89-летний ветеран: “Меня никто не поздравляет", наверное, думают, что умер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanjulai
7.05.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 11
Написал поздравление! Молодец дед!
 
[^]
EManul
7.05.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (ААфоня @ 7.05.2014 - 22:52)
Такое впечатление. что вся эта история фэйк, вброс с целью от имени неизвестной Насти из Доминиканской республики "Я сама крымчанка, дочь офицера" с целью создать впечатление о игнорировании ветеранов ВОВ нынешними властями.
"[email protected]" - какой-то левый е-майл.
"И особая просьба к ветеранской организации Чебоксар. Пожалуйста, найдите нашего героя"
Че там искать, Шумилова 15-63, 15.09.1925

В шестнадцать лет призван в армию?
Мое бесконечное уважение ветерану, и позор ублюдкам, на его имени делающим себе пиар и антиРоссийскую пропаганду.

Какой же ты dont.gif ... ААФоня!
Пиар?! Блеать cry.gif !!!
Не будь таким чёрствым, броmoral.gif!
З.Ы. alexine , Sosed11, geolog102 и все - все - все, кто не остался равнодушным, ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТИЩЕ и УВАЖУХИЩЕ( lol.gif) bravo.gif!


Это сообщение отредактировал EManul - 7.05.2014 - 20:34
 
[^]
Nastya28
7.05.2014 - 21:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 4
здравствуйте!
Это я,Настя из Доминиканы :)
Друзья подсказали что на этом форуме идет активное обсуждение.
сразу хочу поблагодарить всех от имени моего дедушки за ваши письма,в дент приходит порядка четырехсот, все поздравления мама дедушке читает и распечатывает по мере возможности,он их в альбом собирает.
отвечать стараюсь, но не успеваю, все поздравления очень душевные,теплые, хочется также поблагодарить.
Сегодня дедушке принесли букет 69 гвоздик. Очень красивый!!!огромное вам спасибо!
мы каждый день по скайпу созваниваемся с ним м моей мамой.
они, конечно, в шоке немного, не ожидали.
Я и сама не ожидала. Я на своей страничке в фейсбуке и одной из групп выставила рассказ о дедушке. В конце фраза в газету не попала, что будет здорово если вы что нибудь напишите,а я ему зачитаю.
моим главным позывом было рассказать о дедушке, я им горжусь, вот и рассказала. А потом мой пост стали многие у себя выставлять,потом на разных форумах, потом в Комсомолке вышла статья. А теперь и телевидение.
У нас все такие русские люди такие сильные своей добротой и отвагой,видимо в каждом сердце нашлось место рассказу о ветеранах.
Спасибо вам!

Добавлено в 21:46
А теперь про грустное: здесь нет ни призывов к сбору денег, ни тем более антироссийской пропаганды (у меня даже сердце на минуту остановилось от такого)! Я события на Украине переживаю как собственные!!!!!!эту тему затрагивать не хочу, а то меня понесет :))
Приехать поздравить я не могу, маленький ребеночек,перелет 11 часов и поез 12 часов мы не осилим.
Вот.
Дедушка 25го года рождения :)
Никаких подарков дорогостоящих не надо,у ветеранов хорошая пенсия и мы хорошо зарабатываем. За цветы еще раз спасибо!!открытки тоже все получаем, спасибо вам еще раз!
Про поздравления-наш президент поздравляет всегда и президент республики.
я имела ввиду разные организации как раньше. Но сейчас уже очень много кто поздравил!
Если какие то есть вопросы,спрашивайте.

 
[^]
Meriamon
7.05.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 0
Цитата (ne1zia @ 7.05.2014 - 18:08)
Цитата (ААфоня @ 7.05.2014 - 18:52)
Такое впечатление. что вся эта история фэйк, вброс с целью от имени неизвестной Насти из Доминиканской республики "Я сама крымчанка, дочь офицера" с целью создать впечатление о игнорировании ветеранов ВОВ нынешними властями.
"[email protected]" - какой-то левый е-майл.
"И особая просьба к ветеранской организации Чебоксар. Пожалуйста, найдите нашего героя"
Че там искать, Шумилова 15-63, 15.09.1925

В шестнадцать лет призван в армию?
Мое бесконечное уважение ветерану, и позор ублюдкам, на его имени делающим себе пиар и антиРоссийскую пропаганду.

Очень неприятен Ваш отзыв. Призван он мог быть не обязательно в 41-м, а в 43-м и 44-м. Моя мама вообще 32-го года рождения и была труженником тыла.
Ну вобщем-то дело Ваше. Ветерану в любом случае будет приятно.

Потому, что они уже УШЛИ, понимаете? Есть такое понятие как - годы, и никуда нам не деться от этого, ибо время!

Все кто был ветераном +- по времени - и я знал их - уже все уши, поэтому мне лично удивительно, когда - вот ветеран. Это жесть просто...
 
[^]
Nastya28
7.05.2014 - 22:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 4
Цитата

В шестнадцать лет призван в армию?
Мое бесконечное уважение ветерану, и позор ублюдкам, на его имени делающим себе пиар и антиРоссийскую пропаганду.


Мой дедушка 1925 года рождения, в 16 лет и ушел служить. Он сам из Сибири,все пошли на защиту Родины.
не ищите зла там где его нет. Это история про моего дедушку, что ему 89 лет и что он не сдается!:) ее уже как то интерпретируют что мне просто не по себе.
 
[^]
vkurage86
7.05.2014 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 51
Цитата (Nastya28 @ 7.05.2014 - 23:27)
Цитата

В шестнадцать лет призван в армию?
Мое бесконечное уважение ветерану, и позор ублюдкам, на его имени делающим себе пиар и антиРоссийскую пропаганду.


Мой дедушка 1925 года рождения, в 16 лет и ушел служить. Он сам из Сибири,все пошли на защиту Родины.
не ищите зла там где его нет. Это история про моего дедушку, что ему 89 лет и что он не сдается!:) ее уже как то интерпретируют что мне просто не по себе.

Настя, не впечатляйтесь! Всегда найдутся те, кто во всем видит подвох! disgust.gif
Пускай думают как хотят. Их никто не заставляет ничего делать. Просто не обращайте внимание. Всех не переубедишь bow.gif
 
[^]
ААфоня
8.05.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31
Цитата
Очень неприятен Ваш отзыв
вполне понятен, по аналогии, когда казнили гонцов, принесших плохую весть.
Цитата
Призван он мог быть не обязательно в 41-м, а в 43-м и 44-м

""который с 1941-го по 1945 год воевал""
Просто посчитайте, на основе этой фейковой "новости" сколько негативных постов тут напечатанно.
 
[^]
ввс555
8.05.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 12:39)
народ, вы чего? какая гречка-тушёнка?
дедушка не от голода помирает, а на государство обижается
у дедушки так-то и родственники есть

не о том пост ведь!

при Путине НАТО в 2010г отметилось на красной площади... 9 мая... как тут не осерчать....
 
[^]
ne1zia
8.05.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (ААфоня @ 8.05.2014 - 01:11)
Цитата
Очень неприятен Ваш отзыв
вполне понятен, по аналогии, когда казнили гонцов, принесших плохую весть.
Цитата
Призван он мог быть не обязательно в 41-м, а в 43-м и 44-м

""который с 1941-го по 1945 год воевал""
Просто посчитайте, на основе этой фейковой "новости" сколько негативных постов тут напечатанно.

Девушка могла ошибиться в годах службы деда. Знает что ВОВ с 41-го по 45-й была и то хорошо. К сожалению нынешняя молодежь плохо знает историю :((( . Суть не в этом. То что забывают о ветеранах - не ново. По-этому не сомневаюсь что такое могло случиться.
 
[^]
Arhymag
8.05.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (Nastya28 @ 7.05.2014 - 22:39)
здравствуйте!
Это я,Настя из Доминиканы :)
Друзья подсказали что на этом форуме идет активное обсуждение.
сразу хочу поблагодарить всех от имени моего дедушки за ваши письма,в дент приходит порядка четырехсот, все поздравления мама дедушке читает и распечатывает по мере возможности,он их в альбом собирает.
отвечать стараюсь, но не успеваю, все поздравления очень душевные,теплые, хочется также поблагодарить.
Сегодня дедушке принесли букет 69 гвоздик. Очень красивый!!!огромное вам спасибо!
мы каждый день по скайпу созваниваемся с ним м моей мамой.
они, конечно, в шоке немного, не ожидали.
Я и сама не ожидала. Я на своей страничке в фейсбуке и одной из групп выставила рассказ о дедушке. В конце фраза в газету не попала, что будет здорово если вы что нибудь напишите,а я ему зачитаю.
моим главным позывом было рассказать о дедушке, я им горжусь, вот и рассказала. А потом мой пост стали многие у себя выставлять,потом на разных форумах, потом в Комсомолке вышла статья. А теперь и телевидение.
У нас все такие русские люди такие сильные своей добротой и отвагой,видимо в каждом сердце нашлось место рассказу о ветеранах.
Спасибо вам!

Добавлено в 21:46
А теперь про грустное: здесь нет ни призывов к сбору денег, ни тем более антироссийской пропаганды (у меня даже сердце на минуту остановилось от такого)! Я события на Украине переживаю как собственные!!!!!!эту тему затрагивать не хочу, а то меня понесет :))
Приехать поздравить я не могу, маленький ребеночек,перелет 11 часов и поез 12 часов мы не осилим.
Вот.
Дедушка 25го года рождения :)
Никаких подарков дорогостоящих не надо,у ветеранов хорошая пенсия и мы хорошо зарабатываем. За цветы еще раз спасибо!!открытки тоже все получаем, спасибо вам еще раз!
Про поздравления-наш президент поздравляет всегда и президент республики.
я имела ввиду разные организации как раньше. Но сейчас уже очень много кто поздравил!
Если какие то есть вопросы,спрашивайте.

надеюсь, что наша общественная инициатива поможет и другим, невольно забытым, пожилым ветеранам! спасибо за заботу о дедушке!
 
[^]
Nastya28
9.05.2014 - 04:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 4
Цитата
надеюсь, что наша общественная инициатива поможет и другим, невольно забытым, пожилым ветеранам! спасибо за заботу о дедушке!


Спасибо вам!
 
[^]
pertsovka
9.05.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 164
Блин, сердце кровью обливается, когда читаешь такие вещи. Начала читать родителям-те попросили остановиться.. Искренне надеюсь что в этом году у этого человека все будет по-другому!
 
[^]
spaiky
13.05.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Вот промежуточный ответ прислали.



89-летний ветеран: “Меня никто не поздравляет"
 
[^]
spaiky
14.05.2014 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Вот, написали, что поздравили и вручили подарки.



89-летний ветеран: “Меня никто не поздравляет"
 
[^]
geolog102
14.05.2014 - 16:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Вот что движуха народная делает!А вообще чиновник птица гордая...пока не пнешь не полетит...
spaiky а мне вообще ничего не ответили.
 
[^]
ne1zia
14.05.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Редакция "Комсомольской правды " тоже отчиталась о вручении букета. Вот фото

Это сообщение отредактировал ne1zia - 14.05.2014 - 17:52

89-летний ветеран: “Меня никто не поздравляет"
 
[^]
Матрешка21
15.05.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 53
Цитата (ne1zia @ 14.05.2014 - 18:51)
Редакция "Комсомольской правды " тоже отчиталась о вручении букета. Вот фото

фото не открыто
 
[^]
Sosed11
18.05.2014 - 15:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 166
Цитата (ne1zia @ 14.05.2014 - 17:51)
Редакция "Комсомольской правды " тоже отчиталась о вручении букета. Вот фото

Помог с фото.

Из Комсомолки-Казань: Поздравить ветерана с праздником приехала и «Комсомолка». Кроме искренних и теплых поздравлений «Комсомолка» привезла Александру Михайловичу и небольшие подарки – старые советские фильмы.

- Спасибо вам большое! – улыбнулся Александр Зюзин. - Очень рад, что меня не забыли. Я через вашу газету хочу пожелать современной молодежи учиться, добросовестно работать, быть порядочными людьми, отслужить в армии и не забывать о войне.

А его дочь Людмила Кириллова даже утерла слезинку в глазах.

- Только за два дня после выхода статьи в «Комсомолке» пришло более 3 тысяч поздравлений. Из Америки, Европы и особенно много из Украины. Часть я уже распечатала. А часть мы даже не успеваем прочесть, - поделилась с «Комсомолкой» дочь ветерана Людмила.

Каждое из них она зачитывает отцу вслух и каждый раз на его лице появляется такое выражение, как тогда в далеком 45-ом при взятии Рейхстага. "

Ссыль

ne1zia, agree.gif

Это сообщение отредактировал Sosed11 - 18.05.2014 - 15:42

89-летний ветеран: “Меня никто не поздравляет"
 
[^]
Sosed11
18.05.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 166
geolog102 и alexine - смотрю вы тоже здесь. Вам отдельный привет! smile.gif agree.gif
 
[^]
Nastya28
25.05.2014 - 19:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 4
http://www.ntrk21.ru/video.aspx?id=13596
это ссылка на видео про дедушку. Репортаж. дарят 69 гвоздик. Меня недавно спрашивали получил ли дедушка, а я не смогла ответить,не уходит письмо.
Еще есть на комсомолке новая статья Ничто не забыто, там тоже фото с цветами :)
Спасибо,ребята!

Это сообщение отредактировал Nastya28 - 25.05.2014 - 19:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36118
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх