Янукович проводит экстренное совещание, могут ввести чрезвычайное положение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ortanda
2.12.2013 - 02:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 238
Kostya501

Ну какое к чертям мнение.
Там мои родные и друзья. Там полный бардак. Благо все они ветераны, но за них все равно волнуемся. Большинство новостей вывернуты наизнанку. Не понятно чего ждать.

Вы перечитайте мои посты еще раз. Поищите там политику...
Кроме описания происходящего и поддержки НКН ничего не найдете.

кстати. вы мне хоть объясните какое у меня правильное то мнение? кому я что навязываю?

вы поспорить хотите?
Так вам в соседнюю тему. - там как раз геополитику и место Украины и России обсуждают.
а нас сейчас люди волнуют. Которые там.

 
[^]
Kostya501
2.12.2013 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (ortanda @ 2.12.2013 - 03:57)
Kostya501

Кроме описания происходящего и поддержки НКН ничего не найдете.

Поддержка НКН, вот это уже ближе к делу.
А то, типа просто отражаем, просто рассказываем тем, кому на это пох.)))
Гугл говорит, что НКН больше всех визжали, что москали мол устроили голодомор Украине и погубили народ.
Мой вам совет, которому вы конечно вряд ли последуете, но всё же...
Перестаньте заниматься политикой, не ваше это, растите детей, варите борщ, пеките пампушки, клёцки, делайте голубцы, и самое главное, ублажайте мужа.
Наверняка это у вас неплохо получается.
А политика, тем более лживая, вам не под силу, да и не к лицу.
Займитесь своим прямым предназначением.
Удачи.
 
[^]
ortanda
2.12.2013 - 03:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 238
Kostya501

Я вас очень прошу, хотите разводить срач. - идите в соседнюю тему.
Я вижу что вам нравится переписываться со мной.
Я конечна рада вниманию, но мне на вас абсолютно плевать.
Самоутверждайтесь за счет кого то еще.
А лучше сделайте что то хорошее в этой жизни.
Всего вам доброго наивный маленький троль.
 
[^]
Kostya501
2.12.2013 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (ortanda @ 2.12.2013 - 04:10)
Kostya501

Я вас очень прошу, хотите разводить срач. - идите в соседнюю тему.
Я вижу что вам нравится переписываться со мной.
Я конечна рада вниманию, но мне на вас абсолютно плевать.

Вы себе льстите.
Меня привлекают вменяемые собеседники.
Но вы оказались настолько тупой забавной, в своих заявлениях, что я не удержался от комментариев.
Каюсь.
Не трогай... как говорится... чтобы не воняло! Немаловажный принцип.
Я вас более не отвлекаю, воняйте. ЯП всё стерпит.
Удачи.
 
[^]
ortanda
2.12.2013 - 03:27
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 238
20.27 МВД: К правонарушениям возле администрации президента причастны более 300 радикально настроенных членов организации "Братство", которые действовали под наблюдением Дмитрия Корчинского.

http://www.kommersant.ua/doc/2357630

там много. почитайте
 
[^]
ortanda
2.12.2013 - 03:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 238
Цитата (Metall64 @ 2.12.2013 - 00:20)
Цитата (ortanda @ 2.12.2013 - 00:12)
Про банковскую6 там действительно выступили посторонние провокаторы. между беркутом и толпой стали бывшие военные, афганцы. представители "Никто кроме нас".  Этих людей я знаю и держу с ними связь. цитирую:
"стояли живым щитом между буйными и ментами... наслушались про себя", "кличко нас благодарл за то что мы делали. хорошо это или нет покажет время",
"были и провокаторы. один из них пробил голову репортеру рейтер (не уверен, что не путаю название)"
комментарий нашего журналиста на последнюю фразу: " охотно верю. Сейчас монтулю видео - там эпизод как поймали и отпустили провокатора, бившего окна в КМДА."

Ну хорошо поймали провокатора который бил окна КМДА, но объясните мне серому как там оказалась Свобода внутри и сейчас там просто штаб Свободы.Это как понимать. Кто провокатор и кто захватчик. Самое главное что надо Вам делать это закон соблюдать , а не нарушать его уподобаясь власти . И как оказалась опозиция в доме профсоюзов создав там штаб. И вобще собрали майдан так и будьте там, а то получается в этих 3-х богатырей лидеров опозиции людей собрали а что с ними и как дейсвовать никто не знает и получается махновщина.

вот ответ на ваш вопрос. Отвечаю как и обещала. как разгреблись немного...
статья на мове. если надо перевод - пишите.

Добавлено в 03:39
извините, ссылка не вставилась сразу
http://svoboda.fm/politics/ukraine/227089.html
 
[^]
ortanda
2.12.2013 - 05:30
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 238
 
[^]
Водомерка
2.12.2013 - 07:29
3
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Deto4ka65 @ 2.12.2013 - 01:29)
"Между тем в киевской столице продолжается митинг
сторонников евроинтеграции. Шествие переросло в серьёзные беспорядки. Митингующие уже захватили здание киевской городской администрации, Дом профсоюзов на Майдане"
Навеяло...
Как стать цивилизованными европейцами:
1. Последними словами отхуесосить русских. Делая это на русских порталах.
2. Собраться на Майдане. Провоцировать столкновения, хуесосить милицию и власть. Не забывая хуесосить русских. Ведь это русские всегда во всем виноваты.
3. Требовать свержения существующей власти и президента. Звать на помощь Обаму и войска США. Ломиться на бульдозерах в Раду, чтобы всем стало очевидно: украинцы - очень цивилизованные люди.

добавлю:
4. Позвать выступать на митингах лидеров третьих государств.
5. Публично поссать в центре Парижа на портрет своего президента.

ХХХХХХХ

Кто продолжит список "соответствия критериям вступления Украины в ЕС"?
 
[^]
GTV
2.12.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (ortanda @ 2.12.2013 - 04:10)
Kostya501

Я вас очень прошу, хотите разводить срач. - идите в соседнюю тему.
Я вижу что вам нравится переписываться со мной.
Я конечна рада вниманию, но мне на вас абсолютно плевать.
Самоутверждайтесь за счет кого то еще.
А лучше сделайте что то хорошее в этой жизни.
Всего вам доброго наивный маленький троль.

достали тут всем мнение навязывать утроили цирк шапито, заxватили здание администрации разрушили и зассали центр столицы и о какой адекватности и правильности вы тут стоните?
150 раненыx беркутовцев при исполнении, мирный митинг блин, бить и убивать не согласныx с тупым стадом... все и так понятно...
и как то по-украински то не мы то провокаторы, москали, переодетые менты, и так далее нужное подчеркнуть...
буxать и шарится по ночам много ума не надо, работать не пробовали?

Это сообщение отредактировал GTV - 2.12.2013 - 09:07
 
[^]
GTV
2.12.2013 - 09:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (Водомерка @ 2.12.2013 - 08:29)
Цитата (Deto4ka65 @ 2.12.2013 - 01:29)
"Между тем в киевской столице продолжается митинг
сторонников евроинтеграции. Шествие переросло в серьёзные беспорядки. Митингующие уже захватили здание киевской городской администрации, Дом профсоюзов на Майдане"
Навеяло...
Как стать цивилизованными европейцами:
1. Последними словами отхуесосить русских. Делая это на русских порталах.
2. Собраться на Майдане. Провоцировать столкновения, хуесосить милицию и власть. Не забывая хуесосить русских. Ведь это русские всегда во всем виноваты.
3. Требовать свержения существующей власти и президента. Звать на помощь Обаму и войска США. Ломиться на бульдозерах в Раду, чтобы всем стало очевидно: украинцы - очень цивилизованные люди.

добавлю:
4. Позвать выступать на митингах лидеров третьих государств.
5. Публично поссать в центре Парижа на портрет своего президента.

ХХХХХХХ

Кто продолжит список "соответствия критериям вступления Украины в ЕС"?

лица третьиx стран очень показательно dont.gif
так сказать серые кардиналы, заботящиеся исключительно об укранцаx, что б им жить лучше стало...
 
[^]
ElGuider
2.12.2013 - 09:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (GTV @ 2.12.2013 - 09:05)

150 раненыx беркутовцев при исполнении, мирный митинг блин, бить и убивать не согласныx с тупым стадом... все и так понятно...

За такое исполнение

Нач. роты ( и тот кто отдавал команды ) скорее всего пред судом после прокуратурской проверки предстанет .
 
[^]
GTV
2.12.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
вот что говорят политики не российские, не украинские и не НС об вступленияx:
– Думаю, что западное течение создало довольно странную ситуацию, сформировав иллюзию, что если мы вовлекаемся в программу ассоциации с ЕС, то вступаем в цивилизованный мир. Я хочу напомнить, что Турция уже более десяти лет включена в программу ассоциации Евросоюза, но Турцию даже не собираются принимать в состав ЕС. То есть, я хочу, чтобы мы оценивали процессы трезво, а не эмоционально.

 
[^]
GTV
2.12.2013 - 09:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (ElGuider @ 2.12.2013 - 10:10)
Цитата (GTV @ 2.12.2013 - 09:05)

150 раненыx беркутовцев при исполнении, мирный митинг блин, бить и убивать не согласныx с тупым стадом... все и так понятно...

За такое исполнение

Нач. роты ( и тот кто отдавал команды ) скорее всего пред судом после прокуратурской проверки предстанет .

а что делать с людьми, которые разрушают город? и на милицию кидаются? нежно растаскивать? власть у вас слишком мягкая, не было бы вообще всяки митингов-фигитингов...
или вы считаете с преступниками по другому обращаются?
кидаются кирпичами и арматурами, а потом я сбоку стоял... а что он скажет то еще все преступники себя выгораживают.
а то думали можно просто так буянить и на людей при исполнении бросаться?

Это сообщение отредактировал GTV - 2.12.2013 - 09:29
 
[^]
cracklier
2.12.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (GTV @ 2.12.2013 - 10:26)

а что делать с людьми, которые разрушают город? и на милицию кидаются? нежно растаскивать? власть у вас слишком мягкая, не было бы вообще всяки митингов-фигитингов...
или вы считаете с преступниками по другому обращаются?

Интересно если у тебя з/п при нынешних ценах будет 250 баксов, что около 8 рублей, и куча жирующих уродцев будет тебя жизни учить, тоже будешь смирно сидеть? А?
 
[^]
ElGuider
2.12.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
GTV с людьми что атакуют админ здания нужно делать то что предусмотрено законом . Бить дубиной лежачего - это нарушение положений Закона про Милицию , нарушение кучи внутренних милицейских актов .
 
[^]
Юрец
2.12.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Цитата
Интересно если у тебя з/п при нынешних ценах будет 250 баксов, что около 8 рублей, и куча жирующих уродцев будет тебя жизни учить, тоже будешь смирно сидеть? А?
Жирующие уродцы это ЕС, вот они очень старательны будут в обучении. Далеко ходить за примером не надо - ГРЕЦИЯ. Местные лоботрясы так радовались траншам ЕС, а как время платить пришло сразу притухли. Теперь кредиторы их обучают игре на кожаной флейте.
 
[^]
GTV
2.12.2013 - 09:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (ElGuider @ 2.12.2013 - 10:39)
GTV с людьми что атакуют админ здания нужно делать то что предусмотрено законом . Бить дубиной лежачего - это нарушение положений Закона про Милицию , нарушение кучи внутренних милицейских актов .

ну вы то бунтуете за то, что б было как в Европе, а там и пристрелить могут, за дубинку обычно преступники спасибо говорят, впитывайте знания, не можете головой, так через жопу дойдет dont.gif
 
[^]
cracklier
2.12.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Юрец @ 2.12.2013 - 10:43)
Цитата
Интересно если у тебя з/п при нынешних ценах будет 250 баксов, что около 8 рублей, и куча жирующих уродцев будет тебя жизни учить, тоже будешь смирно сидеть? А?
Жирующие уродцы это ЕС, вот они очень старательны будут в обучении. Далеко ходить за примером не надо - ГРЕЦИЯ. Местные лоботрясы так радовались траншам ЕС, а как время платить пришло сразу притухли. Теперь кредиторы их обучают игре на кожаной флейте.

Вы были в Греции gigi.gif lol.gif
Нам бы такой кризис, вместо стабильности.


 
[^]
bender376
2.12.2013 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (znanio @ 1.12.2013 - 20:58)
Цитата (GTV @ 1.12.2013 - 22:18)
Цитата (saa2494 @ 1.12.2013 - 18:58)
Напомнило:

лиса-ЕС, Мишка-РФ, волк-СШП, а зайка кто?)

но почему то 2 шмеля! кто такой 2й шмёль?

нанокопия, епт shum_lol.gif
По мне, так Украину втягивают в Гражданскую войну, ох.

Это сообщение отредактировал bender376 - 2.12.2013 - 09:58
 
[^]
bender376
2.12.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Tamir @ 1.12.2013 - 23:38)
Цитата (Nec @ 1.12.2013 - 23:31)
Цитата (Arsenius @ 1.12.2013 - 18:19)
Угадайте кому выгоднее всего чрезвычайное положение в Украине, когда казна пуста до дыр, промышленность в жопе в  и  просвета не видать?

Вы уже определитесь - майдан провоцирует на ЧП или все таки митингует за ЕС


я не могу понять - майдан все таки за синих или за оранжевых?

майдан уже против осточертевшего Януковоща и Азирова. Требование-их отставка.
РоссоЯПы, угомонитесь- евроинтеграция на Майдане ушла на второй план. Основное- смена власти.

А это было изначально ясно. С учетом того, что в/на Украине жизнь вообще никакая, то это был вопрос времени, евромайдан, не цель, но средство.
А так да, борьба за власть, не более того. Поскольку повлиять (по крайней мере я) на это все не могу, то остается только наблюдать. И переживать, чтоб у братьев все это закончилось благополучно.
 
[^]
Юрец
2.12.2013 - 10:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Цитата
майдан уже против осточертевшего Януковоща и Азирова. Требование-их отставка
майдан - не вся Украина, а лишь самая радикально настроенная часть, причем очень небольшая часть. Решения о вступлении в ЕС, смене правительства и т.д. должны решаться на референдуме.
 
[^]
pashuxa
2.12.2013 - 10:26
1
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Это явная опять не понятно какого цвета пока, но революция . Тягнибок кажется
кричал уже вчера с трибуны типа "Это революция".. Сказать нечего. Всё уже сказано и не раз. Черезвычайное положение сейчас как раз очень необходимо .
Тут уже и поляки на улицах , подбивают народ , и кто угодно.. А главное кто митингует , либо студенты либо бездельники или просто безработные . Люди кто работают ,вряд ли туда пойдут стоять . Что бы устроить массовые беспорядки , много не нужно, достаточно найти повод . А дальше уже средства агитации , промывания мозгов + на патриотизм давление . Полит-технологи работают сейчас
на полную. Если уже идут призывы о смене власти , что тут говорить .


ЗЫ . Если ЕС хочет действительно что бы было всё законно , пусть сами на референдуме настаивают и наблюдают . Я за референдум !

Это сообщение отредактировал pashuxa - 2.12.2013 - 10:28
 
[^]
pashuxa
2.12.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Твою жеж мать faceoff.gif


Цитата
На сайте Белого дома опубликовали петицию, в которой просят президента Барака Обаму ввести войска в Украину.
http://vgolos.com.ua/media/gallery/full/p/e/petit.jpg

Сейчас по петицию проголосовала один человек.
Для того, чтобы петицию начал рассматривать Белый дом она набрать 100 тыс. голосов.
«30 ноября украинские спецвойска разогнали мирных протестующих. Поэтому просим применить военную силу против Януковича. Украина просит военной поддержки против диктатуры », - говорится в петиции.

http://vgolos.com.ua/news/nova_petytsiya_o...inu_125503.html


http://www.yaplakal.com/forum3/topic691754.html

чему удивляться ??? Стандартный Американский сценарий развития событий , опробованный и откатаный на многих странах .
 
[^]
valde
2.12.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Цитата (ortanda @ 2.12.2013 - 03:25)
9 лет назад была спланированная акция разыгранная по нотам.
В этот раз основная часть происходящего неподконтрольна.
кто то старается повернуть события в свою пользу, кто то набивает на этом себе рейтинг, но в целом ТАКОГО развития неожидал НИКТО. И теперь похоже сами митингующие пытаются понять что делать.

щас тоже спланировано все, главное чтобы план гейропейцев не сработал :)
 
[^]
bender376
2.12.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (DAB @ 2.12.2013 - 02:08)
Януковича, если честно, посадить надо...

Надо то оно мож и надо. Мне как жителю России трудно судить. НО! Другое дело что сейчас под этим предлогом кое-кто посадит своего человечка и вот тогда вы все уссытесь там от счастья, ага.И посрете заодно. Вот чего не надо допустить. Если и проводить смену власти, то через референдум, а не так, что куча опездолов невнятных говорит за всех. Так любят работать ребята из СШП, вот им происходящее сейчас ну очень на руку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13596
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх