Реактивная снайперская винтовка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кальтер
29.01.2014 - 17:15
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
mapper
Цитата
Рассказ про АШ-12 где???

Чего?
Цитата
Збс, настрел "тыщи патронов" из короткоствола в тире, автоматически делает человека экспертом по всем типам стрелкового оружия и тактики их применения?

Это автоматически делает меня куда как более компетентным в данном вопросе, нежели вы.
Цитата
Это навык стрельбы из короткоствола в тире, не более.

Да, блять, всего лишь! gigi.gif Зато вас Батла научила!
Цитата
РШ-12 — длинна с прикладом и глушителем 830 мм. Это карабин, как ни крути, со специфичным боеприпасом, а не короткоствол — ыксперт это должен понимать.

Во-первых - это ЕСЛИ их использовать. Во-вторых - на хер он нужен в качестве карабина? Нормальный карабин/автомат/ПП что-то мешает использовать? У нас закончились "Винторезы", "Вихри", 9А-91 и прочие? Никаких преимуществ перед ними у этого "карабина" нету, зато есть ограничение боезапаса и сложности в перезарядке.
Цитата
Звание, действительное место службы…? :)

У меня нет ни звания, ни места службы. Зато они есть у людей, которые в разговоре со мной рассказывали про своё отношение к таким вот "погремушкам". Общаюсь я с ними, знаете ли. Им такие штуки на хрен не нужны.
Спать идите, теоретик форумный.
 
[^]
Webgarr
29.01.2014 - 18:03 [ показать ]
-11
mapper
29.01.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1
Цитата
...на хер он нужен в качестве карабина? Нормальный карабин/автомат/ПП что-то мешает использовать? У нас закончились "Винторезы", "Вихри", 9А-91 и прочие? Никаких преимуществ перед ними у этого "карабина" нету,

У 9х39 есть маленький недостаток — не берёт бронежилет 3-го и выше класса защиты. А заказчику нужно что бы брал. И на сцену выходит 12,7х55: винтовка (к не вроде бы вопросов нет); "автомат" АШ-12 одна тушка которого весит шесть кг, без патронов, глушителя и прицела. Вот такой вот "автомат" — весит как пулемёт, в магазине целых 10-20 патронов. Весело лязгает затвором — в общем идеальное оружие для ограниченны пространств. РШ на его фоне выглядит не столь кошмарно — тот же нужный патрон СЦ-130, бесшумность на уровне винтовки, приемлемый вес (3-4 кг вероятно).
Цитата
зато есть ограничение боезапаса и сложности в перезарядке.

Тут выбор небольшой: либо "много" (10 или 20 п. в магазине) и неповоротливая чугунина, либо "мало" (5 патронов, где возможное наличие обойм, действительно, не вдохновляет), но нормальный вес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52466
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх