В Назрани освистали минуту молчания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prostosamara
25.10.2013 - 14:52
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
Мнение Хардингуша. В Назрани освистали минуту молчания - ложь.

Заголовок: В Назрани освистали минуту молчания в память жертв теракта в Волгограде.

Наглая и циничная ложь. В комментариях к предыдущему посту все свелось к обсуждению этого ролика. На самом же деле - скандирования и крики не останавливались ни на секунду. Никто минуту молчания не освистывал. Все трибуны замолчали, кроме одной, на которой не работал динамик и там болельщики вообще не слышали объявлений. Ролик вначале обрезан любопытным образом - чтобы вырезать все, что было до этого и начать именно с объявления минуты молчания и свиста. Люди на той трибуне вообще не знали, что объявлялась минута молчания. Никого не оправдываю. Просто не люблю ложь. Тем более настолько циничную.

Видео тут http://hardingush.livejournal.com/

На Япе тема обсуждалась тут http://www.yaplakal.com/forum1/topic671393.html

Похоже опять кто-то на нашем доверии руки греет...
 
[^]
Lsnichiy
25.10.2013 - 14:57
5
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1561
Естественно, нельзя слепо всему верить! Любой мало-мальски посещаемый информационно-развлекательный ресурс рассматривается определенными силами как хороший плацдарм для формирования общественного мнения. Социальная инженерия, мать ее...
 
[^]
Nkoloz
25.10.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
Опять рауфик не виноуват.
 
[^]
antohaizvlg
25.10.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Сын Сергея

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 445
так я понимаю вброс был????
 
[^]
simonrus
25.10.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Вот почему информация должна быть из разных источников.

Это сообщение отредактировал simonrus - 25.10.2013 - 15:04
 
[^]
aerostream
25.10.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (prostosamara @ 25.10.2013 - 14:52)
Похоже опять кто-то на нашем доверии руки греет...

На нашем доверии?
на каком доверии, чему? каждому выкрику против чурок? кончено верим, по принципу "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
Мы не фильтруем информацию, вливающуюся в таком ключе, мы её жаждем, всеми силами упиваясь своей ролью униженных и оскорблённых.
Где-то чебурек кого-то опиздюлил - сжечь, где-то кто-то опиздюлил чебурека - герой.
Очень просто и понятно. Думать... задумываться... не, это не про нас.
Всё это очень однобоко, но хотя бы в теории возможно - очистить города и сёла от чурок... а вот от мудаков их очистить вообще не реально, это так сразу в глаза не бросается. А их и среди славян чуть более чем дохуя. Но поди отличи. Хотя вот стоп хам открываешь - душа радуется, практически одни славянские рожи и как один все мудаки. Вот их бы тоже в очередь на выселение, но куда, кому они нужны, они же наши родные.
 
[^]
americano
25.10.2013 - 15:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Цитата
Я просил привести примеры из недавней истории христианства.А в средневековье и ранее оно конечно неоспоримый факт.

Надписи "Gott mit uns" ни о чем не говорят?

Добавлено в 15:09
Цитата
Да похуй! Интернет-воины разошлись - крутят вертушки, отбивают калабахи, режут ненавистных чурок. Автор поста получает карму. Первая страница снимает пруфы. В остальном, все колбасятся в говне, не удосужившись разобраться. А суть в том (посмотрите видео), что объявили минуту молчания без остановки сразу после объявления команд. Там нихера не слышно, что диктор стадиона говорит. Обрезали видос, как раз к тому моменту, когда болелы только начали соображать, что происходит. "Алания" же подкинула говнеца. И вот уже такая буча. И татары, и абхазы, и евреи...Только кто пушистый и весь такой белый, я так и не понял.

agree.gif
 
[^]
Рептилий
25.10.2013 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (aerostream @ 25.10.2013 - 16:08)
Очень просто и понятно. Думать... задумываться... не, это не про нас.

Едут волчата на хадж

Ну подумай, задумайся.
 
[^]
StAndrew
25.10.2013 - 15:12
1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Лично у меня этому хардингушу доверия ни на грамм. Пресс-службе ФК Алании я как-то больше доверяю.
 
[^]
BirManat
25.10.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (aerostream @ 25.10.2013 - 15:08)
Очень просто и понятно. Думать... задумываться... не, это не про нас.
Всё это очень однобоко, но хотя бы в теории возможно - очистить города и сёла от чурок... а вот от мудаков их очистить вообще не реально, это так сразу в глаза не бросается. А их и среди славян чуть более чем дохуя. Но поди отличи. Хотя вот стоп хам открываешь - душа радуется, практически одни славянские рожи и как один все мудаки. Вот их бы тоже в очередь на выселение, но куда, кому они нужны, они же наши родные.

Чепуха.
Тут дело скорее в другом - нам и своих мудаков хватает, а тут еще и пришлые понаехали.
Ну и естественно к тому же, что с приезжих спрос больше - вы же тоже у себя дома в трусах ходите и ногти на пол стрижете (это например, ничего личного), а гостям этого не позволяете.
 
[^]
prostoniknik
25.10.2013 - 15:19
-2
Статус: Offline


Надсмоторщик

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
 
[^]
StAndrew
25.10.2013 - 15:27
-1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (prostoniknik @ 25.10.2013 - 15:19)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic672009.html

Бля, новая тема была вообще о другом!
 
[^]
aerostream
25.10.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Рептилий
Ух ты, оказывается в Осетии ещё могут забросать камнями за такое... как бы теперь мне отличать осетин от остальных чурок и уважать начать. Или о чём речь?

BirManat
Мда, я не такой как все, оказывается, но я веду себя так, как считаю дозволенным и никому не запрещаю себя в моём доме вести так же. В том числе и про хождение, пардон, в трусах. А то о чём вы говорите - лицемерием называется.
Есть такая мудрость уже не помню чья - не пытайтесь изменить детей они всё равно будут похожими на вас, старайтесь измениться сами. Это про мигрантов работает на 100%. И это очень заметно. Они себя дома так не ведут - там никто себя так не ведёт, а тут они ведут себя ровно так же как наше быдло, только теперь они повытесняли много откуда наше быдло ибо более боеспособны. В результате они превосходят своих "учителей". А в Советском Союзе за быдлом следили гораздо крепче, поэтому таких примеров на каждом шагу не было. Потому и в РСФСР представители других национальностей вели себя по другим канонам. Быть быдлом проще, чем быть культурным человеком - поэтому такую модель поведения перенимают с лёгкостью и большей охотой.
 
[^]
americano
25.10.2013 - 15:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Цитата
Мда, я не такой как все, оказывается, но я веду себя так, как считаю дозволенным и никому не запрещаю себя в моём доме вести так же. В том числе и про хождение, пардон, в трусах. А то о чём вы говорите - лицемерием называется.
Есть такая мудрость уже не помню чья - не пытайтесь изменить детей они всё равно будут похожими на вас, старайтесь измениться сами. Это про мигрантов работает на 100%. И это очень заметно. Они себя дома так не ведут - там никто себя так не ведёт, а тут они ведут себя ровно так же как наше быдло, только теперь они повытесняли много откуда наше быдло ибо более боеспособны. В результате они превосходят своих "учителей". А в Советском Союзе за быдлом следили гораздо крепче, поэтому таких примеров на каждом шагу не было. Потому и в РСФСР представители других национальностей вели себя по другим канонам. Быть быдлом проще, чем быть культурным человеком - поэтому такую модель поведения перенимают с лёгкостью и большей охотой.

Ты прав.


Добавлено в 15:44
Цитата
Мы не фильтруем информацию, вливающуюся в таком ключе, мы её жаждем, всеми силами упиваясь своей ролью униженных и оскорблённых.
Где-то чебурек кого-то опиздюлил - сжечь, где-то кто-то опиздюлил чебурека - герой.
Очень просто и понятно. Думать... задумываться... не, это не про нас.

Тысячу раз прав.

Добавлено в 15:45
Цитата
Всё это очень однобоко, но хотя бы в теории возможно - очистить города и сёла от чурок... а вот от мудаков их очистить вообще не реально, это так сразу в глаза не бросается. А их и среди славян чуть более чем дохуя. Но поди отличи. Хотя вот стоп хам открываешь - душа радуется, практически одни славянские рожи и как один все мудаки. Вот их бы тоже в очередь на выселение, но куда, кому они нужны, они же наши родные.

Аха, есть еще седня тема про русского мудака, точнее, мудачище - Игоря Новоселова.
 
[^]
zepic
25.10.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
americano
любишь полетать на ковре-самолете ?
 
[^]
СМЕРШ
25.10.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 54
Может я не прав но помоему нашей нации скоро прийдет пиздец
 
[^]
americano
26.10.2013 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Цитата
Может я не прав но помоему нашей нации скоро прийдет пиздец

Можешь уже копать могилу.
 
[^]
CKAT
26.10.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Не дня без вброса! Хомяки одобряют.
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Пиздец,закидывания камнями это на грани средневековья уже.Неважно кто это вообще ингуши там или еще кто.
очнитесь господа,не занимайтесь такой хуйней больше.
мне даже сам факт конфликта не так интересен как факт закидывания камнями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43625
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх