Почему мексиканцам нравится Суперджет, Пилоты приятно удивлены русским SSJ100.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДЯДЯАВТАНДИЛ
3.12.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 550
Цитата
Ну так и не болтай если точно не знаешь.


Форумы для того и предназначены, чтобы общаться... К тому же, мужик тот адекватный был и учитывая его многолетний опыт должен быть компетентным в таких высказываниях... Врать мне ему было абсолютно незачем... Ладно, будем считать что херню чувак сморозил. Тебе, как я посмотрю, виднее.
 
[^]
nixonu
3.12.2013 - 21:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 33
Вброс какой-то, впервые слышу, что-то хорошее про суперджет. А вот что тушку новую похоронили это факт
 
[^]
sanchesss
4.12.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Zuke @ 2.12.2013 - 16:55)
Суперджет думаю не хуже конкурентов, однако тот провал на демонстрационном полете в Индонезии очень долго будет аукаться. Блин пусть бы он упал потом, где нить в мексике, но катастрофа на демо полете (который подразумевает высококлассный подготовленный экипаж и отличное тех состояние) - это непростительная вещь. В наше время создать хорошую вещь, это 20% успеха, главное внушить людям что она хорошая, вот это 80% дела.

че-то послушал я тогда новости, и хорошей версией мне тогда показалась такая:
либо пилоты выебнулись, либо их на слАбо попросили выебнуться возможностями хваленой машины, перед потенциальными заказчиками. Выебнулись. Неудачно. Похоже сами вспышку проебали. А самолет типа совсем неплохой.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 4.12.2013 - 02:23
 
[^]
murmand
5.12.2013 - 09:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 0
Superjet с 48 пассажирами выполнил вынужденную посадку в Челябинске...
У кого еще есть вопросы? Самолетам этим сколько? года 2-3? один селя на брюха так как не открылись шасси, второй сегодня ночью не долетел до Москвы...
Лично я не покупаю билеты на рейсы СуперВедролетов уж лучше на стареньком боинге или аэрбасе побоюсь, чем на новеньком но не работающем ведролете
 
[^]
Rohan
5.12.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (murmand @ 5.12.2013 - 10:01)
Superjet с 48 пассажирами выполнил вынужденную посадку в Челябинске...
У кого еще есть вопросы? Самолетам этим сколько? года 2-3? один селя на брюха так как не открылись шасси, второй сегодня ночью не долетел до Москвы...
Лично я не покупаю билеты на рейсы СуперВедролетов уж лучше на стареньком боинге или аэрбасе побоюсь, чем на новеньком но не работающем ведролете

А ещё следом и в Хабаровске из-за разгерметизации кабины ПИЛОТОВ!
ОЧЕНЬ качественный самолёт!
Ссылка
 
[^]
ArtemIS
5.12.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Rohan @ 5.12.2013 - 09:58)
Цитата (murmand @ 5.12.2013 - 10:01)
Superjet с 48 пассажирами выполнил вынужденную посадку в Челябинске...
У кого еще есть вопросы? Самолетам этим сколько? года 2-3? один селя на брюха так как не открылись шасси, второй сегодня ночью не долетел до Москвы...
Лично я не покупаю билеты на рейсы СуперВедролетов уж лучше на стареньком боинге или аэрбасе побоюсь, чем на новеньком но не работающем ведролете

А ещё следом и в Хабаровске из-за разгерметизации кабины ПИЛОТОВ!
ОЧЕНЬ качественный самолёт!
Ссылка

А где написано что в Хабаровске был SSJ?

http://amurmedia.ru/news/khabarovsk/05.12....habarovske.html

Там написано про SRG-200, это ошибка и читать нужно как SRJ-200

Это сообщение отредактировал ArtemIS - 5.12.2013 - 10:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49593
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх