Азеровские угрозы!, не трогайте азеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reun
17.10.2013 - 20:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
garis68
А какая разница кто это был? Русские, чукчи или дагестанцы?
Проблема ведь в том, что убийцы на свободе, а не в том кто они по национальности. Или не так?
Ну вот и соберите народный сход, потребуйте найти убийц
 
[^]
popolog
17.10.2013 - 20:12
2
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
И в третий раз, хотелось, чтоб последний:


Онежское «Бирюлёво»: единоросс Акберов, подозреваемый в избиении предпринимателя, обжалует отказ СледКома предоставить ему переводчика на азербайджанский язык

14.10.2013, 12:20

Расул Акберов, депутат Онежского районного Собрания - фигурант уголовного дела об избиении человека бейсбольной битой обжаловал отказ СледКома предоставить ему переводчика с русского на азербайджанский язык.


Завтра, в Областном суде состоится рассмотрение жалобы Расула Акберова, депутата Онежского Собрания – подозреваемого в избиении бейсбольной битой предпринимателя Олейчика, на отказ Следственного комитета предоставить Акберову для знакомства с материалами уголовного дела переводчика с русского языка на азербайджанский.

Как стало известно «ЭС» из собственных источников, Онежский СледКом отказал Акберову в удовлетворении ходатайства о предоставлении переводчика. Акберов обжаловал это решение в Онежском суде, но проиграл – суд подтвердил обоснованность отказа. Тогда Акберов обжаловал уже решение суда в вышестоящую инстанцию.

История с переводчиком всё больше похожа на дурной водевиль – экс-вице-спикер Онежского Собрания, а ныне просто депутат Акберов, до возбуждения против него 1 апреля 2013 года уголовного дела не высказывал потребности в переводчике и на сессиях, а также в быту прекрасно общался на русском языке. Во всяком случае, в Онеге никакого переводчика рядом с ним не видели.

Между тем, не приходится сомневаться, что требование Акберова о предоставлении ему переводчика является манёвром, затягивающем передачу уголовного дела в суд.

Цитируем ответ СледКома от 16 августа 2013 года:

« Окончание расследования затягивается в связи с заявлением Акберовым Р.Д.о. ходатайства о предоставлении ему переводчика на азербайджанский язык. Следственным управлением осуществляется подбор переводчика с последующим заключением с ним гражданско-правового договора. Иных препятствий для окончания расследования данного уголовного дела не имеется ».

Конец цитаты.

Умышленно/неумышленно затягивается следствие — утверждать не беремся. Напомним, инцидент с избиением бейсбольной битой бизнесмена Олейчика, завершившийся возбуждением уголовного дела в отношении господина Акберова, произошел в конце марта.

Потом, на суде, будут орать:" Какие ваши доказательства"

 
[^]
Konstantin87
17.10.2013 - 20:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 0
Цитата (garis68 @ 17.10.2013 - 21:08)
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:06)
Цитата (маральный @ 17.10.2013 - 20:56)
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 20:29)
Цитата (strelec @ 17.10.2013 - 20:22)
Вот им.

У меня жена Катя

ну что Вам памятник теперь конный установить ?
К кавказцам относятся плохо, не потому что они другой национальности , а потому что 80% ведут себя как твари . Потому что вы (хорошие кавказцы) так их воспитали . Не нравиться ? Или пИздите их сами , или нам не мешайте .

А вы скольких кавказцев знаете лично, что так уверенно пишите что 80% ведут себя как твари?
А по поводу воспитывайте и сами: вот реально задолбали такие призывы.
Так кто вам мешает пиздить кавказскую гопоту? Вон да же диаспоры предлагали устроить смешанные патрули. Так вы же сами завопили нахер надо.
Вот только мне интересно, что плохого совершил узбек и азер которых за последнии пару дней зарезали в москве?
Соберите народный сход тогда. Потребуйте от власти найти убийц азера и узбека!

С чего ты взял что его убили русские а не допустим дагестанцы?

qaris ну почему сразу они, может быть кстати провокация, от кого угодно (приезжих конечно, нам москвичам эта дрянь не нужна(дрянь во всех смыслах))
 
[^]
Масяня999
17.10.2013 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:08)
Цитата (Масяня999 @ 17.10.2013 - 21:05)
Цитата (americano @ 17.10.2013 - 21:02)
Цитата
К кавказцам относятся плохо, не потому что они другой национальности , а потому что 80% ведут себя как твари

К кавказцам плохо относятся, потому что в интернетах нам вешают лапшу изо дня в день, что 80% (или даже больше) ведут себя как твари.

При чем тут интернет? Достаточно на улицу выйти: там всё нагляднее, и не 80, а все 100%. cool.gif

А вы уверенны что на улице нагляднее?

Ага. Там прям видно, что не по городу идешь, а по зоопарку какому-то: русской речи почти не слышно - одно карканье, да и обезьян сверх нормы завезли. Причем, ваши сотоварищи очень любят по телефону курлычить, особливо в общественном транспорте.

Цитата
Если уверенны, то извините, но я плохого мнения о ваших умственных способностях. Объяснить почему или сами понимаете?

Объясните.
 
[^]
chevrjak
17.10.2013 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Цитата
Русские в Азербайджане?

Добавлю...
Русские по ночам режут азербайжанцев по ночам в Азербайжане? sad.gif
 
[^]
Reun
17.10.2013 - 20:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
alexI1979
Цитата
сейчас вот из кабарды народ переселяется, говорят не спокойно (есть знакомые). А в чечне реально убили, и убили чечены, и эта кровь на них, она им еще аукнется придет время.

И что говорят ваши знакомые? очень интересно. Русских выгоняют?
 
[^]
Konstantin87
17.10.2013 - 20:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:13)
alexI1979
Цитата
сейчас вот из кабарды народ переселяется, говорят не спокойно (есть знакомые). А в чечне реально убили, и убили чечены, и эта кровь на них, она им еще аукнется придет время.

И что говорят ваши знакомые? очень интересно. Русских выгоняют?

и опять ты со всеми споришь, что то доказываешь))) но вопрос пройденный))
 
[^]
Reun
17.10.2013 - 20:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (chevrjak @ 17.10.2013 - 21:13)
Цитата
Русские в Азербайджане?

Добавлю...
Русские по ночам режут азербайжанцев по ночам в Азербайжане? sad.gif

Бывает и режут. Это бытовуха.
 
[^]
garis68
17.10.2013 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:12)
garis68
А какая разница кто это был? Русские, чукчи или дагестанцы?
Проблема ведь в том, что убийцы на свободе, а не в том кто они по национальности. Или не так?
Ну вот и соберите народный сход, потребуйте найти убийц

Давай так. Народ собрался потому что
1. Знали кто убил(происхождение)
2. менты не принимали мер
3. Общая обстановка в районе
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Это сообщение отредактировал garis68 - 17.10.2013 - 20:17
 
[^]
simonrus
17.10.2013 - 20:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Нахуй все чурок из России. Независимо от национальности.
 
[^]
zAMIGOz
17.10.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата (Tamir @ 17.10.2013 - 20:35)
Цитата (americano @ 17.10.2013 - 20:07)
Цитата
короче- разойдемся каждый по своим странам... и не будет никаких обид.

Трудно представить себе русского, у которого ни на кого нет обид.

пока у русских есть даги и чичи, мы, потомки Сима, можем спать спокойно cool.gif gigi.gif
Как все плавно перешло сначала антисемитизм перерос в кавказофобию, затем в исламофобию и ярый атеизм bravo.gif Верной дорогой идете, товарищи!

Девушке Егора надо было паспорт у него попросить???? Прости чурье, ты откуда, азер ты иль с гор спустился, а может еврей ты вовсе не пойму!!! mad.gif
 
[^]
Hoogo
17.10.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
да это какая то общественная организация. Причем радикально настроенная.Хотя их целью Карабах является , а тявкают ради пиара . Весь поисковик забит тем что они "угрожали" , а по самой организации хрен что накопаешь муть одна.
 
[^]
Reun
17.10.2013 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
garis68
Цитата
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Ну хорошо. Твоя логика ясна. Пойдем другим путем. На всю страну показали как толпа била трех каких то таджико-узбеков в бюрюлево. Видео есть. Кто это делал ясно. Где народный сход с требованием наказать хулиганов? Где те пишущие, что со своим дерьмом мы сами разберемся? Ведь знаете кто это был.
 
[^]
fin1999
17.10.2013 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 20:59)
Цитата (маральный @ 17.10.2013 - 20:51)
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 18:30)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 17.10.2013 - 18:25)
Меняем русских на Кавказе, на чурок в России.

А вы русских с кавказа спросили? Это их дом вообще то. Тут могилы их родителей. Старшее поколение никуда уезжать не хочет. Это молодежь тянется за рублем в нерезиновую.

Ну началось , завел опять свою шарманку .
Чел то говорил о том что если они начнут выселять и притеснять наших там , то в ответ мы можем вытеснять и пиздить ваших тут .
А учитывая ,что почти всех русских вы убили , выгнали и т.д . То можно и пропорции изменить . Например 1/50 сделать . А можем и оптом поменяться , все равно в выигрыше останемся . Всех на всех . А кому милее в Азербайджане , да пожалуйста . Кто против то .
Только вот момент еще , сдается мне что организация эта в Азербайджане имеет такой же вес и возможности как ЛДПР в России . То есть пиздить еще могут ,а вот делать врядли . Но если возникнет нужда то поменяем наших на ваших ,без проблем .

Ты вон моей жене расскажи, как всех русских на кавказе МЫ убили и выгнали. Дал ей твой коммент почитать. Она улыбается и пальцем у виска крутит.
Никто ни кого вытеснять и выселять не будет. Кавказ на самом деле гораздо более дружелюбен, чем вы об этом думаете. Все ко всем нормально относятся. Это вы там у себя придумываете страшилки, начитавшись в интернете баек

ага плавали знаем lol.gif
 
[^]
garis68
17.10.2013 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:23)
garis68
Цитата
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Ну хорошо. Твоя логика ясна. Пойдем другим путем. На всю страну показали как толпа била трех каких то таджико-узбеков в бюрюлево. Видео есть. Кто это делал ясно. Где народный сход с требованием наказать хулиганов? Где те пишущие, что со своим дерьмом мы сами разберемся? Ведь знаете кто это был.

Их взяли. Сейчас будут судить. Чего ещё требовать?
 
[^]
zAMIGOz
17.10.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:23)
garis68
Цитата
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Ну хорошо. Твоя логика ясна. Пойдем другим путем. На всю страну показали как толпа била трех каких то таджико-узбеков в бюрюлево. Видео есть. Кто это делал ясно. Где народный сход с требованием наказать хулиганов? Где те пишущие, что со своим дерьмом мы сами разберемся? Ведь знаете кто это был.

Это у себя в таджико-узбекистане разбирайтесь кто там и что там при таком раскладе!!! gigi.gif
 
[^]
Reun
17.10.2013 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (zAMIGOz @ 17.10.2013 - 21:34)
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:23)
garis68
Цитата
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Ну хорошо. Твоя логика ясна. Пойдем другим путем. На всю страну показали как толпа била трех каких то таджико-узбеков в бюрюлево. Видео есть. Кто это делал ясно. Где народный сход с требованием наказать хулиганов? Где те пишущие, что со своим дерьмом мы сами разберемся? Ведь знаете кто это был.

Это у себя в таджико-узбекистане разбирайтесь кто там и что там при таком раскладе!!! gigi.gif

Т. е. вы за то, что бы криминальные элементы свободно себя чувствовали в москве?
 
[^]
Reun
17.10.2013 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (garis68 @ 17.10.2013 - 21:32)
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:23)
garis68
Цитата
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Ну хорошо. Твоя логика ясна. Пойдем другим путем. На всю страну показали как толпа била трех каких то таджико-узбеков в бюрюлево. Видео есть. Кто это делал ясно. Где народный сход с требованием наказать хулиганов? Где те пишущие, что со своим дерьмом мы сами разберемся? Ведь знаете кто это был.

Их взяли. Сейчас будут судить. Чего ещё требовать?

Сколько человек учавствовало в избиениии и сколько человек будут судить? Вы не вкурсе? (я сам просто не вкурсе реально)
 
[^]
Купермэн
17.10.2013 - 20:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 480
А вот и гавно "хероическое всплыло":

Азеровские угрозы!
 
[^]
garis68
17.10.2013 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:36)
Цитата (garis68 @ 17.10.2013 - 21:32)
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:23)
garis68
Цитата
С какого перепуга ты мне предлагаешь собирать какой то сход если ничего из этого вообще не известно? За залётного узбека который вообще не понятно как тут оказался?
Вот если бы видели--убили скины(мифические) тогда претензии принимаются. А так...пардон. Это к их диаспоре. Пусть у них голова болит

Ну хорошо. Твоя логика ясна. Пойдем другим путем. На всю страну показали как толпа била трех каких то таджико-узбеков в бюрюлево. Видео есть. Кто это делал ясно. Где народный сход с требованием наказать хулиганов? Где те пишущие, что со своим дерьмом мы сами разберемся? Ведь знаете кто это был.

Их взяли. Сейчас будут судить. Чего ещё требовать?

Сколько человек учавствовало в избиениии и сколько человек будут судить? Вы не вкурсе? (я сам просто не вкурсе реально)

по моим данным трое. Не уточнял. По тем кто громил магазин(вот там реальной подставой пахнет) я не в курсе сейчас. Всех возьмут. (Если это не бейтар.) Не переживай

Добавлено в 20:43
Цитата (Купермэн @ 17.10.2013 - 21:37)
А вот и гавно "хероическое всплыло":

Это же друган Вовы lol.gif
Вова не одобрит

Это сообщение отредактировал garis68 - 17.10.2013 - 20:44
 
[^]
concILIator
17.10.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 0
Азеры, турки... Поганое племя. kosyak.gif

http://www.yerkramas.org/2012/05/11/azerba...oyuznik-turcii/

Это сообщение отредактировал concILIator - 17.10.2013 - 20:58

Азеровские угрозы!
 
[^]
маральный
17.10.2013 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 21:06)
А вы скольких кавказцев знаете лично, что так уверенно пишите что 80% ведут себя как твари?
А по поводу воспитывайте и сами: вот реально задолбали такие призывы.
Так кто вам мешает пиздить кавказскую гопоту?

Дык я это , лично видел . У меня в городе их не столько чтоб я отчетность составил процентную . Но если хотите статистику , могу поискать .
Ментовская по Мск пойдет ? Или как Вам надо ?
Хорошо , специально для Вас с супругой подкорректирую .
80% кавказской молодежи приехавшей в Москву из ДИЧ ведут себя так , что хочется выпиздить отсюда всех и хороших и плохих . Ведь не сам он такой балбес , его родители воспитали так .


По второму вопросу .....
Ну раз вы сами уже предлагаете .... тут уже пару роликов выкладывали . Пиздят же , так что по этому поводу не переживайте .

И вот еще , я прекрасно Вас понимяо , Вам обидно что Вас уравнивают с быдлом и скотами . А Вы не такой . Наверно , лично не знаком с Вами , но допущу что Вы человек хороший . Но это ничего не меняет . Это не отменяет ни одного факта . Вы хороший , Ваши друзья тоже . Откуда же тогда Зейналов и Черкесов , берутся. Что ж вы все это говно нам отправляете ? А потом удивляетесь : чтож русские настроены против кавказцев .
Да блять если бы белорусы так беспределили , я бы и их тоже не любил .
 
[^]
RodrigeZZ
17.10.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
кстати, в Тольятти тоже азер нож в голову засадил парню русскому.
 
[^]
маральный
17.10.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Reun я чо придумал то ...пусть хорошие кавказцы носят футболки
"Я хороший адекватный человек , а не злобное быдло "
А плохие пусть остаються в "Каукас-сила"
тогда как соберусь, то буду сразу видеть кто из ху....
 
[^]
Hoogo
17.10.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (RodrigeZZ @ 17.10.2013 - 22:01)
кстати, в Тольятти тоже азер нож в голову засадил парню русскому.

я тольяттинец, дайте пруфец почитать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16159
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх