В Харькове Российский флаг!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidoroviht
1.03.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 522
чот гляжу бандерлогов с бандерложками сильно "дохуя",

Добавлено в 17:33
у тягнибоков наверно мен струация началась)
 
[^]
Hunter40
1.03.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Завертелось.. Дальше больше..
А как же вопят про нацизм и фашизм библейские лица! С экранов не сходят, всё убеждают и разъясняют..
Все может произойти, не надо только обманываться, что все "для счастья народа". Для этого соцнормы потребления заготовлены, налог на недвижимость.. какой-то диссонанс, не находите?

Это сообщение отредактировал Hunter40 - 1.03.2014 - 17:45
 
[^]
Nikita22
1.03.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Кернес - глава росийскопатриотического движения, это пиздец!!
 
[^]
bonzaize
1.03.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1012
Цитата
В связи с откровенной враждебностью россиян в отношении украинцев, а также в связи с личным нежеланием дальше участвовать в бесцельных дискуссиях, а также в связи с решением Путина ввести ВВ РФ на территорию Украины я удаляю свою учетную запись с этого ресурса.Прости, ЯПь, ты был хорош, и твои разделы про кошаков и сиськи будут вспоминаться мне с доброй грустью, но... Все пересилило загипнотизированное российское население, для которого Украина может быть дружественной, или даже невраждебной, страной только если там в колени кланяются российскому всему.Удачи всем и мира, и пусть на ваших землях, уважаемые россияне, никогда не повторится подобное нашему.ЗЫ. Как удалиться с форума, кстати?Спасибо за помощь заранее

позер дешовый..хотел бы молча стерся бы....тьфу! показушник. puke.gif
 
[^]
Vista17
1.03.2014 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (Nikita22 @ 1.03.2014 - 18:56)
Кернес - глава росийскопатриотического движения, это пиздец!!

А что раненые майдауны в Израиле лечатся это как?
 
[^]
DedKomatoz
1.03.2014 - 18:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 290
Цитата (Purgenius @ 1.03.2014 - 17:15)
В Харькове народ чуть не разорвал бандерлогов. На фото милиция охраняет обосравшихся бандерложек от толпы.

надо отдать должное сотрудникам правоохранительных органов Харькова за нейтралитет.
я сам служил в МВД, но не знаю, насколько бы у меня хватило "желания" их защищать от "толпы" после событий в Киеве, издевательствами над попавшими в плен сотрудниками, выкалыванием глаз и так далее....
Я бы, по честному, еще ссукам добавил бы от всей души
 
[^]
Zeb75
1.03.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Российский совет федераций разрешил использование российских войск в Украине. Что-то как-то шутить расхотелось. Надеюсь без крови всё пройдёт.
 
[^]
stranger63
1.03.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 1183
Любо.
Харьков.Сегодня.
После штурма ранее захваченной бандерлогами администрации.
 
[^]
priprava
1.03.2014 - 18:31
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1821
Россия смерено ждала от запада, что тот одумается и начнет развернутый диалог и никак не войну на Украине. Войну начала Америка и Европа со своей Гегемонией и правами липовыми. Все эти марионетки политики Украины ничего не значат, все это направленно против России и ее энергетических запасов и иных полезных ископаемых. Территория России все времена не давала покоям врагам и всяких ебанутым личностям. Я никак не ожидал, что Кличко запятнается в этой заварушки и его теперь конечно как спортсмена никто не принимает. То, что сделали сепаратисты и всякие бандеровцы взывает крайнее опасение России и не без оснований. если это чума придет в Россию, тогда страна начнет разлагаться по кускам. Этого допустить никак нельзя. США готовили эту операции уже давно. Фашисты в центре Европы, которые обучались в лагерях Прибалтики, это жесть. Европа видимо позабыла то какие потери принесла связанные с фашистами и ее идеологами, такие как Гитлер, Геббельс и иже с ними.
Мы все наблюдали за тем, как беспощадно бандеровцы вырезали "Беркут" и парней корыте исполняли без оружия свой долг перед страной. Вырезанные глаза, неоказание помощи, избитые до смерти, замученные пытками точка в точку как в Гитлеровской Германии. И теперь эти Господа делают тоже самое. США ошалевшая от наглости и безнаказанности, внедряется без санкции совета ООН и других международных организация в страны и начинает устанавливать военные режимы в них. Хусейн, Каддафи, Башар Ассад и многие другие пострадавшие от действий государства агрессора на земле. Какая муха укусила тогда лидеров США и кто им дает на это право не понятно, но единственным сдерживающим фактором для США всегда была Россия и будет и пусть зарубят себе на носу и зеленкой помажут лоб. Лукашенко трезво оценил ситуацию и с самого начало всех послов послал в одно место и закрытым им всем входы и выходы. Белоруссию они не сотрясают, а страны, открытые которые имеют вот такую бесхребетную власть, они просто поглощают. США обманывают липовыми соглашениями власти стран, вносят свои порядки и свою ебучую демократию. Я согласен действительно на территории США все спокойной и удачно, но на территориях стран которые они захватили хаос, голод и нищета, пули и снаряды. Это воображение о миропорядке свинтило с катушек мозг наших Американских "друзей". Майкл Макфол посол США в России уходит с поста посла, только потому, что не справился со своей задачей, какая за ним стояла задача, думаю никому не надо говорить. Теперь США готовят нам нового посланца бля, и это угадайте кто? Да, да бывший посол США на Украине. Вот вам и все!

В Харькове Российский флаг!
 
[^]
лукас
1.03.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Я лично буду резать каждого встреченного русского, бить палкой и кирпичами и отстреливать из легально владеемого мною ИЖ-27.

ВСТРЕЧНОГО .... и..... ЛЕГАЛЬНО ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО МНЕ ... здрастуй учепник рускаго языга...
 
[^]
vederstyggel
1.03.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (svasalatii @ 1.03.2014 - 17:01)
Что вы радуетесь?
Вы хотите войны?
Вторжение российских войск на территорию чужой страны, пофиг что без опознавательных знаков... Вы считаете это правильным?

Да, мы считаем это правильным потому, что с пидарасами по другому нельзя.


Цитата
Вы добъетесь.
Я лично буду резать каждого встреченного русского, бить палкой и кирпичами и отстреливать из легально владеемого мною ИЖ-27.


Сгниешь в могилке.
И довольно скоро. why.gif
 
[^]
Nikita22
1.03.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 68
Цитата (Vista17 @ 1.03.2014 - 19:09)
Цитата (Nikita22 @ 1.03.2014 - 18:56)
Кернес - глава росийскопатриотического движения, это пиздец!!

А что раненые майдауны в Израиле лечатся это как?

Сылку плиз?
Раненые майдауны, это же бендеровцы и националисты, как такое возможно логически?
Да и тебе не пох?
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Omnites @ 1.03.2014 - 16:55)
не ну если счас волна покатится, то может украину то еще и вытащат.
было бы замечательно конечно..
это при условии ,если среди западенцев вменяемые остались еще и поймут что надо договариваться и на восток не лезть со своей идеологией

Они не могут. Они действуют по заветам Бандеры и Шухевича. Те ясно писали что им нужен Юго-Восток, только так. Без этого Украины не будет.
А идеология - это их все. Их интересует не столько экономика. Их больше интересует украинизация - т.е. сделать из русских украинцев.

с др. стороны продажные политики типа Яценюка и Кличко понимают что акулам с Западу нужен Юго-Восток, побережье и Крым.

Исламистам (не мусульманам а ипанутым ваххабитам) нужна мусульманская дуга - от Косово через Крым и до Кавказа и Татарстана.

Надеюсь что сейчас получится вытащить Харьков и Новороссию с Крымом.

Только Харьков и часть Харьковской и совсем немного на севере Луганской обл - входили в Малороссию.
Остальное это Новороссия. До 1922 года Новороссия ни то что Украиной не была, а не была даже Малороссией.

 
[^]
Дисбаланс
1.03.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Маньяк напильник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 352
Цитата (svasalatii @ 1.03.2014 - 17:01)
Что вы радуетесь?
Вы хотите войны?
Вторжение российских войск на территорию чужой страны, пофиг что без опознавательных знаков... Вы считаете это правильным?
Вы считаете правильным провокации и маневры военных?
Вы добъетесь.
Я лично буду резать каждого встреченного русского, бить палкой и кирпичами и отстреливать из легально владеемого мною ИЖ-27.
Ибо не может "братский" народ радоваться захвату "братской" страны. И если вы думаете, что ваш Великий и Ужасный посадит здесь свою марионетку и будет править балом беспрепятственно, то вы глубоко ошибаетесь: Украина - не Россия, и никогда ею не была.

Привет все тем адекватным россиянам, которые поддерживают мою страну в этот сложнейший период ее становления, который, к сожалению, может закончиться уже в ближайшее время.

Ты главное вспоминай об этом почаще, когда в очередной раз в Россию на заработки поедешь и не спиливай мушку у ИЖ-27(кстати говоря Российского ружья), я хочу чтобы ты помучился, когда Российские силовики тебе вставят его в жопу и прокрутят несколько раз.
 
[^]
WindofFields
1.03.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (priprava @ 1.03.2014 - 19:31)
Россия смерено ждала от запада, что тот одумается и начнет развернутый диалог и никак не войну на Украине. Войну начала Америка и Европа со своей Гегемонией и правами липовыми. Все эти марионетки политики Украины ничего не значат, все это направленно против России и ее энергетических запасов и иных полезных ископаемых. Территория России все времена не давала покоям врагам и всяких ебанутым личностям. Я никак не ожидал, что Кличко запятнается в этой заварушки и его теперь конечно как спортсмена никто не принимает. То, что сделали сепаратисты и всякие бандеровцы взывает крайнее опасение России и не без оснований. если это чума придет в Россию, тогда страна начнет разлагаться по кускам. Этого допустить никак нельзя. США готовили эту операции уже давно. Фашисты в центре Европы, которые обучались в лагерях Прибалтики, это жесть. Европа видимо позабыла то какие потери принесла связанные с фашистами и ее идеологами, такие как Гитлер, Геббельс и иже с ними.
Мы все наблюдали за тем, как беспощадно бандеровцы вырезали "Беркут" и парней корыте исполняли без оружия свой долг перед страной. Вырезанные глаза, неоказание помощи, избитые до смерти, замученные пытками точка в точку как в Гитлеровской Германии. И теперь эти Господа делают тоже самое. США ошалевшая от наглости и безнаказанности, внедряется без санкции совета ООН и других международных организация в страны и начинает устанавливать военные режимы в них. Хусейн, Каддафи, Башар Ассад и многие другие пострадавшие от действий государства агрессора на земле. Какая муха укусила тогда лидеров США и кто им дает на это право не понятно, но единственным сдерживающим фактором для США всегда была Россия и будет и пусть зарубят себе на носу и зеленкой помажут лоб. Лукашенко трезво оценил ситуацию и с самого начало всех послов послал в одно место и закрытым им всем входы и выходы. Белоруссию они не сотрясают, а страны, открытые которые имеют вот такую бесхребетную власть, они просто поглощают. США обманывают липовыми соглашениями власти стран, вносят свои порядки и свою ебучую демократию. Я согласен действительно на территории США все спокойной и удачно, но на территориях стран которые они захватили хаос, голод и нищета, пули и снаряды. Это воображение о миропорядке свинтило с катушек мозг наших Американских "друзей". Майкл Макфол посол США в России уходит с поста посла, только потому, что не справился со своей задачей, какая за ним стояла задача, думаю никому не надо говорить. Теперь США готовят нам нового посланца бля, и это угадайте кто? Да, да бывший посол США на Украине. Вот вам и все!

Точно. Очень многое точно сказано.

дополню немного

Кличко и его Удар это партия созданная немцами, чтобы управлять процессами на Украине. Но он походу и у амеров денюжки не прочь брать. Политики такие политики.

Давно конечно. с конца Второй Мировой. А Бандера банально агентом западных разведок был.

"Какая муха укусила тогда лидеров США" - они не могут иначе. Им нужно постоянно расширяться. Да гос границы им не нужны - им нужны рынки и ресурсы. И чтобы выжить им нужно постоянно захватывать и поглощать новые рынки и захватывать ресурсы.

Правящим элитам Запада и США - плевать и на европейцев и на американцев. Тем более на русских и украинцев. Они в большинстве своем придерживаются идеи что людей слишком много на земле, их нужно сокращать. Для них чем меньше будет украинцев и русских - тем лучше.

"Теперь США готовят нам нового посланца бля, и это угадайте кто? Да, да бывший посол США на Украине. Вот вам и все!"
Чисто мое скромное мнение. думаю что он провалил миссию на Украине. Развязать войну он развязал отлично, а вот дальше провалил. Когда русский народ просыпается - это последнее, что нужно было американцам. К нам его отправили чтобы "искупил кровью" свою вину перед госдепом. :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12347
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх