Антон из Краматорска, мы все здесь надеемся на помощь России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buromax
16.04.2014 - 18:01
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
гандон из Краматорска? там их много аквафрешем машут уёбки сраные
 
[^]
rx9yk
16.04.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 148
Цитата (Yritskiy @ 16.04.2014 - 12:14)

А в Испании мы как воевали? тоже была интервенция? думайте что говорите...

За золотишко испанское товарищщ. Историю необходимо знать.
 
[^]
GrivsFor
16.04.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (buromax @ 16.04.2014 - 18:01)
гандон из Краматорска? там их много аквафрешем машут уёбки сраные

Да, нормальных людей всяко на Юго-Востоке больше, чем на западе: вашей жёлто-синей туалетной бумагой только гейропу можно заинтересовать. Вопрос только в том, почему "истинные хохлы" нормальных людей так сильно недолюбливают. Зависть?

Добавлено в 19:01
Цитата (zewakin @ 16.04.2014 - 16:43)
кацапы ублюдки!

Давай громче! И чтонить новенькое, от этого я уже не так много удовольствия получаю)))))))
Придумайте чтонить свежее, и не ватники - ибо мы давно КИЛОВАТТНИКИ, и вам не по зубам, хотя некоторые ваши представительницы недурственно так посасывают.
 
[^]
D3lirium
16.04.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 106
Цитата
Вы уж там определитесь по школам. А то школу одну закрыли, а детей всех не пустили... Или там всего 1 школа?

По сути: ВСЕ школы и детские сады в Краматорске с пн не работают...

Не работала одна школа после захвата горотдела, (школа буквально рядом) все остальные работают, или работали. Мой старший был и в понедельник и сегодня. В старом городе возможно сегодня не работали, из-за бмп приехавших.
 
[^]
Broflovski
16.04.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (bizkvit23 @ 16.04.2014 - 09:13)
Я чёт не пойму, а с кем они воюют? Когда шли захватывать ОГА и отделения милиции с кем воевали? У нас есть законно избранный президент, который подался в бега, а его полномочия выполняет и.о.! Януковичу срать на жителей Донбасса, ему денюжки бы вывезти из Украины...Вас кинули, поэтому не с теми боретесь и вообще нужна ли борьба?!

Правильно ли я вас понял, что лучше сразу встать в коленно-локтевую позу? gigi.gif
 
[^]
letzten
16.04.2014 - 20:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 598
Да собственно Донбасс и особо РФии не нужен. Ладно Крым - стратегическое положение на море + удешевление "южного потока". А Донбасс что? Полудепрессивный регион. Шахты убыточные, Металлургическая промышленность выживает только за счет относительно дешевого газа для Украины. Порты на Азове разве что......
 
[^]
vio224
17.04.2014 - 05:43
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1062
Ответ Антону:

Антон из Краматорска, вспомни о своих родных, детях, если есть. Антон, не занимайся хуйнёй, иди домой, очень стрёмно будет лежать в луже со случайной пулей в башке.

Антон, моей стране такое долбоёбы как ты не нужны! Что значит помогать вам? Это значит, на мои налоги косвенно или прямо будет проводиться операция помощи Донбассу? А вот хуй вам! Моя страна против, нехуй ныть и просить помощи армии моей страны.
 
[^]
Phantom52
17.04.2014 - 05:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 58
Они там совсем еб......сь чтоли
Цитата
В городе Краматорске Донецкой области Украины, по данным ополченцев, боевая машина десанта украинской армии открыла огонь по противникам новых киевских властей. По имеющимся сведениям, ранения получили три человека.

Как сообщает корреспондент телеканала «Россия 24» с места событий, стреляли даже не по ополченцам, а по безоружным местным жителям, которые на автомобиле попытались разорвать направлявшуюся на аэродром колонну из нескольких БМД. Вклинившись в колонну, они преградили дорогу замыкающей машине. В этот момент украинские военные и открыли огонь. Один человек получил ранение в плечо, двое были ранены в ноги.

Боевая машина прорвалась в сторону аэродрома, который со вторника, 15 апреля, находится под контролем украинских военных.
 
[^]
Шип
17.04.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (Phantom52 @ 17.04.2014 - 08:50)
Они там совсем еб......сь чтоли
Цитата
В городе Краматорске Донецкой области Украины, по данным ополченцев, боевая машина десанта украинской армии открыла огонь по противникам новых киевских властей. По имеющимся сведениям, ранения получили три человека.

Как сообщает корреспондент телеканала «Россия 24» с места событий, стреляли даже не по ополченцам, а по безоружным местным жителям, которые на автомобиле попытались разорвать направлявшуюся на аэродром колонну из нескольких БМД. Вклинившись в колонну, они преградили дорогу замыкающей машине. В этот момент украинские военные и открыли огонь. Один человек получил ранение в плечо, двое были ранены в ноги.

Боевая машина прорвалась в сторону аэродрома, который со вторника, 15 апреля, находится под контролем украинских военных.

Это новости от 15-го, . За сегодняшнюю ночь несколько человек убито, десятки ранены. в Мариуполе, если верить http://vk.com/antimaidan_kharkov

Там видео со стрельбой.

Это сообщение отредактировал Шип - 17.04.2014 - 06:01
 
[^]
peter1981
17.04.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (VaranG42 @ 16.04.2014 - 09:59)
Как таковых боестолкновений пока еще не было. Ребят, которые погибли на блокпосту, расстреливали с вертолета. У них вообще шансов не было уйти, там место открытое фактически. Этого блокпоста теперь нет.

йоб твою мать...
на каких долбаебов это рассчитано?

Это типа:"Я из Донбасса,дочь федераста,у все не так однозначно"?

лицоладонь...
 
[^]
Kotov7
17.04.2014 - 21:59
-1
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (piston @ 16.04.2014 - 10:15)
Цитата (Yritskiy @ 16.04.2014 - 09:14)
Цитата (piston @ 16.04.2014 - 10:07)
я против
...это уже интервенция в чистом виде

А в Испании мы как воевали? тоже была интервенция? думайте что говорите...

я как раз думаю, а вы сможете найти юридическое обоснование для ввода войск? вообще какое нибудь обоснование кроме урапатриотизма???

Да была бы эрекция, а основание всегда найдётся shum_lol.gif

Например - ОМП rulez.gif

На Украине есть ОМП!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40103
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх