Стивен Сигал назвал Кадырова «братом», .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KairatT
8.10.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Вам интересно что посол Нигерии сказал о правителе Алжира? Думаю как то похуй, Сигалу как то похуй на Рамзана на России и на вас всех! Он делает свой бизнес и все!
То что вы все знаете Сигала не значит что он знает или думает о вас!

Хреновый Кадыров для своего народа делает больше чем все ваше ебаное правительство вместе взятое. Хреновый ил нет но Чечню он поднимает,Ю ворует или нет но народ видит что в их республики идут изменения в лучшую сторону!
За одни только кучу спортзалов в которых безплатно могу заниматься их пацаны я многое в его поведении спишу. Везде в России в спортзале и в спорте делают бабки и хер ложат на молодых! А когда то были молодежные клубы дворовые команды кружки. Просрали так много.
 
[^]
Цынег
8.10.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата
...надеется в будущем стать частью Чеченской Республики, — об этом он сказал в субботу...

А это как??? Сигал - территория чтоль, какая?
Не хуй мозги засирать, скажи прямо, мол, я - такая же блядь продажная, как Жерарчик. Он ещё мне сказал, что Рамзанка хаты раздаёт. Не спиздел новый чечен, гляди-ка...
 
[^]
ParanoyeKK
8.10.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 8.10.2013 - 09:09)
Хреновый Кадыров для своего народа делает больше чем все ваше ебаное правительство вместе взятое. Хреновый ил нет но Чечню он поднимает,Ю ворует или нет но народ видит что в их республики идут изменения в лучшую сторону!
За одни только кучу спортзалов в которых безплатно могу заниматься их пацаны я многое в его поведении спишу. Везде в России в спортзале и в спорте  делают бабки и хер ложат на молодых! А когда то были молодежные клубы дворовые команды кружки. Просрали так много.

Я уже предлагал Рамзана Ахматовича в президенты Росииньки, не поддержали чёта, заминусили даже почему-то why.gif

Стивен Сигал назвал Кадырова «братом»
 
[^]
Валярунчик
8.10.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Цитата (АТ0С @ 6.10.2013 - 10:19)
Ладно Тимоти и Басков, с ними и так все понятно, но бля другие им, что денег мало?

что вы хотите от шоу-бизнеса? узаконенная проституция. где больше дадут, там и спляшут, тому и отсосут
 
[^]
BirManat
8.10.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...
 
[^]
VirusX
9.10.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1538
Его сын пошел по стопам отца и превратил разрушенный войной регион в процветающий край. на наши налоги!!
 
[^]
tenochtitlan
10.10.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 7
да... блин ,смотрю ваши комменты и поражаюсь вашим дебилизмом, faceoff.gif
 
[^]
Grant
19.10.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (Va1Dеr @ 7.10.2013 - 03:23)
Цитата (olonne @ 6.10.2013 - 03:03)
В субботу поздравить жителей Чечни в республику съехались звезды российской и зарубежной эстрады, среди которых Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Тимати, Лев Лещенко, Николай Басков, Snap, Лу Бега и London Beat.


Вся эта перхоть продажная для меня перестала существовать.

Это бизнес... Им покуй на патриотизм, на мнение фанатов, на нравственность и в общем на все класть с прибором... Главное там дают бабосы... Это же люди которые живут ради бабла, им плевать на окружающий мир... у них он свой и там все хорошо, когда слышен шелест купюр...
 
[^]
toddin
2.11.2013 - 17:54
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Бля, эти америкосы за деньги и похрюкать могут! Стыдуха ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26384
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх