Новая политика России, началась с Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roman48
24.12.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (EVM @ 24.12.2013 - 16:46)
Цитата (Roman48 @ 24.12.2013 - 16:31)
Про ГОСДЕП никто не говорил!
От Вас только критика в адрес действующего президента России звучит, при этом ни одной рекомендации я так и не увидел!(вменяемой и предметной)


cheesy.gif
У вас там включили mode "одним и тем же вопросом заебать мозги до смерти"?
Почти пять часов назад я ВАМ же отвечал:

----------------------------------------------
Цитата (EVM @ 24.12.2013 - 12:04)
Цитата (Roman48 @ 24.12.2013 - 11:50)
Вы только критикуете и высмеиваете, где советы то????? Только нормальные советы, а не типа того: расстрелять или сослать в Сибирь!


Вы у меня спросите. Я вам отвечу. В сотый раз подобные вам спрашивают, в сотый раз мне не лень ответить. Может быть кто-нибудь прочитает и что-нибудь поймёт.
Советы:

1. Ограничить срок действия президентских полномочий максимум двумя сроками по четыре года. Никаких дёрганий Конституции, местогреев и преемников.
2. Выборы в Государственную думу Российской Федерации должны проходить только по одномандатным округам. Никаких партийных списков. Никаких хоркиных-кабаевых-кожевниковых на халяву в российском парламенте.
3. Ограничение на срок действия полномочий всех руководящих должностей. Восемь лет - максимум.

-------------------------------------------------

И знаете, ЧТО вы ответили на моё предложение?

Цитата (Roman48 @ 24.12.2013 - 12:18)

Я согласен! Это за основу сгодятся!


Что вам ещё нужно? Какие рекомендации? Кому? Президенту? Мои ему рекомендации - убиться ап стену переезжать в Голландию. Но не к дочке, а в Гаагу.

Цитата (EVM @ 24.12.2013 - 14:04)
Цитата (Roman48 @ 24.12.2013 - 11:50)
Вы только критикуете и высмеиваете, где советы то????? Только нормальные советы, а не типа того: расстрелять или сослать в Сибирь!


Вы у меня спросите. Я вам отвечу. В сотый раз подобные вам спрашивают, в сотый раз мне не лень ответить. Может быть кто-нибудь прочитает и что-нибудь поймёт.
Советы:

1. Ограничить срок действия президентских полномочий максимум двумя сроками по четыре года. Никаких дёрганий Конституции, местогреев и преемников.
2. Выборы в Государственную думу Российской Федерации должны проходить только по одномандатным округам. Никаких партийных списков. Никаких хоркиных-кабаевых-кожевниковых на халяву в российском парламенте.
3. Ограничение на срок действия полномочий всех руководящих должностей. Восемь лет - максимум.

Цитата
Ограничить срок действия президентских полномочий максимум двумя сроками по четыре года.


Почем у не два по пять или три по два? В чем сакральный смысл 4 лет?

Цитата
Никаких дёрганий Конституции, местогреев и преемников.


Даже если изменения Конституции будут во благо страны и народа трогать тоже не будем? Кстати как, кто и по каким криетриям будет определять кто есть местогреи и приемники.

Цитата
Выборы в Государственную думу Российской Федерации должны проходить только по одномандатным округам. Никаких партийных списков.


А как быть с опасностью в таком случае получить бездействующую Госдуму?

Цитата
Ограничение на срок действия полномочий всех руководящих должностей. Восемь лет - максимум.


Вот это хорошая идея.

Тут были заданы вопросы, связанные с Вашими советами!!!
 
[^]
freeman571
24.12.2013 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (EVM @ 24.12.2013 - 16:46)
Что вам ещё нужно? Какие рекомендации? Кому? Президенту? Мои ему рекомендации - убиться ап стену переезжать в Голландию. Но не к дочке, а в Гаагу.

Ну я думаю рекомендации президенту давать у вас давалка не выросла... Его выбрали жители нашей страны, и вы не имеете право говорить подобную хуету... За такие слова во времена Сталина вас бы уже вздернули...

Можете обосновать то что вы выше написали, почему вы хотите ограничить 8 лет, и почему нельзя править заранее ущербную конституцию?
 
[^]
SympliUser
24.12.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Roman48
Цитата
Вы считаете, что руководители выше упомянутых ведомств не достойны своих зарплат???

Вы наверно невнимательно читали, я очень рад за них. Конечно достойны. Это же не какие-то там врачишки с учителяшками. И не дармоеды-пенсионеришки. Они ж Родину-Росиющку защищают от злобного госдепа и жыдоНАТО!!!
А еще меня переполняет гордость за то, что наш президент самый богатый человек в мире! Такая радость и щастье в душЕ поднимается, когда об этом думаю!
А вы тоже рады?
 
[^]
Duonik
24.12.2013 - 16:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (freeman571 @ 24.12.2013 - 16:38)
А я всегда говорил, что президентом кристально честным может быть клон выращенный в закрытой комнате и начитанный до нельзя... Без друзей, родственников и говна в голове (оно к сожалению есть у всех...)

И да... Как вы себе представляете... Вы становитесь влиятельным человеком, к вам приходят родственники (а они о вас вспомнят сразу как только им что то понадобится) и говорят, Вась, а Вась, Надо...... И если ты откажешь ты будешь пидором в их глазах, потому что ты не помог... Это наш менталитет... Никуда не денешься от этого...

Да с родственниками не так сложно как кажется, проштрафился спрос двойной будет.

Roman48 - да тут не сложно есть рамки разумного. А тут от зп олигархов расчет делают, а не от зп работяги.

И ответственность... где увольнения? Не справился с работой, пойман на взятке или как обычно пожурили и все? Да за такие деньги если на чем то поймали растреливать нужно, с конфискацией до третьего колена.
 
[^]
Roman48
24.12.2013 - 16:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (SympliUser @ 24.12.2013 - 16:58)
Roman48
Цитата
Вы считаете, что руководители выше упомянутых ведомств не достойны своих зарплат???

Вы наверно невнимательно читали, я очень рад за них. Конечно достойны. Это же не какие-то там врачишки с учителяшками. И не дармоеды-пенсионеришки. Они ж Родину-Росиющку защищают от злобного госдепа и жыдоНАТО!!!
А еще меня переполняет гордость за то, что наш президент самый богатый человек в мире! Такая радость и щастье в душЕ поднимается, когда об этом думаю!
А вы тоже рады?

А есть ли у Вас подтверждение по поводу богатства президента нашего???
Или Вы его личный банкир???

Да и то что касается зарплат.
Не нужно сравнивать зарплаты руководителя службы СВР с учителем!!!
Это глупо и не сравнимо! Задачи у них разные и степень ответственности иная!


Это сообщение отредактировал Roman48 - 24.12.2013 - 16:03
 
[^]
Duonik
24.12.2013 - 16:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (freeman571 @ 24.12.2013 - 16:56)
Цитата (EVM @ 24.12.2013 - 16:46)
Что вам ещё нужно? Какие рекомендации? Кому? Президенту? Мои ему рекомендации - убиться ап стену переезжать в Голландию. Но не к дочке, а в Гаагу.

Ну я думаю рекомендации президенту давать у вас давалка не выросла... Его выбрали жители нашей страны, и вы не имеете право говорить подобную хуету... За такие слова во времена Сталина вас бы уже вздернули...

Можете обосновать то что вы выше написали, почему вы хотите ограничить 8 лет, и почему нельзя править заранее ущербную конституцию?

Стопы, мат часть иди учи, он НАЗНАЧЕНЕЦ. А уже потом имидж зарабатывал чтобы выбрали. И после 2008г. ушел бы героем, а так говном в историю войдет.
 
[^]
Roman48
24.12.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (Duonik @ 24.12.2013 - 17:03)
Цитата (freeman571 @ 24.12.2013 - 16:56)
Цитата (EVM @ 24.12.2013 - 16:46)
Что вам ещё нужно? Какие рекомендации? Кому? Президенту? Мои ему рекомендации - убиться ап стену переезжать в Голландию. Но не к дочке, а в Гаагу.

Ну я думаю рекомендации президенту давать у вас давалка не выросла... Его выбрали жители нашей страны, и вы не имеете право говорить подобную хуету... За такие слова во времена Сталина вас бы уже вздернули...

Можете обосновать то что вы выше написали, почему вы хотите ограничить 8 лет, и почему нельзя править заранее ущербную конституцию?

Стопы, мат часть иди учи, он НАЗНАЧЕНЕЦ. А уже потом имидж зарабатывал чтобы выбрали. И после 2008г. ушел бы героем, а так говном в историю войдет.

Назначили его в 1999, а затем уже выбирали, несколько раз!
А если выбрали, значит, как Вы выразились: "имидж заработал"!
И по поводу говна я не соглашусь!
Да и попрошу обосновать мнение!
 
[^]
SympliUser
24.12.2013 - 16:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Roman48
Цитата

А есть ли у Вас подтверждение по поводу богатства президента нашего???

https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B8...NO8n34QTegoGwCA
Вы, наверно, щас потребуете названия банков, номера счетов, конкретные цифры и сканы банковских документов. Да? gentel.gif
 
[^]
Roman48
24.12.2013 - 16:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (SympliUser @ 24.12.2013 - 17:11)
Roman48
Цитата

А есть ли у Вас подтверждение по поводу богатства президента нашего???

https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B8...NO8n34QTegoGwCA
Вы, наверно, щас потребуете названия банков, номера счетов, конкретные цифры и сканы банковских документов. Да? gentel.gif

Английская газета «The Sunday Times», опубликовала информацию........
Они то точно знают! Им стоит верить!
Как говорится: Эта информация писана вилами по воде!

Это сообщение отредактировал Roman48 - 24.12.2013 - 16:14
 
[^]
SympliUser
24.12.2013 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Roman48
Каким данным можно верить? Ссылку на источник, которому считаете, можно верить, плз.
 
[^]
Duonik
24.12.2013 - 16:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Что тут обосновывать, до 2008 создавал видимость работы, после 08 народ начал понимать, что в стране то ничего не делается как таковое и чем дальше тем сильнее заметно простому обывателю.
Даже просто на примере дорог, в сравнении с Китаем, за один промежуток времени. Дальше и глубже лезть нет никакого желания, долго и муторно.
 
[^]
Djinni
24.12.2013 - 17:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 209
Цитата (insekticid @ 24.12.2013 - 08:54)
Цитата (Garik499 @ 24.12.2013 - 10:41)
Цитата (insekticid @ 24.12.2013 - 08:36)
Цитата (Garik499 @ 24.12.2013 - 09:56)
Это все конечно хорошо и похвально bravo.gif  Но когда начнут заниматься внутренней политикой? Когда темпы роста инфляции и безработицы хоть немного замедлятся? Когда наконец миграционная и демографическая политика будет проводится, исходя из интересов коренного населения?
Когда наконец новая политика России начнется с улучшения благосостояния её собственного народа, а!???

Цитата
Когда темпы роста инфляции и безработицы хоть немного замедлятся?


Официальная инфляция в 2000 году - 20.2%, в 2012 - 6.1%
Уровень безработицы в 2000 году - 10.6, в 2012 - 5.5%

темпы роста цен упали в три раза, безработица в два раза.

Цитата
Когда наконец миграционная и демографическая политика будет проводится, исходя из интересов коренного населения?


Естественная убыль населения в 2000 году - 958.5 тысяч человек, в 2012 - 4251 человек.
Рождаемость/смертность на 1000 населения в 2000 году - 8.7/15.3, в 2012 - 13.3/13.3.

Что касается миграционной политики, то можно ставить какие угодно барьеры, но если на мигрантов существует спрос, это не поможет. А вот спрос этот не у власти, а у десятков тысяч коренных Ивановых и Петровых, кто дает им работу.

Я лучше доверяю своим собственным глазам, чем официальной статистике cool.gif

И сколько миллионов людей, тысяч населенных пунктов и предприятий охватывает твой взгляд, что дает тебе возможность объективно судить о происходящем? Статистика, какой бы она не была, позволяет смотреть в масштабах целой страны, поэтому для аналитики и используется именно она, а не рассуждения вслух.

Статистика-это когда у Васи 120 тыс., а у тебя 10 тыс. и по статистике у вас по 65 тыс. Вот твоя статистика
 
[^]
Roman48
24.12.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 237
Цитата (SympliUser @ 24.12.2013 - 17:15)
Roman48
Каким данным можно верить? Ссылку на источник, которому считаете, можно верить, плз.

Выписка из налоговой, например....
 
[^]
Zakkarum
25.12.2013 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Я уже много раз это писал. Но напишу еще раз.
-Все незаменимые давно лежат на кладбище.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11156
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх