Только факты - что ждет граждан Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgen1981
7.03.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 763
УЭЛКАМ ёпта!!! Наивные! Им показали шокаладку, а за углом оттрахали!
 
[^]
Нехомяк
7.03.2014 - 09:18 [ показать ]
-13
JIEHUBbIu
7.03.2014 - 09:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 494
Конечно же предсказуемо, не увидел в списке ничего про борьбу с коррупцией или снижение количества чиновников или снижение им зарплат, никаких прогрессивных налогов, налогов на роскошь и т.п.
Конечно же если нужно экономить то на образовании, спорте, пенсионерах......
ВОТ ОНА ВАША НОВАЯ ВЛАСТЬ !!!!!
Всё правильно, порабощённая нация должна деградировать.
Слава Украiнi !!!! Дебилам СЛАВА !!!

Это сообщение отредактировал JIEHUBbIu - 7.03.2014 - 09:22
 
[^]
faqfriend
7.03.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 348
время спиздить, хуле... 8)
 
[^]
constant
7.03.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 8
Цитата (peresmeshnic @ 7.03.2014 - 02:12)
Цитата (Адвокат777 @ 7.03.2014 - 01:37)

Ещё пару месяцев и голодный народ Украины будет  против новой майдано-бандеровской власти

Если так будет и их пошлем нахуй, выберем новых. Следующие будут хуйню творить пошлем нахуй и их. Мы свободный народ. Зато теперь пришедшие к власти будут знать что решает все народ а не Пукин или Медвепукин


Без штанов, с голыми жопами. Но свободный.

Кстати, свободный ? Ну в пределах, которых позволяет метрополия (США) своей колонии (Украина): без науки, образования, советниками из госдепа в правительстве, с филиалом ФРС. Вы думаете они просто так, безкорыстно вам денежки дают для поддержки демократии ? Эти акулы капитализма которые и копейки не отдадут и у которых самих не там все хорошо ? И Вы в серьез в ЭТО верите ?

Это сообщение отредактировал constant - 7.03.2014 - 09:25
 
[^]
avild
7.03.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 567
Цитата (frederik11 @ 7.03.2014 - 10:08)
А полный список слабо чтоли выложить для тех, кто не знает мовы? Или тогда "сенсация" пропадет?

Мы верим, что в списке есть и хорошие пункты, но и из тех, что выложили понятно, что платить народу придется за все, когда платить нечем.
 
[^]
woodjohn
7.03.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Нормально, чо.
 
[^]
sofuckuall
7.03.2014 - 09:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 428
Цитата (Время @ 7.03.2014 - 10:09)
Цитата (m325 @ 7.03.2014 - 07:59)
Вот как это подается на этом телеканале.

"ТОК-ШОУ ГРАВИТАЦИЯ

Тема программы:
Цена безумия
Власть Крыма сошла с ума.С ее помощью полуостров уже оккупирован,а теперь из нас хотят сделать Абхазию и Нагорный Карабах."
_____________________________________________________________________

не исключаю искуственного формирования общественного мнения.
рейтинги накручены.
это аппозиционное ТВ. и его не раз пытались закрыть

В России принято оппозиционные программы тупа закрывать.
Демократия, хуле!
А у нас они действовали даже при Янеке.

Не совсем правда,они себя просто не окупят.Чаще всего от них вони много,а толку мало наподобии Дождя...ну смотреть противно ей богу.Или Эхо Москвы..слушать противно...просто нет конструктивной критики.А всё какая то желч и убожество.
 
[^]
Resident50
7.03.2014 - 09:24
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 670
- Как сделать человеку хорошо?
- Сделать ему плохо, а потом вернуть все как было.
 
[^]
FreshTea
7.03.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Akl @ 7.03.2014 - 01:12)
Цитата (Gheka @ 7.03.2014 - 00:03)
А еще сколько не анонсировано из того, что нас ждет! Как многие твердо уверенны: Переживем...!!!

если не подохнем...

А какие варианты? Если овоща нам с легкой руки вернут - агония продлиться дольше, так хоть шансы есть.

Хоть видно, чем плохо станет. Я вот до сих пор не знаю - наш проффесор кредит успел в Украине получить - или в Ростове-на-Дону? Куда деньга за газ 2013 ушла - ну не мог же он майдан спонсировать?
Россияне - вы хоть не смейтесь - у нас никто не знает, на что кредиты (да и остальное) сливается. Возможно, это шанс узнать, может - наоборот.
Понимаю ваше злорадство, сам не всем доволен - на до следующих выборов можно было уже не дожить. Вот кто скажет - под гарантии чего Путин 15 млрд давал? Трубы, Крыма - чего еще? Кто в курсе - расскажите. pray.gif

Варианты такие, что ваш овощь был гарантом торговых связей с РФ, гарантом экономической помощи от РФ, гарантом скидок на энергоносители.
 
[^]
Гориллка
7.03.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 169
Цитата (avild @ 7.03.2014 - 10:22)
Цитата (frederik11 @ 7.03.2014 - 10:08)
А полный список слабо чтоли выложить для тех, кто не знает мовы? Или тогда "сенсация" пропадет?

Мы верим, что в списке есть и хорошие пункты, но и из тех, что выложили понятно, что платить народу придется за все, когда платить нечем.

Думаешь, когда-то было иначе? )))
 
[^]
vigl
7.03.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
мне кажется чинуши про себя забыли написать!!
 
[^]
алекс2105
7.03.2014 - 09:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (rout66 @ 7.03.2014 - 01:54)
Не все херня!!! Вот в России терь скоро за высказывание своего мнения в СМИ, отличного от кремлевского, можно получить 15 лет будет!!!!

Вот это правильно я щитаю!!!

Да ладно как визжали так и будут визжать всякие болотные хуетные, а нам простым работягам бояться нечего,нас всеравно никто не слышит как мы живем чем дышим ибо правительству РФ на граждан похуй
 
[^]
russ84
7.03.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Львову может и пох. А вот одно такое для Донецка ...шахтерам явно не понравится и они сметут сами без вмешательства с вне.

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях. moderator.gif

Честно скажу за такое я бы и в России вышел бы.....
Кстати женщины у них в 60,то есть мужчины в 62,женщины в 63. А шахтерам на досрочную пенсию figa.gif figa.gif
 
[^]
loredan
7.03.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (Эдельвейс @ 7.03.2014 - 03:11)
Цитата
yunk
на самом деле должно быть так

А вот как на самом самом самом деле:

А знаете почему так? Почему крымские татары не хотят в состав России?
Посмотрите на флаг крымских татар. Знаете, что на нём изображено?
Еврейская буква "ШИН", что означает свои. А теперь подумайте, с кем бы они хотели быть независимыми? cool.gif


Только факты - что ждет  граждан Украины
 
[^]
RainOfDeath
7.03.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Время @ 7.03.2014 - 10:09)
Цитата (m325 @ 7.03.2014 - 07:59)
Вот как это подается на этом телеканале.

"ТОК-ШОУ ГРАВИТАЦИЯ

Тема программы:
Цена безумия
Власть Крыма сошла с ума.С ее помощью полуостров уже оккупирован,а теперь из нас хотят сделать Абхазию и Нагорный Карабах."
_____________________________________________________________________

не исключаю искуственного формирования общественного мнения.
рейтинги накручены.
это аппозиционное ТВ. и его не раз пытались закрыть

В России принято оппозиционные программы тупа закрывать.
Демократия, хуле!
А у нас они действовали даже при Янеке.

Это вам по громадьске тиви сказали?
 
[^]
RPSInter
7.03.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 76
Опять дискуссия о выборе ЕС или ТС. ЕС - это тяжело для нац.производителя, но есть правила игры. В ТС легче в плане рынка сбыта, но здесь появляется джокер! - например Онищенко и центр сертификации. Вот вагоны реализуются в России, только рынок просел - все ваши вагоны не сертифицированы, работает только Ураввагонзавод. Появился спрос - можете продавать. Что лучше спорный вопрос.
 
[^]
burialrat
7.03.2014 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Мужики я еще в декабре когда майдан палками и камнями вооружился , говорил , что это обычный "Рейдерский" захват , только в масштабах станы .
Тут главное до власти дорваться и по быстрому скинуть активы страны на сторону.
Самое главное что мега демократии участвующие в дележке , будут сидеть тихо , ведь "деньги не пахнут" .
Заметь власть еще ни кто не признал , так ведь удобнее дербанить , что одним ,что другим.
Есть сомнения что у вас вообще президентские выборы будут , больно парни торопятся.
 
[^]
Wester
7.03.2014 - 09:29
1
Статус: Online


Лёха с завода

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 7372
Япона мать faceoff.gif Хотели в Европу - нате вам Европу(нефиговая таки цена).


P.S. А дядя Путин денюжек то поболее давал, да и условий таких вроде не ставил.
 
[^]
Hoock
7.03.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Где майданутушки? Скотили Украину в говно! Пенсионерам голодомор устроили. Шедевральные ЗАКОНЫ! Все для людей
Сала Украине! Хероям Сало! Блеа

Это сообщение отредактировал Hoock - 7.03.2014 - 09:31
 
[^]
НеПростая
7.03.2014 - 09:30
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 149
Не думала, что буду писать...
Не мое это - все политические темы.
Но вчера ночью мне написала подруга. Связи с ней не было около полутора месяцев.
Привожу вам полностью текст письма.

Простите, не думала, что напишу это сюда. Но сегодня мне пришло письмо с Украины от подружки, которой я не могла ни дозвониться ни дописаться....

Даша
Привет, наталочка! Смотрели новости по 1 каналу - фигня и куча наговоров, все врут!!! Никто не притесняет русскую речь я живу в восточной части Украины и у нас 90% населения города говорят на русском языке (точнее на суржике - это русский с примесью украинского). У нас в школах преподают русский язык, возвожно не во всех, но во всех гимназиях и крупных школах. Да, обучение идет по украински - это ведь государственный язык. Так что не верьте что это вторжение в Крым только из-за ущемления русскоязычного населения!!!
У нас никого не ущемляют, в Крыму живут татары - у них свои школы с изучением родного и украинского языков. У меня на страничке видео есть, как крымские татары приехали к осажденной русскими войсками воинской части и привезли еду: консервацию, лепешки, муку, крупу, орехи. Прощаясь говорили: держитесь, ребята, мы в вас верим, слава Украине! И это не патриотизм?
Теперь про так званых бендеровцев: фашизма у нас нет!!! И никогда не было!!! Да, на Западной Украине есть националисты, которые не любят Россию, но это сложилось исторически. Они всегда были ближе к Польше, входили в состав Речи Посполитой и присоединение Западной Украины в состав СССР было насильным и насильственным. Я не говорю, что там плохо относятся к русским - отнюдь нет! Но там не уважают политику Путина и ее навязывание всем.
В феврале у нас произошел переворот власти в Киеве. Простые люди из разных городов устроили на площади Независимости лагерь - Майдан, в котором они жили с ноября месяца!!! Это была мирная забостовка, люди добивались вступления в Евросоюз (большая часть людей была с Западной Украины - там практически нет промышленности, нет работы и они надеялись на улучшение экономической ситуации). Бастовали люди мирно!!! В феврале нашей тварью-президентом были на скорую руку принаты законы, которые увеличиваль власть правоохранительных служб, вмешательство в масс-медиа и нарушали человеческие свободы.

Это положило конец мирным забостовкам и началось противостояние майдановцев против "Беркута". Это было страшно! Новости смотришь, везде показывают горящий Киев, стрельба, гранаты и коктейли молотова. А водометы якобы для тушения пожара, которыми обливали повстанцев в мороз -5? Честно, жалко было и тех, и других. Что там те мальчики-солдатики, которых заставили там стоять согласно присяге? В чем они виноваты? Среди повстанцев очень много пострадало молодежи, студентов, даже люди пенсионного возраста. А самое страшное, что в этом участвовала третья сторона - так называемые "титушки" (по фамилии одного из них), которые были просто беспредельщиками и бандитами, провоцировали обе стороны на конфликты. Их внедрил то ли Янукович, то ли кто-то, кто за ним стоит, потому что часто и густо они работали вместе с "беркутовцами". В итоге переворот все же произошел и наш бандитский президентишка бежал вначале в Харьком, а потом, когда его объявили в розыск, сбежал в Крым, где по воздуху ушел в Россию.

Сейчас он сидит в Ростове, считает себя действующим президентом и попросил помощи у вашего Путина. Наталочка, на моей страничке найди видео - конфисковали дом Януковича в Межигорье (Киевская область) - такой роскоши я в жизни не видела!!! Состояние этой твари и его сыночков оценивают приблизительно в 12 млрд. долларов!!!
А Путин решил воспользоваться этим всем, объявил что не считает нашу новую Гос. Думу легитимной и Янукович попросил его ввести войска в страну для стабилизации положения. А Путину только дай повод - у него диктаторские замашки - вспомни Чечню, Северную Осетию, Грузию. Сейчас многие кричат мы хотим в Россию - Ната, 75% из них это подставные лица, которые одни и те же учавствуют в митингах и выливают столько всякой брехни и настолько невероятной - уши в трубочку сворачиваются!!! Сколько русских и татар в Крыму жило до этого и все жили мирно и спокойно. Якобы отменили закон про языки нац. меньшинств - не точно, сейчас обрабатывают его новую трактовку.

Но больше всего удивляет своим тупизмом ваш президент - столько всякой лжи и дезы - не верьте!!! Он якобы не при чем и не знают какие войска осаждают крымские военные базы. Но при этом он в курсе какая именно бронетехника используется армейцами. Стоят ребята серьезные- спецназовцы с автоматами и без всяких армейских нашивок. Путин говорит, что это бендеровцы и нац. самооборона купили в магазине обмундирование и стоят там. Ната, у нас такое не продается в каждом втором магазине! А в каком магазине можно купить БТР или военное судно взять напрокат поплавать??? Сейчас осаждены практически все военные базы, вчера забарикадировали выход в открытое море на западе Крыма: притащили на буксире свое списанное судно и специально затопили его. Принуждают перейти на сторону России, принять гражданство, пытаются подкупить командиров частей, провоцируют, оказывают моральное давление. Ната, я всегда любила и уважала Россию, у меня родственники в Красноярске живут. Но сейчас я просто переполняюсь гордостью за наших военных!!! Дай им Бог здоровья!!! Они верны присяге, отвечают, что все это провокации и они служат Украине, хотя треть из них по национальности русские. Они охраняют склады с боеприпасами, не обращают внимание на провокации. Ведь любое их действие положит начало войне! И скажут что украинцы первые применили силу - и никто не будет разбираться за что! У нас сейчас нет разделения на Восток и Запад, Юг и Север - мы единая страна. С этим лозунгом выходят в эфир все украинские каналы - за единство! мы не нуждаемся в "такой" защите Путина - от кого??? От нас самих??? Я люблю свою бедную, разворованную и многострадальную страну, я уважаю Россию, но еще больше я хочу мира!!! У нас 1 марта объявили мобилизацию - я боюсь войны, боюсь чтобы не призвали моего Сашку. У нас в Украине никто не хочет с вами воевать, но все готовы защищать свою страну в случае нападения.

Прости что накатала тебе тут такое сочинение страниц на 10, но просто больно слушать ту ложь, которую доносят ваши каналы (у нас они транслируются и часто их смотрим). У нас нет фашизма!!! У нас никто не угнетает нац. меньшинства и русский язык в частности!!! У нас мирная и спокойная жизнь!!! Мы преодолели власть олигархов, да в стране сейчас разруха, есть примеси анархии, но уто все внутри нашего государства, мы пытаемся преодолеть этот кризис самостоятельно и нам не нужна помощь ПУТЛЕРА - у нас его называют сейчас только так и не иначе :) Расскажи, пожалуйста, об этом своим знакомым - чтобы люди знали правдивые события, а не сфальсифицированную инфу. Мы не хотим войны!!! Обнимаю тебя, моя хорошая! Пусть у нас всех все будет хорошо!

Люди....что ж мы делаем друг с другом?
 
[^]
loredan
7.03.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (Время @ 7.03.2014 - 10:06)

Почему вы не вспоминаете военную интервенцию России? А ведь из за
нее Украина каждый день несет убытки!

Ну это уже хуцпа, уважаемый lol.gif
 
[^]
AJIkoroJIu3M
7.03.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 431
Цитата (Zorg1304 @ 7.03.2014 - 03:31)
Не знаю, сколь правдива информация из первого поста и не знаю, что там планируют уменьшать, но факт остается фактом - одалживать деньги и их прожирать более нельзя. И так всем уже должны. Я готов потерпеть некоторое ухудшение качества жизни ради того, чтобы страна вышла из кризиса. Конечно при условии, что правительство также ужмется в расходах и это будет видно, а не всего лишь задекларировано.

молодец, конфету тебе:)
Вот только условия ты ставишь тупо не выполнимые:) Ты что, всерьез считаешь, что правительство ваше в чем-то себя ужмет?:) Обрати внимание, первый декрет большевиков был о мире и о земле, а вашего правительства - о снятии русского языка со статуса государственного:) Оно изначально было настроено на "показать свою самостийность" (читать - тупость), ваше мнение его изначально не волновало. Ты же не спрашиваешь у молотка, приятно ли ему забивать гвозди?:) Кто интересуется мнением своего инструмента? руку поднимите, я посчитать хочу
 
[^]
grebnevo
7.03.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 152
Согласно законопроекту, США предоставят Украине 1 миллиард долларов в виде гарантий по долговым обязательствам. Законопроект поддержали 385 депутатов конгресса, 23 конгрессмена из числа республиканской оппозиции были против. Теперь документ направится в сенат, а в случае принятия там — на подпись президенту Бараку Обаме. Пакет призван играть вспомогательную роль в отношении намного более обширной программы помощи, которую США лоббируют в Международном валютном фонде.

Нищему копеечку! Помолитесь за Америку и шоколадного зайца!
 
[^]
Время
7.03.2014 - 09:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Какая блять простите интервенция? У вас в Украине что наркотики стали бесплатными? У меня живут родственники в Крыму, там почти весь народ молится чтобы быстрей референдум прошел! Референдум это воля народа, демократия!


Очень надежный источник. Вымышленные родственники мутного типа из Мухосранска.
Все сразу успокоились, отменили мобилизацию военнообязанных, представители ООН и ОБСЕ улыбаясь поехали пить шампанское.
gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76608
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх