Что сказал Путин. Россия не сдаст Украину, ни целиком, ни частями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
general08
5.03.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 09:35)
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:31)
Цитата (web2r @ 5.03.2014 - 13:45)
НЕТ У РОССИИ ПРАВА ВТОРГАТЬСЯ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Путин возомнил себя богом???

Этим правом господь наградил только Америку.
Мы это слышали, и постоянно слышим от Американцев

Добавлено в 10:32
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 14:31)
Россия грубо нарушила суверенитет Украины, поэтому, я считаю. что Харьковские соглашения Украина будет разрывать и поедет ваш черноморский флот нах из Крыма.

Вот скажи мне, ты считаешь Русских братьями?

Я гражданин Украины и патриот своей страны. Поэтому в нынешней ситуации я могу считать вас агрессорами, захватчиками но никак не братьями. Хотя раньше считал. Вовке спасибо скажите.

да таких здесь %70 населения. На западной - наверняка 100%. Народ вон как в военкоматы в воскресенье ломанулся по первому требованию.
 
[^]
Broflovski
5.03.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (sitay @ 4.03.2014 - 19:08)
"...Россия считает... Россия не разделяет....Россия готова... Россия не намерена... Россия жестко стоит..."
блин а у России то, в лице россиян, кто нибудь спросил? или Россия теперь = Путин?

Для идиотов неведомо, что решения принимаются от имени народа президентом или парламентом, в зависимости от формы правления государством. Они на это уполномочены законом и конституцией. А не криками горлопанов на Майдане и погромами. lol.gif
 
[^]
Okis
5.03.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 66
Цитата (eten @ 4.03.2014 - 18:03)
Хватит сраться! Хочу старый добрый ЯП! Где все дружно смеются над шутками, а не обсирают друг друга!

Поддерживаю!
Да заебали уже! Такую хуйню срите на других новостных сайтах! Я с Украины и я против воровской власти яныка, забирайте к хуям яныка, если он так нужен. Я против "вежливых" солдатов, я против шаек бандитов! И нехуй всякой ссыкоте сидя у компов угрожать и срать, обзывать, "бойцы", бля. Не были - не знаете. Не надо лезть в чужую страну со своим уставом. Уберегите это сайт он этой хуйни. Хватит. Верните нормальный развлекательный сайт. Лучше "сраться" над смешным, а не серьезными вопросами. Бля, так и хотелось тупо удалить себя отсюда. Приношу свои извинения за мат, накипело :( Минусите, срите, шлите пиздаватые картинки с военной техникой. Я за адекватных, смешных и с юмором. Мир всем!

Это сообщение отредактировал Okis - 5.03.2014 - 10:47
 
[^]
general08
5.03.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
Цитата (Broflovski @ 5.03.2014 - 09:42)
Цитата (sitay @ 4.03.2014 - 19:08)
"...Россия считает... Россия не разделяет....Россия готова... Россия не намерена... Россия жестко стоит..."
блин а у России то, в лице россиян, кто нибудь спросил? или Россия теперь = Путин?

Для идиотов неведомо, что решения принимаются от имени народа президентом или парламентом, в зависимости от формы правления государством. Они на это уполномочены законом и конституцией. А не криками горлопанов на Майдане и погромами. lol.gif

Естественно. При этом президент НЕ ИМЕЕТ ни юридического ни морального права выбирать себя сам (как ваш путлер)
 
[^]
vmellnik
5.03.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Цитата (RainOfDeath @ 5.03.2014 - 10:32)
Цитата (vmellnik @ 5.03.2014 - 10:23)
Мало того, что Вовка пиздобол-сказочник, так еще и празь последняя, ну как такое можно было сказать: "Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине"

Я в школе учил, что так делали гитлеровцы и фашисты!
Вот яркий пример кровавой гэбни, похуй кого ложить, хоть женщин и детей, хоть дома свои подрывать, хоть троллейбусы.

Дурень, имелось в виду нападение на мирных жителей бандерлогами.

Дурень либо ты либо ваш путин, НИКАКИХ БАНДЕРЛОГОВ В УКРАИНЕ НЕТ! Ваш Вован живет в своих фантазиях.
 
[^]
Broflovski
5.03.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (BlackSnow @ 5.03.2014 - 10:06)
Как же легко навешать лапшу на уши россиянам. Или тут в основном зверствуют активизировавшиеся ополченцы Старикова и тому подобный путинюгенд?

Сказал зомби, оперируя штампами. lol.gif
 
[^]
JRambo
5.03.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 0
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:39)
Цитата (MaxHunt111 @ 5.03.2014 - 14:35)
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:31)
Цитата (web2r @ 5.03.2014 - 13:45)
НЕТ У РОССИИ ПРАВА ВТОРГАТЬСЯ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Путин возомнил себя богом???

Этим правом господь наградил только Америку.
Мы это слышали, и постоянно слышим от Американцев

Добавлено в 10:32
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 14:31)
Россия грубо нарушила суверенитет Украины, поэтому, я считаю. что Харьковские соглашения Украина будет разрывать и поедет ваш черноморский флот нах из Крыма.

Вот скажи мне, ты считаешь Русских братьями?

Вставлю свои пять копеек.

Насчет братьев сомневаюсь.
Быстрей всего соседями по коммуналке.

Вот видишь, а нам в России постоянно внушают, что Украинцы братья.
Чуешь какой подход к этому вопросу в твоей и моей стране?

Если бы у нас была армию раз в 30 больше вашей и мы вломились к вам, потому, что посчитали какую-то часть России своей - вы бы тоже братьями нас не считали.
 
[^]
Peacebreaker
5.03.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 181
Цитата (aAlbert @ 4.03.2014 - 19:52)
Пусть так и будет. Пусть Путин не повторит ошибки Сталина - позаботится о приемнике.

до приемника еще далеко..теперь, думаю, он и в выборах 2018 на патриотизме выедет
 
[^]
Сулла
5.03.2014 - 10:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (Peacebreaker @ 5.03.2014 - 11:50)
Цитата (aAlbert @ 4.03.2014 - 19:52)
Пусть так и будет. Пусть Путин не повторит ошибки Сталина - позаботится о приемнике.

до приемника еще далеко..теперь, думаю, он и в выборах 2018 на патриотизме выедет

ну мой голос он уже получил заранее..
 
[^]
FedorDK
5.03.2014 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (sitay @ 4.03.2014 - 19:50)
Цитата
Какая бы власть не была в России, пока она более-менее сильна, она никогда не отступится ни от Украины ни от Белоруссии. Это зона жизненных интересов государства, без всяких кавычек. Нравится это кому то или нет.
А Путин все же - краб и хитрожоп. :)


да не сильна, друг... это называется РЕЙТИНГ. среди ура-патриотов, которые живут за счет мамки в школе или на первых курсах это популярно - ведь не жены, которую лелеять, ни детей, которых растить... им то стабильность- это бухать в клубах- гут однозначно ))

Вот это вы правильно подметили.
Всё хорошо не бывает. Но пока есть работа, досуг в виде спортазала и всяких рыбалок. Есть детсад для 2-х детей. Можно отдохнуть съездить. Если вторую работу найти можно дом обставить, "колёса" купить со временем и т.д. Хотелось бы что бы хватало одной работы, но пока нет этого. Жёнину з.п. на юг и мелочи откладываем. Народ вроде даже бухать меньше стал вокруг.
Конечно и чиновники зажрались, но всё таки начали этот вопрс потихоньку лечить. Вот Серюдюкова и Ко часто вспоминают, согласен - надо садить. Но ведь лет 15 назад его и с должности бы не сняли.
Хотелось бы что бы производство лучше развивалось, и люди из купи-продай вернулись на эти производства. Я вообще что-то типа шведского социализма хочу так-то. smile.gif Вопросы есть, но жизнь идёт. И сейчас лучше чем 10 лет назад.
А теперь смотрим что даёт майдан? Давайте устроим бучу, типа чиновников напугаем. Ну одних напугали, пришли другие. И кто в очередной раз у вас пришёл? Что по части экономики? Как раз семейному человеку в РФ майданы нахрен не сдались. А вот молодым, кто чувствет что ему должны сразу после купленного в ВУЗе диплома должны платить 200 т.руб - вот такие пойдут, раззадоренные форумами, айфонами и картинками с лас-вегасами. Футбольные фанаты пойдут, у которых ветер в голове. Идейные борцы, у кого жизнь в митингах заключается пойдут.
По уму нет в РФ сейчас осложнений, ради которых надо дерьмо по украинскому сценарию устраивать. И если Украине ещё скинется РФ и запад крошек посыпет, не дадут помереть, то РФ вряд ли кто поможет. Разве что ножками буша опять, в замен на керосин.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 5.03.2014 - 10:53
 
[^]
abrikos45
5.03.2014 - 10:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата (Serg435 @ 5.03.2014 - 17:23)
Ребят, может хватит заниматься ментальной маструбацией? а?
Для справки, я Одессит - украинский понимаю (частично), но говорить не могу.

1. Всегда следил с уважением за внешнеполитическим курсом России - мюнхенская речь запомнилась надолго

2. Радовался успехам Российских спортсменов, политиков, бизнесменов, ученых, космонавтов

3. Весь юг и восток Украины с тревогой следили за западом и центром Украины, где власть начали получать националисты, к тому же с оружием

4. Голос трезвых людей либо не слышали, либо не хотели слышать - и это правда

5. Экономика Украины сейчас полностью зависит от России. Это правда, без возражений.

6. Влияние России было всегда сильно, особенно на Юге, Востоке и Крыму.

Но после последних действий уважаемого президента РФ - Путин будет:

- терять уважение украинцев (как это понять война украинцев с русскими?, как это войска вводить? нам не надо - 90% одесситов, война всегда плохо).

- терять сферу влияния - теперь 100% флот в Севастополе (это действительно русский город и должен был им оставаться и дальше, если бы не эти события) - объявят не нужным, останутся там россияне или нет - это другой очень напряженный вопрос.

- терять огромные деньги. Большие деньги. С Ираном уже договорились. Падение нефти обеспечено. Нефть тянет за собой газ. Рынки валют и котировок естественно и искусственно(к сожалению, но американцы реально действуют, будь они не ладны) будут смещаться не в пользу обычных россиян.

- воевать с Путиным никто не будет, но его адекватность теперь под моим сомнением. Я понимаю, что и он и большинство россиян рассматривают Украину, как свою неотъемлемую часть, но надо помнить о международном праве тоже - тут идет напрямую противоречие с документами, которые подписала Россия! Я понимаю, что штаты тоже налево направо нарушают, но сейчас это коснулось нас и нарушили это россияне.

А вообще если честно - это просто крупнейший провал спецслужб России. Они пропустили подготовку к революции, просрали саму революцию, не смогли нормально вкрутить януковичу пенделя, чтобы правильно делал, а сейчас он здесь реально не нужен - легитимный или нет - вокруг него уже НИКТО не захочет консолидироваться. Единственно зачем его можно реально привезти, это чтобы формально выполнить процедуру импичмента. Сейчас - простите, но почки уже отвалились. Боржоми уже не поможет.

С искренним уважением, ваш Одессит.

Вот это называется - "ни хрена себе, с больгой головы- на здровую!" то Путин - гад, то его спецслужбы проебали ситуацию на Украине!! со своими майдановцами - разбирайтесь сами, уважаемый Одессит! нам своих проблем хватает! любой понимает, что ввод войск - это, какая-никакая, но война! поэтому войска вводить, я думаю, никто не будет! Евросоюз и СШП уже усрались! зачем жеж дело до совершеннейшего конфуза доводить gigi.gif
 
[^]
MaxHunt111
5.03.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:39)
Цитата (MaxHunt111 @ 5.03.2014 - 14:35)
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:31)
Цитата (web2r @ 5.03.2014 - 13:45)
НЕТ У РОССИИ ПРАВА ВТОРГАТЬСЯ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Путин возомнил себя богом???

Этим правом господь наградил только Америку.
Мы это слышали, и постоянно слышим от Американцев

Добавлено в 10:32
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 14:31)
Россия грубо нарушила суверенитет Украины, поэтому, я считаю. что Харьковские соглашения Украина будет разрывать и поедет ваш черноморский флот нах из Крыма.

Вот скажи мне, ты считаешь Русских братьями?

Вставлю свои пять копеек.

Насчет братьев сомневаюсь.
Быстрей всего соседями по коммуналке.

Вот видишь, а нам в России постоянно внушают, что Украинцы братья.
Чуешь какой подход к этому вопросу в твоей и моей стране?

Это точно
В России вам постоянно внушают, что Украинцы братья. Только меньшие.
 
[^]
Ribwort
5.03.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 259
Цитата (MaxHunt111 @ 5.03.2014 - 11:36)
Цитата (Ribwort @ 5.03.2014 - 11:34)
Цитата (VonKrolock @ 5.03.2014 - 11:09)
Цитата (Ribwort @ 5.03.2014 - 08:58)
Цитата (sidvsnh @ 5.03.2014 - 10:55)
MaxHunt111
Привет недавнозареганный житель мира.
Цитата
русскоязычные жители Вологодской области.

Цитата
Целуйте беркут в попу и забирайте себе. Они вас с омоном пиздить будут.


Цитата
ТРЕБУЕМ РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ

Цитата
Я думаю пиздец в ближайшее время будет этим силам самообороны.
Они как наш беркут преданный яныком.

Ты уж ебанько перед вбросами определись откуда ты, да и со своими взглядами определись. То беркут норм, то оне пидарасы по твоим постам. В этом ваша проблема кстати основная вы как флюгер уебищный мнения меняете от ветра.

Введемо війська - погано, окупанти... Не станемо цього робити - злякалися... Згадалися слова бабусі: хохла куди не цілуй - скрізь жопа. Адресувалися вони, щоправда, одному хохлу в роду - діду. Тепер бачу - це у вас національне. Так що, вірно, дорога у вас одна - в Європу. Там вам швидко пояснять, що за птах гордий укр і з чим його їдять.

Щиро дякую за те, що підтримуєте Українську єдність! Ви знаєте, у нас зараз дуже багато львів'ян тимчасово розмовляють російською мовою, а люди зі Сходу України навпаки, українською. Це задля того, аби дати усім зрозуміти, що Україна може розмовляти будь-якою мовою, залишаючись при цьому цілісною. Я дуже радий, що громадяни Россіі, такі як Ви, також підтримують цю ініціативу.

Тому, що українці мені не чужі, як і білоруси, але окремі ваші індивідууми, що ходять зі свастикою по майдану, захопили владу в країні, приймають ідіотські закони, які вносять ще більший розкол в народі, змушують засумніватися в цьому.

Как то нелепо это звучит по украински.

Возможно. Наверное потому, что я все таки русский. Написал же по украински потому, что считаю: русские и украинцы могут быть вместе. Примером тому - моя бабка русская и дед украинец. Которые, хотя и скандалили регулярно, прожили вместе почти 50 лет и, судя по всему, любили друг друга. Когда умерла бабушка, дед заскучал, резко сдал и протянул всего около двух лет. Так что, прежде чем рубить с плеча, про вступление в Европу, сто раз подумайте, а так ли вы там нужны? И про ввод войск: сможете ли вы выстрелить друг в друга? Я не говорю про нацистов - тех ОБА моих деда давили, как гнид. Но там будут и простые украинцы. Сможете?

Это сообщение отредактировал Ribwort - 5.03.2014 - 11:01
 
[^]
Broflovski
5.03.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (general08 @ 5.03.2014 - 10:46)
Цитата (Broflovski @ 5.03.2014 - 09:42)
Цитата (sitay @ 4.03.2014 - 19:08)
"...Россия считает... Россия не разделяет....Россия готова... Россия не намерена... Россия жестко стоит..."
блин а у России то, в лице россиян, кто нибудь спросил? или Россия теперь = Путин?

Для идиотов неведомо, что решения принимаются от имени народа президентом или парламентом, в зависимости от формы правления государством. Они на это уполномочены законом и конституцией. А не криками горлопанов на Майдане и погромами. lol.gif

Естественно. При этом президент НЕ ИМЕЕТ ни юридического ни морального права выбирать себя сам (как ваш путлер)

Кратко для непонятливых: Путин -всенародно избранный президент. Как бы кому не хотелось обратного и какие бы спекуляции на эту тему не велись. Понятно, что белоленточные гондоны его не любят, но их ареал обитания дальше МКАДа и Питера не выходит. А вот в нормальной России его действительно избрали всенародно, это что касается юридического аспекта. Что касается категории морали - ещё раз - не было на горизонте достойнее и лучше, вот и всё.
Посмотрим кого на "революционной" волне вынесет во власть на Украине. Вот там и посмеёмся вместе.
 
[^]
kitgur
5.03.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Тем временем.

Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Обращение от имени жителей Вологды Роман Романенко опубликовал на своей странице в «Фейсбуке», информирует news.еizvestia.com.

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородный дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей Не будет. Да и международных санкций, наверняка, НЕ последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег Не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места …

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области».
 
[^]
Broflovski
5.03.2014 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Peacebreaker @ 5.03.2014 - 10:50)
Цитата (aAlbert @ 4.03.2014 - 19:52)
Пусть так и будет. Пусть Путин не повторит ошибки Сталина - позаботится о приемнике.

до приемника еще далеко..теперь, думаю, он и в выборах 2018 на патриотизме выедет

Думаю, что у Путина есть приёмник и не один. Здесь же речь, скорее всего, о прЕемнике. dont.gif
 
[^]
VonKrolock
5.03.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 140
Цитата (Сулла @ 5.03.2014 - 09:38)
Нее, это как раз есть нацистские ячейки.) Их взращивали и готовили все 20 лет ваше же государство своей идеологической программой можно сказать.) Ну они уже потом объединились в группы радикалов и начали готовиться. Есть куча видео с ними, кстати, так что отрицать их существование было бы глупо.) Как и отрицать, что люди выходили с портретами Бандеры, сносят памятники Ленину и Кутузову. А как вам первый закон отменяющий преследование за свастику?) Или ставящий вне закона партию коммунистов?) Или отмены русского языка как 2 официального?)

Между прочим, ваша новая власть сделал ну все возможное, что бы настроить против себя восток Украины, вот честно.) Нельзя же так активно и с самого начала вести такую агрессивную антироссийскую политику. Вот и накололись.)

И нет, я не считаю всех представителей западной Украины фшастами конечно, это было бы глупо с моей стороны, но вот боевиков считаю. И если учитывать, что в Киеве и ментов то толком нету, а ходят всякие Саши Белые с калашем и вот эти боевики, то для меня там все печально.)

И ещё раз повторяю- никто от вас Крым отделять не собирается, это никому не нужно, в том числе и Путину. Лишь большая самостоятельность и отсутствие крови. И если, как вы говорите, у вас в и в целях не было идти на Крым, то тогда, собственно, все пройдет спокойно и без эксцессов, правда ведь?)

Извиняю.))))

Так где же 20 лет? Последние 8 лет у власти был пророссийский властелин, п?дор Янукович. Все ячейки должны были бы уже закрыться. Это ведь Янукович ввел руский вторым официальным языком. До этого как-то всем было пофиг на каком языке говорить, а после этого поползли расколы на русскоговорящих и украиноговорящих, хотя, блин, и те и другие владеют и русским и украинским. Портреты Бандере? Так он все ще герой в западной Украине. Но я видел своими глазами, как люди в одежде УПА, на ломанном русском, объясняли туристам москвичам (!) во Львове как пройти в одно из развлекательных заведений. Памятники Ленину - согласен, но люди сами выбирают себе кумиров. После революции 17 года, было снесено ОЧЕНЬ много памятников царям. Коммунистов у нас теперь не любят, они слишком усиленно лизали задницу власти. Я не думаю, что коммунистическая партия у нас представляет хоть какой-то вменяемый процент населения.
Да, у нас есть дебилы во власти, которые умудрились абсолютно придурошными фразами обострить ситуацию. На следующий день они извинялись и говорили, что их не так поняли, но вам явно этого не показывалиsmile.gif Да и на самом деле, нужно думать, что говоришь перед парламентом.
У нас не было цели вести войска на Крым. Все пройдет очень спокойно, ведь вы уже выводите свои войска оттуда?)
Да я так, из вежливости чисто извинялся)))
 
[^]
MaxHunt111
5.03.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Broflovski @ 5.03.2014 - 11:56)
Цитата (general08 @ 5.03.2014 - 10:46)
Цитата (Broflovski @ 5.03.2014 - 09:42)
Цитата (sitay @ 4.03.2014 - 19:08)
"...Россия считает... Россия не разделяет....Россия готова... Россия не намерена... Россия жестко стоит..."
блин а у России то, в лице россиян, кто нибудь спросил? или Россия теперь = Путин?

Для идиотов неведомо, что решения принимаются от имени народа президентом или парламентом, в зависимости от формы правления государством. Они на это уполномочены законом и конституцией. А не криками горлопанов на Майдане и погромами. lol.gif

Естественно. При этом президент НЕ ИМЕЕТ ни юридического ни морального права выбирать себя сам (как ваш путлер)

Кратко для непонятливых: Путин -всенародно избранный президент. Как бы кому не хотелось обратного и какие бы спекуляции на эту тему не велись. Понятно, что белоленточные гондоны его не любят, но их ареал обитания дальше МКАДа и Питера не выходит. А вот в нормальной России его действительно избрали всенародно, это что касается юридического аспекта. Что касается категории морали - ещё раз - не было на горизонте достойнее и лучше, вот и всё.
Посмотрим кого на "революционной" волне вынесет во власть на Украине. Вот там и посмеёмся вместе.

Путин -всенародно избранный президент.
Откуда тогда фишка с 143%?
 
[^]
MaxHunt111
5.03.2014 - 11:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Ribwort @ 5.03.2014 - 11:56)
Цитата (MaxHunt111 @ 5.03.2014 - 11:36)
Цитата (Ribwort @ 5.03.2014 - 11:34)
Цитата (VonKrolock @ 5.03.2014 - 11:09)
Цитата (Ribwort @ 5.03.2014 - 08:58)
Цитата (sidvsnh @ 5.03.2014 - 10:55)
MaxHunt111
Привет недавнозареганный житель мира.
Цитата
русскоязычные жители Вологодской области.

Цитата
Целуйте беркут в попу и забирайте себе. Они вас с омоном пиздить будут.


Цитата
ТРЕБУЕМ РОСТОВСКУЮ ОБЛ. ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ

Цитата
Я думаю пиздец в ближайшее время будет этим силам самообороны.
Они как наш беркут преданный яныком.

Ты уж ебанько перед вбросами определись откуда ты, да и со своими взглядами определись. То беркут норм, то оне пидарасы по твоим постам. В этом ваша проблема кстати основная вы как флюгер уебищный мнения меняете от ветра.

Введемо війська - погано, окупанти... Не станемо цього робити - злякалися... Згадалися слова бабусі: хохла куди не цілуй - скрізь жопа. Адресувалися вони, щоправда, одному хохлу в роду - діду. Тепер бачу - це у вас національне. Так що, вірно, дорога у вас одна - в Європу. Там вам швидко пояснять, що за птах гордий укр і з чим його їдять.

Щиро дякую за те, що підтримуєте Українську єдність! Ви знаєте, у нас зараз дуже багато львів'ян тимчасово розмовляють російською мовою, а люди зі Сходу України навпаки, українською. Це задля того, аби дати усім зрозуміти, що Україна може розмовляти будь-якою мовою, залишаючись при цьому цілісною. Я дуже радий, що громадяни Россіі, такі як Ви, також підтримують цю ініціативу.

Тому, що українці мені не чужі, як і білоруси, але окремі ваші індивідууми, що ходять зі свастикою по майдану, захопили владу в країні, приймають ідіотські закони, які вносять ще більший розкол в народі, змушують засумніватися в цьому.

Как то нелепо это звучит по украински.

Возможно. Наверное потому, что я все таки русский. Написал же по украински потому, что считаю: русские и украинцы могут быть вместе. Примером тому - моя бабка русская и дед украинец. Которые, хотя и скандалили регулярно, прожили вместе почти 50 лет и, судя по всему, любили друг друга. Когда умерла бабушка, дед заскучал, резко сдал и протянул всего около двух лет. Так что, прежде чем рубить с плеча, про вступление в Европу, сто раз подумайте, а так ли вы там нужны? И про ввод войск: сможете ли вы выстрелить друг в друга? Я не говорю про нацистов - тех ОБА моих деда давили, как гнид. Но там будут и простые украинцы. Сможете?

русские и украинцы могут быть вместе.
Я тоже так считаю.
Только в огород мой не лезь и жить не учи.
 
[^]
Trustme
5.03.2014 - 11:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
Цитата (aAlbert @ 4.03.2014 - 19:52)
Пусть так и будет. Пусть Путин не повторит ошибки Сталина - позаботится о приемнике.

Вот эти слова не золотые, а просто платиновые!
Обидно что те рывки через силу в экономике и индустриализации, те жертвы и тот героизм в воине были похерены через 50 лет после смерти Сталина.
Очень надеюсь. что Путин не совершит подобную ошибку, и оставит после себя и прeемника и команду и ясный вектор развития.

Это сообщение отредактировал Trustme - 5.03.2014 - 11:18
 
[^]
СтарикПохабыч
5.03.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 14:48)

Если бы у нас была армию раз в 30 больше вашей и мы вломились к вам, потому, что посчитали какую-то часть России своей - вы бы тоже братьями нас не считали.

Давайте ближе к теме. Не нужно эмоций. Кто к вам вломился с таким численным перевесом? Какая армия?
Лично я знаю пока одно. В. В. Путин пока не подписал приказа о вводе войск, войск там НЕТ.
Те войска, что сейчас в Крыму находятся, находятся там по взаимовыгодному договору подписанному чёр-те когда между нашими странами. Причём подписанны Избранными нами президентами. Я имею в виду черноморскую базу флота
 
[^]
Trustme
5.03.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 305
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 11:48)
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:39)
Цитата (MaxHunt111 @ 5.03.2014 - 14:35)
Цитата (СтарикПохабыч @ 5.03.2014 - 11:31)
Цитата (web2r @ 5.03.2014 - 13:45)
НЕТ У РОССИИ ПРАВА ВТОРГАТЬСЯ В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО!!! Путин возомнил себя богом???

Этим правом господь наградил только Америку.
Мы это слышали, и постоянно слышим от Американцев

Добавлено в 10:32
Цитата (JRambo @ 5.03.2014 - 14:31)
Россия грубо нарушила суверенитет Украины, поэтому, я считаю. что Харьковские соглашения Украина будет разрывать и поедет ваш черноморский флот нах из Крыма.

Вот скажи мне, ты считаешь Русских братьями?

Вставлю свои пять копеек.

Насчет братьев сомневаюсь.
Быстрей всего соседями по коммуналке.

Вот видишь, а нам в России постоянно внушают, что Украинцы братья.
Чуешь какой подход к этому вопросу в твоей и моей стране?

Если бы у нас была армию раз в 30 больше вашей и мы вломились к вам, потому, что посчитали какую-то часть России своей - вы бы тоже братьями нас не считали.

Если бы у бабки был член.. она сразу стала бы дедкой!
 
[^]
FedorDK
5.03.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (kitgur @ 5.03.2014 - 10:58)
Тем временем.

Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Гендиректору медиахолдинга.
Всё по порядку. Сначала там где горячее решать надо.
Иначе лет через 10-20 до Вологды всемирная демократия дойдёт.
 
[^]
Evgeny64
5.03.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3615
Цитата (abrikos45 @ 5.03.2014 - 15:52)
Цитата (Serg435 @ 5.03.2014 - 17:23)
Ребят, может хватит заниматься ментальной маструбацией? а?
Для справки, я Одессит - украинский понимаю (частично), но говорить не могу.

С искренним уважением, ваш Одессит.

Вот это называется - "ни хрена себе, с больгой головы- на здровую!" то Путин - гад, то его спецслужбы проебали ситуацию на Украине!! со своими майдановцами - разбирайтесь сами, уважаемый Одессит! нам своих проблем хватает! любой понимает, что ввод войск - это, какая-никакая, но война! поэтому войска вводить, я думаю, никто не будет! Евросоюз и СШП уже усрались! зачем жеж дело до совершеннейшего конфуза доводить gigi.gif

Я вот тоже одессит, только по украински говорю, в наше диктаторское советское время его учили в школе наравне с русским с младших классов smile.gif
И знаешь я, что думаю... У русскоязычных на Украине сейчас есть шанс, и Путин предложил помощь России, ежели что. Воспользоваться ей или нет, это проблема украинцев. нельзя быть украинцем, больше, чем сами украинцы. Сегодня Россия готова, если понадобится, пойти на любые меры, чтобы помочь, это шанс. Если сегодня все это сольется на Украине, больше такого, я думаю уже никто не предложит. И тогда все. Как миленький, наш одессит, который сейчас не говорит по украински, будет зубрить его по ночам и гонять в Польшу, чтобы заработать на кусок хлеба. Ну и прочие печеньки евроинтеграции, Сербия покажется раем земным.
Крым конечно сегодня Россия, я думаю, уже не сдаст, ибо понимает, что потеряет его окончательно, а вот остальные, на их усмотрение. Будут сопротивляться, поможет, а если нет, то нахрена козе баян, грызьтся со всем Западом, чтобы тебя еще и оккупантом считали...
Где-то так.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 5.03.2014 - 11:13
 
[^]
FedorDK
5.03.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (VonKrolock @ 5.03.2014 - 11:01)
Последние 8 лет у власти был пророссийский властелин, п?дор Янукович.

Каким местом он пророссийский. Если даже перед смертью совета Вовы не послушался и Беркут убрал? smile.gif Мотал задом меж двух огней, впрочем как и все ваши избранники.
Пророссийские севернее живут, бывает ругаются, но зад западу не подставляют.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 5.03.2014 - 11:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54827
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх