Гость из прошлого..., нашёлся через 30 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laywer
11.10.2013 - 12:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 398
Земляне, не верьте этому, нас нет.
 
[^]
ПЕТРО
11.10.2013 - 12:54
3
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
 
[^]
anders78
11.10.2013 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7746
Иногда забавляю себя подобными рассказами, фантастику вообще люблю, при этом в тарелочки не верил , пока, сам не увидел, хрень какая то светящаяся висела долго, тока рассмотреть ее толком не получилось, может по этому все существующие снимки сделаны на крышку от объектива.
 
[^]
vanrock
11.10.2013 - 13:04
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
suphusai
Цитата
Цитата (vanrock @ 11.10.2013 - 12:54)
Глупо отрицать тот факт что во Вселенной бесконечное количество звезд и планет. По этому, глупо отрицать что во Вселенной бесконечное количество планет пригодных для жизни.
Если вы считаете что Планета Земля - единственная планета во Вселенной на которой есть жизнь - то что вы делаете в интернете? Идите в Церковь! ))

Ну а какая вероятность разумной высокотехнологичной жизни недалеко от нас, так что бы они смогли к нам хотя бы лет за 100 добраться?)


Думаю что вы заметили, насколько быстро начали развиваться технологии. Представьте себе - что земляне начали масштабно развивать технологии, применяя науку всего-лишь 200 лет. Что мы сможем, когда наука будет применятся тысячу лет? А две?
А во вселенной могут быть цивилизации которые уже десятки тысяч лет развивают технологии. Может они уже занимаются звездной инженерией? Так что долететь до нас за сто лет - это далеко не предел для других цивилизаций.
 
[^]
suphusai
11.10.2013 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (vanrock @ 11.10.2013 - 14:04)
suphusai
Цитата
Цитата (vanrock @ 11.10.2013 - 12:54)
Глупо отрицать тот факт что во Вселенной бесконечное количество звезд и планет. По этому, глупо отрицать что во Вселенной бесконечное количество планет пригодных для жизни.
Если вы считаете что Планета Земля - единственная планета во Вселенной на которой есть жизнь - то что вы делаете в интернете? Идите в Церковь! ))

Ну а какая вероятность разумной высокотехнологичной жизни недалеко от нас, так что бы они смогли к нам хотя бы лет за 100 добраться?)


Думаю что вы заметили, насколько быстро начали развиваться технологии. Представьте себе - что земляне начали масштабно развивать технологии, применяя науку всего-лишь 200 лет. Что мы сможем, когда наука будет применятся тысячу лет? А две?
А во вселенной могут быть цивилизации которые уже десятки тысяч лет развивают технологии. Может они уже занимаются звездной инженерией? Так что долететь до нас за сто лет - это далеко не предел для других цивилизаций.

Вы знаете, насколько я понимаю, скорость света пока никому из наших бошковитых товарищей преодолеть не удалось. Да и вообще на этом постулате(о скорости света) у нас много чего держится. Нет, конечно можно помечтать о гиперпространстве, о сворачивании пространства времени и 6-м измерении - но тогда можно и до розовых единорогов домечтаться, или до всемогущего бога -) Давайте таки рассуждать в рамках современных теорий, которые худо бедно подтверждены фактами, а не в рамках сериала Вавилон 5?)
 
[^]
Barsoid
11.10.2013 - 13:19
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
я не понял, что был за чип то? 30-летней давности от IBM PC XT 386? так он нам больше не нужен sm_biggrin.gif
 
[^]
vanrock
11.10.2013 - 13:24
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
suphusai
Любая научная парадигма несовершенна. Когда в научной среде накопится критическая масса вопросов к теории Ейнштейна - его парадигма рухнет как карточный домик и ее заменят другой - более прогрессивной. В науке всегда так было, есть, и будет. Уже в недалеком будущем к теории Ейнштейна будут относится как к тому средневековому "факту", что Земля плоская.
И чем больше будет развиваться наука, тем быстрее будут меняться парадигмы. Совершенству нет предела. А теории Ейнштейна - нет и сотни лет - это капля в истории )
 
[^]
PlanetDark
11.10.2013 - 13:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Пиздежь из прошлого...
Вот поставьте себя на место инопланетян: летите вы на своем ёбналете по космическим просторам и обнаруживаете обитаемую планету. Наблюдаете за ней, а потом похищаете какого-нибудь человека, тащите к себе на корабль и спрашиваете:
- Ну, рассказывай мужик, как оно вообще: работа, жисть и все такое?

Вот на кой хрен им это делать?
 
[^]
RoboCop
11.10.2013 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 308
хорошие плюхи были
 
[^]
OTMOPO3OK
11.10.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Цитата (WakeMan @ 10.10.2013 - 19:03)
надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел...

Фильм просто кладезь цитат.



"– Вижу, – говорит Либерман, – неопознанный летающий объект над штабом зеленого цвета.

– Какой объект? – встрепенулся майор Бурак. – Не положено над штабом объект, зеленый объект. "




Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 11.10.2013 - 13:38
 
[^]
tamamonomae
11.10.2013 - 13:37
1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Цитата (S1488A @ 11.10.2013 - 08:09)
Сто пудово они есть, не может быть заселен только Наш "шарик". Сам не видел, но очень хочется cool.gif

а ты ночью на кладбище не сидел? один? тогда тебе не хочется cool.gif

Добавлено в 13:38
Цитата (PlanetDark @ 11.10.2013 - 13:25)
Пиздежь из прошлого...
Вот поставьте себя на место инопланетян: летите вы на своем ёбналете по космическим просторам и обнаруживаете обитаемую планету. Наблюдаете за ней, а потом похищаете какого-нибудь человека, тащите к себе на корабль и спрашиваете:
- Ну, рассказывай мужик, как оно вообще: работа, жисть и все такое?

Вот на кой хрен им это делать?

если бы я так могла, я бы сделала... я и так по сути этим занимаюсь отыскивая в сети людей и общаясь с ними) а тут другая планета О___О ) да тупо интересно rulez.gif
 
[^]
AnSol
11.10.2013 - 13:41
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Спизжено отсюда http://www.dddkursk.ru/number/988/planet/002437/
А "Хроники Земли" - это просто дайджест, т.е. сидят админы и собирают все подряд на тему "поинтереснее", вот и нарыли статью (она от 17 сентября, кстати)
Что за сайт "ДДД Курск", я не знаю, может местный желтый листок, лучше бы местные отписались, что в ней бывает чаще - липа или что-то более-менее.
 
[^]
Wonka
11.10.2013 - 13:47
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (bronix250 @ 10.10.2013 - 21:14)
Брехня конечно.
"Несколько дней назад в дежурной части одного из отделов полиции Курска раздался звонок"
Почему не указана часть? "одного из отделов" - так книжки пишут.

"Увиденное шокировало всех: под кожу был вшит микрочип, позже его удаляли хирургическим путем."
Микрочип - это деталька из последнего двадцатилетия нашего человечества.
30 лет назад их небыло, через 100 лет неизвестно что будет. Это узкость мышления человека в нашем времени. Ну спасибо, хоть не CD.

"Однако никто не видел его выходящим из здания! Это подтвердили и дежурные милиционеры, и коллеги Виктора, в тот вечер находившиеся возле входа в отдел."
Уже и в прошлое сгоняли коллег опросили? Шустро.

"Как это объяснить? Единственное, в чем я уверена, нельзя замалчивать такие явления."
Ага. Ответ на все вопросы. Заговор.
Написали побрехеньку, так подпишите что побрехенька.
В любом случае, выпусков новостей и интервью путешественника во времени не дождёмся.
Считайте заговором, я считаю - графоманией.

И ссылка приведена на сайт где эти дятлы собираются и кормят друг друга такими историями. Не вышли из пионерского детства. И даже там в коментах пишут что брехня.

Ну если придираться - фамилию не разглашают, как и отдел. Может, и Курск тоже выдумали, и не там все было.
Чип же не в СССР вшивали, а у планетян, у них уже давно оне есть rulez.gif
Не видели выходящим из здания - я так думаю, коллег опрашивали еще в 1984, дело же должны были завести, в конце концов.

А вообще из-за всяких Рен-тв и ТВ-3 люди уже не поверят ни во что, даже если вдруг что-либо случиться под их носом. Инопланетянин - ряженный, НЛО - кино снимают. Ну и т.д. Что пришельцам очень выгодно gigi.gif
Я тоже инопланетян не видела, но должен же у Вселенной быть запасной вариант на случай, если эксперимент "Земля" провалится)

laywer
Цитата
Земляне, не верьте этому, нас нет.

Морфиус, залогиньтесь!

Это сообщение отредактировал Wonka - 11.10.2013 - 13:49
 
[^]
suphusai
11.10.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (vanrock @ 11.10.2013 - 14:24)
suphusai
Любая научная парадигма несовершенна. Когда в научной среде накопится критическая масса вопросов к теории Ейнштейна - его парадигма рухнет как карточный домик и ее заменят другой - более прогрессивной. В науке всегда так было, есть, и будет. Уже в недалеком будущем к теории Ейнштейна будут относится как к тому средневековому "факту", что Земля плоская.
И чем больше будет развиваться наука, тем быстрее будут меняться парадигмы. Совершенству нет предела. А теории Ейнштейна - нет и сотни лет - это капля в истории )

Вы можете ее опровергнуть? Кто нибудь смог? Нет? Значит живем по ней, пока не найдется такой добрый молодец от науки -) Иначе мы имеем все шансы скатиться до всяких торсионных двигателей и прочей хни.
 
[^]
Cerulnik
11.10.2013 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 442
Цитата (Kasupogatr @ 10.10.2013 - 20:59)
Интересно, то, что она тут описала правда или спектакль?

конечно правда! ganja.gif

Гость из прошлого...
 
[^]
CMblCJl
11.10.2013 - 14:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
Рен-тв, британские учёные... Те же НЛО видели слишком многие,чтобы продолжать убеждать себя,что мы единственные разумные существа во Вселенной. А насчёт мистики- тех же призраков я в общем-то много раз видел,да и друзья мои тоже. У меня бабушка живёт в таком месте,где они,блин,табунами ходят,все местные уже привыкли. Отрицать очевидное- по крайней мере неразумно. Хотя вот про такие истории я не слышал. Чтоб человек за 30 лет не изменился... неплохо бы пруф из каких-либо более компетентных источников.
 
[^]
Genius777
11.10.2013 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Цитата (Kosh080 @ 10.10.2013 - 23:39)
Я тоже ухмылялся. Пока сам не увидел 2-ой раз. Первый раз в детстве, потом от заикания лечился. 2-ой раз на заводе в дренажном коридоре, -12м под землёй. Какая-то неведомая хуйня как тень только объёмная. И она реагирует на присутствие, как будто слышит и видит меня.

Так это же "летуны" Кастанеды! :)
Инфернальные сущности-тени, пожирающие душу, через всплески её низкочастотных энергий: злоба, ненависть, ярость, раздражение, эгоизм, зависть, жалость, осуждение, чувство вины, апатия, депрессия и подобные.
Нас разводят как скот и питаются нами (привет, Матрица).

Как Вы их увидели? Чтобы их видеть, нужна огромная энергия (чистая душа, проще говоря). Дети (душа их яркая, мощная), ещё до конца не порабощённые - видят их. И не просто так боятся темноты. И на ядерном предприятии видеть такое - сам Бог велел, ибо мощные энерго-поля вокруг.

Что делать? Первое - понять, что болтовня в голове (постоянно скачущие с одно на другое мысли) - не ваша болтовня, а внушенная. Первый шаг к осознанности.


 
[^]
suphusai
11.10.2013 - 14:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Genius777 @ 11.10.2013 - 15:07)
Цитата (Kosh080 @ 10.10.2013 - 23:39)
Я тоже ухмылялся. Пока сам не увидел 2-ой раз. Первый раз в детстве, потом от заикания лечился. 2-ой раз на заводе в дренажном коридоре, -12м под землёй. Какая-то неведомая хуйня как тень только объёмная. И она реагирует на присутствие, как будто слышит и видит меня.

Так это же "летуны" Кастанеды! :)
Инфернальные сущности-тени, пожирающие душу, через всплески её низкочастотных энергий: злоба, ненависть, ярость, раздражение, эгоизм, зависть, жалость, осуждение, чувство вины, апатия, депрессия и подобные.
Нас разводят как скот и питаются нами (привет, Матрица).

Как Вы их увидели? Чтобы их видеть, нужна огромная энергия (чистая душа, проще говоря). Дети (душа их яркая, мощная), ещё до конца не порабощённые - видят их. И не просто так боятся темноты. И на ядерном предприятии видеть такое - сам Бог велел, ибо мощные энерго-поля вокруг.

Что делать? Первое - понять, что болтовня в голове (постоянно скачущие с одно на другое мысли) - не ваша болтовня, а внушенная. Первый шаг к осознанности.

Первое, что нужно делать, когда начал видеть "летунов" - это перестать жрать мескалиновые кактусы и перейти на более слабые наркотики -)
 
[^]
laotzy
11.10.2013 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Интересно, но где конкретные факты? Сейчас, при обилии видеокамер на телефонах, при возможностях современных гаджетов и ничего конкретного??? Я не скептик но я и не легковерный идиот. Факты давай! Доказательства! Запись интервью!
 
[^]
mnirtis
11.10.2013 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2578
Цитата (CMblCJl @ 11.10.2013 - 15:03)
Рен-тв, британские учёные... Те же НЛО видели слишком многие,чтобы продолжать убеждать себя,что мы единственные разумные существа во Вселенной. А насчёт мистики- тех же призраков я в общем-то много раз видел,да и друзья мои тоже. У меня бабушка живёт в таком месте,где они,блин,табунами ходят,все местные уже привыкли. Отрицать очевидное- по крайней мере неразумно. Хотя вот про такие истории я не слышал. Чтоб человек за 30 лет не изменился... неплохо бы пруф из каких-либо более компетентных источников.

В каком месте твоя бабушка живёт? Может и я бы глянул.
 
[^]
suphusai
11.10.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (laotzy @ 11.10.2013 - 15:13)
Интересно, но где конкретные факты? Сейчас, при обилии видеокамер на телефонах, при возможностях современных гаджетов и ничего конкретного??? Я не скептик но я и не легковерный идиот. Факты давай! Доказательства! Запись интервью!

Пилять, ну какие факты -) Ребята, у клетки есть предел деления, типа ттл у сетевых пакетов, при каждом делении следующая клетка получает предел деления родителя - 1, отсюда старение и смерть, так как организм изнашивается и не может уже нормально восстановиться. Они ему все клетки заменили, что он ни на день не постарел?)

Биологи, если я чего-то напутал поправьте -)
 
[^]
Kotyar
11.10.2013 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 227
Не знаю является эта история правдой, но не исключаю эту мысль.
Космическому телескопу, названному в честь Э. Хаббла, доступны для просмотра уже около 50 000 млрд. галактик! А в каждой галактике бывает до 100 млрд. звезд. По моему совершенно логично, что жизнь есть не только на нашей маленькой планете.
 
[^]
CMblCJl
11.10.2013 - 14:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 488
Цитата (mnirtis @ 11.10.2013 - 15:20)
Цитата (CMblCJl @ 11.10.2013 - 15:03)
Рен-тв, британские учёные... Те же НЛО видели слишком многие,чтобы продолжать убеждать себя,что мы единственные разумные существа во Вселенной. А насчёт мистики- тех же призраков я в общем-то много раз видел,да и друзья мои тоже. У меня бабушка живёт в таком месте,где они,блин,табунами ходят,все местные уже привыкли. Отрицать очевидное- по крайней мере неразумно. Хотя вот про такие истории я не слышал. Чтоб человек за 30 лет не изменился... неплохо бы пруф из каких-либо более компетентных источников.

В каком месте твоя бабушка живёт? Может и я бы глянул.

Коломенский район,посёлок Возрождение. впрочем в московской области полно мест,где призраков видят весьма часто. А те же полтергейсты вообще в Москве иногда бывают. Помнится по НТВ показывали видеозапись самого настоящего полтергейста.
 
[^]
МилаБелик
11.10.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1305
Удивительно... Почему-то верю, хотя на форумах жители Курска пишут, что ничего подобного не слышали.
 
[^]
qwest7
11.10.2013 - 14:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 251
Правды уже не узнаем, спецслужбы информацию подобного рода превращают в фарс, правду от лжи в современном мире отличить сложно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95793
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх