой номер ш о сами потом замерзнем,пример-строил у вас в пскове каток,один земляк,кровный,обязанный работой моему брату начал мне исполнять шо то вроде прописки,цвиркал,мурчал,а я уже успокоился и смотрел на это сквозь пальцы,но он как истинный запорожец не унимался,де то месяца через 3 я узнал шо вдобавок делаю за него часть работы,клемануло,луснул,концовка чуть не приземлил года на 3,начальство приезжало успокаивать,и не верте шо регионы оплачивали ту отоварку,хмырь и сигареты,пока сидели,ждали момента, p.s.запорожье-единственный крупный город где не было забарикадировано ода,ибо не дпускали и мысли шо хто то луканется,много букв,накипело,и рогули побздехуют ,много их тут у нас,надеюсь шо всплывет человек не думающий об ауди и всяких деньгах,а мы готовы,хотя и поредели ряды,с работой обода,звали на блок пост,8 штук ,чуть не повелся,ибо беден,но совесть, собака ,грызла не по детски,хотя думал шо оставил ее уцыган))),встречайте,думаю переселяться до вас)),выбор небольшой,тем более знаю рогулей с юности и знаю шо братства никакого не будет,они нас ненавидят,генетически,удивляло еще в юности,так между делом,и вот во шо вылилось,о языке,все документы, заявления на соловьиной,отвечаю,тока получил паспорт,кашлял девченкам шеколадом,дай бог здоровья осилившего мой пасквиль об земляках,которых може и не обожаю но мабуть и сам такой

хуясе задвинул....

Об очередном фейке. С приветом из Запорожья
 
[^]
Bed7Santa
15.05.2014 - 22:36
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
А что в вашем понимании "парад"? Когда самолеты фигуры в воздухе выделывают, танки по центру города и многомиллионный салют вечером?

Дык, откуда деньги брать?

Парад параду рознь. К тому же много людей тупо побоялись идти на крупное мероприятие, ибо хз кто и зачем может устроить что угодно. Так смысл был устраивать грандиозное шоу?

Ветеранам не парады нужны, а спокойствие и мир.

А вам лишь бы поглазеть. А случись что, так первые же будете орать.
 
[^]
nod2007
16.05.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 55
Цитата (Zoldner @ 15.05.2014 - 16:53)
Цитата (nod2007 @ 15.05.2014 - 13:47)
Цитата (aniff @ 15.05.2014 - 15:34)
Цитата (Iamcat @ 15.05.2014 - 18:28)
Цитата (TT1000 @ 14.05.2014 - 15:17)
Цитата
Запорожье легло под бандеров, как ни прискорбно.

В чем товарищ не прав?

в том что Запорожье это сердце украинского казачества! и они не под кого не лягут, тем более под москву!

ой-йо, таки украинского!? А казаки об этом знали?

Ануф ты еще пиздони что Запорожье исконно руский город. Ото я поржу.

Начинай ржать. С прискоком. Ибо Запорожье - бывший Александровск. Ещё точнее - бывшая Александровская крепость, построенная Российской империей на границе Новороссийской губернии для защиты южной границы. До этого нихера не было. Даже поселений протоукров не было. И к казачеству Запорожье никакого отношения не имеет, ибо все Сечи находились в разных местах, начиная от нынешней Днепропетровской области, заканчивая Херсонской. А так называемая Хортицкая Сечь размещалась на острове размером аж 300 на 600 метров. И сейчас будет "фаталити" для свидомитов. Основал Хортицкую Сечь потомок литовского рода Гедиминовичей Дмитрий Вишневецкий, состоявший на службе у царя Ивана Грозного.

Ага тогда кто там кричит что Севастополь истинно руский город то нихуя это не так:
- В античности на территории, на которой расположен современный Севастополь, располагалась греческая колония Херсонес, основанный выходцами из Гераклеи Понтийской в V веке до н. э.. Вскоре Херсонес стал одним из основных греческих полисов Причерноморья и в дальнейшем распространил свое влияние на весь западный Крым (Керкинитида, Калос - Лимен). Город неоднократно переживал подъём и упадок и окончательно утратил свое значение уже во времена Киевской Руси.

Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...%BE%D0%BB%D1%8F

Так что нехуй пиздеть.
 
[^]
Animals
16.05.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 26
Привет землякам из Запорожья. С прошедшим Великим Днём Победы! Похер на парады, главное память.
 
[^]
CORWIN4
16.05.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 27
Цитата (Jus @ 14.05.2014 - 14:57)
А за дедом....

Неотступно едут молодые ребята на велосипедах. Запорожская самооборона. Потому что боятся долбанных провокаций, в угоду чьих-то амбиций и интересов, ценой жизни и здоровья наших ветеранов.


А интересно до переворота по моему надобности в охране не было. Это от таких как вы бандерлогов и надо охранять людей. Кстати очень интересно с ленточками на фото то маки, то украинский флаг то георгиевская лента. Странно как то. Как бы половина этих фото не были с предыдущих празднтков.

Добавлено в 17:46
Цитата (Ko3ak @ 15.05.2014 - 11:40)
Начинают 8 мая, ночью возложение венков, так происходит уже по моему 47 лет, почему хз, не вдавался в подробности.

Потому что капитуляция по среднеевропейскому времени была подписана в ночь с 8 на 9 мая, по времени СССР уже было 9 мая
 
[^]
CORWIN4
16.05.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 27
Цитата (nod2007 @ 15.05.2014 - 15:47)
Цитата (aniff @ 15.05.2014 - 15:34)
Цитата (Iamcat @ 15.05.2014 - 18:28)
Цитата (TT1000 @ 14.05.2014 - 15:17)
Цитата
Запорожье легло под бандеров, как ни прискорбно.

В чем товарищ не прав?

в том что Запорожье это сердце украинского казачества! и они не под кого не лягут, тем более под москву!

ой-йо, таки украинского!? А казаки об этом знали?

Ануф ты еще пиздони что Запорожье исконно руский город. Ото я поржу.

Вообще то Александровск, для справки. А Запорожьем не город назывался а местность за Днепровскими порогами.
 
[^]
Шпингалет
16.05.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (servdo @ 15.05.2014 - 14:12)
Самое страшное в нынешней информационной войне то, что поступки отдельных отморозков приписываются то "бандерам", то "сепаратистам". И мне очень обидно, что даже казалось мыслящие люди принимают угодные им сюжеты и посты и говнят ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ но с противоположной стороны. Мир стал черно-белым? А то я пропустил этот момент.

рад видеть родственную душу.

самое простое- разделяй и властвуй. что россияне что украинцы уже за своими вожаками готовы хоть на край света, ибо для каждой противоположная сторона- недочеловеки.
 
[^]
desqwert
19.05.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (chudlo @ 15.05.2014 - 11:46)
Судя по комментариям, тут читателям подавай кишки-распидорасило

новости из украины заменили посты хромакса в уголке. ну и сиськи да котэ. помесь вконтакте с дом2. интелэктуалы жеж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33580
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх