Кто и за что ненавидит Лукашенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vtecer
29.10.2013 - 14:08
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 186
Крепкого ему здоровья! dont.gif
 
[^]
russ727
29.10.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 143
по работе бываю последнее время часто в Белоруссии, честно, побывал во многих странах, это лучшая страна, порядок практически идеальный, люди улыбчивые, дороги чудесные, воздух чистый. Браво Лукашенко, браво!!!
 
[^]
няшко
29.10.2013 - 14:17
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Ха-ха появилась новая разновидность совкодрочеров - батькодрочеры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Оксид
29.10.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 792
Батю в президенты РФ, с объединением в единое государство с Белорусью
 
[^]
VaultBoy
29.10.2013 - 14:30
4
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
Цитата (Оксид @ 29.10.2013 - 14:19)
Батю в президенты РФ, с объединением в единое государство с Белорусью

Не уверен насчет президентства, но в единое государство можно. Восточной губернией будите?
 
[^]
бужумбура
29.10.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 297
Цитата (kokodjambo @ 29.10.2013 - 15:08)
Последняя новость о том, как белорусское КГБ попыталась на территории России "захватить в плен" одного из деятелей УралКалия честно говоря заставляет задуматься об адекватности Батьки, который по своей дурости проебал 2 млрд, но себя посадить не может (а по своим понятиям должен был бы) и теперь ищет козлов отпущения.
Жаль, но других союзников у нас нет.

Ссылочку не пришлете?
Спецслужбы так не работают. Керимов сейчас документы подписывает, после чего он никому не станет нужным. Разве что бандитам: те у него последнее отберут за долги. Забудьте про Керимова, его судьба известна наперед и печальна. Про Уралкалий уже все написано-переписано. Вывод один: Батька молодец!
 
[^]
ego1488
29.10.2013 - 14:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 254
Тем кто спорил что у нас в беларуси хорошо.
http://dengi.onliner.by/2013/10/29/zar-11/ - почитайте комментарии и обьясните этим людям что они ошибаются.

Это сообщение отредактировал ego1488 - 29.10.2013 - 14:50
 
[^]
prieshletz
29.10.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3408
Цитата (Serbento @ 29.10.2013 - 11:39)
Цитата (prieshletz @ 29.10.2013 - 10:02)
Цитата (Serbento @ 29.10.2013 - 09:42)
Если не сталкиваться с госструктурами, не ходить в госполиклинику, не ввязываться в кредиты и вообще подальше обходить стороной различные бюрократические кабинеты, то у нас в РБ вообще охуенно жить можно. Только для этого нужны деньги, а деньги можно заработать например в Польше или Литве. Немного, но на жизнь хватит. А в принципе белорусы такой народ, что к любой херне привыкнет, лишь бы войны не было.

ну и что это за бюрократические кабинеты?
часто приходится ходить в исполкомы и налоговые, в силу того что предприниматель, ни разу ничего страшного не случалось, налоги плачу исправно, никто не обижает.
гос поликлиники тоже посещаю, ну конечно не всегда в восторге от обслуживания, но узнав что происходит в Украине, понял что у нас тут еще ништяк. Кредит брал только 1 раз в жизни, года три назад ну не знаю что сказать, погасил досрочно, с голоду не помер, а вообще кредиты не люблю.
многие как ты говоришь "зарабатывают" гоняя товары из Польши, хотя я бы не назвал это работой, назвал бы спекуляцией.

Да я к тому, что жить можно везде нормально, только подальше от тещи и власти :)

ну так я и спрашиваю, что не так с властью и бюрократией? работал на гос предприятии, сейчас предприниматель. часто приходится иметь дело с гос структурами, никакого дискомфорта не испытываю. в чем проблема то?
 
[^]
luty
29.10.2013 - 14:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Думаю многие беларусы приезжали в Смоленск, ведь там такие дешевые продукты . Еще Смоленск знаменит своими великолепными храмами - это личная Патриарха Кирилла ведь именно он возродил духовное богатство расского народа и народ , заметив это на примере Смоленской земмли, выбрал его духовным лидером всех россиян . По дороге к Смоленску не перестаешь удивляться зеленеющим рощам по краям дороги . Причиной этому - отказ от отравляющих воду и землю пестицидов. Режет глаз интернационализм смолян - здесь можно увидеть все народы великой Россиии. По дорогим автомобилям и гордым взглядам их обладателей видно - РОССИЯ ВСТАЕТ С КАЛЕН. Имя этому чуду ПУТИН

Добавлено в 14:57
он победил в войне. он остановил беспредел 90х он заставил уважать РФ в мире. он принес достаток в каждый дом.
 
[^]
manstopper
29.10.2013 - 15:38
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Забавно, что Луку любят в основном на расстоянии. Белорусы отчего-то массово из этого рая едут работать к проклятым алегархам в Россию. Обратный поток составляют зажиточные (странно, учитывая, что Путен с алегархами все украли) россияне, которые "пожить на рос. пенсию", "отдохнуть" и т.п. Ну а "уникальная экономическая модель" в ближайшее время опять готовится дать по рукам, судя по участившимся постам про успехи Бацьки. Зарплаты-то в "хрустальном сосуде" превысили магический предел в 500 у.е. Пора резать, а то сосуд не выдержит.
 
[^]
Koloboc
29.10.2013 - 15:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (luty @ 29.10.2013 - 19:55)
Думаю многие беларусы приезжали в Смоленск, ведь там такие дешевые продукты . Еще Смоленск знаменит своими великолепными храмами - это личная Патриарха Кирилла ведь именно он возродил духовное богатство расского народа и народ , заметив это на примере Смоленской земмли, выбрал его духовным лидером всех россиян . По дороге к Смоленску не перестаешь удивляться зеленеющим рощам по краям дороги . Причиной этому - отказ от отравляющих воду и землю пестицидов. Режет глаз интернационализм смолян - здесь можно увидеть все народы великой Россиии. По дорогим автомобилям и гордым взглядам их обладателей видно - РОССИЯ ВСТАЕТ С КАЛЕН. Имя этому чуду ПУТИН 

Добавлено в 14:57
он победил  в войне. он остановил беспредел 90х он заставил уважать РФ в мире. он принес достаток в каждый дом.

Я конечно дико извиняюсь, товарищ майор, но такую хуйню может написать только малолетка, который понятия не имеет как мы жили раньше. faceoff.gif Нынешние "успешные кредитные манагеры" понятия не имеют о той простой вещи, что в 90-х у меня зелёные американские деньги из всех карманов пачками торчали. И я точно не знал сколько у меня их при себе. Сдачу никогда не забирал. dont.gif При этом я их не воровал. а зарабатывал (и не тупо торговал народными богатствами, а имел собственное производство). Не спорю конечно - не все так жили. Но кто дружил с головой, у того бабки были. Надо было просто "попасть в свою струю". Возможностей законного заработка было намного больше, а чурки и китайцы не смели голову поднять на территории нашей страны. cool.gif На первую свою машину (пятилетнюю БМВ 525) я копил четыре дня.
Хоть заминуситесь, но нынешнее поколение, живущее в кредитах и ипотеках, и просящее "скидку" на каждом углу у меня ничего кроме жалости не вызывает. dont.gif

Это сообщение отредактировал Koloboc - 29.10.2013 - 15:58
 
[^]
Дюфрейн
29.10.2013 - 15:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 375
Цитата (Tolstyj @ 28.10.2013 - 19:25)
Пиво у них вкусное. в Беловежской пуще красиво. И Брестская крепость ухожена и приглянута. Живут там люди, дачи себе строят, детей рожают. Если толп белорусских мигрантов на границах соседей нет, значит, им дома хорошо.

ага shum_lol.gif у нас просто введена выездная пошлина, это пиздец ! нужно заплатить денег чтобы просто уехать куда нибудь, или людей просто не выпускают, не открывают визы и.т.д.. Полный беспредел

Самое обидное, что вокруг все думают что у нас пиздато живется cry.gif

Скажу вам как коренной минчанин, что у нас полный пиздец и беспредел. С виду вроде все хорошо, по телевизору говорят что все заебись малако картошка хлеб есть, значыць народу заябися ! На самом деле у нас не лучше чем у вас. Просто у нас создается илюзия успешности и заябистасти

Живя в этой стране я себя чувствую как главный герой Джима Керри в фильме "Шоу Трумана".


 
[^]
turtlez
29.10.2013 - 16:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 145
неделю назад вернулся из Гродно. Чисто, красиво, поля вспаханы (озимые сажают) техника на полях. в деревнях в доль трассы брошенных домов не видел. А самое главное не одного кавказца и прочих южных не увидел за две недели пребывания. На скидельском рынке видел двух цыган.... порадовало.
 
[^]
Koloboc
29.10.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Дюфрейн Я к вам перееду как минимум потому, что у вас есть реальный порядок на улицах и дорогах (у нас и этого нет). А денег мне и так до старости хватит.

Это сообщение отредактировал Koloboc - 29.10.2013 - 16:07
 
[^]
Дюфрейн
29.10.2013 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 375
Цитата (Koloboc @ 29.10.2013 - 17:05)
Дюфрейн Я к вам перееду как минимум потому, что у вас есть реальный порядок на улицах и дорогах (у нас и этого нет). А денег мне и так до старости хватит.

у нас только один плюс - практически нету чурок ! А на дорогах и улицах дибилов тоже хватает

Это сообщение отредактировал Дюфрейн - 29.10.2013 - 16:13
 
[^]
Koloboc
29.10.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Дюфрейн После красноярска ваши водители просто душечками мне показались. biggrin.gif Да и менты с гаишниками реально работают, а не по углам шкерятся, как наши. Накатал по Беларуси за рулём авто около 3000 км за две недели. И по Минску немало пешком походил (в том числе ночью) - есть с чем сравнить.
 
[^]
pub
29.10.2013 - 16:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (GrivsFor @ 28.10.2013 - 18:50)


Так что, Лукашенко работу свою работает, а не пиздаболит, как крайние четыре российских президента.

cry.gif
Уже 20 лет все "пиздаболит" и обещает, но ничего из обещанного не сделал
 
[^]
ego1488
29.10.2013 - 16:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 254
Цитата
Да и менты с гаишниками реально работают, а не по углам шкерятся, как наши

gigi.gif
нвши точно такие же. любимая поза в кустах с феном это общенациональное.
 
[^]
MICKEYmOuse
29.10.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
Цитата (Pioltone @ 28.10.2013 - 23:51)
Нет ни одного нищего человека в моем окружении и среди знакомых моих знакомых. Все представляют из себя людей чуть ниже среднего класса - звезд с неба не хватают, но каждое лето позволяют себе выезды за границу на отдых.
Это показатель, я считаю - есть лишние деньги у народа.
За неполный год АК "Белавиа" перевезла уже 1.5 млн. пассажиров, что на 200 тыс больше, чем за весь прошлый год. Это еще один показатель. При том, что в стране проживает постоянно всего около 8 млн. человек. Т.е. каждый шестой воспользовался в этом году авиационным транспортом. Не слабо, да.
Так что смотреть надо не на общее состояние наших вечно визжащих оппов, а на косвенные признаки состояния экономики. Авиация очень от этого зависит, например. А показатели показывает очень хорошие.

Да, есть проблемы. Расскажите, где их нет сегодня. Ткните пальцем в любую страну бывшего СССР и расскажите, что там люди живут лучше. Я очень внимательно почитаю.
И не надо писать незнакомые мне слова типа "Германия", "Польша", "Чехия" и т.д. - это все на другой планете. Ближе к нашим реалиям.

Вы в курсе, что те, кто у нас в России не выездной по причине того, что судебными приставами наложен запрет на выезд из страны, летит через РБ?
Это ОООЧЕНЬ большой поток людей. Нет... он огромный! А еще , если нужно уехать практически инкогнито (для РФ) то делается это через РБ.
Так что делить надо не на 2 , а на 5 ваш показатель.
 
[^]
Koshechka17
29.10.2013 - 16:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1
Я родилась в Беларуси и живу здесь всю сознательную жизнь. У меня высшее педагогическое образование. 10 лет проработала учителем, сменив несколько сельских школ. Так вот этих обещанных 500 у.е. никогда не довелось подержать в руках ни мне, ни моей маме, которая еще работает учителем тоже с высшим образованием, еще и с высшей педагогической категорией. Какая же это гнилая темка - восхваление нашего Батьки!!!!!!!!!!!!!!(((((((((( Сколько лжи и пафоса!!!!!!!!!!
Да, к нам в страну время от времени переезжают люди из России, в основном пенсионеры. Пенсию они получают российскую. Им выгодно у нас жить. Пенсионерам не нужно ходить на эти бесконечные, бесчисленные субботники... А мне (учителю с высшим образованием) было очень обидно выслушивать советы уборщицы, метущей со мной рядом, о том, как правильно надо мести грязь и листву... Есть же специально обученные люди, которые за это получают деньги. И по нашим меркам довольно не маленькие. Почему в нормальных странах работников не заставляют выписывать "мукулатуру" в виде районных, областных газет? А эти бесчисленные взносы? Я помню, как за нашу "Чудо-Библиотеку" с меня взяли девятую часть от всей зарплаты...
Да, есть страны, где живется гораздо хуже, чем в Беларуси. Но почему нужно сравнивать себя с Гондурасом и т.п.?
Адекватные белорусы уже давно ненавидят Батьку. Интересно, что ни я, ни мои друзья, родные, ни друзья друзей, ни родные друзей... не голосовали на предыдущих выборах за Батьку. А как-то вдруг выбрался именно он...
 
[^]
exsapere
29.10.2013 - 16:45
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 129
Глядя со стороны на Белоруссию, отчего-то кажется, что ни один из "Бацькамаладецниибацца", "правитжЫлезнайрукой" и прочее всё хуй выжил бы в гостях у сказки. Абы только попиздеть, а пиздеть как известно - не мешки ворочать.

Чего не едете в сказочную страну? Что б так сказать не только словом, но и делом ебиеговрот поддержать так понравившиеся вам начинания Бацьки?

Это сообщение отредактировал exsapere - 29.10.2013 - 16:47
 
[^]
MacsiX
29.10.2013 - 16:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 39
Цитата (russ727 @ 29.10.2013 - 15:14)
по работе бываю последнее время часто в Белоруссии, честно, побывал во многих странах, это лучшая страна, порядок практически идеальный, люди улыбчивые, дороги чудесные, воздух чистый. Браво Лукашенко, браво!!!

Вот именно по работе!!! Поживи ка ты тут, посмотрю я на тебя.
Попробуй только больше вдух собраться и похлопать (реально руками), и сразу в КПЗ с обвинением что ругался матом (как минимум). Правда давненько такого не слышал, но то что было такое факт! Браво Лукашенко, браво!!!
 
[^]
Riffraff
29.10.2013 - 16:51
4
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Я наверное в другой Беларуси был, отъехал от Гомеля на 50 км... разруха и нищета. Хотя поля убраны, иначе совсем подохнут.
Прошлые годы вспомните кегебешники как херню творили за молчаливые апплодисменты. Да и бизнес весь под пидором усатым и его братками.
 
[^]
Koloboc
29.10.2013 - 16:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (ego1488 @ 29.10.2013 - 21:33)
наши точно такие же. любимая поза в кустах с феном это общенациональное.

У нас с радарами редко теперь встречаются. Да и постоянно наблюдаю, как прямо при гайцах люди жёстко нарушают, а им хоть бы хны, как-будто и не видели нарушения. Реальный беспредел на дорогах. На знаки и светофоры водители частенько не обращают внимания. В Минске на мигающий зелёный все останавливаются, а у нас на чёткий красный ещё 2-3 машины проезжает. Менты, если видят, что чурки кого-то бьют, даже вмешиваться не станут.
Приезжай в гости, если не веришь. Я тебя на экскурсию по городу свожу. gigi.gif
 
[^]
kram84
29.10.2013 - 16:53
4
Статус: Offline


Акушер, троечник и лодырь

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
Теме плюсуют дрочилкины по СССРУ!!!! Мне нравятся как рассуждают те кто тут не живет ; я там был я там видел! Хуйню ты видел, и малолетка молодца на трусы заработала, 350 баков, ты заплати за всё и прокорми себя да одень, потом бушь говорить как все клааассс и те хватает!А и кстати ЗА 20 лет он нихкуя не сделал !!! Бесите !!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53786
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх